Страницы: (2) 1 2 
maxmax77
2016-11-25 - 17:10 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хотелось бы узнать, кто в теме: замечаете ли изменения после того, как жена потрахается с любовниками?
У меня пока наблюдения субъективны, но какие есть. Если член у любовника средний или небольшой, то ничего необычного не чувствую, ну разве что более мокрая, чем обычно бывает. Когда она приходила после свиданий, даже можно было и не понять, был секс или только ласки. Потому что бывает, что с некоторыми она от одних ласок течет, как сучка.
Любовники с толстыми членами попадаются редко, и соответственно маловато опыта, чтобы наверняка утверждать. Но вроде как разница есть однозначная в том, что обычно у неё сами губки довольно узкие, и обхватывают плотно член. А после толстого вход вообще не чувствуется практически, но вот в глубине вроде как становится теснее, чем обычно. И сохраняется так по крайней мере несколько часов. Ну и кроме того, опять же мало опыта такого, но вроде как, когда ложится с раздвинутыми ножками, обычно у неё малые губки остаются сомкнутыми. А после больших членов - получаются приоткрытыми.
Вообще на все эти мысли меня натолкнуло следующее. У нас некоторый перерыв по теме, уже два года как, в силу семейных обстоятельств. Я не против возврата, но жена заметной инициативы не проявляет, а настаивать я не хочу. Но на днях она мне показала фотку здоровенного члена из переписки в телефоне. По заявлению автора :-) - 19*5.5. Ну и выглядит действительно похожим на такой. Ну и вроде как шутя перекинулись несколькими словами, что она хотела бы такой попробовать, ну и мне было бы интересно её киску после того почувствовать. Ну поговорили, и ладно. Потом был вечер, когда она ушла на фитнес, и вернулась минут на 40 позже обычного. В тот же вечер у нас сексом не получилось заняться, но получилось на следующий. Ну и так вот, как-то я сразу заметил, что когда ножки раздвинула, маленькие губки приоткрылись. У меня сразу подозрения закрались. И потом когда вошёл в неё, то были те самые ощущения, что вход практически не ощущался, зато в глубине было весьма необычно тесно. Ну и ещё небольшой повод для подозрений, что именно в тот день она побрила киску.
Я конечно расспрошу её саму, но пока мне даже самому интересно поиграть в маленький детективчик :-).
А как у кого? Заметна разница после большого члена в жене? И как долго это сохраняется?

ARTUR18
2016-11-25 - 17:57 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
При очень сильном возбуждении влагалище наполняется кровью и становится больше в объеме и в длину, даже если там еще член не побывал. Ну а в исходное положение оно возвращается сразу после секса, 5-10 мин.
Вы считаете 19 см это здоровенный член?
Вопрос детективу, зачем это вам?

nightwish
2016-11-26 - 08:16 
  • *
  • Любитель
После толстого члена сначала проваливаешься в киску и ничего не чувствуешь. Но через несколько минут влагалище подстраивается под меньший размер. Других изменений не замечал )))

Rak5
2016-11-27 - 06:57 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: пообщаемся
На раскрытость губок перед сексом основное значение играет возбуждение женщины, чем размер члена побывавший в ней не задолго до этого.
При сильном возбуждении губки наливаются кровью и как бы раскрываются, готовятся к приему члена.
А размер члена не влияет на это, если конечно он не 6-7 см толщиной и каждодневно с ним трахаться.

мыслитель 111
2016-11-27 - 08:21 
  • Group Icon
  • Мастер
(maxmax77 @ 25.11.2016 - время: 17:10)
Хотелось бы узнать, кто в теме: замечаете ли изменения после того, как жена потрахается с любовниками?
У меня пока наблюдения субъективны, но какие есть. Если член у любовника средний или небольшой, то ничего необычного не чувствую, ну разве что более мокрая, чем обычно бывает. Когда она приходила после свиданий, даже можно было и не понять, был секс или только ласки. Потому что бывает, что с некоторыми она от одних ласок течет, как сучка.
Любовники с толстыми членами попадаются редко, и соответственно маловато опыта, чтобы наверняка утверждать.
А как у кого? Заметна разница после большого члена в жене? И как долго это сохраняется?

Внимательный муж всегда почувствует,что в киске супруги побывал большой член,но не долго,пара дней и киска восстанавливается.Если любовник с большим членом постоянно трудится в лоне Вашей супруги,то могут произойти некоторые изменения и муж может перестать удовлетворять жену.Такие случаи бывают.

Vaassen
2016-11-27 - 15:13 
  • *
  • Интересующийся
У моей супруги был одно время любовник с членом 21х 5,5 см. У него член до эрекции был размером с мой стоячий. Пару раз мне посчастливилось трахать жену сразу после него. Ощущения были как будто в бездонную бочку проваливался. Меня это очень заводило если честно. Так киска моей любимой довольно узкая, но хорошо растягивается.

Natuvic
2016-11-28 - 02:55 
  • Group Icon
  • Специалист
  • Статус: Натуризм как образ жизни...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы частенько практикуем МЖМ с партнером, у которого просто гигантский член. И вот что я скажу: когда я захожу в киску жены сразу после ее траха с ним, то ощущение такое, что у нее все там расширено, углублено и растянуто. ;-) Кайф еще в том, что осознаешь, что твою жену только что круто и сильно поимели, и от этого возбуждение становится сильнее.

хренс вам
2016-11-28 - 21:24 
  • *
  • Новичок
  • Статус: люблю общаться и мастурбировать!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Natuvic @ 28.11.2016 - время: 02:55)
Мы частенько практикуем МЖМ с партнером, у которого просто гигантский член. И вот что я скажу: когда я захожу в киску жены сразу после ее траха с ним, то ощущение такое, что у нее все там расширено, углублено и растянуто. ;-) Кайф еще в том, что осознаешь, что твою жену только что круто и сильно поимели, и от этого возбуждение становится сильнее.

завидую супругу!!!

Игорь_13
2016-11-29 - 17:18 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
Когда у моей жены был любовник с большим членом, это сразу чувствовалось, так как мой просто проваливался ...

Владимир 163 ru,
2016-11-30 - 22:23 
  • *
  • Новичок
  • Статус: C семейной парой или
(мыслитель 111 @ 27.11.2016 - время: 08:21)
(maxmax77 @ 25.11.2016 - время: 17:10)
Любовники с толстыми членами попадаются редко, и соответственно маловато опыта, чтобы наверняка утверждать.
Внимательный муж всегда почувствует,что в киске супруги побывал большой член,но не долго,пара дней и киска восстанавливается.Если любовник с большим членом постоянно трудится в лоне Вашей супруги,то могут произойти некоторые изменения и муж может перестать удовлетворять жену.Такие случаи бывают.

20 лет назад мы с женой пустились в этот прекрасный грех (сильно и долго настаивал на совращении жены мжм) и нашим первым членом стал бывший однокашник, так как у меня с ним уже были некоторые контакты да, да те самые. И размеры у нас были почти одинаковые мой в стоячем почти похож на его лежачий, а стояк у него 21х5. Так после того как он ее поимел я вошел в свою жену и обалдел, мой писюн как будто провалился в колодец ни чего не чувствовал вообще. Но со стороны смотреть на то как его толстый член входил в мою щелку было возбуждающе, красиво и эротично. И дальше по теме он ее трахал полгода, последствия есть, перестал чувствовать ее, хотя она утверждает что ни чего не изменилось и она чувствует мой член но как ???????? если я не чувствую ее влагалища............
Итог не давайте большечленам свои киски, что бы потом не кусать локти. Лучше пускай малыш в ней поработает, а вы будете всегда в тонусе.

-=Велла=-
2016-11-30 - 23:06 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Господи! Что же делать мужьям с нормальными членами (ну то, что вы тут большими называете)?))) Как им распознать неверность жены?)

Владимир 163 ru,
2016-11-30 - 23:14 
  • *
  • Новичок
Мы тут вроде все грамотные и прекрасно понимаем что 20х5 это больше чем 15х3 разве нет ?????
Соответственно если Вы знаете размер своего члена и он не входит в разряд больших (от 17х4 до 21х5 и выше) то не следует подпускать к кимке неизвестное орудие, раздолбать киску легко, а вот назад она наврятли вернется если это ни одноразовый секс.

Ксанф
2016-11-30 - 23:35 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Хочу выпить море!)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Владимир 163 ru, @ 30.11.2016 - время: 23:14)
Мы тут вроде все грамотные и прекрасно понимаем что 20х5 это больше чем 15х3 разве нет ?????
Соответственно если Вы знаете размер своего члена и он не входит в разряд больших (от 17х4 до 21х5 и выше) то не следует подпускать к кимке неизвестное орудие, раздолбать киску легко, а вот назад она наврятли вернется если это ни одноразовый секс.

Блин, так и представляю этих измерителей со штангенциркулем в руках, измеряющие чужие члены!) Тогда пишите в миллиметрах длину и толщину члена, так точней и убедительней!))

Игорь_13
2016-12-01 - 02:37 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
(Ксанф @ 30.11.2016 - время: 23:35)
(Владимир 163 ru @ , 30.11.2016 - время: 23:14)
Блин, так и представляю этих измерителей со штангенциркулем в руках, измеряющие чужие члены!) Тогда пишите в миллиметрах длину и толщину члена, так точней и убедительней!))

Влагалище принимает форму /приспосабливается/ к члену постоянного партнёра. И например этого партнёра не стало, а стал другой с меньшим членом - влагалище вернётся к первоначальному состоянию.

BarsikV
2016-12-01 - 10:21 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
Всегда думал что у меня ниже среднего, а тут я даже в размер больших попадаю, пусть даже по минимуму.

BarsikV
2016-12-01 - 10:27 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
Я если свою по пьяни отимею конкретно, то у неё настолько все узко становится еще и опухает, никакой растяжки не замечал.
П.С. я считаю так, если сразу входишь писку как в бездну, то это одно значит, что жена хочет вас.

Zhelayuchii
2016-12-01 - 11:46 
  • *
  • Новичок
  • Статус: интересуюсь.
именно так и есть. это значит она возбудилась и сильно хочет. кровь работает

Владимир 163 ru,
2016-12-01 - 21:37 
  • *
  • Новичок

Я так понимаю у Вас большая проблема с глазомером ?????????
Так для начала ориентации спичечный коробок 5 см., так что что можно ориентироваться по простым вещам, 2 коробка уже 10, обычно щекотка соли взятая двумя пальцами 1 см.

RiderXV
2016-12-01 - 21:42 
  • *
  • Интересующийся
Мы говорим о растраханной киски жены и об субъективных ощущениях. Давайте вспомним тогда еще об угловых расстояниях и способах их определения

Владимир 163 ru,
2016-12-01 - 21:45 
  • *
  • Новичок
(Игорь_13 @ 01.12.2016 - время: 02:37)
Влагалище принимает форму /приспосабливается/ к члену постоянного партнёра. И например этого партнёра не стало, а стал другой с меньшим членом - влагалище вернётся к первоначальному состоянию.

Странно это слышать уз уст мужа, а не из уст студента. Почитайте медицинские трактаты, с возрастом женское влагалище теряет свою эластичность и соответственно расширяется, а если учесть рождение ребенка (приличный размер любовника) и. т.д.

мыслитель 111
2016-12-01 - 22:50 
  • Group Icon
  • Мастер
(Владимир 163 ru, @ 01.12.2016 - время: 21:45)
Влагалище принимает форму /приспосабливается/ к члену постоянного партнёра. И например этого партнёра не стало, а стал другой с меньшим членом - влагалище вернётся к первоначальному состоянию.[/QUOTE] Странно это слышать уз уст мужа, а не из уст студента. Почитайте медицинские трактаты, с возрастом женское влагалище теряет свою эластичность и соответственно расширяется, а если учесть рождение ребенка (приличный размер любовника) и. т.д.

Тут народ хочет знать:если у любовника член больше чем у мужа,то повлияет ли это на киску супруги?Насколько я знаю,активная эксплуатация женской киски мужчиной с большим членом приводит к тому,что женская киска растягивается и парню с небольшим членом очень трудно удовлетворять такую женщину.Самое неприятное в этой истории,что после большого члена женщина перестаёт воспринимать серьёзно парня с небольшим членом,но замуж за такого выйти может.

-=Велла=-
2016-12-01 - 23:47 
  • Group Icon
  • Акула пера
Вот про то, что Ж перестает.воспринимать всерьез в постели М с небольшим (меньшим, чем постоянный партнер) - это подтверждаю. Про замуж - не знаю.
Про то, что, если все время с большим, то и он потом не удовлетворяет не подтверждаю))

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 2016-12-01 - 23:47

Владимир 163 ru,
2016-12-02 - 00:01 
  • *
  • Новичок
Уважаемый тут проблема такого характера, количество актов проведенных с обладателем такого пениса, если она не однократно имела его в киске то само собой после опускать туда малыша и ждать от нее оргазма странно по меньшей мере. Языком ласкать клитор или ласкать его пальчиками тогда да. Еще один вариант она больше не берет его в себя большого малыша, и тогда у вас есть шанс довести ее до оргазма.
Но при этом ты будешь входить в нее в любом состоянии, даже если она спит доступ будет свободен ты проникнешь в нее без проблем.

Владимир 163 ru,
2016-12-02 - 00:07 
  • *
  • Новичок
Велла откуда такие познания ??????
Я ни чего не придумываю, я ни где ни чего ни читал о подобном.
Я констатирую факты уву как это не печально.
Имел не осторожность уговорить свою супругу на мжм, в качестве второго партнера был старый друг, обладатель именно такого аппарата.
Друг оказался совсем не друг, около года ходил в гости когда я был на работе.
Потом стал замечать изменения в том что свободно проникаю без отсутствия смазки и без возбуждения со стороны супруги.

-=Велла=-
2016-12-02 - 00:32 
  • Group Icon
  • Акула пера
Потому, что у Веллы муж уже много лет с большим членом. А у большинства мужчин он меньше. Есть с чем сравнивать.
Да, вы правы при постоянном партнере влагалище растягивается под размер и потом уже с меньшим размером физически удовлетворить сложнее.

мыслитель 111
2016-12-02 - 01:14 
  • Group Icon
  • Мастер
(-=Велла=- @ 02.12.2016 - время: 00:32)
Потому, что у Веллы муж уже много лет с большим членом. А у большинства мужчин он меньше. Есть с чем сравнивать.
Да, вы правы при постоянном партнере влагалище растягивается под размер и потом уже с меньшим размером физически удовлетворить сложнее.

Несмотря ,что у Вас с большим членом,интереса к дргим мужчинам Вы не теряете?Значит есть в других мужчинах нечто,что важнее большого члена?
Я слышал теорию ,что если у женщины муж обладает большим достоинством,то она теряет интерес к другим мужчинам.Это правда?

Ксанф
2016-12-02 - 01:35 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Хочу выпить море!)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Владимир 163 ru, @ 01.12.2016 - время: 21:37)
Я так понимаю у Вас большая проблема с глазомером ?????????
Так для начала ориентации спичечный коробок 5 см., так что что можно ориентироваться по простым вещам, 2 коробка уже 10, обычно щекотка соли взятая двумя пальцами 1 см.

Я угораю, спички, соль! Войну что ли пережили, или готовитесь! Моя бабушка в случае чего, соль и спички покупала в немыслимых количествах!)) А ещё вспомнил как говорят, когда человек обижается, а ему , - что, тебе на член (грубее!) соли что ли насыпали?))) Вот откуда у вас такие измерительные приборы!)))

Rak5
2016-12-02 - 06:27 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: пообщаемся
Прямо как бабки на базаре...спорят у кого слаще...

-=Велла=-
2016-12-02 - 09:46 
  • Group Icon
  • Акула пера
(мыслитель 111 @ 02.12.2016 - время: 01:14)
Несмотря ,что у Вас с большим членом,интереса к дргим мужчинам Вы не теряете?Значит есть в других мужчинах нечто,что важнее большого члена?
Я слышал теорию ,что если у женщины муж обладает большим достоинством,то она теряет интерес к другим мужчинам.Это правда?
Ну, мужчина - это не только член, если мы говорим об отношении человек-человек.
Если мы говорим о сексе, то да, с мелкими членами мне не интересно. Я не говорю, что всех со штангенциркулем обмеряю хожу, но в клубе выбор сначала по внешности, потом по общению, затем, если есть возможность, то оценка по достоинству. Но не всегда это возможно )) поэтому выясняется все в процессе и это печаль))

Если это какие-то встречи мжм или мжмж, то второго раза не будет при несоответствии размеров. Смысл?

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 2016-12-02 - 09:48

Игорь_13
2016-12-02 - 12:12 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
В принципе все правильно вы говорите. Но с некоторыми поправками. Влагалище принимает форму члена партнёра, подстраивается под него.если член большой - оно расширяется. Но потом, если она заведёт другого мужика, а этого бросит и у другого будет меньше член, то со временем влагалище судится до его члена. А если у бабы постоянный любовник с большим членом, а у мужа маленький, то да - влагалище будет приспосабливаться под большого члена, но для мужа есть плюс, что он может войти в неё в любой позе и в спящую и без подготовки, а любовник так не сможет.

мыслитель 111
2016-12-02 - 18:06 
  • Group Icon
  • Мастер
(-=Велла=- @ 30.11.2016 - время: 23:06)
Господи! Что же делать мужьям с нормальными членами (ну то, что вы тут большими называете)?))) Как им распознать неверность жены?)

Практически невозможно,но мне кажется,что мужья с большим членом вообще не боятся измены жены,они рассматривают это как небольшую разминку перед серьёзным забегом.

мыслитель 111
2016-12-02 - 18:09 
  • Group Icon
  • Мастер
(Игорь_13 @ 02.12.2016 - время: 12:12)
А если у бабы постоянный любовник с большим членом, а у мужа маленький, то да - влагалище будет приспосабливаться под большого члена, но для мужа есть плюс, что он может войти в неё в любой позе и в спящую и без подготовки, а любовник так не сможет.

Со временем жена и не в спящем состоянии может перестать чувствовать член мужа.

-=Велла=-
2016-12-02 - 19:20 
  • Group Icon
  • Акула пера
(мыслитель 111 @ 02.12.2016 - время: 18:06)
(-=Велла=- @ 30.11.2016 - время: 23:06)
Практически невозможно,но мне кажется,что мужья с большим членом вообще не боятся измены жены,они рассматривают это как небольшую разминку перед серьёзным забегом.

То есть.вы твердо уверены, что большой член - гарантия, что жена никуда не денется?)) Мда..

Владимир 163 ru,
2016-12-02 - 19:33 
  • *
  • Новичок
Да кажется у Вас и с глазомером и с головой что то не то. На писю соль, вы еще кол в другое место для полного счастья. И тогда точно ни в магазин за солью ни на войну за огнем. Сразу видно обывателя из поколения нехт. Раньше в 50-80 г. ходовой товар коробок спичек, если что нужно измерить (замерить) коробок как рулетка. Нынешнее поколение если в лес даже без Сусанина завести, там навсегда и останется.

мыслитель 111
2016-12-03 - 01:35 
  • Group Icon
  • Мастер
(-=Велла=- @ 02.12.2016 - время: 19:20)
Практически невозможно,но мне кажется,что мужья с большим членом вообще не боятся измены жены,они рассматривают это как небольшую разминку перед серьёзным забегом.[/QUOTE] То есть.вы твердо уверены, что большой член - гарантия, что жена никуда не денется?)) Мда..

Нет ,разумеется.Большой член не является гараном верности жены.Лично знал 3-х женщин,мужья которых имели большие члены,а жёнушки делали разминку на стороне.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Одолжить жену третьему на несколько дней

· Эволюция отношений с женой

· Игры супруги

· Тату Sexwife - как оформить красиво

· Glory hole для любимой