Страницы: (1) 1 
Коля19612012
2016-10-06 - 22:02 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Напишите, как попробовали первый раз би секс. Я хочу, но не решаюсь.

Владимир 163 ru,
2016-10-06 - 23:26 
  • *
  • Новичок
  • Статус: C семейной парой или
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сейчас вспоминаешь ни чего особенного, а тогда..... Нашли друг друга по инету, нашел пару которая искала третьего партнера, так как моя супруга закрыла у нас эту тему. Созванивались, договорились о встрече он сразу предупредил что мальчик би, да я не против в юности имело место быть не большому опыту, по взятию в рот и не один раз а прилично. Но перед самой встречей звонок, дама не может может быть перенесем встречу ??? я просто предложил ему встретиться поговорить поставить все точки над "ы", а сам к тому моменту принял на грудь для храбрости. Дело происходило у меня на даче, приехал сидели болтали о всяком(о сексе конечно) тут он просит искупаться, да не вопрос душ на крыльце. И вот он после душа сидит голый, а я глазею на его член, короче я не сдержался подошел к нему встал на колени и взял его член в рот. Последний раз я сосал 33-35 лет назад(вкус детства), мы перешли в комнату и в позе 69 стали друг друга сосать. Это было улетно классно. И когда он меня спросил как насчет попы, я ни задумываясь сказал да, но я девственник в моей жопе ни когда не было члена, ты первый, после обильно нанесенного детского крема он начал проникать в мое очко. По началу было не приятно и больно когда его член вошел полностью в попу. Постояв минуту дав привыкнуть он начал меня трахать. Через пять минут мы поменялись ролями я трахал его член своею попаю, я насаживал его как можно глубже. Было очень хорошо но до конца я так и не смог дойти хотелось попробовать сперму в попе но его пылкость то дрочка, то отсос моего члена дали о себе знать, я кончил и после это го сразу наступило отвращение ко всему. Больше я не оседал его член, а жаль за последние два года хотелось вновь повторить, но нету кандидатуры подходящей.

Коля19612012
2016-10-07 - 10:24 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень жаль, что мне до тебя далекою

Вася-Василиса
2016-10-07 - 11:36 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(sxn3341147378 @ 06.10.2016 - время: 22:02)

Почитайте темы, очень много об этом написано.

Реланиум
2016-10-10 - 01:48 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
(sxn3341147378 @ 06.10.2016 - время: 22:02)

если не решаетесь, то Вам оно и не надо
успокойтесь, позанимайтесь спортом, разберитесь в квантовой механике

Rokeer63
2016-10-13 - 17:46 
  • Group Icon
  • Барон
  • Статус: Светлая Память Иришк.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Тема закрыта по п.3 Правил Форума.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Родительский шантаж

· Я никогда...

· Разговоры о сексе

· Уход за собой.

· Люди помогите разобраться!