www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (1) 1

Curiousgirlдата: 18.09.2016 - время: 10:37
Наверно у многих мужчин и женщин, которые почувствовали тягу не только к противоположному полу, но и к своему, а у кого то и продолжают возникать вопросы о своей половой ориентации. Кто - то воспринял и принял это как вполне нормальная вещь, а кто - то до конца и не воспринял .
Многое ведь зависит и от возраста - когда вы почувствовали, что вас что то привлекает не только в противоположном поле.
Предлагаю поделиться собственным опытом, мнением, взглядом на данный вопрос. Как вы относитесь к своей ориентации, что вас привлекает в собственном поле, есть ли для вас разница с каким полом вы занимаетесь сексом, нравится ли вам заниматься сексом с обоими полами одновременно, или отдельно? Когда вы почувствовали свою бисексуальность, как ее восприняли? Постоянные у вас бисексуальные связи, или это был кратковременный случай? Если это был кратковременный случай, то радость или сожаление у вас осталось? и т.д.
Надеюсь будет интересно и поделиться и почитать у других.
WillieDдата: 24.09.2016 - время: 00:30
Вы правы... продолжайте...
sxn3426110870дата: 14.10.2016 - время: 03:44
Готов удовлетворить и решить вашу проблему...)))) главное не кому не раскажу...
Curiousgirlдата: 16.10.2016 - время: 14:02
Здесь вроде почти одни мужчины. И мужчинам,наверное, интересней будет услышать мужские би истории, сравнить со своими. Женские би-истории совсем другие.
sxn3123702600дата: 18.10.2016 - время: 13:14
Я би, бальше пассив, но могу и с женщинами, люблю когда меня имеют в попу и ротик.
armynusдата: 18.10.2016 - время: 13:43
Я БИ. несколько раз занимался одновременно с женой и другом, в основном с бондажем. Один раз только с другом. А так живу полноценной сексуальной жизнью с женой. Что касается ощущений, и воспоминаний-все позитивное, никто голодным не остался)) да и как выяснилось и повторять никто не против. 00016.gif
sxn3426247588дата: 21.10.2016 - время: 04:25
Я БИ но больше пассив. У меня с женой есть общий любовник. И мы встречаемся чаще МЖМ но бывает что жена с ним а я только минет ему делаю
Curiousgirlдата: 22.10.2016 - время: 18:35
(sxn3123702600 @ 18.10.2016 - время: 13:14)
Я би, бальше пассив, но могу и с женщинами, люблю когда меня имеют в попу и ротик.

Интересно , а какие ощущения приятнее? Ведь мужчина пассив не может получить оргазм от анального секса. Или орального. Или с женщиной больше физическое удовольствие, а с мужчиной психологическое? Или я не права?
Turist2дата: 24.10.2016 - время: 05:18
(Curiousgirl @ 22.10.2016 - время: 18:35)
Ведь мужчина пассив не может получить оргазм от анального секса. Или орального.

Почему не может? Лично я в пассивной роли кончаю при анальном сексе и очень возбуждаюсь при оральном :)
Curiousgirlдата: 24.10.2016 - время: 07:48
(Turist2 @ 24.10.2016 - время: 05:18)
(Curiousgirl @ 22.10.2016 - время: 18:35)
Ведь мужчина пассив не может получить оргазм от анального секса. Или орального.
Почему не может? Лично я в пассивной роли кончаю при анальном сексе и очень возбуждаюсь при оральном :)

И вы кончаете только от анального секса, не мастурбируете в это время? Все же возбуждение и оргазм - это разные вещи.
Turist2дата: 24.10.2016 - время: 11:31
(Curiousgirl @ 24.10.2016 - время: 07:48)
И вы кончаете только от анального секса, не мастурбируете в это время? Все же возбуждение и оргазм - это разные вещи.

Нет, я не мастурбирую и вообще не прикасаюсь к члену. Более того - я люблю давать попу, не снимая стрингов. В этом случае оргазм получается очень яркий, а трусики отправляются в стирку :)
Curiousgirlдата: 25.10.2016 - время: 07:42
(Turist2 @ 24.10.2016 - время: 11:31)
(Curiousgirl @ 24.10.2016 - время: 07:48)
Нет, я не мастурбирую и вообще не прикасаюсь к члену. Более того - я люблю давать попу, не снимая стрингов. В этом случае оргазм получается очень яркий, а трусики отправляются в стирку :)

Интересно.. Я сама такого не испытывала. Хотя , по правде сказать, АС не очень люблю.
Turist2дата: 25.10.2016 - время: 08:32
(Curiousgirl @ 25.10.2016 - время: 07:42)
Хотя , по правде сказать, АС не очень люблю.

Дело вкуса :)
sxn3441283453дата: 25.10.2016 - время: 17:33
Хочу рассказать свою историю, женскую.
Мне тогда было 14 лет,когда моя одноклассница предложила мне секс с ней, и я сначала воспринялась это на ура, а когда дошло до дела, я в кусты(((
Прошло лет 7, и вот я в компании моих друзей, слегка выпившая... и моя подруга, лёгкими намёками склоняет к поцелую... вот так все и началось, как только я дотронулась губами до Ее сосков! Это нечто! Секс с девушкой,это была моя мечта, иногда мне кажется что я больше люблю девушек, но когда мужской член снова в меня входит, я испытываю оргазм куда сильнее.
Ничуть не стыдно что я би, я даже рада!
sxn3441283453дата: 25.10.2016 - время: 17:35
(Curiousgirl @ 18.09.2016 - время: 10:37)
Наверно у многих мужчин и женщин, которые почувствовали тягу не только к противоположному полу, но и к своему, а у кого то и продолжают возникать вопросы о своей половой ориентации. Кто - то воспринял и принял это как вполне нормальная вещь, а кто - то до конца и не воспринял .
Многое ведь зависит и от возраста - когда вы почувствовали, что вас что то привлекает не только в противоположном поле.
Предлагаю поделиться собственным опытом, мнением, взглядом на данный вопрос. Как вы относитесь к своей ориентации, что вас привлекает в собственном поле, есть ли для вас разница с каким полом вы занимаетесь сексом, нравится ли вам заниматься сексом с обоими полами одновременно, или отдельно? Когда вы почувствовали свою бисексуальность, как ее восприняли? Постоянные у вас бисексуальные связи, или это был кратковременный случай? Если это был кратковременный случай, то радость или сожаление у вас осталось? и т.д.
Надеюсь будет интересно и поделиться и почитать у других.

Я - би! И очень этим горжусь!!!
sxn3441283453дата: 25.10.2016 - время: 17:44
Если есть девушка, которая хочет того же, через о и я- пишите!!!
Curiousgirlдата: 26.10.2016 - время: 07:51
(sxn3441283453 @ 25.10.2016 - время: 17:33)
Хочу рассказать свою историю, женскую.
Мне тогда было 14 лет,когда моя одноклассница предложила мне секс с ней, и я сначала воспринялась это на ура, а когда дошло до дела, я в кусты(((
Прошло лет 7, и вот я в компании моих друзей, слегка выпившая... и моя подруга, лёгкими намёками склоняет к поцелую... вот так все и началось, как только я дотронулась губами до Ее сосков! Это нечто! Секс с девушкой,это была моя мечта, иногда мне кажется что я больше люблю девушек, но когда мужской член снова в меня входит, я испытываю оргазм куда сильнее.
Ничуть не стыдно что я би, я даже рада!

У меня аналогично. сильный оргазм могу получить только с членом внутри. А с девушками приятнее сам процесс. Ни один парень не может так вылизывает, как это сделает девушка... Я уже не говорю о длительности процесса..
так что и там и там свои прелести.
Curiousgirlдата: 26.10.2016 - время: 07:54
(sxn3441283453 @ 25.10.2016 - время: 17:35)
Я - би! И очень этим горжусь!!!

Молодец! многие стыдятся, но это дань ханжеству. Надо получать удовольствие от того, что тебе нравится. И уметь это делать.
ЛеночкаКрасадата: 30.10.2016 - время: 14:00
Я сама давно уже би, и у меня есть давняя фантазия...
Наверно многие смотрели фильм "Калигула", где во дворце происходит большая групповая оргия.. Я мечтаю, что бы сейчас был бы такой курорт, где по вечерам можно было приходить в такой же дворец, и где можно было заниматься сексом никого и ничего не стесняясь.. Мужчины, женщины - в каких угодно составах, где угодно, не скрываясь, кому как нравится. Такое свободное сост ояние еще больше бы заводило, когда все вокруг тебя трахаются, лижутся, сосут...Но, естественно, без насилия. Все - по взаимному желанию. Как гетеро так и гомо, так и би.
Мне всегда нравилось быть би. Ведь это так здорово заниматься сексом и с ребятами и с девушками.. Это разные виды секса, по разному все происходит. Но удовольствие - безмерно !! Не понимаю строго гетеро.

Это сообщение отредактировал ЛеночкаКраса - 30.10.2016 - время: 14:02
Turist2дата: 14.11.2016 - время: 07:41
(ЛеночкаКраса @ 30.10.2016 - время: 14:00)
Не понимаю строго гетеро.

А я также не понимаю строго гомо :)
Curiousgirlдата: 20.11.2016 - время: 12:34
(Turist2 @ 14.11.2016 - время: 07:41)
(ЛеночкаКраса @ 30.10.2016 - время: 14:00)
Не понимаю строго гетеро.
А я также не понимаю строго гомо :)

Поэтому здесь и пишут о би. Которые получают больше всего удовольствия в сексе! Со всеми партнерами, независимо от пола!
Dewдата: 22.11.2016 - время: 09:33
А я всегда был только с девушками,но тут начал возбуждаться на мужские члены
ssllavikдата: 29.11.2016 - время: 06:38
Как то утром в полусне, с колосальным либидо, дрочил на тему - я, это моя жена, и меня трахают в киску ( мы спим с женой в разных спальнях, но отношения и секс на уровне).. Физически, массируя член, представлял, что я женщина и в меня вошли именно в полусне. Что я не очень этого, но уже поздно, и что нмогие видят это. Одновременно, фантастически балдея и ощущая, что так она и давала, и как бы видел это со стороны. При этом вспоминая и фантазируя на тему, как сам занимался оральным сексом с мужчинами. Кончал долго и настолько бурно, что долго не мог отпустить свой член, и может чуть не вызвал второй оргазм. Долго не мог прйти в себя. Потом и вспомни всё. В том числе что "такие" сеансы мастурбации, были лет десять назад нормой. И свои детские ожущения и юношеские фантазии, когда научился мастурбировать..Жадно начал читать форумы и рассказы. Меня хватало и на жену, и на постоянные мастурбации.

А первый раз у меня было - как раз в полусне. Мне был 21 год. Советские времена. На практике был в другом городе, в общагу не пошел. Деньги были, снял недорогую гостиницу. Быстро влился в компанию нескольких парней. Дружили, бухали, девок кадрили. Как-то после хорошей шабашки, мы сильно поддали в кабаке и я только доплелся до их общаги. Один из наших предложил спать вместе на его кровати, что по тем временам ( может и сейчас) было делом обычным. Тем более тогда "эти темы" были под запретом, и люди не думали и не боялись чего-то такого.

В общем - четырех местная комната. Я проснулся от того, что лежа на боку спиной к нему, попой в трусах сильно трусь о его стоячий член. Он приобнял меня и мял мой член. И т.к. я давно фатазировал на эту тему, тем более не протрезвев, я его не прывал. Он повернул меня на спину, снял трусы - как снимают женщине - по очереди по одной ноге , очень ласково. Опустился к моему члену и стал сосать его. Что творилось в моей голове! Честно, сейчас не помню, делала ли мне минет одна из девушек, с которыми до этого у меня был был секс. Но я не думал об этом. Я был страшно возбужден, вокруг храпели три мужика..

И тут он остановился, лег и сказал шепотом: "Возьми мой". И я взял... Было очень приятно, я запомнил его вкус на всю. жизнь. Иногда накатывали рвотные рефлексы. Но он "рулил" и они исчезли. Я балдел от его крупной головки. Потом он начал осторожно, удлиняя амплитуду руками двигать мою голову и работать тазом. Я едва успевал глотать смазку. Я не думал, что он кончит, что так можно довести до оргазма. Но он в один момент замер, сдерживаяс издал тихий стон, очень сильно сдавил голову, прижав ее к паху - начал разряжаться.. Я и глотал, и выпускал изо рта сперму... Вокруб губ всё было в ней.

Он долго не отпускал мою голову, член уменьшался, а я всё сосаал пока член не стал совсем маленьким... Он проверил - не вся его сперма засохла на моём лице, и размазывал её по моим губам. Потом он еще пососал мне. Но понял, что я не кончу и хорошо отдрочил мне. Когда он полотенцем вытер мою сперму с живота, начал вытерать мне лицо и губы... Это завело меня чуть не потери сознания - мне кончили в рот - и бережно вытирают.

Потом я вырубился. Утром вел себя как не бывало. Ничем не показывая, что отношусь к нему не так, как раньше. И что у нас что-то было. Его такая расстановка устраивала. И больше бы ничего и не было бы, если бы не оказалось, что один из трех мужиков не спал... Об этом позже.
Curiousgirlдата: 02.12.2016 - время: 08:06
(ssllavik @ 29.11.2016 - время: 06:38)
Как то утром в полусне, с колосальным либидо, дрочил на тему - я, это моя жена, и меня трахают в киску ( мы спим с женой в разных спальнях, но отношения и секс на уровне).. Физически, массируя член, представлял, что я женщина и в меня вошли именно в полусне. Что я не очень этого, но уже поздно, и что нмогие видят это. Одновременно, фантастически балдея и ощущая, что так она и давала, и как бы видел это со стороны. При этом вспоминая и фантазируя на тему, как сам занимался оральным сексом с мужчинами. Кончал долго и настолько бурно, что долго не мог отпустить свой член, и может чуть не вызвал второй оргазм. Долго не мог прйти в себя. Потом и вспомни всё. В том числе что "такие" сеансы мастурбации, были лет десять назад нормой. И свои детские ожущения и юношеские фантазии, когда научился мастурбировать..Жадно начал читать форумы и рассказы. Меня хватало и на жену, и на постоянные мастурбации.

красивые воспоминания. То есть вроде с виду обычный парень, а в фантазиях видит себя женщиной. И ему приятно!
В прошлых жизнях все мы кем то были, поэтому, наверно, представляя себя другим полом, это может выглядеть естественно, и даже приносить удовольствие в чередовании с мастурбацией!
Браво, жалко только, что аккаунт удален.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· я ни гей

· Русские подростки - геи

· Принуждение мужа к би сексу/Forced bi cuckolds

· Мой пасынок сделает всё, что я захочу

· Русское БиДоминация девушек и парней