Страницы: (1) 1 
timma990
2016-10-18 - 16:52 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго всем времени суток!!! Не нашел похожей темы. Поэтому создал новую!
Хотелось бы прочитать ваши мысли "не советы", а именно мысли, ваши фантазии или случаи из жизни! Кто как бы поступил!
Итак, краткая предыстория! Мне 26 супруги 24! Вместе уже 10 лет! Познакомились ещё по школе! Оба были девствиниками, потом благополучно друг друга её лишили! Прожито много всего разного и плохого и хорошего! Знаем друг друга от А до Я!!! Не так давно стали молодыми родителями. Очень любим нашу дочь!
В плане секса всех всё устраивает. В кровати ограничений практически нет. Супругу удовлетворяю на 90% точно и регулярно! Судьба меня размером не обделила. Супруга очень шикарная женщина, я тащусь от неё! НО буквально не давно в голове моей поселился "червячок" ГС ,а именно МЖМ. Затем много мыслей, фантазий и разговоров с женой! А поселился он там ,так как огонь и страсть начали стихать! Мне охота его разжечь заново, а не раздувать угли! И на сторону не мне, не ей не охота. Мы всё обдумали, взвесили! Продумали наши действия и правила далее!
Очень скоро у неё ДР, юбилей 25! На ГС она согласна! Мне очень хочется сделать ей очень очень хорошо, чтоб она отдохнула и душой и ТЕЛОМ! Согласия я получил от неё, но я не говорил ей ни дату ни время ни место ни с кем всё это будет! Дал ей понять это может случиться в любой момент! В общем хочу на её ДР сходить с ней в кафе, ресторан, посидеть расслабиться выпить вина хорошего! А вот как быть дальше......................................................
А именно ,как организовать сам сюрприз!
Прошу дополнить вашими фантазиями или случаями из жизни, как сделать этот сюрприз на всё 100%! Чтобы это запомнилось как хороший момент жизни!

Brando
2016-10-18 - 17:39 
  • Group Icon
  • Виконт
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Самое простое пригласить ее в отель, где вас будет ждать приглашенный М.

fluffybear
2016-10-18 - 17:51 
  • *
  • Новичок
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если учесть, что предварительный этап пройден, согласие получено, то подарок будет замечательный.
Сценариев масса - я бы выбрал отель (ну или какую-то маленькую випсауну, все таки это здорово попариться и помыться в промежутках между любовными утехами). Если вы сторонник сюрпризов - М конечно должен ждать уже на месте, ну или появиться по некоему скрытому сигналу.
Я бы замутил чтонибудь эдакое: ну например вы в номере, романтика, шампанское, раздаётся звонок, входит "курьер" с подарком (огромный букет цветов например) и торжественно объявляет что в общемто он и есть подарок. Если приглашенный М спортивного сложения можно эффектно скинуть верхнюю одежду))) ну а дальше...

timma990
2016-10-18 - 18:02 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
(fluffybear @ 18.10.2016 - время: 17:51)
Если учесть, что предварительный этап пройден, согласие получено, то подарок будет замечательный.
Сценариев масса - я бы выбрал отель (ну или какую-то маленькую випсауну, все таки это здорово попариться и помыться в промежутках между любовными утехами). Если вы сторонник сюрпризов - М конечно должен ждать уже на месте, ну или появиться по некоему скрытому сигналу.
Я бы замутил чтонибудь эдакое: ну например вы в номере, романтика, шампанское, раздаётся звонок, входит "курьер" с подарком (огромный букет цветов например) и торжественно объявляет что в общемто он и есть подарок. Если приглашенный М спортивного сложения можно эффектно скинуть верхнюю одежду))) ну а дальше...

Спасибо это хорошая пища для ума!

Juliya_30
2016-10-19 - 01:15 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Любительница)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С личного опыта в двух словах, Возвращалась с мужем с праздника вечером не спеша гуляю, неожиданно остановилась машина и водитель предложил нас подвезти, как оказалось наш знакомый, по пути выпили кофе поболтали... в итоге мжм. И ето все было подстроено чтоб спонтанно для меня)

2121977
2016-10-19 - 07:22 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: .
(timma990 @ 18.10.2016 - время: 16:52)
Очень скоро у неё ДР, юбилей 25! На ГС она согласна! Мне очень хочется сделать ей очень очень хорошо, чтоб она отдохнула и душой и ТЕЛОМ! Согласия я получил от неё, но я не говорил ей ни дату ни время ни место ни с кем всё это будет! Дал ей понять это может случиться в любой момент! В общем хочу на её ДР сходить с ней в кафе, ресторан, посидеть расслабиться выпить вина хорошего! А вот как быть дальше......................................................

Вы не рассматривали ситуацию, что "друг" вашей жене может просто не понравится? Внешне, или как личность.
Женщине НУЖНО, чтоб она была знакома с "другом" семьи, причём чем больше, тем лучше. Иначе она не сможет расслабиться и получить удовольствие.

aligator98
2016-10-19 - 12:52 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Общаемся и знакомимся. Кот сдох
(2121977 @ 19.10.2016 - время: 07:22)
Вы не рассматривали ситуацию, что "друг" вашей жене может просто не понравится? Внешне, или как личность.
Женщине НУЖНО, чтоб она была знакома с "другом" семьи, причём чем больше, тем лучше. Иначе она не сможет расслабиться и получить удовольствие.

Моя супруга так не думает!!!

aligator98
2016-10-19 - 12:59 
  • Group Icon
  • Мастер
Для первого раза лучше всего выбрать сауну с джакузи на троих или четверых... Не путать с бассейном. Этот вариант хорош тем что в отличии от других помещений сауна изначально распологает чтоб по максимуму раздеться.. а это для новичков уже плюс. Ибо в гостинице Вы можете часов 5 просидеть не зная как начать... Но как понимаете раздеться мало... надо еще и сблизиться-а тут как ничто лучше всего подходит именно джакузи... Вроде как нырнуть туда просто и непринужденно... А в то же время все очень близко, как правило процесс сам уже начинает распологать....

Отель не советую ибо частенько кривые взгляды и реприки от персонала идут. Лучше тогда квартира на сутки...

Ник 35
2016-10-19 - 17:32 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Я всегда прав!!!
Правильный вариант. Сауна самое удобное. Не будешь же парится одетым. И большое джакузи, когда все вместе в нем сидят.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 2016-10-19 - 17:32

san1369
2016-10-19 - 19:17 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Кот не работает ((
Доброго всем вечера! Тема с сауной хороша конечно в качестве того что все раздеты, но есть но, может конечно не у всех но например моя не очень любит такие варианты только из за того что просто все раздеты, женщина хочет выглядеть красиво, красивое бельё, чулочки, платье, каблуки, в бане или сауне это будет смотреться не очень )), а день знаменательный и она наверняка захочет выглядеть красиво, на мой взгляд лучше конечно вариант с отелем или например спа-отель, днём отдохнули а вечером красиво оделись и в ресторанчик, музыка вино хорошая беседа ну и как продолжение уже сама встреча. Но самое то важное во всём этом (опять же на мой взгляд и нашу практику)) ) это выбор партнёра, это ОЧЕНЬ важный элемент во всём подарке будет 00064.gif, не каждый может на это подойти, это должен быть человек которого выберете вы ВМЕСТЕ, и лучше это оговорить за ранее, и в назначенный день он как бы случайно или специально звонит и поздравляет именинницу и вы его приглашаете "скромно" посидеть в ресторанчике или даже до ресторанчика, повторюсь, но выбор партнёра только совместный, что бы были симпатии и желание. ух, так много ни когда сюда не печатал 00043.gif

sxn3249777936
2016-10-19 - 23:31 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня например была фантазия типа сходить куда-то в спа где будет масаж ну и естественно заранее договор с массажистом... Мол по среди процесса массажа я иду типа в туалет а ребята масажисты уже вдвоем продолжают делать масажик моей второй половине ну а далее по накатаной их четире руки массируют ее медленно переходя в пикантные зоны...ну а потом появляюсь и я. Но пока что это всего лишь фантази, моя на мжм,сексвайф, ну или просто свинг не согласна...

sxn3435545850
2016-10-19 - 23:36 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Хочу общаться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(aligator98 @ 19.10.2016 - время: 12:52)
(2121977 @ 19.10.2016 - время: 07:22)
Моя супруга так не думает!!!

Так ТС сюрприз то не для вашей жены готовит. Думаю все таки выбор партнера без супруги это рискованная задумка.

aligator98
2016-10-20 - 10:40 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3435545850 @ 19.10.2016 - время: 23:36)
Так ТС сюрприз то не для вашей жены готовит. Думаю все таки выбор партнера без супруги это рискованная задумка.

Верно... Не для моей.. Но я и не утверждал что его супруга именно так же чувствует и мыслит как моя. Но как пример женского мышления имеет место быть.

По существу хочу обратить еще на один момент Ваше внимание. Как пример из моего личного опыта ... Что моя супруга, что девушки с которыми мы уже даже не в первый раз встречались когда им предлогалось в интересном формате пошалить спонтанно ... В итоге отказывались хоть и признавались мне, да и по ним отчетливо видно было что очень не против пошалить.. всего лишь потому что к примеру ноги не достаточно гладко выбриты... или ногти на ногах надо отманикюрить...
Это для женщин реальный фактор к тому чтоб не пойти на встречу...

Герман77
2016-10-20 - 11:34 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус:
(aligator98 @ 20.10.2016 - время: 10:40)
(sxn3435545850 @ 19.10.2016 - время: 23:36)
Верно... Не для моей.. Но я и не утверждал что его супруга именно так же чувствует и мыслит как моя. Но как пример женского мышления имеет место быть.

По существу хочу обратить еще на один момент Ваше внимание. Как пример из моего личного опыта ... Что моя супруга, что девушки с которыми мы уже даже не в первый раз встречались когда им предлогалось в интересном формате пошалить спонтанно ... В итоге отказывались хоть и признавались мне, да и по ним отчетливо видно было что очень не против пошалить.. всего лишь потому что к примеру ноги не достаточно гладко выбриты... или ногти на ногах надо отманикюрить...
Это для женщин реальный фактор к тому чтоб не пойти на встречу...

Полностью поддерживаю.Моя перед каждой встрече с любовником,или мжм наводит марафет,педикюр,все везде бреет и.т.д. А без этого она говорит что даже не разденется,хотя у нее пара волосиков,да и писька выглядет хорошо даже с легкой небритостью благо у нее волосы светлые и редкие,но тем не менее это для женщин приоритет,выглядеть на 150 из 100

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Хочу быть у вас третьим

· Кто как занимается сексом ЖМЖ?

· Буккейк: за и против

· Поцелуи во время встречи с другой парой

· Разовые или постоянные партнёры?