www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация

Ваши мнения о выборе парня для МЖМ
Симпатичнее мужа [ 0 ]  [0.00%]
Не симпатичнее мужа [ 1 ]  [1.79%]
Обычного телосложения [ 9 ]  [16.07%]
Накаченного парня [ 0 ]  [0.00%]
Член больше чем у мужа [ 15 ]  [26.79%]
Член такой же как у мужа [ 4 ]  [7.14%]
Член меньше чем у мужа [ 0 ]  [0.00%]
Возраст до 20 [ 2 ]  [3.57%]
От 20 до 25 [ 4 ]  [7.14%]
От 25 до 30 [ 4 ]  [7.14%]
От 30 до 35 [ 10 ]  [17.86%]
От 35 до 40 [ 3 ]  [5.36%]
Старше 40 [ 4 ]  [7.14%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2

Mr.Xrenдата: 17.09.2016 - время: 02:28
Нужен совет! Как вы считаете , кто должен выбирать парня для МЖМ, я или жена? Пока этот вопрос не обсуждался с женой, но если допустим она за стесняется и скажет что его должен выбрать я, то как его выбрать? Что бы он был симпатичнее меня или нет? И размер его достоинства больше чем у меня, такой же или немного меньше? И про возраст, мне 34, жене 37, по возрасту лучше моложе или старше? Буду рад вашим советам и обсуждениям, особенно высказываниям тех кто уже пробывал МЖМ с женой.
Mr.Xrenдата: 17.09.2016 - время: 02:39
Уважаемые модераторы, прошу пожалуйста если у вас есть такая возможность отредактируйте мой опрос так , что бы можно было выбирать несколько вариантов ответов одновременно, сам не могу это сделать, почему то не получается:((( Заранее извиняюсь что создал вам проблем, и за ранее спасибо за помощь.
lilo i stichдата: 17.09.2016 - время: 03:26
Начнём с того , что в идеале надо выбирать вместе . Каким будет будущий избранник - это уже другой вопрос ... У всех вкусы и представления разные .... PS. В опроснике не отвечали , потому что при отмечании одного из вариантов - остальные отметить не возможно (( А вопросы составлены так , что отметить надо минимум -3
Mr.Xrenдата: 17.09.2016 - время: 03:56
(lilo i stich @ 17.09.2016 - время: 03:26)
Начнём с того , что в идеале надо выбирать вместе . Каким будет будущий избранник - это уже другой вопрос ... У всех вкусы и представления разные .... PS. В опроснике не отвечали , потому что при отмечании одного из вариантов - остальные отметить не возможно (( А вопросы составлены так , что отметить надо минимум -3

Извиняюсь но поче му то так получилось, что нельзя ответить на несколько вариантов. Хотел отредактировать но не смог. Надеюсь модераторы помогут и отредактируют тему, так что бы можно выбрать несколько вариантов.
мыслитель 111дата: 17.09.2016 - время: 09:38
(sxn3435470853 @ 17.09.2016 - время: 03:56)
(lilo i stich @ 17.09.2016 - время: 03:26)
Извиняюсь но поче му то так получилось, что нельзя ответить на несколько вариантов. Хотел отредактировать но не смог. Надеюсь модераторы помогут и отредактируют тему, так что бы можно выбрать несколько вариантов.

Такой функции нет,сразу 3 ответа.В следующий раз старайтесь делать так,чтобы человек мог сразу увидеть свой вариант и однозначно проголосовать.
aligator98дата: 19.09.2016 - время: 13:50
(sxn3435470853 @ 17.09.2016 - время: 02:28)
Нужен совет! Как вы считаете , кто должен выбирать парня для МЖМ, я или жена? Пока этот вопрос не обсуждался с женой, но если допустим она за стесняется и скажет что его должен выбрать я, то как его выбрать? Что бы он был симпатичнее меня или нет? И размер его достоинства больше чем у меня, такой же или немного меньше? И про возраст, мне 34, жене 37, по возрасту лучше моложе или старше? Буду рад вашим советам и обсуждениям, особенно высказываниям тех кто уже пробывал МЖМ с женой.

На фкус и цвет фламастеры разные...
Но могу рассказать как мы с супругой выбираем... Она переписку и виртуальное общение не любит... потому веду переписку я.
В первую очередь я обращаю внимание на адекватность в переписке и если с этим все ок то обмен фото по емейлу... Тут мне лично без разницы симпатичен он, накачен или толстый на это пусть супруга моя смотрит и решает для себя...
Если дает добро? то далее я созваниваюсь с парнем и минут 15-20 болтаем на разные темы на его усмотрение. В общении опять присматриваюсь на его адекватность в мышлении...
Далее встреча в кафе или бильярдном клубе... Где все ко всем присматриваются... Я же и там смотрю только на его адекватность... супруга сама для себя решает да или нет...
Если все трое да? то в идеале тут же ищем место для мжм или откладываем на другой обговоренный день...
На любой стадии я или супруга по нашей договоренности может сказать свое нет и тогда все прекращается с нашей стороны... крайне редко и такое бывает...
У мужчин одиночек как правило чем старше тем лучше с адекватным поведением, но бывают исключения как в ту так и в другую сторону. Наиболее предпочтительный возраст имхо это одиночка 35-43 года...
Mr.Xrenдата: 21.09.2016 - время: 05:33
(aligator98 @ 19.09.2016 - время: 13:50)
(sxn3435470853 @ 17.09.2016 - время: 02:28)
На фкус и цвет фламастеры разные...
Но могу рассказать как мы с супругой выбираем... Она переписку и виртуальное общение не любит... потому веду переписку я.
В первую очередь я обращаю внимание на адекватность в переписке и если с этим все ок то обмен фото по емейлу... Тут мне лично без разницы симпатичен он, накачен или толстый на это пусть супруга моя смотрит и решает для себя...
Если дает добро? то далее я созваниваюсь с парнем и минут 15-20 болтаем на разные темы на его усмотрение. В общении опять присматриваюсь на его адекватность в мышлении...
Далее встреча в кафе или бильярдном клубе... Где все ко всем присматриваются... Я же и там смотрю только на его адекватность... супруга сама для себя решает да или нет...
Если все трое да? то в идеале тут же ищем место для мжм или откладываем на другой обговоренный день...
На любой стадии я или супруга по нашей договоренности может сказать свое нет и тогда все прекращается с нашей стороны... крайне редко и такое бывает...
У мужчин одиночек как правило чем старше тем лучше с адекватным поведением, но бывают исключения как в ту так и в другую сторону. Наиболее предпочтительный возраст имхо это одиночка 35-43 года...

Спасибо большое, самый внятный и толковый совет, наверное на всем форуме. Так я и сделаю! По результатам отпишусь. Спасибо00064.gif но вот все таки про размер достоинства не знаю как быть? Лучше такой же как у меня скромный размер, или больше чтоб у парня был искать??? Просто если не уточнять про его размер и не спросить заранее то можно потом в самый ответственный момент или разочароваться или нарваться на огромный ,,баклажан,, такой что жена испугается и ничего не захочет....
aligator98дата: 22.09.2016 - время: 16:38
(sxn3435470853 @ 21.09.2016 - время: 05:33)
Спасибо большое, самый внятный и толковый совет, наверное на всем форуме. Так я и сделаю! По результатам отпишусь. Спасибо00064.gif но вот все таки про размер достоинства не знаю как быть? Лучше такой же как у меня скромный размер, или больше чтоб у парня был искать??? Просто если не уточнять про его размер и не спросить заранее то можно потом в самый ответственный момент или разочароваться или нарваться на огромный ,,баклажан,, такой что жена испугается и ничего не захочет....

Слышали поговорку??? Бабу мужским половым органом напугали)))))
Это я к тому что если у Вашей супруги по женской части нет проблем то может я и не прав? но уверен что сей фактор при условии что он будет отлично и долго стоять ее только обрадует..
Но в Вашем конкретном случае однозначно лучше будет если у партнера будет меньше чем у Вас. И дело тут не в Вашей жене а именно в Вас.
В ваших постах видно что Вы очень трепетно относитесь к длине и ширине члена... и на месте Вашей супруги любая женщина этот комплекс Ваш увидит без очков. И нужно быть дурой чтоб при этом просить от Вас парня с большим... ибо это чревато для Ваших с женой отношений.
Скажу за себя так... Мне пофиг какой размер у партнера... Если вдруг жене это станет значимо-то пусть сама этот вопрос задает потенциальным партнерам... Но она на эту тему никогда разговоров сомной не поднимала... Хотя я наблюдая за ней заметил что больше всего ей нравиться когда он хорошо стоит а на втором месте чтоб был большим и толстый....
Mr.Xrenдата: 24.09.2016 - время: 02:43
(aligator98 @ 22.09.2016 - время: 16:38)
(sxn3435470853 @ 21.09.2016 - время: 05:33)
Слышали поговорку??? Бабу мужским половым органом напугали)))))
Это я к тому что если у Вашей супруги по женской части нет проблем то может я и не прав? но уверен что сей фактор при условии что он будет отлично и долго стоять ее только обрадует..
Но в Вашем конкретном случае однозначно лучше будет если у партнера будет меньше чем у Вас. И дело тут не в Вашей жене а именно в Вас.
В ваших постах видно что Вы очень трепетно относитесь к длине и ширине члена... и на месте Вашей супруги любая женщина этот комплекс Ваш увидит без очков. И нужно быть дурой чтоб при этом просить от Вас парня с большим... ибо это чревато для Ваших с женой отношений.
Скажу за себя так... Мне пофиг какой размер у партнера... Если вдруг жене это станет значимо-то пусть сама этот вопрос задает потенциальным партнерам... Но она на эту тему никогда разговоров сомной не поднимала... Хотя я наблюдая за ней заметил что больше всего ей нравиться когда он хорошо стоит а на втором месте чтоб был большим и толстый....

Вы меня немного не поняли, я наоборот хочу что бы она попробывала большой член, но она мне не говорит что хочет большой ! И я боюсь что вдруг большой ей доставит боль и разочарование. Вот поэтому и отношусь к этому вопросу щепетильно, я хочу доставить своей жене удовольствие, а не только себе.
520iдата: 24.09.2016 - время: 07:14
Предлагаю чаще я, а вот окончательный выбор делает Светлана. Возраст и размер члена для нас не главное. Были и старше и моложе, и больше и меньше. Главное, чтобы человек заинтересовал Светлану чем то.
Mr.Xrenдата: 24.09.2016 - время: 09:23
(520i @ 24.09.2016 - время: 07:14)
Предлагаю чаще я, а вот окончательный выбор делает Светлана. Возраст и размер члена для нас не главное. Были и старше и моложе, и больше и меньше. Главное, чтобы человек заинтересовал Светлану чем то.

Согласен, но мысль о том как мою девочку насаживают на большой кол и она закатывает глазки издает сладкие стоны и при этом вцепляется руками в простынь очень возбуждает.
Вобщем сегодня буду создавать анкету и при туплю к поискам кандидата. Наиболее адекватных буду показывать ей, пусть выбирает, а там будь что будет. Ведь главное что бы она испытала к нему симпатию00064.gif
aligator98дата: 24.09.2016 - время: 09:28
(sxn3435470853 @ 24.09.2016 - время: 02:43)
Вы меня немного не поняли, я наоборот хочу что бы она попробывала большой член, но она мне не говорит что хочет большой ! И я боюсь что вдруг большой ей доставит боль и разочарование. Вот поэтому и отношусь к этому вопросу щепетильно, я хочу доставить своей жене удовольствие, а не только себе.

С вашего позволения дам один совет... Не заморачивайтесь на этом. Если Вы решитесь и начнете встречи мжм)))) То уверен что сей вопрос сам по себе быстро отпадет у Вас.... В этой теме главное не утерять взаимного уважения и понимания меж супругами... А остальное мимолетно и не столь важно...
Mr.Xrenдата: 24.09.2016 - время: 09:58
(aligator98 @ 24.09.2016 - время: 09:28)
(sxn3435470853 @ 24.09.2016 - время: 02:43)
С вашего позволения дам один совет... Не заморачивайтесь на этом. Если Вы решитесь и начнете встречи мжм)))) То уверен что сей вопрос сам по себе быстро отпадет у Вас.... В этой теме главное не утерять взаимного уважения и понимания меж супругами... А остальное мимолетно и не столь важно...

Спасибо за совет, жена вроде как бы не против, может пока все таки стесняется напрямую сказать хочу. Анкета в знакомствах создана ттеперь буду показывать ей фото кандидатов, пусть выбирает.
aligator98дата: 25.09.2016 - время: 10:15
А Супруга данную тему читала? Если да? то как комментирует ее? Если нет? то почему бы Вам ей ее не показать?
Mr.Xrenдата: 25.09.2016 - время: 14:11
(aligator98 @ 25.09.2016 - время: 10:15)
А Супруга данную тему читала? Если да? то как комментирует ее? Если нет? то почему бы Вам ей ее не показать?

Нет не читала , она у меня против того чтоб я лазил по таким сайтам. Я здесь инкогнито:) она не знает что я здесь общаюсь. Она противник обсюждать темы интимного плана с чужими людьми.
Ник 35дата: 25.09.2016 - время: 14:44
Вообще то по идеи жена должна выбирать. Ей же быть с мужчиной.
Mr.Xrenдата: 25.09.2016 - время: 14:59
(Ник 35 @ 25.09.2016 - время: 14:44)
Вообще то по идеи жена должна выбирать. Ей же быть с мужчиной.

Да спасибо за советы, уже и так решили что я создал анкету в знакомствах, при адекватности собеседника он присылает фото , я показываю жене а уже если он у нее вызывает симпатию то общаемся еще немного, а потом встретимся в кафе посидим пообщаемся и если он нам подходит жена дает свое согласие и уже планируем встречу.
Уважаемый Ник 35, не могли бы вы отредактировать эту тему так, что бы в опросе было можно выбрать несколько вариантов ответа.
Ник 35дата: 25.09.2016 - время: 15:01
Добрый день. К сожалению сделать так, что бы было несколько вариантов нажатий за один раз не возможно.
Mr.Xrenдата: 25.09.2016 - время: 15:34
(Ник 35 @ 25.09.2016 - время: 15:01)
Добрый день. К сожалению сделать так, что бы было несколько вариантов нажатий за один раз не возможно.

Понятно:( очень плохо! Хотелось бы увидеть мнения окружающих. А если я создам новый опрос где совмещу варианты ответов так что бы люди голосовали только за один ответ, вы сможете совместить эти темы? Тоесть поместить все коменты этой темы с той которую я создам?
-=Велла=-дата: 25.09.2016 - время: 15:48
Выбирать должна жена, потом вместе с мужем это обсудить и, если все согласны, то в бой.
Не понимаю как муж может выбирать М для жены?
Ни разу такого не было вообще на моей памяти.
Вообще идеально идти в свингклубб и познакомиться там. Там не всегда пары. Или не в клуб, а на тематическую вечеринку, которую кто-то организует для пар и прочего. Зачастую на таких вечеринках.случается мжм, мжмж, жмж, жмммм и прочее. Знакомишься воочию, можно потом обменяться телефонами и встречаться уже как хотите.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 25.09.2016 - время: 18:13
Mr.Xrenдата: 25.09.2016 - время: 17:46
(-=Велла=- @ 25.09.2016 - время: 15:48)
Выбирать должна жена, потом вместе с мужем это обсудить и, если все согласны, то в бой.
Вообще идеально идти в свингклубб и познакомиться там. Там не всегда пары. Или ее в клуб, а на тематическую вечеринку, которую кто-то организует для пар и прочего. Зачастую на таких вечеринках.случается мжм, мжмж, жмж, жмммм и прочее. Знакомишься воочию, можно потом обменяться телефонами и встречаться уже как хотите.

Как понять : Или ее в клуб... ( ее одну отпустить в сытен клуб ) или я что то нетак понял.......
А что это еше за тематическая вечеринка??? И где про нее можно узнать?
-=Велла=-дата: 25.09.2016 - время: 18:12
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 17:46)
Вообще идеально идти в свингклубб и познакомиться там. Там не всегда пары. Или ее в клуб, а на тематическую вечеринку, которую кто-то организует для пар и прочего. Зачастую на таких вечеринках.случается мжм, мжмж, жмж, жмммм и прочее. Знакомишься воочию, можно потом обменяться телефонами и встречаться уже как хотите.
Как понять : Или ее в клуб... ( ее одну отпустить в сытен клуб ) или я что то нетак понял.......
Я не сказала "ее в клуб". Там опечатка, пардон. В клуб вы идите вместе и там знакомитесь воочию. В клубе могут быть как пары, так и просто одинокие М. В том числе бывает, что пары могут ходить заниматься сексом по отдельности, это уж их дело.
Тематические вечеринки - это какие-то люди организовывают сами и приглашают людей - кто только знакомых, кто собирает тусу не знакомых людей или 50/50. Просто кто-то снимает сауну или квартиру большую на ночь и приглашает. Туда либо вход как в клуб платный, чтоб стоимость аренды помещения отбить (то есть как бы все вскладчину сняли сауну на ночь). Или просто "приходите не с пустыми руками". О таких вечеринках можно узнать на тематических сайтах, как правило организуют в пятницу или субботу.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 25.09.2016 - время: 18:13
Mr.Xrenдата: 25.09.2016 - время: 18:55
(-=Велла=- @ 25.09.2016 - время: 18:12)
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 17:46)
Я не сказала "ее в клуб". Там опечатка, пардон. В клуб вы идите вместе и там знакомитесь воочию. В клубе могут быть как пары, так и просто одинокие М. В том числе бывает, что пары могут ходить заниматься сексом по отдельности, это уж их дело.
Тематические вечеринки - это какие-то люди организовывают сами и приглашают людей - кто только знакомых, кто собирает тусу не знакомых людей или 50/50. Просто кто-то снимает сауну или квартиру большую на ночь и приглашает. Туда либо вход как в клуб платный, чтоб стоимость аренды помещения отбить (то есть как бы все вскладчину сняли сауну на ночь). Или просто "приходите не с пустыми руками". О таких вечеринках можно узнать на тематических сайтах, как правило организуют в пятницу или субботу.

Спасибо за просвещение, такую вечеринку можно и самим организовать00064.gif надо над этим подумать. И еще думаю будет лучше сауна чем квартира. А то если толпой шумно отдыхать в семной квартире, то соседи могут и ментов вызвать:)
-=Велла=-дата: 25.09.2016 - время: 20:11
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 18:55)
Спасибо за просвещение, такую вечеринку можно и самим организовать00064.gif надо над этим подумать. И еще думаю будет лучше сауна чем квартира. А то если толпой шумно отдыхать в семной квартире, то соседи могут и ментов вызвать:)

Ну смотря где снимать. Есть дома, где квартиры только так и сдают ))) ну в смысле посуточно.
Mr.Xrenдата: 07.10.2016 - время: 00:39
Всем привет, хочу поделиться результатами , до чего пока все дошло....
Вобщем на сайте знакомств пишут восновном виртуалы , много грубиянов и неудовлетворенных, с которыми переписывается не хочется, не то что встречаться.
Вобщем было уйма сообщений .... Из них только человек 10 адекватных и понимающих, 9 из них прислали свои фотки без вопросов, один требовал сначала наши, и побольше фотки голой жены, ему отвечать не стал.
Из тех кто прислал свои фотки жену никто не заинтересовал, предложил ей самой отвечать на предложения и смс.
Сначало ее это не интересовало и она отказалась, но когда меня нет дома заползала в знакомства несколько раз, одного отшила, по фото не понравился. А еще с одним переписывается пока что, думаю заинтересовал ее общением. Фото пока не присылал, но написал что симпатичный ....
Посмотрим что дальше будет:)
Буду держать вас в курсе, если конечно интересно
Ник 35дата: 07.10.2016 - время: 09:53
Интересно. Держи в курсе обязательно.
Батуаллодата: 07.10.2016 - время: 09:57
Первоначальный выбор за мной, окончательный делает жена.
aligator98дата: 07.10.2016 - время: 18:22

Да так то в целом никто никому ничего не должен... Кому как приемлемей, тот так и поступает. В идеале на мой взгляд если люди ищут знакомств как единая целая пара?, то значит и на встречи по хорошему должны идти только тогда когда оба одобрили кандидата (ов). Но иногда встречаются пары где один подминает другого ... и при этом обоих устраивают подобные отношения... тож имеют право...
Лично я однажды отказался от продолжения веселого с парой только потому что при общении в ресторане уж больно напрягал и доставлял мне неудобства мужчина из той пары... Я так рассудил, хоть там и девка симпатичная, но какой мне будет отдых в обществе человека который в общении настолько напряжен что дастал уже просто за столом... В итоге я жене озвучил свое нет... а по нашему договору нет одного из нашей пары означает нет для всей нашей пары не зависимо от того кто это нет из нас двоих озвучил...
Vlad67дата: 07.10.2016 - время: 18:51
Выбирать должна конечно же жена, а муж просто соглашается с ее выбором или нет. Но как показывает практика если жена выбрала парня не важно твоё мнение в 90% она всеравно с ним всртериться.
aligator98дата: 07.10.2016 - время: 18:57
(Vlad67 @ 07.10.2016 - время: 18:51)
Выбирать должна конечно же жена, а муж просто соглашается с ее выбором или нет. Но как показывает практика если жена выбрала парня не важно твоё мнение в 90% она всеравно с ним всртериться.

Если она так поступит? то может себе искать другого мужа. И тут дело не в ревности а в неуважении к своему мужу... А неуважение я как сам не собираюсь проявлять, так и терпеть не буду...
Mr.Xrenдата: 09.10.2016 - время: 21:11
Друзья, всем спасибо за обсуждении темы, до сих пор звучат толковые советы.
А теперь напишу продолжение. Вобщем как я и писал все предоставил жене, в плане общения и смс для выбора и знакомства. Так вот она писалась с одним парнем вроде сначала он ей был интересен, и они вели беседу. Он просил обменяться фотками, но жена не согласилась сразу, написала что пообщаемся еще , пойму что есть интерес к тебе как к человеку и собеседнику, а потом уже поменяемся.
Вобщем пообщались они пару дней на всякие темы, а потом и на интимные, вобщем он ей сам прислал фото того что в трусах у него, хотя она не просила.
И на этом их общение кончилось, написала извини но мне фотка не понравилась, не возбуждает. Хотя даже его фотку не видела, видела только фотку хозяйства.
А сегодня смотрел уже троим ответила и помоему у нее появился интерес к членам после того как первый ей фотку ту прислал.
Вобщем всем троим написала одинаковое смс как под капирку: Привет , напиши немного о себе , возраст, рост, вес, размер достоинства.... Бла , бла , бла...
Может позже зайдет сегодня посмотрим о чем писаться будет. При мне не пишется там, стесняется немного:)))
Mr.Xrenдата: 12.10.2016 - время: 17:00
Привет, пишу пока жены нет дома, сегодня перечитал ее переписку с парнями. На ее преведущее смс все ответили. Ее сразу заинтересовали двое парней, которые написали размер 18 и 19. Третьему написала извини , не интересно( он написал 12 см ). Вобщем щас бурно общается с этими двумя. Одному 23 другому 28 лет.
Общается с ними когда меня нет рядом, скорее всего стесняется или может чувствует себя неудобно. А у меня интерес пипец, аж разрывает как любопытно. И возбуждает неводе сём когда читал ее переписку. Посмотрим что будет дальше, не хочу ее торопить пусть все идет само сабой потихоньку. Главное что дело продвигается:)
P.S. Мне главное говорила , что ей большие не нравится и она не хочет даже попробывать, и мой ее всем устраивает, а сама интересуется размером , да еще отбрила с меньшим парня а переписывается с большими размерами....
aligator98дата: 13.10.2016 - время: 12:48
Супруги очень многое чешут по ушам своих мужей. Боюсь в Вашем случае если дело разовьется , то Вы еще многое чего про жену нового узнаете и к сожалению не все Вам может быть понравиться и обрадует Вас.
Позволю дать себе Вам дать маленький совет. Не соглашайтесь на то, чтоб жена без Вас общалась с парнями по телефону или скайпу. не говоря о том чтоб ходила одна на встречи...
И пусть не скрывает от Вас переписку... ничем хорошим это не кончиться...
Rak5дата: 14.10.2016 - время: 08:11
(sxn3435470853 @ 17.09.2016 - время: 05:28)

Считаю, что сначала нужно обговорить это с женой, и если она согласна на такую встречу, то решить совместно, услышать ее мнение, кого бы она хотела иметь рядом с тобой. А если скажет чтобы ты сам выбрал, то не спрашивай здесь мнение других а выбирай сам такого, которого бы ты хотел видеть со своей женой.
Думаю для первой встречи, не так важен размер члена, нужно сначала посмотреть, действительно ли это то, что вы вдвоем хотите, если ДА, то вот потом уже и обсудите детали и какого бы парнера и с каким членом хотели бы третьим.
Mr.Xrenдата: 14.10.2016 - время: 22:16
(aligator98 @ 13.10.2016 - время: 12:48)
Супруги очень многое чешут по ушам своих мужей. Боюсь в Вашем случае если дело разовьется , то Вы еще многое чего про жену нового узнаете и к сожалению не все Вам может быть понравиться и обрадует Вас.
Позволю дать себе Вам дать маленький совет. Не соглашайтесь на то, чтоб жена без Вас общалась с парнями по телефону или скайпу. не говоря о том чтоб ходила одна на встречи...
И пусть не скрывает от Вас переписку... ничем хорошим это не кончиться...

Она не с кем не собирается созваниваться без меня, и не даст наш скайп. На встречу тоже не пойдет одна, вместе пойдем. И переписку она от меня не скрывает, она просто не переписывается с ними при мне, выбирает такие моменты чтоб просто я не присутствовал при этом.
Вы пишите что я многое чего еще про свою жену узнаю, если тема разовьется...
Что например, я могу такого про нее узнать?
А теперь по теме, вобщем они прислали ей свои фотки она им наши. Парни ей симпатичны, сразу заметил по ее общению. И она общается с ними, о всякой ерунде, ничего сверхестественного. Но проявляет интерес к размеру их органов, расспрашивает, как долго они могут быть в боевой готовности и все ли девушки принимали их в себя полностью?
И на вопрос одного из них, хотела бы она ощутить в себе такой как у него... Написала: Ммм, это интригует00064.gif
А когда он написал что может скинуть ей фотку своего хозяйства? Написала: Ты меня заинтриговал, только взамен ничего не проси....
Жду может сегодня она продолжит общение, очень интересно как продолжится их общение, что она ответит ему если он пришлет фото...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Стоит ли начинать?

· показываем наших любимых жен,подруг и обсуждаем их

· Жена призналась что ее заводит групповой секс

· Музыкальное сопровождение

· Групповой секс в рекламе