Страницы: (1) 1 
Усмешка
2016-09-04 - 15:38 
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Приветствую, уважаемые форумчане.
У меня такой не хитрый вопрос к мужчинам.
После нескольких лет супружеской жизни, мужчина начинает ощущать неудовлетворенность в сексе с женой. Оглядывается на других женщин в поисках любовницы. При этом четко понимает, что жена - это святое, т.к. семья. Что жену любит. А вот секса не хватает и нужна ненавязчивая любовница и желательно без эмоциональной привязки. Но проходит время и мужчина понимает, что влип, т.к. любовница попалась огонь, секс просто мечта, страсть лавиной, и страстный чувственный секс сделала свое дело. Произошла привязка любовницы к нему и его к любовнице. И уверенный по жизни мужчина, решительный и твердый, вдруг понимает, что по уши погряз в своих чувствах, чувствует себя мальчиком, готов горы свернуть, но четко понимает, что продолжение не возможно, т.к. это просто химия страсти. Мужчина принимает решение рвать отношение с любовницей, не смотря на то, что очень хочет чувственных продолжений с ней, очень хочет секса. Отдает себе отчет в том, что внешность жены намного лучше внешности любовницы. Но рассудок уже не холодный, мужчина не смог сдержать химию чувств. Однако разрыв отношений состоялся, очень болезненный. Ломало полгода, да и сейчас еще тянет к любовнице. С женой по-прежнему секс 1 раз в неделю, мужчина ходит неудовлетворенный, пожирает глазами красивых девочек, но верен жене.
У меня вопрос: дорогие мужчины, как вы определяете, что любовь - это любовь, а химия крови только к любовнице из-за секса?
В чем проявляется любовь? И что такое страсть? Почему химия крови в плане секса не дает сойтись с любовницей, сделать ее своей женой?

Чародейкa
2016-09-04 - 18:57 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Счастье любит тишину)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мексиканские страсти какие-то
И химическая война против несчастного человека с применением ударных войск феромонов
Вы в этой ситуации кто? Жена или любовница? Или это все только и исключительно теоретически описано?

Марьямка
2016-09-04 - 19:26 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус:
Всего пару лет прошло, а уже туда. Хм. А до супружеской жизни сколько лет знакомы были с женой?

Усмешка
2016-09-04 - 19:32 
  • Group Icon
  • Интересующийся
Вопрос к мужчинам. Они всегда различают чувства. Женщина влюбилась и влюбилась. А мужчина считает, что к жене - любовь, а к любовнице только химия для секса. А разве любовь одна? Разве нельзя влюбиться вновь? Так можно любое чувство списать на химию крови.

Что такое химия страсти, отличие от чувства любви

Усмешка
2016-09-04 - 19:45 
  • Group Icon
  • Интересующийся
(Марьямка @ 04.09.2016 - время: 19:26)
Всего пару лет прошло, а уже туда. Хм. А до супружеской жизни сколько лет знакомы были с женой?

вопрос риторический.
После 10 лет супружеской жизни, женщина окунается в заботы о детях, а мужчина беспокоится о том, что ущемлен в сексе, т.к. жена устает и отводит мало времени для любовных утех. А мужчине вновь хочется блеска глаз, и чтобы его хвалили в постели, и хочется попробовать новые позиции, мужчина стремится к эмоциям. Мужчине на хватает взрыва эмоций, чтобы горели глаза от страсти, от желания. Но при это мужчина четко знает, что эмоции он возможно получит на стороне от другой женщины, чужой женщины. Вступает в интимную связь ради секса, но в тоже время хочет ограничить свою любовницу в эмоциональных правах, чтобы она не посягала на его семью, не влюблялась в него, ничего не требовала в замен, и могла расстаться по первому требованию любовника.
....Однако мужчина и сам не застрахован от чувств, впасть в зависимость от химии чувств, купаться в эйфории, получать адреналин от встреч с любовницей.
....Что такое любовь? Почему такой наркотик, как страсть эмоций, магнетизм чувств не воспринимается мужчиной новой любовью. Он думает, что всегда усилием воли может порвать отношения. Но иногда не может забыть, и начинает бороться с этим наваждением с помощью других женщин, беспорядочных связей.
...А нужно ли это?
....Может быть просто развестись с женой и жениться на любовнице?

Марьямка
2016-09-04 - 20:39 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус:
(Усмешка @ 04.09.2016 - время: 19:45)
вопрос риторический.
После 10 лет супружеской жизни, женщина окунается в заботы о детях, а мужчина беспокоится о том, что ущемлен в сексе, т.к. жена устает и отводит мало времени для любовных утех.

Да, ладно. И вы считаете, что именно так всегда?
Частенько мужчина может уставать и у него также может болеть голова.
Если конкретно по гипотетической ситуации, то с женой только химия мимолетная была, раз так все быстро угасло.

Kosoy_Neo
2016-09-05 - 23:18 
  • *
  • Профессионал
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Усмешка @ 04.09.2016 - время: 19:45)
Может быть просто развестись с женой и жениться на любовнице?

а смысл какой?
на каждой жениться это никакого паспорта не хватит. да и не нужен этот лишний гемор.

Кото-фей
2016-09-06 - 15:32 
  • *
  • Любитель
  • Статус: В поисках разнообразия...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Знакомая ситуация... после 14 лет знакомства и 13 лет брака.
"Химия страсти" длится лет 5 и проходит, и если ничего другое не связывает мужчину и женщину, то они расходятся. С "химии страсти" отношения и с женой ведь начинаются.

Zандали
2016-09-07 - 10:25 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Правильно,все с Этого начинается. А потом привязки,привязки....
У кого больше привязок,та и выиграла.

Чародейкa
2016-09-07 - 16:54 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Счастье любит тишину)))
Автор, видимо, за команду любовниц выступала, иначе вопрос был бы другой

Кото-фей
2016-09-07 - 17:23 
  • *
  • Любитель
  • Статус: В поисках разнообразия...
Одно дело, когда только секса не хватает обоим, а все остальное менять не надо (например оба в браке, есть у обоих дети и т.д. и т.п.). А другое, когда либо кто-то свободен, либо решил поменять и личную жизнь.

Усмешка
2016-09-10 - 07:52 
  • Group Icon
  • Интересующийся
(Чародейкa @ 07.09.2016 - время: 16:54)
Автор, видимо, за команду любовниц выступала, иначе вопрос был бы другой

Мне интересно было мнение мужчин, впрочем я и так знаю ответ)))))
Мужское постоянство радует. Химия страсти - начало начал. Любовь по мнению психологов приходит только в семейной жизни)))
Однако не мало семей, которые меняли партнеров, некоторые умудряются женится и по третьему кругу. Что же происходит? Любовь прошла? Или химия страсти сильнее?

sxn3150383761
2016-10-01 - 21:32 
  • Group Icon
  • Специалист
любовница от слова любовь. если это действительно любовница.
природа мужчин - полигамна.
это совершенно нормально.

Carla
2016-10-10 - 16:43 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Жизнь прекрасна!
Мой женатый любовник, с которым мы с 10-го года общаемся, в том же году женился.
узнала я об этом вчера только. до этого я не спрашивала его ни о чем, о семье его мы не разговаривали никогда, как впрочем и о моей личной жизни, а тут выдал во время минета, что жена его подала на развод. нашел, блин, время )))) когда мы с ним познакомились, он написал, что женат и его интересуют отношения без обязательств. а так как я сама еле от мужа отбилась в новый год, то меня эти отношения вполне себе устроили. познакомились мы с ним в конце января, в апреле впервые увиделись, в июне у нас была первая близость. когда он в этот период успел жениться, хз )) да и не суть важно.
оказывается, с его слов, минет она делать не любила, секс у них был редким, последних четыре месяца его не было (так разве бывает у людей состоящих в браке???) и он добирал секс на стороне. я видела, что он подвлюбился после близости, но так как сам установил рамки, то кроме как "ты птица вольная" мне предъявлять было нечего, хоть он и откровенничал тогда, что его это напрягает. у меня в том же 10 году летом обнаружили онкологию, поэтому мне тем более было плевать на писькострадания и любови. я жить хотела. все время болезни и реабилитации он был рядом, помогал материально и просто заставил меня поверить в свою женскую привлекательность на столько! что и до болезни я себя такой звездой не чувствовала ))) и раскрыл во мне какой-то вулкан, по-другому не скажешь. я испытываю все виды оргазмов, включая сквиртинг, оргазмировать могу только от того, что он в меня вошел. да это тоже не суть важно.
вернемся к вопросу топика. он мне давно уже говорит, что меня он "конечно любит, по-своему" и подвыпив, сказал, что боится потерять (но я в пьяные слова не верю, хоть и вижу, что он мной дорожит). когда он меня привел к себе домой в день рождения дочери (я думала, что мы на съемную квартиру едем и о ее рождении не знала, я вообще о беременности жены даже не знала), мне пришлось обратиться к психологу, потому что я сама справиться с этой ситуацией не могла, считала себя конченной тварью, для меня подобная ситуация была самым большим страхом в браке. а он оказался на удивление циничен в этой ситуации, сказал, мол было и было. и вот теперь он живет два месяца один, выходные мы проводим у него дома. он естественно грустит по жене и дочери, так как разводиться не собирался. я, наверняка, для женщин и возможно даже мужчин сука еще та, но мне уже не стыдно. мне просто пофиг. я придерживаюсь нашего с ним уговора - секс без обязательств. и мне хорошо.

Это сообщение отредактировал Carla - 2016-10-10 - 16:46

Awareness
2016-10-14 - 23:15 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Давайте пообщаемся
Любовь к жене и детям действительно святое чувство. Ответственность перед семьей определяет зрелого мужа. А страсть? Никто не застрахован от страсти. Это накал чувств, а не разума. Страсть не спрашивает хочешь ты, надо ли тебе это, страсть сражает тебя, вообще не понятно откуда такая энергия берется. А любовь проверенное чувство временем. Мужчина выбирает любовь, т.е. уверенность в завтрашнем дне, потому что он знает уже свою супругу и доверяет ей. А страсть пройдет. Даже если займет год или два. В этом вопросе мужчина трезвее женщины)))))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Какой бритвой вы пользуетесь?

· В глаза смотреть

· Мужчины говорят о женщинах

· Странности в отношении мужчины к женщине

· Знакомство с девушкой на дискотеке кому за 30.