Страницы: (2) 1 2 
bee.hedgehog
2016-08-05 - 17:05 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
так получилось что пришлось обратится к узкому специалисту, нечастые покалывания в области ануса на некоторой глубине внутри
уже на первом приеме заметил интерес со стороны врача
прямо сказал что беспокоит и что мне нужен здоровый анус
(сразу много тем вспомнилось на этом форуме о том что легко отличить девственный от используемого и т.п.)
на втором приеме дал понять что я ему интересен
возникла симпатия, но у меня скорей всего потому что он очень внимательно отнесся к проблеме и исследования никаких проблем не показали
следующая встреча и последующие были уже у него дома

а у вас были симпатия и отношения с тем кто вас обследовал или лечил?

Реланиум
2016-08-05 - 19:02 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
какой непрофессиональный врач...
вообще-то отношения с пациентами - это против правил
разве нет?

нет, у меня таких отношений не было
одна только урологиня как-то понравилась
захожу в кабинет, а там - сидит!
блондинка в стиле Мерелин Монро, розовые губки, голубые глазки, родинка над верхней губой
халатик этот ейный беленький на груди по пуговицам трещит...

у меня челюсть упала, а кое-что наоборот.. поднялось
причем сразу и по стойке смирно
блин, думаю, как мне перед ней штаны то сымать?..

вот она - профессионал!
бровью не повела
хотя держала его крепко
покрепче некоторых мужиков))

но она была замужем, поэтому лишнего я себе тоже не позволил))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2016-08-05 - 19:03

millennium
2016-08-05 - 20:33 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Очень практично, и и мужиков облапала **** криптованный мат удалён, и не подкопаешься, работа такая. :)

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 2016-08-24 - 16:49

Реланиум
2016-08-06 - 00:05 
  • Group Icon
  • Акула пера
Не знаю, мне кажется, как насмотришься на это все на работе, так и дома то ничего по нормальному не захочешь...

Выходят после работы патологоанатом и гинеколог.
Патологоанатом: смотри - люди, живые люди!
Гинеколог: и все лица! Лица!

PARAND
2016-08-06 - 18:28 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я как то отдыхал в Кисловодске в санатории ну и там назначили массаж простаты.Когда я первый раз пришел к доктору то он сразу заметил по анусу что я себя представляю!Попросил раздеться посмотрел на тело и фигуру и сказал вы очень женственнен и у вас даже грудь небольшая есть да и волос у вас нет на теле....Поэтому я вам так скажу мой палец уже вам не доставит пользы и вам нужно кое что по толще..Вы поняли меня?Я сразу все понял мне ли рассказывать..СКАЗАЛ ЧТОБ Я ОДЕЛСЯ И ПРИШЕЛ САМЫМ ПОСЛЕДНИМ!чЕРЕЗ ЧАС я был уже у кабинета было как то робко я неуверенно вошел он достал из холодильника коньячек мы выпили и я спустил штаны для принятия особого массажа!Стало как то легко и спокойно..Ох как классно он делал это и с каким пониманием специалист!!!Так классно меня расслабил во мне все пело!!!
Вот так у меня было раз после я у него не был у нас путевок туда не было а хотелось!
Как он рассказывал мне что пальцем массаж не всегда помогает потому что он массирует одну точку железу..а ЧЛЕН И ЕСЛИ ЕЩЕ ТОЛСТЫЙ МАСИИРУЕТ всю прямую кишку и через стенку простату поэтому кровообращение получается во всей зоне а не только в точке куда достает палец!

Это сообщение отредактировал PARAND - 2016-08-06 - 18:29

millennium
2016-08-07 - 00:48 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(PARAND @ 06.08.2016 - время: 18:28)
Вот так у меня было раз после я у него не был у нас путевок туда не было а хотелось!
Как он рассказывал мне что пальцем массаж не всегда помогает потому что он массирует одну точку железу..а ЧЛЕН И ЕСЛИ ЕЩЕ ТОЛСТЫЙ МАСИИРУЕТ всю прямую кишку и через стенку простату поэтому кровообращение получается во всей зоне а не только в точке куда достает палец!
Доктор тупо развел тебя на сексик, а ты повелся. :) :) :)
Так что можно и к стоматологу сходить заодно. 00064.gif

З.Ы. ЛОР тоже прочитает лекцию о пользе горлового минета в осенне-зимний период и целебных свойствах спермы для гланд при бронхите. :) :) :)

Реланиум
2016-08-07 - 01:05 
  • Group Icon
  • Акула пера
PARAND, прочел я Ваш пост и опух... в смысле, я в ужасе.
Этак ни к какому врачу больше идти не захочешь, даже к зубному
чтобы он там блин свое служебное положение использовал, чтобы меня как-то.. обследовать, исследовать и вообще полапать..
бррр
я, конечно, не девочка-целочка, но такое отношение ничего кроме желания дать в морду лично у меня не вызывает

у меня как-то возникла симпатия с моим массажистом
как мне показалось, даже взаимная
но я себе представить не могу, чтобы он себе что-то подобное Вашему случаю позволил..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2016-08-07 - 01:09

Вася-Василиса
2016-08-07 - 13:45 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(bee.hedgehog @ 05.08.2016 - время: 17:05)
так получилось что пришлось обратится к узкому специалисту, нечастые покалывания в области ануса на некоторой глубине внутри
(сразу много тем вспомнилось на этом форуме о том что легко отличить девственный от используемого и т.п.)
возникла симпатия, но у меня скорей всего потому что он очень внимательно отнесся к проблеме и исследования никаких проблем не показали

Я к врачам вообще хожу редко, по этой причине подобного со мной не происходило. Но с удовольствием хотел бы попасть в руки к подобному специалисту.

Sampan
2016-08-23 - 14:20 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Доктор просто Вас развел. Во всем цивилизованном мире от массажа простаты, как лечебной процедуры, уже отказались. Массаж может быть полезен, как средство профилактики, пока еще нет никаких изменений в простате. Но не как метод лечения, когда они уже появились. В этой ситуации он в лучшем случае бесполезен, а при неумелом проведении может даже нанести вред.

bee.hedgehog
2016-08-24 - 02:06 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(Sampan @ 23.08.2016 - время: 14:20)
Доктор просто Вас развел. Во всем цивилизованном мире от массажа простаты, как лечебной процедуры, уже отказались. Массаж может быть полезен, как средство профилактики, пока еще нет никаких изменений в простате. Но не как метод лечения, когда они уже появились. В этой ситуации он в лучшем случае бесполезен, а при неумелом проведении может даже нанести вред.

А кто писал то про массаж простаты?

Narziss
2016-08-24 - 08:50 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Все чётко, че...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вполне предсказуемо, что у пациента может возникнуть симпатия к врачу. Это может быть и авторитет врача и чувство благодарности. Я считаю, что врачи заслуживают иной способ проявления к ним признательности нежели сексуальные проявления. Да и со стороны врача это непрофессионально.

ЕнотПолоскун
2016-08-31 - 16:01 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!

У меня завязались отношения с моим лечащим врачём урологом! Которые продлились почти три года, жаль он уехал далеко за океан к брату! Он мной заинтересовался сам, не хотел отпускать задерживал общением. ну я понял что ему интересен, и мы стали дружить. потом и больше!

bee.hedgehog
2016-08-31 - 16:43 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(ЕнотПолоскун @ 31.08.2016 - время: 16:01)
У меня завязались отношения с моим лечащим врачём урологом! Которые продлились почти три года, жаль он уехал далеко за океан к брату! Он мной заинтересовался сам, не хотел отпускать задерживал общением. ну я понял что ему интересен, и мы стали дружить. потом и больше!

врачи тоже люди и ничего человеческое им не чуждо

безмен
2016-08-31 - 22:17 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
...пришлось обратится к узкому специалисту, ...

Захотелось обратиться к узкому специалисту. Приехал в поликлинику часам к десяти, отстоял огромную очередь в регистратуру, с тем, что бы через полтора часа узнать, что запись к узкому специалисту производится с утра.
Приехал на следующий день, к семи утра. Отстоял очередь часа два, с тем, что бы узнать, что попасть к узкому специалисту по записи можно только через... полтора месяца!
Записался. Ждал месяц, в нетерпении, ну когда же меня примет узкий специалист. Пока ждал, всё прощло само по себе. Необходимость посещения узкого специалиста отпала за отсутствием причины.

В общем, как у Гоголя, в "ревизоре" - тут, ежелив выздороветь, он и так выздоровеет, а ежлив помереть - так всё равно помрёт.

Не судьба.

bee.hedgehog
2016-09-01 - 11:12 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(безмен @ 31.08.2016 - время: 22:17)
Не судьба.

бедняга (((
может в коммерческую структуру надо было обратиться?
там и отношение получше и очереди поменьше

безмен
2016-09-01 - 11:39 
  • *
  • Профессионал
(bee.hedgehog @ 01.09.2016 - время: 11:12)

Ну да, конечно!
Чтобы там меня за мои же деньги и трахнули?
Покорнейше благодарю!

bee.hedgehog
2016-09-01 - 11:45 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(безмен @ 01.09.2016 - время: 11:39)
(bee.hedgehog @ 01.09.2016 - время: 11:12)
Ну да, конечно!
Чтобы там меня за мои же деньги и трахнули?
Покорнейше благодарю!

вы сделали мой день! спасибо!
а может вам бы и приплатили? по разному складываются отношения

безмен
2016-09-01 - 12:29 
  • *
  • Профессионал
(bee.hedgehog @ 01.09.2016 - время: 11:45)

Во первых - всегда пожалуйста!

А во вторых... Как то вы неудачно пошутили... такое и женщинам не говорят, а уж мужчинам и подавно.
Ладно, сделаем скидку на вашу ...то ли молодость, то ли неопытность. Будем считать, что просто шутка.

bee.hedgehog
2016-09-01 - 12:59 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(безмен @ 01.09.2016 - время: 12:29)
(bee.hedgehog @ 01.09.2016 - время: 11:45)
Во первых - всегда пожалуйста!

А во вторых... Как то вы неудачно пошутили... такое и женщинам не говорят, а уж мужчинам и подавно.
Ладно, сделаем скидку на вашу ...то ли молодость, то ли неопытность. Будем считать, что просто шутка.

ох уж и не думал что вызовет такую реакцию

sxn3434707679
2016-09-04 - 15:58 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мы с мужем практикуем секс со страпоном, то есть я выступаю в роли мужчины. И вот однажды на приёме уролог определил, что муж занимается анальным сексом. Врач сказал что сделает запись в карточке, но увидев испуг в глазах мужа, предложил решить проблему если муж согласится на секс с ним. Вот уже два месяца через день муж "спит с доктором". Если честно, то мне это нравится и возбуждает. И хочется ММЖ с этим доктором.

bee.hedgehog
2016-09-04 - 16:45 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(sxn3434707679 @ 04.09.2016 - время: 15:58)
Мы с мужем практикуем секс со страпоном, то есть я выступаю в роли мужчины. И вот однажды на приёме уролог определил, что муж занимается анальным сексом. Врач сказал что сделает запись в карточке, но увидев испуг в глазах мужа, предложил решить проблему если муж согласится на секс с ним. Вот уже два месяца через день муж "спит с доктором". Если честно, то мне это нравится и возбуждает. И хочется ММЖ с этим доктором.

Уролог какой злобный

sxn3434707679
2016-09-04 - 17:29 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Вовсе не злобный, а даже симпатичный и нежный, мужу нравится, а мне тем более. А вот медбрат, тот грубый и по долго не кончает.

безмен
2016-09-04 - 18:29 
  • *
  • Профессионал
(bee.hedgehog @ 04.09.2016 - время: 16:45)
Уролог какой злобный

Да уж... Не просто злобный, а ещё и глупый при этом. Если не понимает, что его действия подпадают под несколько статей УК.
Вот уж с кого можно было бы бабла рубануть, и при этом ещё и заставить бесплатно обслуживать вашу парочку!

Avtor76
2016-09-04 - 20:12 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь
Фантазия это. Причём пишет мужчина.

bee.hedgehog
2016-09-05 - 12:12 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(Avtor76 @ 04.09.2016 - время: 20:12)
Фантазия это. Причём пишет мужчина.

даже если фантазия - то всегда может и осуществиться
не с врачем так с монтажником сплит систем )))

Sampan
2016-09-05 - 12:26 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

Весьма грубый и тупой развод. Никогда ни один врач так не поступит. Ему своя репутация дороже.

bee.hedgehog
2016-09-05 - 12:42 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(Sampan @ 05.09.2016 - время: 12:26)
Весьма грубый и тупой развод. Никогда ни один врач так не поступит. Ему своя репутация дороже.

тут да усматривается развод причем такой простой что даже комментировать нечего
в моем случае - мне врач понравился и я дал это понять

PARAND
2016-09-05 - 14:30 
  • Group Icon
  • Акула пера
(millennium @ 07.08.2016 - время: 00:48)
(PARAND @ 06.08.2016 - время: 18:28)
Доктор тупо развел тебя на сексик, а ты повелся. :) :) :)
Так что можно и к стоматологу сходить заодно. 00064.gif

З.Ы. ЛОР тоже прочитает лекцию о пользе горлового минета в осенне-зимний период и целебных свойствах спермы для гланд при бронхите. :) :) :)

Ну почему развел?А может я и не против был....откуда вы знаете? 00064.gif

jon-bi
2016-09-05 - 20:51 
  • *
  • Новичок
  • Статус: ищу постоянного би актива
как доктор могу сказать, что сегодня действительно массаж простаты как лечебная процедура изжил свое, массаж используют для получения сока предстательной железы для диагностики. А по поводу того что врач пригрозил написать в карточке про то, что пациент не девственник - это уж точно ерунда. Такого просто быть не может ))))

bee.hedgehog
2016-09-06 - 12:51 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(PARAND @ 05.09.2016 - время: 14:30)

та ко том и речь что может они и уже с опытом и обращают внимание только на тех кто может клюнуть не посрамив их достоинства называться врачем

PARAND
2016-09-08 - 12:37 
  • Group Icon
  • Акула пера
(jon-bi @ 05.09.2016 - время: 20:51)
как доктор могу сказать, что сегодня действительно массаж простаты как лечебная процедура изжил свое, массаж используют для получения сока предстательной железы для диагностики. А по поводу того что врач пригрозил написать в карточке про то, что пациент не девственник - это уж точно ерунда. Такого просто быть не может ))))
Я то же этому не верю ну не мог врач такое сделать?Обычно все по другому бывает...А по поводу массажа да я об этом то же слышал хотя у нас еще в санаториях делают и в платных то же!

Это сообщение отредактировал PARAND - 2016-09-08 - 12:38

PARAND
2016-09-08 - 12:40 
  • Group Icon
  • Акула пера
(bee.hedgehog @ 06.09.2016 - время: 12:51)
та ко том и речь что может они и уже с опытом и обращают внимание только на тех кто может клюнуть не посрамив их достоинства называться врачем

Ну видят же?Мне сказал что у вас тип фигуры и кожа женские да и лицо у вас не мужское...Да и видят же и по анусу внешне и когда палец вводят ....

bee.hedgehog
2016-09-09 - 11:31 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(PARAND @ 08.09.2016 - время: 12:40)
Ну видят же?Мне сказал что у вас тип фигуры и кожа женские да и лицо у вас не мужское...Да и видят же и по анусу внешне и когда палец вводят ....

по мне так я никогда врача не осужу если возникла взаимная симпатия у двоих человек
понятно что он сначала врач а помто только человек
но если без принуждения и всяких там угроз - то почему бы и нет?

Sweet-Светик
2016-09-12 - 13:59 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Вот такая, какая есть...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(bee.hedgehog @ 09.09.2016 - время: 11:31)
(PARAND @ 08.09.2016 - время: 12:40)
по мне так я никогда врача не осужу если возникла взаимная симпатия у двоих человек
понятно что он сначала врач а помто только человек
но если без принуждения и всяких там угроз - то почему бы и нет?

Согласна! Ну и что, что вышли за рамки доктор-пациент... Если обоим в кайф, то почему-бы и нет?

Pegas7
2016-10-01 - 15:11 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу АС ОС и страпон уни
Полностью с вами согласен когда приятно обоим то почему бы и нет .Бывает очень много времени тратится на поиски партнёра , а тут такой случай , просто судьба.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Ваш брат гей или ваша сестра лесбиянка

· И вновь про самоидентификацю

· В тренажёрном зале, бассейне и тд.

· Кто я: бисексуал или гетеро?

· Какая измена для девушки "хуже"?