www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация

Мобильные приложения для знакомств/общения
1. Да, удобно, нашёл друга/партнёра. [ 1 ]  [11.11%]
2. Да, никого не нашёл. [ 3 ]  [33.33%]
3. Нет, и не хочу. [ 2 ]  [22.22%]
3. Нет, потому что боюсь. [ 1 ]  [11.11%]
4. Нет, не знаю что это. [ 2 ]  [22.22%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1

Дэниэл Оливодата: 10.10.2016 - время: 14:22
А пользуется или пользовался здесь кто-нибудь специальными мобильными приложениями для знакомств? Самые известные - grindr и hornet я назвал. Хотя сейчас вроде ситуация изменилась.
Для тех, кто не в курсе - приложение позволяет создавать анкету, и используя датчик GPS ищет ближайшие к тебе анкеты. Условно говоря, тебе попадаются анкеты тех, кто находится рядом, а не в другом конце Москвы. Если кто-нибудь пользовался, расскажите, как успехи, что понравилось, а что нет.
Дэниэл Оливодата: 10.10.2016 - время: 14:33
Делитесь опытом, я поделюсь своим: я пользовался пару раз grindr и ещё каким-то - не помню. Один раз даже нашёл одного китайского паренька, который приглашал меня к себе поработать над его узкой китайской попой :) договорились на следующий день, но я не успел из-за работы :/ А может и немного испугался. К тому же я сам хотел быть нижним, а тут только ради эксперимента согласился. Зато английский попрактиковал.
Конечно никого из своего или даже соседнего дома я не нашёл, но все равно удобно. Плюс, это же телефон, он у нас почти всегда в руке, и сразу видно, кто онлайн.
Минус - если к вашему телефону есть доступ у коллег /семьи /друзей, то приложение надо постоянно удалять и очищать список скачиваемых приложений.
Narzissдата: 10.10.2016 - время: 15:27
Типа как покемонов ловить?
По сабжу. Лет 15 назад у японцев была подобная приблуда: типа значка, программируешь его определенным образом и при встрече подобного идет сигнал/индикация.

Это сообщение отредактировал Narziss - 10.10.2016 - время: 15:29
Дэниэл Оливодата: 12.10.2016 - время: 13:53
Типа как покемонов ловить, всё верно. Тебе показывают профили (почти все с фото) тех "покемонов" , что рядом, с индикацией, если онлайн. Можно сразу начать общаться. Конечно, в основном, приложения для тех, кто ищет "здесь и сейчас", и для них это реально удобно и быстро. Но и пообщаться можно то же быстро. Странно это, что там мало людей пользуется и слышали об этом.
Narzissдата: 19.10.2016 - время: 14:05
Может быть здесь тема получит развитие?
Наксдата: 22.10.2016 - время: 04:39
Я на одной доске искал. Там по гей би тематике масса предложений. Правда реалов процентов 40 наверное но этого уже достаточно.
Дэниэл Оливодата: 24.10.2016 - время: 10:50
(Накс @ 22.10.2016 - время: 04:39)
Я на одной доске искал. Там по гей би тематике масса предложений. Правда реалов процентов 40 наверное но этого уже достаточно.

Доска - просто в интернете, а не какое-то мобильное приложение? Доски это всё-таки нечто другое. На доске, насколько я понимаю, ты находишь только объявление, а потом уже общаешься в личной почте /по мобильному телефону. А здесь получается социальная тематическая сеть с привязкой к геолокации.
BiAlexaдата: 28.10.2016 - время: 19:43
Ставил такое приложение чисто ради того, чтобы убедиться, что в нашей стране оно не актуально и рядом найти кого-то сложно. А уж такого чтобы подошёл и физически, и морально, вообще не найти таким способом.

Скорее это подходит для тех, кому достаточно просто скинуть "напряжение" любому, кто под боком окажется. Мне же важнее человеческое общение на любом расстоянии.
BDog дата: 07.11.2016 - время: 15:45
(BiAlexa @ 28.10.2016 - время: 19:43)
Ставил такое приложение чисто ради того, чтобы убедиться, что в нашей стране оно не актуально и рядом найти кого-то сложно. А уж такого чтобы подошёл и физически, и морально, вообще не найти таким способом.
В нашей стране...мнда...вообще то наша страна как раз и есть - единственное место где Хорнет используют для поиска отношений (и находят! мы с моим 3й год вместе), а создано оно было геями на Западе для моментального поиска партнеров для быстрого секса.
Но главное ж "нашу страну" в чем то обвинить.

Что прям, никто из сотен тысяч сидящих в Хорнете не подошел? Физически? Да там куча молодых спортивных пацанов, хочешь русского, азиата, хочешь брюнета, или блондина, хочешь скинни, хочешь медвежонка, хочешь борцуху а хочешь гимнаста, а еще танцора или пловца, а хочешь собери их всех вместе)))
Может, это вы им не подошли?

Это сообщение отредактировал BDog - 07.11.2016 - время: 15:46
Дэниэл Оливодата: 28.11.2016 - время: 17:09
Видимо, те, кто пользуется такими приложениями, здесь не сидит.. А если брать в разрезе бисексуалов, то такое может себе позволить только одинокий парень. Ведь если есть девушка или жена, то высок риск, что они обнаружат данное приложение. Я в свое время создавал гостевой аккаунт на мобиле, чтобы скачать приложение без следов в профиле, потом, после каждой сессии удалял. Понятно, почему я толком им не пользовался - слишком это сложно. Но пообщаться там с кем-нибудь в любой момент действительно просто.
BiAlexaдата: 29.11.2016 - время: 12:07
Вот по той же самой причине я в этих приложениях и не успел разобраться. Поставил и быстро снёс во избежание...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Cдача на водительские права )))))))

· Вредные привычки

· Кинематограф и литература

· Гороскоп и выбор партнера

· Ласковые "обзывалки"