Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 
*Лёлька*
2016-11-23 - 13:29 
  • Group Icon
  • Казначей форума. Принцесса.
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На днях услышала разговор двух парней о том, что если твоя девушка вдруг оказалась с ребенком от прежнего брака, то беги от неё со всех ног. Как аргументы приводились такие доводы, что:
1. Папаше его ребенок не нужен, а на фига он мне?
2. Почему она молчала столько времени о том, что есть ребенок?
3. Почему она сказала об этом во время секса?
4. Она классно готовит, с неё клево в постели, но зачем мне чужой ребенок?
4. И вообще я ещё слишком молод что бы жениться, а уж тем более на бабе с ребенком. Пусть ищет себе другого лоха.

И конечно несколько реплик на тему проблем, которые могут возникнуть при воспитании чужого ребенка.

Учитывая, что у нас на форуме много женщин, у которых не один брак за плечами, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого разговора о том, что чужой ребенок -это для лохов.

Мышастик
2016-11-23 - 13:40 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Иногда включаю блондинку
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Так только думают молодые парни, у кого ещё не было своих детей. Если он женится и разведётся со своей первой женой, у которой от него останется ребенок, то второй раз он уже спокойно возьмёт в жёны девушку с ребёнком, ибо в этом случае уже становится пофиг, так как свои родные дети уже есть...повстречаться с одинокой разведёнкой только ради перепихона и смыться пока к ней окончательно не привык - это обычная психология молодых. Домашние парни, как раз попадаются на секс-приманку разведёнок, быстро привыкают и женятся усыновляя чужих, потому что им нормальные девушки не дают, исключение из правила - если девушка, ну очень и очень красивая...всё, топик можно закрывать...)))

Это сообщение отредактировал Мышастик - 2016-11-23 - 15:27

Hasturan
2016-11-23 - 13:57 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: lvl. 79 x6
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(*Лёлька* @ 23.11.2016 - время: 13:29)
1. Папаше его ребенок не нужен, а на фига он мне?
2. Почему она молчала столько времени о том, что есть ребенок?
3. Почему она сказала об этом во время секса?
4. Она классно готовит, с неё клево в постели, но зачем мне чужой ребенок?
5. И вообще я ещё слишком молод что бы жениться, а уж тем более на бабе с ребенком.
1. Это зависит от обстоятельств, при которых женщина осталась одна с ребенком. Возможно, она питала слишком большие иллюзии относительно донора. И не захотела делать аборт. Похвально, достойно... Но сути проблемы не изменит. Если она затаила обиду, то ничего хорошего этот союз не принесет.
2. Зачем пугать сразу? Предвзятое отношение к одиноким женщинам с ребенком очень сильно...
3. Наверно не хотела секса...
4. Это демо-режим. Чтобы опутать, влюбить... Как только законодательно закрепится "союз" демо-режим выкличится, маски будут сброшены.
5. Это каждый сам решает...

От себя скажу, мужчина НИКОГДА не будет равноправен в таком союзе. На первом месте будет его высочайшество, ребенок. Мужчина будет интересовать женщину лишь как поставщик ресурсов на птичьих правах.
А вообще есть годная статья "Шесть причин не жениться на женщине с ребенком"

Это сообщение отредактировал Hasturan - 2016-11-23 - 13:58

Kroha
2016-11-23 - 14:08 
  • Group Icon
  • Виконтесса
  • Статус: Чем тише ты становишься, тем больше слышишь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(*Лёлька* @ 23.11.2016 - время: 13:29)
На днях услышала разговор двух парней о том, что если твоя девушка вдруг оказалась с ребенком от прежнего брака, то беги от неё со всех ног.

Бежать со всех ног надо женщине, от такого "мужчинки"
хорошая фраза есть на этот счёт:
"Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…"(с)

НаСтырная
2016-11-23 - 14:13 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
Мне интересно было бы послушать, что будет говорить, о женщинах, о детях, потом, в будущем, когда он вырастит, этот ребёнок если это мальчик)

Hasturan
2016-11-23 - 14:18 
  • *
  • Профессионал
Мышастик
2016-11-23 - 14:21 
  • *
  • Специалист
Kroha:Бежать со всех ног надо женщине, от такого "мужчинки"
хорошая фраза есть на этот счёт:
"Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…"

По сабжу разговор идёт о молодых парнях, а не о взрослых мужчинах, не надо путать психологию 18 летнего парня и 40 летнего мужчины...у одного и того же человека будет совершено разная психология на разных этапах возраста...

Это сообщение отредактировал Мышастик - 2016-11-23 - 14:30

Kroha
2016-11-23 - 14:36 
  • Group Icon
  • Виконтесса
(Мышастик @ 23.11.2016 - время: 14:21)
По сабжу разговор идёт о молодых парнях, а не о взрослых мужчинах, не надо путать психологию 18 летнего парня и 40 летнего мужчины...у одного и того же человека будет совершено разная психология на разных этапах возраста...
надо предполагать ,что и девушка там не 40 - летняя.. правда??)))
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 14:18)
(Kroha @ 23.11.2016 - время: 14:08)
"мужчинки"
Подброшу-ка я дровишек...http://mentales.ru/2011/07/21/shest-prichi...nke-s-rebenkom/

00003.gif читайте и дальше такие статейки))))
** даже вникать не буду, мне жаль моего времени)))

Это сообщение отредактировал Kroha - 2016-11-23 - 14:37

*Лёлька*
2016-11-23 - 14:37 
  • Group Icon
  • Казначей форума. Принцесса.
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 12:57)
1. Это зависит от обстоятельств, при которых женщина осталась одна с ребенком. Возможно, она питала слишком большие иллюзии относительно донора. И не захотела делать аборт. Похвально, достойно... Но сути проблемы не изменит. Если она затаила обиду, то ничего хорошего этот союз не принесет.
2. Зачем пугать сразу? Предвзятое отношение к одиноким женщинам с ребенком очень сильно...
3. Наверно не хотела секса...
4. Это демо-режим. Чтобы опутать, влюбить... Как только законодательно закрепится "союз" демо-режим выкличится, маски будут сброшены.
5. Это каждый сам решает...

От себя скажу, мужчина НИКОГДА не будет равноправен в таком союзе. На первом месте будет его высочайшество, ребенок. Мужчина будет интересовать женщину лишь как поставщик ресурсов на птичьих правах.
А вообще есть годная статья "Шесть причин не жениться на женщине с ребенком"

Речь шла о разведенной женщине. следовательно ребенок рожден в браке, а не от случайного секса.)
В таком случае, речь идет не о " доноре", а о неудачнике, который не смог обеспечить нормальные условия своей семье по ряду причин, о которых мы не знаем.)
Мужчина с ребёнком включит такой же " демо- режим", что бы найти маму для своего ребенка. При чем, все проблемы по воспитанию лягут на её плечи. И не дай бог повысить голос, или сказать что -то нелицеприятное. При всем этом она будет так же работать, и соответственно быть таким же " поставщиком ресурсов".)

BDog
2016-11-23 - 14:38 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня за плечами брак который был для неё вторым, никаких траблов с ребенком не было, совет да любовь.

Правильно говорят - если мужик сомневается - нафиг такого мужика.
Вы уже на одного урода время потратили, зачем вам второй?

Потом еще полжизни вам будут объяснять какой он герой что решился "разведенку с прицепом" (хочется прям в лицо с ноги дать когда такое слышу) пригреть типа. Героя России ему типа, срочно.

Другое дело что если красавица рассчитывала на что то серьезное а ребенок всплыл спустя полгода секса 00003.gif ...то дама логично имеет то что сама заработала. И никакого права обижаться не имеет.

На этом берегу, надо разговаривать. А потом в койку. Ну или потом не предъявляйте претензии.

realistik-69
2016-11-23 - 14:39 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
очень много разных критерий по поводу данной темы,в браке с разведённой дамой имеющих одного или более детей конечно много "минусов"(сам недавно был в такой ситуации),но есть и положительная сторона,а вообще это зависит от обоих,тут и то какие цели преследует дама-или действительно чувства или меркантильный интерес

Hasturan
2016-11-23 - 14:52 
  • *
  • Профессионал
(*Лёлька* @ 23.11.2016 - время: 14:37)
Речь шла о разведенной женщине. следовательно ребенок рожден в браке, а не от случайного секса.)
В таком случае, речь идет не о " доноре", а о неудачнике, который не смог обеспечить нормальные условия своей семье по ряду причин, о которых мы не знаем.)
Мужчина с ребёнком включит такой же " демо- режим", что бы найти маму для своего ребенка. При чем, все проблемы по воспитанию лягут на её плечи. И не дай бог повысить голос, или сказать что -то нелицеприятное. При всем этом она будет так же работать, и соответственно быть таким же " поставщиком ресурсов".)

Вы так много хотели набрать текста что получилась какая-то каша...

Какие ресурсы может поставлять женщина мужчине с ребенком?..

"...неудачнике, который не смог обеспечить условия..." Это б слова да золотыми буквами, полукругом...
Причин не знаем, но мужчина по-умолчанию неудачник... Последовательности в ваших рассуждениях ждать глупо...

Демо-режим у мужчины? Вы серьезно? :-)

(OHA)
2016-11-23 - 14:52 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Через тернии к звездам...
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Ну, я вот как раз являюсь той самой разведенкой с "прицепом", при знакомстве сразу говорю, что у меня маленький ребенок, никто не убегает. Вопрос в другом, на данном этапе мне вовсе не хочется никаких серьезных отношений. И уж тем более не собираюсь вешаться на всех подряд с целью охомутать.))

Hasturan
2016-11-23 - 14:57 
  • *
  • Профессионал
((OHA) @ 23.11.2016 - время: 14:52)
Ну, я вот как раз являюсь той самой разведенкой с "прицепом", при знакомстве сразу говорю, что у меня маленький ребенок, никто не убегает. Вопрос в другом, на данном этапе мне вовсе не хочется никаких серьезных отношений. И уж тем более не собираюсь вешаться на всех подряд с целью охомутать.))

А знакомитесь с какой целью, простите?.. Не при любом знакомстве нужно говорить что у вас ребёнок...

Hasturan
2016-11-23 - 14:59 
  • *
  • Профессионал
(Kroha @ 23.11.2016 - время: 14:36)
00003.gif читайте и дальше такие статейки))))
** даже вникать не буду, мне жаль моего времени)))

Ну ваше процессорное время невероятно дОрого))))

(OHA)
2016-11-23 - 15:06 
  • Group Icon
  • Мастер
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 13:57)
(OHA) @ 23.11.2016 - время: 14:52)
А знакомитесь с какой целью, простите?.. Не при любом знакомстве нужно говорить что у вас ребёнок...

Сразу оговариваю, чтоб сюрпризов не было. Вдруг, решусь на серьезный шаг. Жизнь непредсказуемая штука.

*ну если, предположим, я пойду в ночной клуб и захочу с кем-то провести время, то, безусловно, промолчу про свое чадо.)

Kroha
2016-11-23 - 15:07 
  • Group Icon
  • Виконтесса
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 14:57)

очень часто, мужчины знакомясь,
не упоминают о том, что у него есть ребёнок..))
00003.gif представила, пьёшь кофе с мужчиной..
и тут ни с того ни с сего.. ему в лоб..
у меня есть ребёнок)))

Hasturan
2016-11-23 - 15:12 
  • *
  • Профессионал
((OHA) @ 23.11.2016 - время: 15:06)
Сразу оговариваю, чтоб сюрпризов не было. Вдруг, решусь на серьезный шаг. Жизнь непредсказуемая штука.

*ну если, предположим, я пойду в ночной клуб и захочу с кем-то провести время, то, безусловно, промолчу про свое чадо.)

А говорите что не хотите отношений. Серьезных.
Лукавите, хочется, еще как... И честность ваша всегда работает против вас.

Кроха, лик Нормы Джин Бейкер с вашей авы красноречиво смотрит и как бы говорит о том, что конструктивный диалог с вами невозможен

НаСтырная
2016-11-23 - 15:13 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(*Лёлька* @ 23.11.2016 - время: 14:37)
речь идет не о " доноре", а о неудачнике, который не смог обеспечить нормальные условия своей семье по ряду причин

Но зато её, наверное, не осудят обиженцы, полюбила ведь за личные качества.

(OHA)
2016-11-23 - 15:14 
  • Group Icon
  • Мастер
(Kroha @ 23.11.2016 - время: 14:07)
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 14:57)
очень часто, мужчины знакомясь,
не упоминают о том, что у него есть ребёнок..))
00003.gif представила, пьёшь кофе с мужчиной..
и тут ни с того ни с сего.. ему в лоб..
у меня есть ребёнок)))

Мужчины даже не любят упомянать, что они женаты))

*вообще о ребенке говорится, когда мужчина уточняет семейное положение женщины, а не вот так в лоб.))

**если мужик влюбится в бабу, то он с ней будет, хоть с тремя детьми, а если ему на нее плевать, то будет фиолетово и на собственного ребенка.

(OHA)
2016-11-23 - 15:16 
  • Group Icon
  • Мастер
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 14:12)

Кроха, лик Нормы Джин Бейкер с вашей авы красноречиво смотрит и как бы говорит о том, что конструктивный диалог с вами невозможен

В данный момент не хочу, но не исключаю их в будущем. Разницу чувствуете?)

Hasturan
2016-11-23 - 15:19 
  • *
  • Профессионал
((OHA) @ 23.11.2016 - время: 15:14)
**если мужик влюбится в бабу, то он с ней будет, хоть с тремя детьми, а если ему на нее плевать, то будет фиолетово и на собственного ребенка.

Нет... Никогда такого не будет.
А если будет, то ему можно посочувствовать, учать его весьма печальна...

Мужчина запрограммирован видеть в своих детях продолжение себя, а не непонятно кого от неудачника, который там не смог чего-то...

Kroha
2016-11-23 - 15:20 
  • Group Icon
  • Виконтесса
((OHA) @ 23.11.2016 - время: 15:14)
Мужчины даже не любят упомянать, что они женаты))

*вообще о ребенке говорится, когда мужчина уточняет семейное положение женщины, а не вот так в лоб.))

имелось в виду, что они и не любят упоминать ,что БЫЛИ женаты
и оставили жену с ребёнком)))

**я не стала бы рассказывать каждому встречному о ребёнке..

Hasturan
2016-11-23 - 15:22 
  • *
  • Профессионал
((OHA) @ 23.11.2016 - время: 15:16)
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 14:12)

В данный момент не хочу, но не исключаю их в будущем. Разницу чувствуете?)

Сегодня вы не хотите, а завтра... Это уже будущее)))

На самом деле вы в постоянном поиске. Вчера были, сегодня есть, завтра будете...

(OHA)
2016-11-23 - 15:25 
  • Group Icon
  • Мастер
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 14:19)
Нет... Никогда такого не будет.
А если будет, то ему можно посочувствовать, учать его весьма печальна...

Мужчина запрограммирован видеть в своих детях продолжение себя, а не непонятно кого от неудачника, который там не смог чего-то...

Вы так явно выливаете свою обиду, думая, что кругом одни неудачники...хотя дело непосредственно в вас. Из-за таких как вы и сложился стереотип о разведенках с детьми...

*который раз убеждаюсь, что вам лишь бы поспорить. А....ну еще член свой показать по возможности))

Kroha
2016-11-23 - 15:26 
  • Group Icon
  • Виконтесса
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 15:12)

а вы не говорите с авами,говорите с людьми....))
и будет вам счастье))))

(OHA)
2016-11-23 - 15:27 
  • Group Icon
  • Мастер
(Kroha @ 23.11.2016 - время: 14:20)
имелось в виду, что они и не любят упоминать ,что БЫЛИ женаты
и оставили жену с ребёнком)))

**я не стала бы рассказывать каждому встречному о ребёнке..

Не, ну конечно, не каждому встречному))

Мышастик
2016-11-23 - 15:28 
  • *
  • Специалист
Kroha:надо предполагать ,что и девушка там не 40 - летняя.. правда??)))

Это сообщение отредактировал Мышастик - 2016-11-23 - 15:33

Kroha
2016-11-23 - 15:33 
  • Group Icon
  • Виконтесса
(Мышастик @ 23.11.2016 - время: 15:28)
Да, конечно...я не думаю, что взрослые мужики будут употреблять слово "лохи" и прочую детскую лексику...
Kroha, а Вы своему 18-20 летнему сыну пожелаете женится на разведёнке с ребёнком?)))

сомневаюсь,что речь идёт о 18 - летних мальчиках
как минимум молодым людям лет по 25..
* но увы.. женщины в 25 и мужчины в 25 радикально отличаются
взглядами на жизнь
я не полезу в личную жизнь сына,
**если только он не захочет женится в 15 лет)))

Это сообщение отредактировал Kroha - 2016-11-23 - 15:38

Hasturan
2016-11-23 - 15:36 
  • *
  • Профессионал
((OHA) @ 23.11.2016 - время: 15:25)
Вы так явно выливаете свою обиду, думая, что кругом одни неудачники...хотя дело непосредственно в вас. Из-за таких как вы и сложился стереотип о разведенках с детьми...

*который раз убеждаюсь, что вам лишь бы поспорить. А....ну еще член свой показать по возможности))

Не нужно переходить на личности. Ничего из-за меня не складывалось...
Какой именно стереотип, кстати?..

Не люблю слово "спорить" или "спор"... Предпочитаю слова "дискутировать" и "диспут"...

Насчет члена, не нравится - не смотрите... Этот факт к теме же мало относится

Hasturan
2016-11-23 - 15:43 
  • *
  • Профессионал
(Kroha @ 23.11.2016 - время: 15:33)
я не полезу в личную жизнь сына

Это пока папка попорченной им девочки не приставил берданку к его бубенцам с логичным требованием жениться...
Или петь фальцетом, в случае отказа))))

Наблюдали мы такое, прям на работу к одной мамаше пришел)))

НаСтырная
2016-11-23 - 15:50 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
Член Hasturan'а в теме обсуждать нельзя, а ребёнка Kroha'и можно. Нормально так, по мужски чё.

Kroha
2016-11-23 - 15:54 
  • Group Icon
  • Виконтесса
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 15:43)
Это пока папка попорченной им девочки не приставил берданку к его бубенцам с логичным требованием жениться...
Или петь фальцетом, в случае отказа))))

Наблюдали мы такое, прям на работу к одной мамаше пришел)))

смысл женитьбы???
чтобы после развестись и оставить её с ребёнком??
или этот "папка" спать с ними будет??
всю жизнь ходить сзаду с берданкой???
** и всё ж темка немного не о том...
*** или это был продуктивный монолог??)))

Hasturan
2016-11-23 - 16:00 
  • *
  • Профессионал
(НаСтырная @ 23.11.2016 - время: 15:50)
Член Hasturan'а в теме обсуждать нельзя, а ребёнка Kroha'и можно. Нормально так, по мужски чё.

Обсуждайте...)))))

НаСтырная
2016-11-23 - 16:07 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(Hasturan @ 23.11.2016 - время: 16:00)
(НаСтырная @ 23.11.2016 - время: 15:50)
Обсуждайте...)))))

Тогда лучше показывайте. Говорят у вас это не плохо получается.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Рекомендуем почитать также топики:

· Одиночество

· интересно как бы вы поступили

· У хорошего мужа и жена счастливая))) Так ли это?

· Подчинение мужчинам

· Заказать мужа