www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (3) 1 2 3

fluffybearдата: 07.10.2016 - время: 14:46
Специально зарегистрировался на данном форуме, т.к. только здесь увидел какое-то реальное общение. Хочу поделиться своей историей, попросить совета. Ну и главное удостовериться, что я все еще вполне нормальный. Выговориться нужно - поговорить реально не с кем. Мозги работают из рук вон плохо - даже сейчас когда это пишу руки трясутся...

Я взрослый состоявшийся мужик. Обеспеченный. Директор крупного завода. Дважды женат, по сыну в каждом браке. В сексе полностью раскован. Но исключительно скромный и скованный - ни в жизнь не подойду на улице познакомиться с девушкой. Партнерш было мало - быстро женился, к тому же не так воспитывали. Изменил жене (первой) всего один раз - после этого бросил жену и ушел к женщине с которой изменил. Наш брак тогда говоря откровенно разваливался - есть подозрение, что она вообще за меня вышла замуж, чтоб в городе остаться после института. Ну да это неважно. Сейчас настолько счастлив в браке насколько вообще это возможно - жену люблю до безумия, она отвечает мне тем же.

Не смотря на раскованность в сексе фантазий было раз два и обчелся - можно выделить анальный секс (которого то же было раз два и обчелся), - только в юности удалось привить желание к тогдашней подруге. Ну и жена вроде не против, будем пробовать. Пару лет назад на пустом месте возникла мысль о страпоне - какая-то чертовщина приснилась, проснулся в жутком и новом для себя состоянии. С трудом переборол себя, предложил жене - на удивление она меня поддержала и с тех пор иногда успешно "балуемся". Сам процесс ее не сильно заводит, а вот поиграть с задницей при минете - ее аж трясти начинает. О групповухе раньше думал только в ключе М и много Ж. Считал, что это единственно возможной мысль о форме ГС, которая может появится в голове у мужика. Как оказалось из прочитанного здесь на форуме (и не только из прочитанного) - ошибался.

О фантазиях жены всегда знал. Да она и не скрывала: как-то обменивались мнениями кто какую порнуху смотрит. Я естесственно про анальный секс, где мужик жестко трахает в зад кучу баб (постоянно), ну или баба жестко трахает мужика (это гораздо реже). А у нее все ролики - один сплошной генг-бенг. Внимание на это не обращал - ну мало ли что кому нравится... В конце концов чем куча мужиков трахающих одну бабу в мыслях бабы хуже мыслей мужика о мужике, трахающего в зад кучу баб?!

Недавно мы напились. Пошел гулять с собакой. А мы с женой иногда любим по ваццапу всякие пошлости друг другу писать - оно и понятно, писать проще чем говорить, когда стыд зашкаливает. Ну и обменялись любимыми роликами - типа давай кто о чем мечтает воплотим в жизнь. Я ей что-то от страпондримера отправл, она мне - чешский генг-бенг. С коментариями, что мой ролик воплотить в жизнь легко, а ее несколько трудновато))) Пришел домой - жена мне в шутку, мол давай когда у нас в сексе все надоест лет через пять десять, посетим какой-нить свинг клуб. Если бы моя первая жена мне такое сказала - я бы на следующий денья заявление на развод подал. А тут тоже брякнул абсолютно искрене - мол почему бы и нет, и так далее. Поговорили. Поняли, что если идти на это, то именно через свинг-клубы, чтобы никого не знать и никаких обязательств. Никаких поисков пар по инету и постоянных партнеров. Поговорили и пошли в койку.

На следующий день по трезваку в голову полезла всякая чертовщина. Анализировал разговор. И в мой абсолютно рациональный прагматичный мозг полилась просто как из ведра ГС порнуха в стиле генг-бенг. Припоминал из пьяного разговора, что не смотря на интерес жены к генгбенг роликам, такое количество мужиков ее мало интересует - еще один плюсом ко мне, ну максимум два. А у меня в башке как назло один генг-бенг. Ночью проснулся в жутком возбуждениии с безумным стояком. Даже пришлось сбрасывать излишки. И понял, что все плохо - я хочу ГС с женой, причем именно в формате Ж и много М. Она мои фантазии удовлетворяет - и я хочу воплотить ее!

Сразу оговорюсь речь не идет о сексвайф или как там это называется когда муж любит смотреть. Наоборот. Я хочу возглавить взвод крепких солдат-добровольцев, пойти вместе с ними в самое пекло и, принимая самое активное участие в процессе, подарить жене неземное наслаждение. Главное не перевозбудиться и не пасть раньше времени смертью храбрых... Фантазии М и много Ж отошли полностью на второй план. Я хочу только свою жену и никого более.

Поговорил с женой. Она мне по трезваку что ни о каком свинге речи быть не может. Сказала, что она меня делить с другими бабами не хочет, потому что тогда по-пьяне сказал, что обязательно кого-нибудь трахну, это даже не обсуждается. А ее фантазии так и останутся фантазиями, нечего на них внимание обращать. Я ей объяснил, что изменил свое представление о ГС и согласен на формат ЖММ (о солдатах и их герое комбате, который не прячется спины ребят не сказал, эта мысль уже позже пришла). Все разговоры велись очень тактично, очень откровенно. В итоге - договорились что подумаем и вернемся к этому разговору через какое-то время. Возможно - сходим посмотреть в сауну на такую вечеринку, если не понравится - помоемся и уйдем. Я в разговоре правда немного слажал, передавил слегка (уже начал ей ссылки кидать на афишу такого рода мероприятий и т.д.), ну и получил ответ, что тема закрыта на неопределенный срок.

Все это было неделю назад. Все последние дни одно и то же. Только и мысли в башке о ГБ с женой. Стояк постоянный. Каждый день тащу жену в койку. Надо бы дальше поговорить - хоть убей не знаю как. Боюсь все испортить. Причем я хорошо знаю свою жену - если мы-таки сходим "помыться", то ее уже не остановишь и выйдет она оттуда на добровольно трясущихся ногах. Сегодня пришла мысль письмо ей подготовить о своих чувствах и переживаниях (это к вопросу об обмене пошлостями по ваццапу), выгадать момент и ей отправить - так сказать разом всю душу выложить, раз уж природная скованность не дает выговариваться... Что думаете?

Может дамы опять же подскажут что-то?

В общем, хотел выговориться - выговорился... Извините за многабукав. Стало легче. Спасибо.
aligator98дата: 07.10.2016 - время: 18:40
Ну что тут сказать??? Почитал с большим удовольствием...
1) Ваша супруга давно уже готова к групповому сексу... не исключено что и опыт имеет... но не факт.
2) Колеблется она скорее всего только потому что ценит то, что имеет... Я о Вас и Ваших отношениях... и уверен эта единственная причина по которой она добро еще не дала...
3) Тянет время и правильно делает... Ибо присматривается на самом деле к Вам... готовы ли Вы на подобные отношения и не мимолетное ли решение это у Вас? Вдруг остыните в желании через месяц и пожалеете что предложили ей такое не говоря уже о том чтоб попробовать?
4) Для новичков генг бенг вариант это явный перебор одназначно... начните с мжм... и потом с опытом будете увеличивать количество м с последущими встречами с учетом того как предыдущие прошли...
Ник 35дата: 07.10.2016 - время: 18:58
ГБ сразу? Наверно слишком экстремально для новичков в этой теме.
Vlad67дата: 07.10.2016 - время: 19:08
ГБ для новичков это не есть хороший выбор, я бы тоже , исходя из личного опыта, предложил вам начать с МЖМ а потом если понравиться постепенно увеличивать количество мужчин в постеле, хотя количество далеко не всегда перерастает в качество. Мы с женой доводили количество мужчин до восьми, но сейчас оптимально это два три парня на одну женщину.
fluffybearдата: 07.10.2016 - время: 19:12
(aligator98 @ 07.10.2016 - время: 18:40)
1) Ваша супруга давно уже готова к групповому сексу... не исключено что и опыт имеет... но не факт.
2) Колеблется она скорее всего только потому что ценит то, что имеет... Я о Вас и Ваших отношениях... и уверен эта единственная причина по которой она добро еще не дала...
3) Тянет время и правильно делает... Ибо присматривается на самом деле к Вам... готовы ли Вы на подобные отношения и не мимолетное ли решение это у Вас? Вдруг остыните в желании через месяц и пожалеете что предложили ей такое не говоря уже о том чтоб попробовать?
4) Для новичков генг бенг вариант это явный перебор одназначно... начните с мжм... и потом с опытом будете увеличивать количество м с последущими встречами с учетом того как предыдущие прошли...

Аллигатор, спасибо за комментарий!

Дадада, в п.2 вы все верно говорите. Сейчас вспоминаю этот первый разговор по пьяне. она в частности так и говорила, что весь наш быт и её окружение (я, наш сын, дом - все в общем), это самое ценное что у неё есть и она больше всего боится это все потерять. Да что говорить, это невозможно в принципе, мы слишком сильно друг друга любим.

П.3 вы наверное снова правы! Звучит очень оптимистично по крайней мере и обнадеживающе...

П.4 я в общемто и не настаиваю на первом опыте именно в таком формате. У нас просто семья такая - мы ничего не делаем постепенно, ни один, ни второй... Если что-то нужно, то все и сразу)))
Здесь конечно все от жены будет зависеть - точно не уверен, но думаю с её темпераментом она реально разойдется в процессе, особенно под защитой комбата... В любом случае формат первой встречи, исключительно по её требованию, тут без вариантов.

fluffybearдата: 07.10.2016 - время: 19:19
(Vlad67 @ 07.10.2016 - время: 19:08)
ГБ для новичков это не есть хороший выбор, я бы тоже , исходя из личного опыта, предложил вам начать с МЖМ а потом если понравиться постепенно увеличивать количество мужчин в постеле, хотя количество далеко не всегда перерастает в качество. Мы с женой доводили количество мужчин до восьми, но сейчас оптимально это два три парня на одну женщину.

Я думал об этом, нимагу сказать... Опыта нет. О том как проходят ГБ знаю только из чешских видюх. По мне, так секс групповой в формате МЖМ и далее это несколько иное чем генгбенг... Или я не прав? В ГБ ведь все сосредоточено на женщине, её прихотям и т.д., а при "обычном" гс учитываются же желания всех участников?

Блин наверное коряво мысль высказываю...
fluffybearдата: 07.10.2016 - время: 19:33
А может эту тему читают дамы или пары, у которых первый опять ГС был именно в формате ГБ?! Друзья, поделитесь пожалуйста своими эмоциями, чувствами и переживаниями, мыслями и разговорами со своей второй половиной?
aligator98дата: 08.10.2016 - время: 02:07
(sxn3438963171 @ 07.10.2016 - время: 19:12)
Здесь конечно все от жены будет зависеть - точно не уверен, но думаю с её темпераментом она реально разойдется в процессе, особенно под защитой комбата... В любом случае формат первой встречи, исключительно по её требованию, тут без вариантов.

Вы меня тут видимо не совсем правильно поняли... Я не за Вашу супругу переживаю а за Вас...
fluffybearдата: 08.10.2016 - время: 11:44
(aligator98 @ 08.10.2016 - время: 02:07)
(sxn3438963171 @ 07.10.2016 - время: 19:12)
Вы меня тут видимо не совсем правильно поняли... Я не за Вашу супругу переживаю а за Вас...

Вот теперь точно не понял)))) а за меня что переживать?
Или вы имеете ввиду, что после "перехода за грань" мужскому нутру проще пережить содеянное при малом количестве М?
sxn3401689733дата: 08.10.2016 - время: 13:51
(sxn3438963171 @ 07.10.2016 - время: 19:19)
В ГБ ведь все сосредоточено на женщине, её прихотям и т.д., а при "обычном" гс учитываются же желания всех участников?

Не путайте порнуху и реальную жизнь. В некоторой порнухе ПЛАТНЫЕ АКТЕРЫ притворяются, что они сосредоточены на женщине и ее прихотях. А в некоторой даже и не притворяются.

С чего вы взяли, что в свинг-клубе вы такое найдете - непонятно.
fluffybearдата: 08.10.2016 - время: 22:29
(sxn3401689733 @ 08.10.2016 - время: 13:51)
В ГБ ведь все сосредоточено на женщине, её прихотям и т.д., а при "обычном" гс учитываются же желания всех участников?

Не путайте порнуху и реальную жизнь. В некоторой порнухе ПЛАТНЫЕ АКТЕРЫ притворяются, что они сосредоточены на женщине и ее прихотях. А в некоторой даже и не притворяются.

Как раз в реальной жизни любой нормальный мужик при любом виде секса хоть классика хоть ГС должен стремится прежде всего доставить удовольствие женщине. И неважно где это - в постели, в сауне или в свинг клубе. Ему это воздастся с избытком. В порнухе - не знаю, не снимался.
brittдата: 09.10.2016 - время: 00:08
(Ник 35 @ 07.10.2016 - время: 18:58)
ГБ сразу? Наверно слишком экстремально для новичков в этой теме.

это экстремально для теоретиков, а у новичков порой бывает такое, о чем теоретики даже предположить в фантазиях не могут:) неисповедимы пути.... :)))
brittдата: 09.10.2016 - время: 00:09
(sxn3438963171 @ 07.10.2016 - время: 14:46)
Специально зарегистрировался на данном форуме, т.к. только здесь увидел какое-то реальное общение. Хочу поделиться своей историей, попросить совета. Ну и главное удостовериться, что я все еще вполне нормальный. Выговориться нужно - поговорить реально не с кем. Мозги работают из рук вон плохо - даже сейчас когда это пишу руки трясутся...

Я взрослый состоявшийся мужик. Обеспеченный. Директор крупного завода. Дважды женат, по сыну в каждом браке. В сексе полностью раскован. Но исключительно скромный и скованный - ни в жизнь не подойду на улице познакомиться с девушкой. Партнерш было мало - быстро женился, к тому же не так воспитывали. Изменил жене (первой) всего один раз - после этого бросил жену и ушел к женщине с которой изменил. Наш брак тогда говоря откровенно разваливался - есть подозрение, что она вообще за меня вышла замуж, чтоб в городе остаться после института. Ну да это неважно. Сейчас настолько счастлив в браке насколько вообще это возможно - жену люблю до безумия, она отвечает мне тем же.

Не смотря на раскованность в сексе фантазий было раз два и обчелся - можно выделить анальный секс (которого то же было раз два и обчелся), - только в юности удалось привить желание к тогдашней подруге. Ну и жена вроде не против, будем пробовать. Пару лет назад на пустом месте возникла мысль о страпоне - какая-то чертовщина приснилась, проснулся в жутком и новом для себя состоянии. С трудом переборол себя, предложил жене - на удивление она меня поддержала и с тех пор иногда успешно "балуемся". Сам процесс ее не сильно заводит, а вот поиграть с задницей при минете - ее аж трясти начинает. О групповухе раньше думал только в ключе М и много Ж. Считал, что это единственно возможной мысль о форме ГС, которая может появится в голове у мужика. Как оказалось из прочитанного здесь на форуме (и не только из прочитанного) - ошибался.

О фантазиях жены всегда знал. Да она и не скрывала: как-то обменивались мнениями кто какую порнуху смотрит. Я естесственно про анальный секс, где мужик жестко трахает в зад кучу баб (постоянно), ну или баба жестко трахает мужика (это гораздо реже). А у нее все ролики - один сплошной генг-бенг. Внимание на это не обращал - ну мало ли что кому нравится... В конце концов чем куча мужиков трахающих одну бабу в мыслях бабы хуже мыслей мужика о мужике, трахающего в зад кучу баб?!

Недавно мы напились. Пошел гулять с собакой. А мы с женой иногда любим по ваццапу всякие пошлости друг другу писать - оно и понятно, писать проще чем говорить, когда стыд зашкаливает. Ну и обменялись любимыми роликами - типа давай кто о чем мечтает воплотим в жизнь. Я ей что-то от страпондримера отправл, она мне - чешский генг-бенг. С коментариями, что мой ролик воплотить в жизнь легко, а ее несколько трудновато))) Пришел домой - жена мне в шутку, мол давай когда у нас в сексе все надоест лет через пять десять, посетим какой-нить свинг клуб. Если бы моя первая жена мне такое сказала - я бы на следующий денья заявление на развод подал. А тут тоже брякнул абсолютно искрене - мол почему бы и нет, и так далее. Поговорили. Поняли, что если идти на это, то именно через свинг-клубы, чтобы никого не знать и никаких обязательств. Никаких поисков пар по инету и постоянных партнеров. Поговорили и пошли в койку.

На следующий день по трезваку в голову полезла всякая чертовщина. Анализировал разговор. И в мой абсолютно рациональный прагматичный мозг полилась просто как из ведра ГС порнуха в стиле генг-бенг. Припоминал из пьяного разговора, что не смотря на интерес жены к генгбенг роликам, такое количество мужиков ее мало интересует - еще один плюсом ко мне, ну максимум два. А у меня в башке как назло один генг-бенг. Ночью проснулся в жутком возбуждениии с безумным стояком. Даже пришлось сбрасывать излишки. И понял, что все плохо - я хочу ГС с женой, причем именно в формате Ж и много М. Она мои фантазии удовлетворяет - и я хочу воплотить ее!

Сразу оговорюсь речь не идет о сексвайф или как там это называется когда муж любит смотреть. Наоборот. Я хочу возглавить взвод крепких солдат-добровольцев, пойти вместе с ними в самое пекло и, принимая самое активное участие в процессе, подарить жене неземное наслаждение. Главное не перевозбудиться и не пасть раньше времени смертью храбрых... Фантазии М и много Ж отошли полностью на второй план. Я хочу только свою жену и никого более.

Поговорил с женой. Она мне по трезваку что ни о каком свинге речи быть не может. Сказала, что она меня делить с другими бабами не хочет, потому что тогда по-пьяне сказал, что обязательно кого-нибудь трахну, это даже не обсуждается. А ее фантазии так и останутся фантазиями, нечего на них внимание обращать. Я ей объяснил, что изменил свое представление о ГС и согласен на формат ЖММ (о солдатах и их герое комбате, который не прячется спины ребят не сказал, эта мысль уже позже пришла). Все разговоры велись очень тактично, очень откровенно. В итоге - договорились что подумаем и вернемся к этому разговору через какое-то время. Возможно - сходим посмотреть в сауну на такую вечеринку, если не понравится - помоемся и уйдем. Я в разговоре правда немного слажал, передавил слегка (уже начал ей ссылки кидать на афишу такого рода мероприятий и т.д.), ну и получил ответ, что тема закрыта на неопределенный срок.

Все это было неделю назад. Все последние дни одно и то же. Только и мысли в башке о ГБ с женой. Стояк постоянный. Каждый день тащу жену в койку. Надо бы дальше поговорить - хоть убей не знаю как. Боюсь все испортить. Причем я хорошо знаю свою жену - если мы-таки сходим "помыться", то ее уже не остановишь и выйдет она оттуда на добровольно трясущихся ногах. Сегодня пришла мысль письмо ей подготовить о своих чувствах и переживаниях (это к вопросу об обмене пошлостями по ваццапу), выгадать момент и ей отправить - так сказать разом всю душу выложить, раз уж природная скованность не дает выговариваться... Что думаете?

Может дамы опять же подскажут что-то?

В общем, хотел выговориться - выговорился... Извините за многабукав. Стало легче. Спасибо.

судя по многобукав жена уже давно готова. видимо все проблемы в тебе и только
ShootNICKдата: 09.10.2016 - время: 00:35
(sxn3438963171 @ 08.10.2016 - время: 22:29)

Как раз в реальной жизни любой нормальный мужик при любом виде секса хоть классика хоть ГС должен стремится прежде всего доставить удовольствие женщине. И неважно где это - в постели, в сауне или в свинг клубе. Ему это воздастся с избытком. В порнухе - не знаю, не снимался.

За то, что я скажу, меня тапками закидают, но все же...
Если решимости хватит, ищите партнера.
Только не на форумах, не по объявлениям и не в свинг клубах.
Обратись в агентство эскорт услуг.
Вы же руководитель, профессионал.
Когда Вы нанимаете персонал, вы внимательно изучаете резюме, справляетесь на прежнем месте работы, и, раз наняв, не сомневаетесь в его профессионализме и квалификации.
И не надо заранее негативно относиться к партнерам, отрабатывающим свои деньги.
Лучше иметь дело с профессионалом, опытным и без комплексов.
Какая разница будет он стараться или притворяться.
Заодно и здоровье и чистота и никаких "осечек".
Дайте заявку на бисексуала, начните с формата МЖМ, а там как пойдет, может, и ваша мечта сразу же реализуется.
brittдата: 09.10.2016 - время: 00:38
(ShootNICK @ 09.10.2016 - время: 00:35)
(sxn3438963171 @ 08.10.2016 - время: 22:29)

За то, что я скажу, меня тапками закидают, но все же...
Если решимости хватит, ищите партнера.
Только не на форумах, не по объявлениям и не в свинг клубах.
Обратись в агентство эскорт услуг.
Вы же руководитель, профессионал.
Когда Вы нанимаете персонал, вы внимательно изучаете резюме, справляетесь на прежнем месте работы, и, раз наняв, не сомневаетесь в его профессионализме и квалификации.
И не надо заранее негативно относиться к партнерам, отрабатывающим свои деньги.
Лучше иметь дело с профессионалом, опытным и без комплексов.
Какая разница будет он стараться или притворяться.
Заодно и здоровье и чистота и никаких "осечек".
Дайте заявку на бисексуала, начните с формата МЖМ, а там как пойдет, может, и ваша мечта сразу же реализуется.

о! теоретик:)))
ShootNICKдата: 09.10.2016 - время: 00:42
(britt @ 09.10.2016 - время: 00:38)
Тапки полетели.... 00003.gif

Это сообщение отредактировал ShootNICK - 09.10.2016 - время: 00:42
brittдата: 09.10.2016 - время: 00:51
(ShootNICK @ 09.10.2016 - время: 00:42)
ГБ с женой, мысли и переживания

Предупреждение по П13 Флуд. Сообщение не по теме.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 10.10.2016 - время: 13:04
ShootNICKдата: 09.10.2016 - время: 01:08
(britt @ 09.10.2016 - время: 00:51)

Вам же уже писали, что с вами скучно общаться.
Поддерживаю, вы даже троллите толсто и не изобретательно 00003.gif
brittдата: 09.10.2016 - время: 01:17
(ShootNICK @ 09.10.2016 - время: 01:08)
(britt @ 09.10.2016 - время: 00:51)
Вам же уже писали, что с вами скучно общаться.
Поддерживаю, вы даже троллите толсто и не изобретательно 00003.gif

теоретикам всегда скучно:)) но в принципе их мнение никому не интересно:))
Ник 35дата: 09.10.2016 - время: 07:06
(britt @ 09.10.2016 - время: 01:17)
теоретикам всегда скучно:)) но в принципе их мнение никому не интересно:))

Предупреждение по п13 правил форума тролинг
fluffybearдата: 09.10.2016 - время: 12:16
Вариантов организации процесса масса - и свингклуб (целенаправленный поход на ГБ пати, поход просто посмотреть и т.д.,), и поиск партнёра (для начала), и даже организация закрытой ГБ-пати (вроде где-то читал что руководители свингклубов берутся за организацию). Главное условие - никаких знакомых. Поэтому этот вопрос сегодня не актуален ввиду его достаточно лёгкой решаемостт.

Шутник, никаких бисексуалов)))) я нормальной ориентации)))

Сейчас надеюсь, что всё-таки откликнуться дамы и поделятся опытом именно в ключе первого ГС в формате ГБ... Эмоции, чувства, переживания, разговоры с мужем - буду благодарен за любые комментарии...
ShootNICKдата: 09.10.2016 - время: 14:15
(sxn3438963171 @ 09.10.2016 - время: 12:16)

Сорри, я почему то решил, что Вы от страпона хотите перейти к "живому" общению 00005.gif
HGirlдата: 09.10.2016 - время: 14:45
(sxn3438963171 @ 09.10.2016 - время: 12:16)

Это вам так кажется, или вы еще не приняли себя таким какой есть. Пока что ваше нутро противится от самой мысли.
Если вы еще не знаете, то ВСЕ люди бисексуальны. Вопрос лишь на сколько. Учитывая, что балуетесь страпоном - вы бисексуальны более среднего 00064.gif а значит и более предрасположены к би-отношениям.
Когда вас трахает жена, наверняка вы представляете себя женщиной. Разве не так?

Просто вы себе запрещаете даже мысли о сексе с М. Я вас понимаю. Общественное табу дает запрет даже на мысли о би. На самом деле вам понравилось бы. Все ведь говорят, что живой член на порядок круче страпона. Раз нравится земляничка - то и клубника понравится )
А формат МЖМ (когда ж между двумя М) отличный вариант , чтобы иногда проходить в формате ММЖ.
-=Велла=-дата: 09.10.2016 - время: 14:48
Что я вам скажу. Это все красиво в фантазиях и мыслях в формате ГБ. Для первого опыта я б не стала такое проводить (да мы и не делали так). Для начала нужно выяснить отношения внутри вашей пары - что будет после того, как групповой секс таки случится. (не важно какой формат). И нужно бы это проверить и желательно не в большой массовке ))
Потому что последствий может быть много как у вашей жены, так и у вас. Крыша отъедет на почве эмоций и это может принести отрицательный результат и, как следствие, проблемы внутри вашей пары.
Поэтому я б вам посоветовала все ж формат МЖМ или МЖМЖ (хотя как я поняла ваша жена резко против еще одной женщины и не собирается вас "делить" с ней). Вообще советую не относится к групповому сексу как к дележке партнера с кем-то. Советую вас как пару рассматривать как одно целое и все, что происходит как приключение, которое происходит с ВАМИ обоими, даже, если муж(жена) только смотрят.
Опять же совет все ж попробовать начать с похода в свинг-клуб или вечеринку на квартире (но не в сауне). Там никто принуждать ни к чему не будет, вы посмотрите, вольетесь в обстановку, может быть просто с кем-то познакомитесь, может быть даже будет секс (правда никакого интимного уединения там не будет). Потом обязательно между собой обсудите произошедшее и подытожите для вас обоих какие эмоции и чувства это вызывает. Если хоть у одного из вас закрадется момент сомнения/ревности/недовольства, то не стоит развивать эту тему и продолжать дожимать другого на предмет продолжения темы ГС или воплощения на практике (если не навсегда, то хотя б на какое-то время).

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 09.10.2016 - время: 14:50
fluffybearдата: 09.10.2016 - время: 16:06
HGirl, я уже и не рад, что в своей рассказ добавил маленькую пикантную подробность - не думал что она вызовет интерес))) не согласен с вами - когда трахает жена представляю именно жену трахающую мужика, как это не парадоксально звучит. И чулочки с платьишком не надену ни за что.
Хотя чёрт его знает - осознание окружающего мира порой меняет направление на диаметрально противоположное... Но уж точно надеюсь до би дело не дойдёт - буду сопротивляться до последнего если накроет...

Велла, спасибо за камент! Прочитал очень внимательно
Mr.Xrenдата: 10.10.2016 - время: 00:16
(sxn3438963171 @ 09.10.2016 - время: 16:06)
HGirl, я уже и не рад, что в своей рассказ добавил маленькую пикантную подробность - не думал что она вызовет интерес))) не согласен с вами - когда трахает жена представляю именно жену трахающую мужика, как это не парадоксально звучит. И чулочки с платьишком не надену ни за что.
Хотя чёрт его знает - осознание окружающего мира порой меняет направление на диаметрально противоположное... Но уж точно надеюсь до би дело не дойдёт - буду сопротивляться до последнего если накроет...

Велла, спасибо за камент! Прочитал очень внимательно

По поводу написанного вами скажу так: Опыт жмж имел и скажу , что все случилось не так как себе представлял. От перевозбуждения кончил 3 раза за 5 минут, а потом мой дружок повис и ни за что не хотел работать подлец, хорошо хоть девченки были Бишки и развлекались дальше без меня, а я тупо сидел на кухне и пил пиво и был немного в шоке что член от такой разрядки перестал быть частью меня.
Но вот с той поры в мозгу засела мысль что я больше не хочу жмж, а ужасно хочу мжм и причем со своей женой, и быть участником этого а не зрителем.
Так что вы вполне нормальный и не одинокий в такой задумке человек.
Я так же как и вы ужасно этого хочу, но опасаюсь, что жену потом понесет и она будет хотеть все больше и больше больших и красивых членов и парней и подсядет на такой секс. Так что как мне здесь написали : думай прежде чем выпустить чертика из табакерки...
fluffybearдата: 10.10.2016 - время: 10:43
Mr.Xren, спасибо за интересный опыт...

Если бы я оказался в формате ЖМЖ, история была бы аналогична вашей. По крайней мере в первый.раз. учитывая, что такие встречи были бы нечастыми, все последующие "разы" можно смело называть первыми в части быстрого падения главного действующего органа ввиду ультрасильного возбуждения. Поэтому я не сильно настаиваю на таком формате - смысл позориться - ладно ещё перед женой, а перед незнакомой дамой - увольте))
А вот относительно мжм и тезиса "вдруг жену по несёт", тут моё мнение такое: могут быть варианты.
1. Муж хочет мжм, жена нет, потом когда все случилось жену понесло.
2. Жена хочет мжм, муж нет, когда все случилось жену понесло.
3. Оба хотят мжм, жену после понесло...
Самый паршивый вариант - второй. Во всех остальных случаях не вижу вообще никаких проблем, кроме разве что мужику по факту не понравилось, он понял что ошибся, зачем я это сделал... А жену уже несёт... Но тут уж извините: мужик сам должен разобраться как он будет жить с этим дальше, никакой форум не поможет.
У меня лично с этим все в порядке. " жену понесет" - возьму на руки и буду носить))
Интересно другое (почему-то никто это не обсуждает) - а вдруг мужа понесёт?!
-=Велла=-дата: 10.10.2016 - время: 12:10
(Mr.Xren @ 10.10.2016 - время: 00:16)
Я так же как и вы ужасно этого хочу, но опасаюсь, что жену потом понесет и она будет хотеть все больше и больше больших и красивых членов и парней и подсядет на такой секс. Так что как мне здесь написали : думай прежде чем выпустить чертика из табакерки...

Вы так не доверяете своей жене?
Второй момент. Если жена не дура (а вы в этом сомневаетесь?), то после первого опыта и вашего разговора с ней, где вы , например, скажите, "дорогая, я поняла, что это не мое, я не могу тебя видеть в этой роли и не хочу больше практиковать мжм", она засунет все свои хотелки в одно место и этого больше не будет. Это нормальное поведение в нормальных парам. Мало ли что там кто хочет, если другой против.
я тоже много чего хочу, но осознаю, что муж этого не хочет и не принимает, так что теперь? наседать на него и заставлять, чтоб он через себя перешагивал или что делать? КОнечно же забыть об этом и делать то, что нормально воспринимается обоим.
sxn2855475963дата: 10.10.2016 - время: 13:37
Не понимаю. С какой целью бросаться с обрыва в реку? Почему не попробовать сходить в сауну с парой(парнем,девушкой)? Заняться сексом на виду у них. Потом в спокойной обстановке расставить точки над Ё. Кому что понравилось,что-нет. Ведь сие мероприятие задумывается ради Вас обоих,а уж потом ради партнёров.
fluffybearдата: 10.10.2016 - время: 15:00
(sxn2855475963 @ 10.10.2016 - время: 13:37)
Не понимаю. С какой целью бросаться с обрыва в реку? Почему не попробовать сходить в сауну с парой(парнем,девушкой)? Заняться сексом на виду у них. Потом в спокойной обстановке расставить точки над Ё. Кому что понравилось,что-нет. Ведь сие мероприятие задумывается ради Вас обоих,а уж потом ради партнёров.

А у нас типаж такой - я уже писал. Когда что-то хочется - идём и берём.
Равно как я и писал так же, что формат первой встречи (если такова состоится) исключительно по усмотрению жены.
По мне так ГБ и МЖМ (да и МЖММ) в плане получения эмоций и отдачи кардинально отличаются друг от друга... Ну в смысле ГБ весьма с натяжкой можно заменить МЖМ, ну разве что, действительно, в качестве первого шага...
-=Велла=-дата: 10.10.2016 - время: 15:12
sxn3438963171
вы подвержены своим фантазиям ))) а нужно трезво подходить к этому вопросу, так как у вас есть опасения о последствиях.
Так что сделать можно что угодно.
Я вам скажу, что иметь дело с новичками не особо приятно именно по этим причинам - у них много фантазий, но мало реальных ощущений из жизни. Только недавно наблюдала такую ситуацию. На вечеринка пара была новичками, без опыта. Они с удивлением смотрели на других (кто вел себя совершенно раскованно), а муж в паре бегал по квартире и всячески отгонял мужчин от своей женщины. Это мало того, что неприятно, так еще и не интересно наблюдать.
А формат ГБ - это масса мужчин и только ваша одна женщина. Собрать адекватную тусовку будет сложно, так как от новичков многие шарахаются, а это значит, что к вам могут прийти такие же новички. ))) В клубах ГБ вечеринки организуют как правило под одну-две женщины (пары) , подбирают мужчин. Собирать такое, чтоб потом оказалось, что Ж пойдет в отказ или ее мужчина начнет гонять других мужчин.. ну это сомнительное удовольствие.
Поэтому для начала разберитесь в небольшой компании и между собой.
fluffybearдата: 10.10.2016 - время: 15:31
Велла, ещё раз:
- у меня нет опасений о последствиях. Где вы их нашли по тексту?) я люблю свою жену и абсолютно осознанно веду беседу здесь и далее буду вести с женой.
- я деловой человек и никогда не буду морочить голову организаторам вечеринки без уверенности участия главного действующего лица)))

Все остальное мотаю на ус))
-=Велла=-дата: 10.10.2016 - время: 15:35
Хорошо, извините, я вас спутала.
Это ваша жена опасается последствий. Но все, что я говорю все равно имеет место быть, так как, если она засмущается и замкнется, то вы ее никак не заставите ничего делать )))
Ну и из личного опыта скажу, ГБ с большим кол-вом партнеров - это не так-то и просто физически 00003.gif И очень желательно, чтоб все М соответствовали вкусу самой женщины (внешний вид, размеры и габариты всех органов) и, чтоб они так же не были в большинстве своем новичками. Потому что кто-то должен будет руководить процессом ненавязчиво.
И потом, вы не можете на 100% утверждать что вы будете чувствовать, когда процесс уже будет запущен и каковы будут последствия. "Не говори гоп пока не перепрыгнешь" как говорится.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 10.10.2016 - время: 15:38
ShootNICKдата: 10.10.2016 - время: 16:12
+1
ГС для новичков, это очень "тонкая материя".
Вероятность, что все пройдет по сценарию, ничтожно мала.
И от опыта собравшихся, от того, как ненавязчиво и тактично они сумеют направить действие в нужное русло, зависит, получите ли вы удовольствие или отвергнете эту идею навсегда.
Исключение - disgrace, но это, вроде не то, что Вы хотите.
fluffybearдата: 10.10.2016 - время: 16:57
Шутник, Велла, вы все верно говорите. Да и многие выше тоже.

Не имею ни малейшего представления что такое disgrace, но свободное знание английского подсказывает мне, что это действительно совершенно не то, что мы ищем)))

Резюме.

Всю нашу переписку (беседу) можно свести к следующим тезисам:

1. Семь раз подумай, прежде чем резать.
2. Если надумал начни с малого.
3. Не факт что ожидания оправдаются и т.д., но мир уже никогда не будет прежним.

Мне иногда начинает казаться, что меня вообще отговаривают от ГС и ГБ в частности))) Ну вот например:
ГС для новичков, это очень "тонкая материя".
Вероятность, что все пройдет по сценарию, ничтожно мала.

Ну так это ведь относится так же и к обычно классическому первому сексу! Разве нельзя то же самое сказать любой женщине, которая впервые ложится в постель с мужчиной?!

В общем, в дальнейшем предстоят разговоры с женой...
Для себя я многое выяснил - главное, убедился что я все еще вполне нормальный))

Как говорит Юра Хой "надо дальше продвигать свои дела!"....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3

Рекомендуем почитать также топики:

· Устраивая вечеринку ГС, придумываете тему встречи?

· Музыкальное сопровождение

· Практические советы для начинающих одиночек

· Как уговорить свою вторую половинку на ГС?

· Вирт и сочинительство как аналог ГС