Страницы: (1) 1 
0500male
2016-11-28 - 06:24 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Никогда бы про него не подумал. Много лет общаемся, сколько раз отдыхали вместе с девицами. Он 3 раза был женат и сейчас собирается жениться в 4 раз. Говорит, что попробовал секс с мужчиной около года назад и что лучшего наслаждения в жизни не испытывал. Сове это увлечение он скрывает, так как человек он высокопоставленный. Но все бы ничего, его жизнь, пусть как хочет, так и живет. Он предложил сделать мне минет и потом, если захочу, оттрахать его! Минет в исполнении мужчины пробовал давно и только один раз. Не понравилось, даже не кончил. Всегда относился к геям спокойно, но теперь я просто в шоке и даже не знаю, как с ним дальше общаться. А общаться придется тесно хотя бы по работе. Что посоветуют сведущие люди?

~Vist
2016-11-28 - 06:44 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Сведущие в чем, в общении с геями?
Он не гей.
и если этот негей симпатичный то я б его оттрахал, однозначно.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2016-11-28 - 07:26

BDog
2016-11-28 - 08:37 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(0500male @ 28.11.2016 - время: 06:24)
Никогда бы про него не подумал. Много лет общаемся, сколько раз отдыхали вместе с девицами. Он 3 раза был женат и сейчас собирается жениться в 4 раз. Говорит, что попробовал секс с мужчиной около года назад и что лучшего наслаждения в жизни не испытывал. Сове это увлечение он скрывает, так как человек он высокопоставленный. Но все бы ничего, его жизнь, пусть как хочет, так и живет. Он предложил сделать мне минет и потом, если захочу, оттрахать его! Минет в исполнении мужчины пробовал давно и только один раз. Не понравилось, даже не кончил. Всегда относился к геям спокойно, но теперь я просто в шоке и даже не знаю, как с ним дальше общаться. А общаться придется тесно хотя бы по работе. Что посоветуют сведущие люди?

Сведущие люди посоветуют не трахаться с коллегами по работе, никакого пола и никакой ориентации - особенно с теми кто ВЫШЕ вас по статусу и званию - ну или не причитать потом...вам нужен совет не как общаться с геями а базовые навыки делового этикета емое...

Ну или глотайте виа гру и вперед, на повышение 00051.gif

Gustav72
2016-11-28 - 09:04 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Хочу познакомиться.
хреново дело . Не стоит с ним связываться . Он конечно наврятли гей , раз четвёртую под венец собирается вести . БИ . Моих два знакомых работу теряли в организациях где у руля был гомик .

BDog
2016-11-28 - 10:10 
  • Group Icon
  • Мастер
(Gustav72 @ 28.11.2016 - время: 09:04)
хреново дело . Не стоит с ним связываться . Он конечно наврятли гей , раз четвёртую под венец собирается вести . БИ . Моих два знакомых работу теряли в организациях где у руля был гомик .

А вам не кажется, что настоящий педик - не тот кто спит с мужиками, а тот кто пытается проложить себе дорогу через постель руководителя?

Или я один в курсе что на работе надо РАБОТАТЬ - хорошего специалиста и профессионала (неАНАЛА!) никто никогда не тронет....

pioneer76
2016-11-28 - 10:33 
  • *
  • Специалист
  • Статус: стою на обочине,в ожидании чуда.
Что тут думать :-) дай ему на клык пусть успокоится,иначе устроит душняк тебе:-) премии лешит:-) тебе это надо под новый год:-)

Вася-Василиса
2016-11-28 - 11:05 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(0500male @ 28.11.2016 - время: 06:24)

А что плохого в том что он БИ, пользуйся и продвигайся по карьерной лестнице.

Sarita
2016-11-28 - 13:12 
  • Group Icon
  • Виконтесса
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
хехе... Аффтор пробовал секс с мужчиной и он не гей. А друг попробовал - и гей 00003.gif

А по теме дяденьки всё правильно написали - на работе секситься чревато дурными проблемами.

BDog
2016-11-28 - 13:48 
  • Group Icon
  • Мастер
(Sarita @ 28.11.2016 - время: 13:12)
хехе... Аффтор пробовал секс с мужчиной и он не гей. А друг попробовал - и гей 00003.gif

А по теме дяденьки всё правильно написали - на работе секситься чревато дурными проблемами.
Ты не понимаешь, у этих эсэсэсэропитеков в головах так устроено: тот кто сосет - он опущенный и педрила, а тот кто дает сосать - он нормальный мужик, он этого петуха опускает. И уж конечно он не гей. Он же дает сосать всеголишь.
Ну или что-то типа того.

А уже если "я даже не кончил" - так вообще, считай, ничего не было.

А задуматься что заставило его другу с которым много лет трахал баб и работал, дать в рот, мозгов всеравно не хватит. Он вон на гей форум приперся спрашивать чо теперь делать.

Так чувак, это ГЕЙ форум! Тут отношения м+м уважают.
Женись на нем, как честный человек, вот что теперь надо сделать! Помоги другу 00003.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 2016-11-28 - 13:50

0500male
2016-11-28 - 19:57 
  • *
  • Специалист
(BDog @ 28.11.2016 - время: 08:37)
Сведущие люди посоветуют не трахаться с коллегами по работе, никакого пола и никакой ориентации - особенно с теми кто ВЫШЕ вас по статусу и званию - ну или не причитать потом...вам нужен совет не как общаться с геями а базовые навыки делового этикета емое...

Мы работаем в разных организациях и подчиненными друг другу не приходимся. Я руководитель одной организации, он - госслужащий

0500male
2016-11-28 - 19:59 
  • *
  • Специалист
(pioneer76 @ 28.11.2016 - время: 10:33)
Что тут думать :-) дай ему на клык пусть успокоится,иначе устроит душняк тебе:-) премии лешит:-) тебе это надо под новый год:-)
Он не может меня ничего лишить. Я являюсь главой организации, где я работаю. С ним днловые отношения.
Боюсь, опять не понравится и не кончу, а он обидится. Не желательно

По поводу того, гей он или нет, так он сам про себя говорит, что он гей

Это сообщение отредактировал 0500male - 2016-11-28 - 20:01

BDog
2016-11-28 - 20:42 
  • Group Icon
  • Мастер
(0500male @ 28.11.2016 - время: 19:59)
Он не может меня ничего лишить. Я являюсь главой организации, где я работаю. С ним днловые отношения.
Боюсь, опять не понравится и не кончу, а он обидится. Не желательно

У "главы организации" "деловые отношения" с госслужащим.

И если "глава" не кончит в следующий раз, "служащий" обидится, а это крайне "нежелательно".

Сука ну до чего казнокрадцев, распильщиков и взяточников жизнь доводит 00051.gif 00051.gif 00051.gif
А народ еще говорит кому на Руси жить хорошо. А людям вон какие задачи решать приходится 00003.gif

(OHA)
2016-11-28 - 21:12 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Через тернии к звездам...
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(BDog @ 28.11.2016 - время: 12:48)
(Sarita @ 28.11.2016 - время: 13:12)

Ты не понимаешь, у этих эсэсэсэропитеков в головах так устроено: тот кто сосет - он опущенный и педрила, а тот кто дает сосать - он нормальный мужик, он этого петуха опускает. И уж конечно он не гей. Он же дает сосать всеголишь.
Ну или что-то типа того.

А уже если "я даже не кончил" - так вообще, считай, ничего не было.

А задуматься что заставило его другу с которым много лет трахал баб и работал, дать в рот, мозгов всеравно не хватит. Он вон на гей форум приперся спрашивать чо теперь делать.

Так чувак, это ГЕЙ форум! Тут отношения м+м уважают.
Женись на нем, как честный человек, вот что теперь надо сделать! Помоги другу 00003.gif

Ой-ей... зато сам гей, а кличешь себя би, женился для отвода глаз, а над автором стебешься.

*знаю, общаться как раньше не получится, но стоит постараться на этом не акцентрировать свое внимание.

-=Велла=-
2016-11-28 - 21:30 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Ребята, вы чо тут материтесь и ругаетесь?

BDog
2016-11-28 - 21:37 
  • Group Icon
  • Мастер
(OHA) @ 28.11.2016 - время: 21:12)
Ой-ей... зато сам гей, а кличешь себя би, женился для отвода глаз, а над автором стебешься.
Я женился, она знала что я би, развелся, вышел замуж, он знает что я би.
Мои родители знают что я би.
Все мои друзья и товарищи знают что я би.
Мои партнеры по бизнесу (включая жену моего соучредителя) знают что я би.
Кому глаза "отводить" - тебе, что-ли?

Самое главое - я ОБО ВСЕМ ЭТОМ на вот этом форуме писал, неоднократно и не так давно.

Вам лишь бы квакнуть, мадмуазель? Ну а потратить минут пять на изучение того кого "обличаете" - лишняя трата времени, лучше носик попудрить.

Хотя понимаю, ваш мосх дольше трех слов с трудом переваривает, а я о причинах своего развода на целый лист А4 накатал - блондинке не пережить такое.
Что отлично показывает срез ваших собственных постов - 80% не длиннее трех предложений.

ВЕЛЛА, больше не буду. Просто ничто так не раздражает, как неумные и поверхностные женщины. Извини.

Это сообщение отредактировал BDog - 2016-11-28 - 21:47

sxn2855475963
2016-11-28 - 22:55 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Определяюсь.
Ситуацию Вы изменить не можете. Меняйте своё отношение к ней! Поговорите с человеком на сию тему,а там видно будет.

~Vist
2016-11-29 - 04:16 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(-=Велла=- @ 28.11.2016 - время: 21:30)
Ребята, вы чо тут материтесь и ругаетесь?
Напрашиваются на виртсекс с модератором...
и пока он думает кого отыметь в первую очередь, вопрос такой-
Что мешает сказать человеку "извини браток, меня это не интересует"?
ну лезли ко мне со всякими предложениями девченки и это мне не мешало продолжать общаться с ними или работать , без беготни на женские форумы за советами как мне теперь жить..
Какой совет ожидается от геев в вопросе что "негеям" друг с другом делать?
лично я понятия не имею
хотите обженитесь, хотите разбегитесь
я так завсегда за секс))

------------------
господа и дамы, переходы на личности, уничижительные эпитеты и нецензурные выражения на форуме запрещены, не будите во мне модератора

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2016-11-29 - 04:28

BDog
2016-11-29 - 12:21 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn2855475963 @ 28.11.2016 - время: 22:55)
Ситуацию Вы изменить не можете. Меняйте своё отношение к ней! Поговорите с человеком на сию тему,а там видно будет.

"Дорогая...я просто не мог ничего изменить...так было надо...вот новая шуба...когда я дал ему в рот то думал только о тебе!! 00009.gif " (из объяснений 0500 с женой)
00051.gif

Nyx-Nyz
2016-11-29 - 22:33 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ... 00014.gif

~Vist
2016-11-30 - 00:13 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Nyx-Nyz @ 29.11.2016 - время: 22:33)
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ...

Уговорили. Как только опять ко мне начне податывать женщина, я буду бить ее вилами

Nyx-Nyz
2016-11-30 - 00:19 
  • *
  • Любитель
(~Vist @ 30.11.2016 - время: 00:13)
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ...
Уговорили. Как только опять ко мне начне податывать женщина, я буду бить ее вилами

Вилы для геев!

~Vist
2016-11-30 - 00:58 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Nyx-Nyz @ 30.11.2016 - время: 00:19)
Вилы для геев!
По Конституции РФ у нас равноправие.
А по Правилам СН выпишу предупреждения за подобные восклицания.

BDog
2016-11-30 - 01:50 
  • Group Icon
  • Мастер
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ... 00014.gif
Это у вас в мозгу всплывает образ Сергея Зверева когда вы говорите "гей".
А если ваш оппонент окажется чуваком весом 100 кг, неплохо умеющим раздавать впридачу...всякое может случиться...я ни на что не намекаю, а просто довожу до вашего сведения что позавчера в Британии состоялся бой на звание чемпиона мира по версии WBO c участием боксера-открытого гея Орландо Круса...ну или же вы мастер спорта-международник по боксу, не раз стоявший на ринге против чемпионов мира, и тогда вам конечно же нечего опасаться...

Ваши духовные скрепы не рушит кстати тот факт, что в стране в которой вы живете, однополые браки разрешены с 2010 года?
Может вам в Уганде комфортнее будет? Вот уж где на вас с вилами никто осуждающе не посмотрит...а то какой-то православный еврей в бане получается, пользоваться благами "прогнившего от толерастии" гей-мира - это мы пожалуйста, а принимать его устои - нунафиг...вы как дети Мизулиной, отправившиеся молиться Господу за традиционные семьи в Голландию на ПМЖ...

Это сообщение отредактировал BDog - 2016-11-30 - 01:53

Nyx-Nyz
2016-11-30 - 10:30 
  • *
  • Любитель
(BDog @ 30.11.2016 - время: 01:50)
Это у вас в мозгу всплывает образ Сергея Зверева когда вы говорите "гей".
А если ваш оппонент окажется чуваком весом 100 кг, неплохо умеющим раздавать впридачу...всякое может случиться...я ни на что не намекаю, а просто довожу до вашего сведения что позавчера в Британии состоялся бой на звание чемпиона мира по версии WBO c участием боксера-открытого гея Орландо Круса...ну или же вы мастер спорта-международник по боксу, не раз стоявший на ринге против чемпионов мира, и тогда вам конечно же нечего опасаться...

Ваши духовные скрепы не рушит кстати тот факт, что в стране в которой вы живете, однополые браки разрешены с 2010 года?
Может вам в Уганде комфортнее будет? Вот уж где на вас с вилами никто осуждающе не посмотрит...а то какой-то православный еврей в бане получается, пользоваться благами "прогнившего от толерастии" гей-мира - это мы пожалуйста, а принимать его устои - нунафиг...вы как дети Мизулиной, отправившиеся молиться Господу за традиционные семьи в Голландию на ПМЖ...

Мне комфортнее там где я.Геи пусть тихонько под ковриком гействуют.А если они ходят парадами и пропагандируют свое отличие вопреки.Тогда ф топку их!Еще дети насмотрятся и будут подражать!

bolik@lelik
2016-11-30 - 10:49 
  • Group Icon
  • Глава раздела Секса
  • Статус: Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер
(Nyx-Nyz @ 30.11.2016 - время: 10:30)
Тогда ф топку их!

Nyx-Nyz
Я не советую Вам выражать так свои мысли как это делали в нациской Германии. Все это уже было лет 70 назад, и печи концлагерей тоже. Если увижу еще подобный пост, выпишу длительный бан

pioneer76
2016-11-30 - 11:37 
  • *
  • Специалист
  • Статус: стою на обочине,в ожидании чуда.
ТС а вы не задумывались почему он решил открыться именно вам,ведь наверняка у него были еще варианты.

BDog
2016-11-30 - 13:55 
  • Group Icon
  • Мастер
(Nyx-Nyz @ 30.11.2016 - время: 10:30)
Мне комфортнее там где я.Геи пусть тихонько под ковриком гействуют.А если они ходят парадами и пропагандируют свое отличие вопреки.Тогда ф топку их!Еще дети насмотрятся и будут подражать!

Меня всегда поражало как родители винят в "неудобном" поведении своих чад других людей, КОГДА РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ, А РАВНО И ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ ДОЛЖНЫ ОНИ.

Не говоря о том что геями и би рождаются, как это уже давно доказано, а следовательно ваш гей-сын - просто вариация ваших собственных наборов хромосом.
И уж если кого и винить то...

Лицемерие 100го левела. Впрочем, от такого чего ждать...

Интересно, а если пробить через ваш айпи-адрес ваш адрес фактический и отписать в правозащитную ЛГБТ-организацию "места где вы" скриншоты с вашими высказываниями, вам будет по прежнему столь же удобно? Или статью впаяют за разжигание ненависти?

bolik@lelik
2016-11-30 - 14:04 
  • Group Icon
  • Глава раздела Секса
(BDog @ 30.11.2016 - время: 13:55)

Интересно, а если пробить через ваш айпи-адрес ваш адрес фактический и отписать в правозащитную ЛГБТ-организацию "места где вы" скриншоты с вашими высказываниями, вам будет по прежнему столь же удобно? Или статью впаяют за разжигание ненависти?

BDog
Убедительная просьба никому не угрожать. Если узнаю что кто то пробивает ай пи, мало не покажется

BDog
2016-11-30 - 14:11 
  • Group Icon
  • Мастер
(bolik @ lelik @ 30.11.2016 - время: 14:04)
(BDog @ 30.11.2016 - время: 13:55)
BDog
Убедительная просьба никому не угрожать. Если узнаю что кто то пробивает ай пи, мало не покажется
Я не угрожал а спросил.
Если бы решил сделать врядли бы это стало достоянием форума, я бы уже молча сделал, возможности позволяют.

А в той стране откуда нам вещают что нас надо жечь и сажать на вилы подобное - считается преступлением. Как и в РФ кстати - почитайте про "преступления на почве ненависти". Только там, в отличие от тут, за это правда привлекают.

Давайте лучше спросим автора темы, какие новости 00064.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 2016-11-30 - 14:13

bolik@lelik
2016-11-30 - 14:31 
  • Group Icon
  • Глава раздела Секса
BDog
Пожалуйста не цитируйте служебные посты, и не надо обсуждать мои действия

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 2016-11-30 - 14:32

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· И снова про измену

· Женитьба ради Общества!

· Язык телодвижений

· Опасения (практические) перед первым разом

· В преддверии 2х активов