www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (2) 1 2

Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 13:37
Сразу скажу, что мы не совсем в теме и не перешли к отношениям муж - куколд, жена SW, но отношения складываются таким образом, что вполне вероятно так и будет. Мне нравятся рассказы о её сексе с другими мужчинами. Она была замужем и были любовники, я был женат, живём в гражданском браке. Я подозревал, что она была не верна мне, единственно просил, чтобы не знакомила с любовником(ми!), потому что допускаю неприятные моменты, могу устроить мордобой, были случаи! Но возбуждение от её измен присутствует, всё отравляет ревность! Тут много пишут о сперме, желании слизать с тела любимой свою, или чужую, моя услышав от меня о таких чувствах, была не против попробовать это со мной. Сначала попыталась накормить меня с ладошки моей же спермой, зная, что все такие мужские хотелки пропадают после оргазма. Мне это не понравилось, она обозвав меня дураком, прекратила эксперименты! А недавно пришла, якобы от подруги очень поздно ночью, легла спать отдельно от меня в другой комнате. Не скрою, ходил с тяжёлым чувством, подозревая её в неверности. Мало того, поделился сомнениями, а мне сказали, что надо было понюхать(!?) её гениталии! На них остаётся чёткий запах спермы, или презерватива! Вечером устроил допрос с "пристрастием". Она долго не отпиралась, признав что было, добавив, что тебе же это нравится и ты этого хотел! Напряжение немного спало, постель помирила и я ей сказал о совете и признался, что жалею, надо было ей сделать куни , если бы увидел следы спермы! А вчера, я с большим удовольствием слизывал свою сперму с её тела, испытывая колоссальное возбуждение. Я это описал в другом разделе про Оральный секс в топике "Слизать свою сперму", не хочу повторятся как это сделал без отторжения! Потом мы долго не могли уснуть, ревность моя притупилась и я попросил её после измены, прийти домой и мне сообщить об этом. Она мне это пообещала! Сегодня под впечатлением от этого, уже не так ревнуешь её, скорее ревность вызывает повышенное влечение и либидо к ней. Оказывается первый шаг к преодолению собственной ревности, научится слизывать свою сперму и получать от этого удовольствие!
Rak5дата: 10.11.2016 - время: 13:50
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 16:37)
... Оказывается первый шаг к преодолению собственной ревности, научится слизывать свою сперму и получать от этого удовольствие!

Не думаю что слизывание своей спермы с любимой жены приводит к тому что пропадает ревность.
Ведь если жена не дает повода для ревности и ревности нет и причем здесь твоя сперма на теле жены?
Тут совершенно другие механизмы срабатывают.
Скажу про себя, очень ревновал жену, после установления факта измены ревность только усилилась, но постоянные мысли об этом, как это происходило у них, как он трахал жену, как она вела с ним, под ним...думая об этом стал замечать, что возникает желание, чтобы это повторилось а потом и вообще захотелось увидеть жену с другим и постепенно это переросло в непреодолимое желание а ревность пропала сама собой.
Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 14:19
(Rak5 @ 10.11.2016 - время: 13:50)
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 16:37)
... Оказывается первый шаг к преодолению собственной ревности, научится слизывать свою сперму и получать от этого удовольствие!
Не думаю что слизывание своей спермы с любимой жены приводит к тому что пропадает ревность.
Ведь если жена не дает повода для ревности и ревности нет и причем здесь твоя сперма на теле жены?
Тут совершенно другие механизмы срабатывают.
Скажу про себя, очень ревновал жену, после установления факта измены ревность только усилилась, но постоянные мысли об этом, как это происходило у них, как он трахал жену, как она вела с ним, под ним...думая об этом стал замечать, что возникает желание, чтобы это повторилось а потом и вообще захотелось увидеть жену с другим и постепенно это переросло в непреодолимое желание а ревность пропала сама собой.

Я писал об этом, что меня возбуждают её рассказы, какой у неё был секс с другими, но попробуй спокойно услышать такие откровения, после того как кончишь в неё!) Лично у меня это не вызывало большого энтузиазма и чувства были угнетённые! Она знает об этом и иной раз подтрунивает надо мной, говоря, что как же тебе изменять, если ты скандал можешь устроить?) А так вроде чувства угнетения пропадают и даже после того как спустишь в неё свою сперму уже не так реагируешь на её откровения, более спокойно и с пониманием!
Rak5дата: 10.11.2016 - время: 14:30
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 17:19)
Я писал об этом, что меня возбуждают её рассказы, какой у неё был секс с другими, но попробуй спокойно услышать такие откровения, после того как кончишь в неё!) Лично у меня это не вызывало большого энтузиазма и чувства были угнетённые! Она знает об этом и иной раз подтрунивает надо мной, говоря, что как же тебе изменять, если ты скандал можешь устроить?) А так вроде чувства угнетения пропадают и даже после того как спустишь в неё свою сперму уже не так реагируешь на её откровения, более спокойно и с пониманием!

Обычно такие разговоры заводят перед сексом и во время него а после...
Может она хотела еще секса, одного ей мало и она думала что этими разговорами возбудит тебя еще на один разок.
Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 14:48
(Rak5 @ 10.11.2016 - время: 14:30)
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 17:19)
Обычно такие разговоры заводят перед сексом и во время него а после...
Может она хотела еще секса, одного ей мало и она думала что этими разговорами возбудит тебя еще на один разок.

Всё может быть. Я хоть и женат, можно сказать 2 раза, да женщины были, а до сих пор не могу точно сказать, что у них голове?) А то что ей бывает мало одного раза, для меня давно не секрет. Когда мы с ней только стали жить вместе, её немного удивляло то, что я кончу раз, а потом особого желания нет! Она мне призналась, что привыкла по-другому! Её мужчины кончали в неё несколько раз.
Tony_Sдата: 10.11.2016 - время: 15:48
С ревностью можно бороться только одним - возбуждением, что жена была с другим. Чуть на холодную голову ревность попрет, сразу надо себя переключать на возбуждение или вообще гнать эти мысли. Это лично мое мнение из своего опыта.
Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 16:12
(Tony_S @ 10.11.2016 - время: 15:48)
С ревностью можно бороться только одним - возбуждением, что жена была с другим. Чуть на холодную голову ревность попрет, сразу надо себя переключать на возбуждение или вообще гнать эти мысли. Это лично мое мнение из своего опыта.

Это наверное правильно, но когда кончил в неё, эти первые минуты, нет никаких чувств, одно удовлетворение и опустошённость после хорошего совокупления и вдруг видишь рядом, как её иступлённо трахает другой, или она с вожделением сосёт чужой член? Бррр ... так и импотентом можно стать!)
мыслитель 111дата: 10.11.2016 - время: 19:00
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 16:12)
Это наверное правильно, но когда кончил в неё, эти первые минуты, нет никаких чувств, одно удовлетворение и опустошённость после хорошего совокупления и вдруг видишь рядом, как её иступлённо трахает другой, или она с вожделением сосёт чужой член? Бррр ... так и импотентом можно стать!)

Импотентом не станешь,но стресс можно получить большой.
По своему опыту скажу ревность не пройдёт до тех пор пока реально не увидишь секс жены с другим мужчиной .В этот момент возбуждение может окончательно перебороть ревность.А завершающая стадия-это сделать куни жене,заведомо зная,что в её киске недавно был член любовника.
Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 19:54
(мыслитель 111 @ 10.11.2016 - время: 19:00)
Импотентом не станешь,но стресс можно получить большой.
По своему опыту скажу ревность не пройдёт до тех пор пока реально не увидишь секс жены с другим мужчиной .В этот момент возбуждение может окончательно перебороть ревность.А завершающая стадия-это сделать куни жене,заведомо зная,что в её киске недавно был член любовника.

мыслитель 111, а Вы видели это? Ведь одно дело знать, подозревать, чувствовать это, но ВИДЕТЬ? Это, как красная черта! В иные минуты, до смертоубийства недалеко! Это ж как учиться плавать, кто может, тот выплывет и научится, а кто нет?
ARTUR18дата: 10.11.2016 - время: 20:13

Начните с малого, если не уверены в своей реакции во время МЖМ, пока не экспериментируйте, попросите чтобы сделала фото или видео съемку и смотрите на все это до или во время. Пока привыкните к этой мысли что она у вас SW. А эксперименты со спермой о моему ни о чем, вот у меня возникает попробовать свою же но после оргазма сразу пропадает. Чужая сперма возбудит, но опять же до вашего оргазма.
Tony_Sдата: 10.11.2016 - время: 21:09
Полностью согласен с Артуром, все так и надо делать. Что касается меня, то ревность и возбуждение, во мне, признаюсь, так всегда и боролись эти чувства. Потому у жены был секс с другим, но только без меня. Фиг бы знал, как себя поведу. Да и она со мной не смогла бы полностью расслабиться. Сама призналась, да и я это чувствовал. Впрочем, я не простаивал в это время в дали от своей, но просто с другой.

Это сообщение отредактировал Tony_S - 10.11.2016 - время: 21:11
мыслитель 111дата: 10.11.2016 - время: 21:55
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 19:54)
Ведь одно дело знать, подозревать, чувствовать это, но ВИДЕТЬ? Это, как красная черта! В иные минуты, до смертоубийства недалеко! Это ж как учиться плавать, кто может, тот выплывет и научится, а кто нет?
Видеть-это в смысле застать?Или во время МЖМ?
Не знаю как у тебя,но у меня был долгий подготовительный процесс прежде чем жена стала СВ,примерно 5 лет.Всё это в голове переваривалось до тех пор пока возбуждение полностью взяло верх над ревностью и только тогда я решился предложить жене МЖМ,то есть я хотел и мог уже это видеть.

Это сообщение отредактировал мыслитель 111 - 10.11.2016 - время: 21:59
Svetlana 77дата: 10.11.2016 - время: 22:05
Если жена ходит налево в тайне от мужа, то тут уже надо бороться не с ревностью а с самой женой.
Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 22:13
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 22:05)
Если жена ходит налево в тайне от мужа, то тут уже надо бороться не с ревностью а с самой женой.

Подскажите Svetlana 77, как бороться? На татами?)( Во мне хоть и почти центнер, но пузо ещё не отрастил!)) А жена маленькая, не худенькая, но своим бюстом тоже может потолкаться!))
мыслитель 111дата: 10.11.2016 - время: 22:46
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 22:05)

Бороться не надо:сперва надо понять почему изменяет.В данном случае есть все признаки того,что ТС жену в сексуальном плане не удовлетворяет,она добирает на стороне,а он не знает как на это реагировать.
мыслитель 111дата: 10.11.2016 - время: 22:50
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 22:13)
А жена маленькая, не худенькая, но своим бюстом тоже может потолкаться!))

Женщины с такими фигурами чрезвычайно сексуальны и пользуются у противоположного пола необычайно высоким спросом.
Svetlana 77дата: 10.11.2016 - время: 23:01
Ревность, походы налево, сексвайф - все эти понятия лежат в разных философских плоскостях и имеют абсолютно разный смысл.
Сексвайф - это семейный здоровый и осознанный авантюризм, тут ревности быть не может в априори.
Ревность - это проявление мужской слабости или низкая самооценка как женщины, так и мужчины.
Походы налево - это измена и ложь! Такой диагноз не подлежит излечению - человек будет врать во всём и всю жизнь!
Ксанфдата: 10.11.2016 - время: 23:51
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 23:01)
Ревность, походы налево, сексвайф - все эти понятия лежат в разных философских плоскостях и имеют абсолютно разный смысл.
Сексвайф - это семейный здоровый и осознанный авантюризм, тут ревности быть не может в априори.
Ревность - это проявление мужской слабости или низкая самооценка как женщины, так и мужчины.
Походы налево - это измена и ложь! Такой диагноз не подлежит излечению - человек будет врать во всём и всю жизнь!

Трудно возражать, против аксиом, а особенно трудно, кода их говорит женщина не терпящей возражений!) Всё правильно и по-поводу ревности, о мужской слабости, а я бы добавил о заложенных и не изжитых комплексах внутри нас. И насчёт походов "налево" не поспоришь. Но мы же люди, со своими недостатками, Svetlana 77! А ставить сразу диагноз, да ещё окончательный, это как минимум странно!)
мыслитель 111дата: 11.11.2016 - время: 01:23
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 23:01)

Что-то в этом есть,сильные люди борются за любимого человека.Но ревность может быть присуща и сильным,в этом случае она со временем перерастает в возбуждение и увеличение сексуального влечения к изменяющему супругу,что по сути у уважаемого ТС уже произошло.Осталось сделать так,чтобы походы жены налево приносили автору больше удовольствия чем негатива.
ARTUR18дата: 11.11.2016 - время: 11:45
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 13:37)
а мне сказали, что надо было понюхать(!?) её гениталии! На них остаётся чёткий запах спермы, или презерватива! Вечером устроил допрос с "пристрастием". Она долго не отпиралась, признав что было, добавив, что тебе же это нравится и ты этого хотел! Напряжение немного спало, постель помирила

Ксанф а кто вам это сказал, что надо понюхать, вы с кем то делитесь вашей личной жизнью?
Еще смущают ваши допросы с пристрастием, она как минимум должна вас ставить в известность что у нее что то намечается, а если спонтанно, то по приходу рассказать где и с кем была, ну или хотя бы смс предупредить что задержалась с кем то. В общем у вас пока не то не сё, больше склонность к банальной измене.
Ксанфдата: 11.11.2016 - время: 11:56
(ARTUR18 @ 11.11.2016 - время: 11:45)
а мне сказали, что надо было понюхать(!?) её гениталии! На них остаётся чёткий запах спермы, или презерватива! Вечером устроил допрос с "пристрастием". Она долго не отпиралась, признав что было, добавив, что тебе же это нравится и ты этого хотел! Напряжение немного спало, постель помирила
Ксанф а кто вам это сказал, что надо понюхать, вы с кем то делитесь вашей личной жизнью?
Еще смущают ваши допросы с пристрастием, она как минимум должна вас ставить в известность что у нее что то намечается, а если спонтанно, то по приходу рассказать где и с кем была, ну или хотя бы смс предупредить что задержалась с кем то. В общем у вас пока не то не сё, больше склонность к банальной измене.

Конкретно не могу сказать кто, но это мне сказала женщина! Может быть это действительно её банальная измена, не буду спорить, но у нас с ней был разговор и я в пылу страсти попросил её после её измены, прийти и рассказать мне об этом. На что она подумав, согласилась ...
ARTUR18дата: 11.11.2016 - время: 12:37
В СВ отношениях важно обоюдное доверие и уважение к вам, вытягивать из нее признание не нужно, поговорите с ней и разговор постройте так, чтобы потом не было огорчений. Без уважения ваших пристрастий и нормального обсуждения вы будете скатываться к расставанию, если даже вам приятно унижение (куколд).
Ксанфдата: 11.11.2016 - время: 13:04
(ARTUR18 @ 11.11.2016 - время: 12:37)
В СВ отношениях важно обоюдное доверие и уважение к вам, вытягивать из нее признание не нужно, поговорите с ней и разговор постройте так, чтобы потом не было огорчений. Без уважения ваших пристрастий и нормального обсуждения вы будете скатываться к расставанию, если даже вам приятно унижение (куколд).

Унижение, ни в коем случае и она это знает!
ARTUR18дата: 11.11.2016 - время: 13:26
Сразу скажу, что мы не совсем в теме и не перешли к отношениям муж - куколд, жена SW, но отношения складываются таким образом, что вполне вероятно так и будет.

Я вот отсюда взял, что вам не чужды куколд отношения, неопределенность и шаткость присутствует, надо бы все упорядочить и расставить все точки...
Ксанфдата: 11.11.2016 - время: 13:39
(ARTUR18 @ 11.11.2016 - время: 13:26)
Сразу скажу, что мы не совсем в теме и не перешли к отношениям муж - куколд, жена SW, но отношения складываются таким образом, что вполне вероятно так и будет.
Я вот отсюда взял, что вам не чужды куколд отношения, неопределенность и шаткость присутствует, надо бы все упорядочить и расставить все точки...

Я просто использовал это термин - куколд, хотя он не совсем точно отражает общепринятое. Ведь как считают, если куколд, это унижение жены, её любовников и от этого муж "тащится" и получает возбуждение!)) Помню по молодости, когда пришёл с Армии, часто был на вечеринках и танцевал с замужними дамам, откровенно прижимаясь и даже позволял рукам чуть больше!)) Это было в присутствии их весьма брутальных мужей. Не понимал, многое, молодой был! Слышал, как один говорил такому мужу, типа он твою жену лапает, как ты терпишь?)) На что тот говорил, - ничего страшного ей же нравится!))
ARTUR18дата: 11.11.2016 - время: 14:14
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 13:39)
Я просто использовал это термин - куколд, хотя он не совсем точно отражает общепринятое. Ведь как считают, если куколд, это унижение жены, её любовников и от этого муж "тащится" и получает возбуждение!))
Не совсем так, даже совсем не так, наоборот это когда жена унижает мужа в присутствии своих любовников, а он от этого подчинения получает удовольствие. Это конечно игра, но с особыми оговорками, которые они вместе решают до того. Некоторые жены могут подставить попку мужа любовнику, заставить сосать член, слизать сперму, но мужу не позволять самому кончать пока она не разрешит.

У вас же классические Sexwife отношения, когда она с вашего позволения ходит налево, без вашего участия и вы оба получаете удовольствие от этих похождений. Она от сексуальных наслаждений, вы получаете эмоциональные наслаждения от ее похождений с предъявлением ею фактов.

МЖМ и куколд это уже в присутствии вас, жены и любовника.

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 11.11.2016 - время: 14:44
Ксанфдата: 11.11.2016 - время: 15:02
(ARTUR18 @ 11.11.2016 - время: 14:14)
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 13:39)
Я просто использовал это термин - куколд, хотя он не совсем точно отражает общепринятое. Ведь как считают, если куколд, это унижение жены, её любовников и от этого муж "тащится" и получает возбуждение!))
Не совсем так, даже совсем не так, наоборот это когда жена унижает мужа в присутствии своих любовников, а он от этого подчинения получает удовольствие. Это конечно игра, но с особыми оговорками, которые они вместе решают до того. Некоторые жены могут подставить попку мужа любовнику, заставить сосать член, слизать сперму, но мужу не позволять самому кончать пока она не разрешит.

У вас же классические Sexwife отношения, когда она с вашего позволения ходит налево, без вашего участия и вы оба получаете удовольствие от этих похождений. Она от сексуальных наслаждений, вы получаете эмоциональные наслаждения от ее похождений с предъявлением ею фактов.

МЖМ и куколд это уже в присутствии вас, жены и любовника.

Не совсем правильно сформулировал!) Забыл добавить, это унижение СО СТОРОНЫ жены и её любовников, вот так правильно!)) А если бы она меня унизила тем, или иным способом, или её любовник(ки!), неизвестно чем бы всё это закончилось!(( Это условно, "с моего позволения", я же не давал ей индульгенцию, дескать, иди и трахайся без меня!) Она просто привыкла так, как жила раньше, до меня, а мне приходится принимать её такую, какая она есть, или "на фиг с пляжа"!)
ARTUR18дата: 11.11.2016 - время: 16:53
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 15:02)
А если бы она меня унизила тем, или иным способом, или её любовник(ки!), неизвестно чем бы всё это закончилось!(( Это условно, "с моего позволения", я же не давал ей индульгенцию, дескать, иди и трахайся без меня!) Она просто привыкла так, как жила раньше, до меня, а мне приходится принимать её такую, какая она есть, или "на фиг с пляжа"!)

)) ну да, забодал бы (шутка), а вот сейчас стоит с ней серьезно поговорить об индульгенции, только с вашего позволения, либо "нафиг с пляжа".
Ксанфдата: 11.11.2016 - время: 17:02
(ARTUR18 @ 11.11.2016 - время: 16:53)
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 15:02)
А если бы она меня унизила тем, или иным способом, или её любовник(ки!), неизвестно чем бы всё это закончилось!(( Это условно, "с моего позволения", я же не давал ей индульгенцию, дескать, иди и трахайся без меня!) Она просто привыкла так, как жила раньше, до меня, а мне приходится принимать её такую, какая она есть, или "на фиг с пляжа"!)
)) ну да, забодал бы (шутка), а вот сейчас стоит с ней серьезно поговорить об индульгенции, только с вашего позволения, либо "нафиг с пляжа".

Ой, да сам знаю, что надо поговорить! Только не знаю, станет легче, или нет ... Пока на работе, домой приду посмотрим, стоит ли разговор затевать ?
мыслитель 111дата: 11.11.2016 - время: 19:40
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 17:02)
Ой, да сам знаю, что надо поговорить! Только не знаю, станет легче, или нет ... Пока на работе, домой приду посмотрим, стоит ли разговор затевать ?

Прочитал все посты,но так и не понял:заводят ли ТС измены жены?
Ксанфдата: 11.11.2016 - время: 19:47
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 19:40)

Борис, ты думаешь я понял?) Весь в сомнениях ...
мыслитель 111дата: 11.11.2016 - время: 20:00
(Ксанф @ 11.11.2016 - время: 19:47)
(мыслитель 111 @ 11.11.2016 - время: 19:40)
Борис, ты думаешь я понял?) Весь в сомнениях ...

Тут сомнений быть не должно!Могут быть противоречия между возбуждением от изменой жены и боязнью потерять свой статус.
А возбуждение от измены жены: оно есть или его нет.Если оно есть то можно говорить о СВ,если его нет,то тему СВ можно временно прикрыть,обращаясь с женой как с женщиной ,допустившей измену.То есть простить или не прощать.
Svetlana 77дата: 11.11.2016 - время: 23:53
Господа мужчины! Я искренне отношусь ко всем Вам уважительно, но позвольте мне одну маленькую ремарку по поводу Куколда. Куколд (как я себе это понимаю и это сугубо моё личное мнение) это не фашизм, не сионизм и даже не реваншизм - это сексуальная игра в семье и не более того. Как в семье решили - так и будет! Ключевое слово - в семье!!! В Куколде (если изучить) нет понятия унижения - есть понятия удовлетворения! И это главное! Не унижение, а именно кайф полученный от созерцания когда трахают жену. В Куколде нет шаблонов! Я может быть тоже много чего хочу от мужа - но пока как-то не получается.
Есть разновидности куколдов:
- муж наблюдает и рукоблудит;
- муж берёт в рот (мы пытались - не успешно);
- муж принимает .
Опять же таки - всё субъективно. Где Вы видели, что бы мужчина с лёгкостью дал в рот другому - БРЕД! Необходимо искать (под мужа) собеседника - а это сложно! Допустим нашли мужчину бишку - кто пассив, кто актив? Опять - сложности!
Поэтому не несите ахинеи по поводу Кукулда!!!!!!!!!!!
Лично я противник Куколда по одной простой причине, что я сторонник Гетеро отношений, хотя при адекватной ситуации могу поиграть в Куколд!

Это сообщение отредактировал Svetlana 77 - 11.11.2016 - время: 23:55
мыслитель 111дата: 12.11.2016 - время: 01:04
(Svetlana 77 @ 11.11.2016 - время: 23:53)
Господа мужчины! Я искренне отношусь ко всем Вам уважительно, но позвольте мне одну маленькую ремарку по поводу Куколда. Куколд (как я себе это понимаю и это сугубо моё личное мнение) это не фашизм, не сионизм и даже не реваншизм - это сексуальная игра в семье и не более того.

Светлана!Вы как женщина можете только наблюдать мужа в роли Куколда.Какие ощущения испытывает он-это знает только он.
Я лично не рассматриваю это как игру,хотя элементы игры ,особенно со стороны жены тут,несомненно, есть.Для меня это очень серьёзно.В тоже время я получаю огромное удовольствие от соития любовника с женой,частенько я как бы представляю себя на месте любовника,я начинаю страстно хотеть свою собственную жену,мечтаю о ней.Тут извините не до рукоблудия и тем более нет никакого желания каким-либо образом заниматься чем-либо с нашим партнёром .Он для меня соперник и конкурент,но он нам всё-равно нужен.
Rak5дата: 12.11.2016 - время: 05:40
(мыслитель 111 @ 12.11.2016 - время: 04:04)
(Svetlana 77 @ 11.11.2016 - время: 23:53)
Господа мужчины! Я искренне отношусь ко всем Вам уважительно, но позвольте мне одну маленькую ремарку по поводу Куколда. Куколд (как я себе это понимаю и это сугубо моё личное мнение) это не фашизм, не сионизм и даже не реваншизм - это сексуальная игра в семье и не более того.
Светлана!Вы как женщина можете только наблюдать мужа в роли Куколда.Какие ощущения испытывает он-это знает только он.
Я лично не рассматриваю это как игру,хотя элементы игры ,особенно со стороны жены тут,несомненно, есть.Для меня это очень серьёзно.В тоже время я получаю огромное удовольствие от соития любовника с женой,частенько я как бы представляю себя на месте любовника,я начинаю страстно хотеть свою собственную жену,мечтаю о ней.Тут извините не до рукоблудия и тем более нет никакого желания каким-либо образом заниматься чем-либо с нашим партнёром .Он для меня соперник и конкурент,но он нам всё-равно нужен.

Ну как я понял из последнего поста, то Svetlana 77 не женщина, а мужчина выдающий себя за женщину.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Игры на публике

· Мужской гарем у жены-SW

· Путь от sw к cuckold

· Хочу чтобы жена флиртовала, чтобы был любовник

· Пояс верности как суррогат Sexwife