Страницы: (1) 1 
Anenerbe
2016-10-18 - 20:36 
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Статус: Для патриотов нет гигиены, только водка и табак
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Вот мы тут все время говорим, что, правда за нами, мы чуть не "святые" и победители в священной войне и т.д. Но почему, то у нас только одна точка зрения на ТВ – традиционно-прокремлевская. Нет никаких альтернативных источников информации, все новости АТО, и новости про Украину идут в строгом "российском формате"!. Да и вообще, любые новости. Почему российский гражданин не имеет право читать независимые новости, а должен слушать с утра до вечера геббелевскую пропаганду? Я не против российской точки зрения, но я имею право знать, что делается в мире, и хочу посещать сайты и группы иностранных государств.
Зашел в одну группу про Американские новости, а там такая фига:

Данный материал заблокирован на основании решения суда (Центральный районный суд города Читы) от 12.10.2015 № 2-7014/2015

Причем тут Чита? И центральный суд города Читы? Я живу в Санкт-Петербурге. Почему меня ограничивают? Закрываются не только солидные независимые источники информации( хорошо оформленные, раскрученные) а вообще, все подряд. Почему мои права на свободу слова и информации ограничиваются? Я живу не в нацисткой Германии, а в демократическом государстве. Или я ошибаюсь?

Это сообщение отредактировал Anenerbe - 2016-10-19 - 01:38

lozdok
2016-10-18 - 22:11 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: мужчины могут всё, остальные остальное
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Anenerbe @ 18.10.2016 - время: 20:36)
Почему меня ограничивают?

когда я писал, что будет СССР в более извращенном виде, я не имел ввиду слияние в экстазе всех бывших республик.
я имел ввиду ситуацию в стране. в России. со всеми вытекающими из этого нового болота.
нам власти говорят, что читать и писать правду, значит раскачивать лодку. хотя, достаточно посмотреть вокруг себя и ничего читать не нужно. и так все видно.
другое удивляет. у нас на форуме есть люди, знающие английский язык, могли бы рассказать, чо пишет западная пресса, но они молчат. видимо патриоты.

Sorques
2016-10-18 - 22:38 
  • Group Icon
  • Глава Глобального форума. Князь.
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дим, форум так же блокировали,за пост жителя Украины, на несколько часов где то около года назад..
Но попробую тебе оппонировать...Джулиану Ассанжу отключили интернет в посольстве Эквадора в Лондоне, недавно оштрафовали немца на 10тыс евро, за гомофобский пост..в США давали реальные сроки за посты в Твиттере, тем кто грозился убить Обаму..то есть за определенные вещи в сети, везде карают..
Насчет СМИ, ты не совсем прав..Эхо, Независимая, Новая, Ведомости, РБК, дают вполне нейтральную или критикующую инфу..а Блумберг, Дойче велле и прочие новостные иностранные каналы, можно смотреть в любом пакете кабельного ТВ..

Это одна сторона..

RDR
2016-10-18 - 22:57 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Всё закончится, кроме ипотеки
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Кто хочет объективных и независимых оценок на русском языке в СМИ, то пусть выбирает СМИ белорусские, казахские или азербайджанские. Мне нравится читать, например, политические обзоры из Азербайджана. Здесь и про Турцию и про Сирию и про многое остальное интересные взгляды и анализы. И, главное, вполне независимые и непредвзятые.
Вот здесь непредвзятый обзор о жизни в Донецке: http://www.1news.az/interview/20140815025017475.html

Читайте...

Это сообщение отредактировал RDR - 2016-10-18 - 23:06

Sorques
2016-10-18 - 23:39 
  • Group Icon
  • Глава Глобального форума. Князь.
  • Статус: Люблю Рыжу!
(RDR @ 18.10.2016 - время: 22:57)
Кто хочет объективных и независимых оценок на русском языке в СМИ, то пусть выбирает СМИ белорусские, казахские или азербайджанские. Мне нравится читать, например, политические обзоры из Азербайджана. Здесь и про Турцию и про Сирию и про многое остальное интересные взгляды и анализы. И, главное, вполне независимые и непредвзятые.
Вот здесь непредвзятый обзор о жизни в Донецке: http://www.1news.az/interview/20140815025017475.html

Читайте...

СМИ, должны нести высокую духовность, а независимые оценки, это для либерастов...

Vuego
2016-10-18 - 23:55 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
(Anenerbe @ 18.10.2016 - время: 20:36)
Данный материал заблокирован на основании решения суда (Центральный районный суд города Читы) от 12.10.2015 № 2-7014/2015

Причем тут Чита? И центральный суд города Читы? Я живу в Санкт-Петербурге. Почему меня ограничивают?

например в браузере Opera нажмите кнопку Turbo
и читайте дальше себе...

Awareness
2016-10-23 - 00:59 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Говорить о цензуре сложно, потому что цензура всегда отражает политику внутреннюю. И наверное цензура нужна, потому что мы не политики, у нас нет специальных знаний, чтобы охарактеризовать то или иное событие. Сейчас России тяжело и в это не прстое время цензура должна быть еще строже, потому что разобраться в том или ином вопросе с точки зрения дилетанта готовы все. А к чему эти дилетантские взгляды приведут? Зачем людей понапрасну ворошить, каждый ведь понимает по своему.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Умер Фидель Кастро((

· Нет спонсора - нет майдана

· Фашизм на государственном уровне.

· Украинская позиция к России или просто глупость?

· Женщина на баксах