Страницы: (2) 1 2 
sxn3426449804
2016-07-24 - 15:15 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я живу с женой в свободных отношениях достаточно долго. Нам это всегда нравилось. Во-первых в сексуальном плане, во-вторых самим ощущением свободы. Кто знает цену последнего слова, тот поймет. Я не только получал удовольствие от того, что она имеет секс на стороне, но всегда реально радовался тому, что со мной она полностью свободна и счастлива. Но сейчас я не то, чтобы почувствовал себя собственником, но как будто ощущение перебора. Жена всегда была со мной честной и честно сказала, что у нее может быть групповой секс с любовником и его другом. С одной стороны меня это очень возбуждает физически, но в большей степени очень не по себе. Одно дело ночь провести с любовником, и у любовника ощущение, что любовница просто наставляет рога своему мужу, совсем другое - когда она будет уже как его женщина. Смысла грузить ее не вижу. Она темпераментная женщина и раз хочет этого, сделает. Только разница огромная. В гормонии с мужем или уходя от давления мужа. Если бы она так попробовала один - два раза и всё (какбы забыть потом про это), я получил бы свою долю удовольствия и не грузился бы по этому поводу. Но реально, если ей такое понравится, что это будет-то? Или как-то хитрее сделать, чтобы ей это не понравилось? Опять-таки как, не влезая самому? Или в этом нет ничего страшного? Или это временный интерес? Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

kva33
2016-07-24 - 15:48 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну если безобразие невозможно предотвратить - его нужно возглавить! Предложите ей его(гс) первым!

sxn3426449804
2016-07-24 - 16:10 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(kva33 @ 24.07.2016 - время: 15:48)
Ну если безобразие невозможно предотвратить - его нужно возглавить! Предложите ей его(гс) первым!

Я как раз стараюсь возглавить. И не то слово "предложил". Жена просто не собирается делать это с кем-то новым, потому что её любовники - это ее личные старые друзья. Грубо говоря, меня туда не приглашают, именно в их "тройку". Найти кого-то нового, чтоб ей подошел, нереально, предложить общему другу не менее нереально.

sxn3429057852
2016-07-24 - 16:22 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Жену поменяй! Игра в одни ворота как-то не очень хорошо!

sxn3426449804
2016-07-24 - 16:28 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(sxn3429057852 @ 24.07.2016 - время: 16:22)

Вообще-то мы любим друг друга. Дети есть. И не играет она в одни ворота. Она как раз честно обо всем говорит.

pioneer76
2016-07-24 - 16:38 
  • *
  • Специалист
  • Статус: стою на обочине,в ожидании чуда.
Любовник понятное дело,но вот когда любовник еще и друга привлекает к делу,и все это без мужу,это уже совсем другой коленкор..

Получается он любовник хозяин положения,мало того имеет чужую жену,да еще и позволяет это делать другим.

sxn3429057852
2016-07-24 - 16:46 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен

Моя первая типа правильная ,а ещё и ревнивая хотя сама
нет-нет да подмахнет кому нибудь. Развелся!!! Сейчас живу с другой и ничего никаких проблем!!

sxn3426449804
2016-07-24 - 16:56 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(sxn3429057852 @ 24.07.2016 - время: 16:46)

Моя первая типа правильная ,а ещё и ревнивая хотя сама
нет-нет да подмахнет кому нибудь. Развелся!!! Сейчас живу с другой и ничего никаких проблем!!

Возможно вы неправильно меня поняли. Т.к. я нашел этот форум и написал здесь, меня полностью устраивает моя жена. Более того, мы оба ценим свои отношения. И, наверное, если я ее серьезно загружу, она сможет и вообще не быть с ними. Но это будет насилие с моей стороны. А я этого не хочу.

sxn3429057852
2016-07-24 - 17:05 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Нуууу батенька извините,если вас все устраивает то зачем вы совета ищите?!!

sxn3426449804
2016-07-24 - 17:20 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Я написал свои сомнения и хотел узнать мнение другого человека, который в теме. Я же не пойду с таким вопросом к другу или родственнику... А вариант, что если хоть что-то не устраивает - сразу развод мне не понятен и за рамками темы форума.

sxn3416056193
2016-07-24 - 19:31 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3426449804 @ 24.07.2016 - время: 17:20)
Я написал свои сомнения и хотел узнать мнение другого человека, который в теме. Я же не пойду с таким вопросом к другу или родственнику... А вариант, что если хоть что-то не устраивает - сразу развод мне не понятен и за рамками темы форума.

Уж больно свободные и открытые у вас отношения, хотя ... То что советуется и доверяет вам, конечно зачёт, но есть ли тут любовь? Мы когда говорим на эту тему, моя говорит, что если и будет у нас МЖМ, то только с тобой!

Герман77
2016-07-25 - 09:20 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус:
Ну раз вы пошли на такие отношения,надо было обговаривать условия сначала.Мы именно так и поступили.Моя мысли о мжм с двумя мужчинами допускает, но....только со мной,либо как участник (третий м) либо хотя бы как зритель,но только как зритель я думаю что не получится и я как минимум засаду ей после них.А раз уж вы не обговорили эти правила надо ей объяснить что вам будет не по себе такая встреча,и что она вам причинит боль этим,и если она вас любит и ценит то не пойдет на это.А вот такой вопрос к вам.....Она когда нибудь участвовала в мжм с вами или просто встречалась с любовниками без вас?

мыслитель 111
2016-07-25 - 10:13 
  • Group Icon
  • Мастер

Не надо никого слушать кроме жены.Это её решение и она хочет его реализовать.Судя по всему у тебя жена разумная и сделает верные выводы для себя.Самое плохое,что может произойти ,если жена решится на МЖМ без тебя-это то,что ей может понравиться этот вариант и она захочет его снова и снова.Насколько это будет тебя устраивать -это другой вопрос,так как у неё может развиться в этом плане зависимость.Нехорошо то,что ты не являешься участником МЖМ,это сильно бы укрепило твои позиции как мужа и мужчины.

Герман77
2016-07-25 - 11:27 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус:
(мыслитель 111 @ 25.07.2016 - время: 10:13)
Не надо никого слушать кроме жены.Это её решение и она хочет его реализовать.Судя по всему у тебя жена разумная и сделает верные выводы для себя.Самое плохое,что может произойти ,если жена решится на МЖМ без тебя-это то,что ей может понравиться этот вариант и она захочет его снова и снова.Насколько это будет тебя устраивать -это другой вопрос,так как у неё может развиться в этом плане зависимость.Нехорошо то,что ты не являешься участником МЖМ,это сильно бы укрепило твои позиции как мужа и мужчины.

В том то и дело что ТС не хочет чтобы она без него ходила на такие встречи т.к.не уверен что жена не подсядит на такие встречи.А он останется не у дел.Поэтому допускать такую встречу он не должен. Если у жены к нему есть чувства то она согласится с его мнением,если он открыто ей выскажет свои сомнения. ИМХО

sxn3426449804
2016-07-25 - 16:51 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(Герман77 @ 25.07.2016 - время: 09:20)
Ну раз вы пошли на такие отношения,надо было обговаривать условия сначала.Мы именно так и поступили.Моя мысли о мжм с двумя мужчинами допускает, но....только со мной,либо как участник (третий м) либо хотя бы как зритель,но только как зритель я думаю что не получится и я как минимум засаду ей после них.А раз уж вы не обговорили эти правила надо ей объяснить что вам будет не по себе такая встреча,и что она вам причинит боль этим,и если она вас любит и ценит то не пойдет на это.А вот такой вопрос к вам.....Она когда нибудь участвовала в мжм с вами или просто встречалась с любовниками без вас?

Спасибо вам большое за полезный ответ. Я, наверное, больше к вашему предложенному варианту склоняюсь.
Отвечая на ваш вопрос, жена встречалась с любовниками только на стороне без моего участия.

Alk1977
2016-07-25 - 17:00 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
Вот мне пришла в голову мысль. Если позволить жене МЖМ на стороне, то с условием на такое же МЖМ (ну или другие комбинации), только уже со своим участием. И вроде как наравне получается.

sxn3426449804
2016-07-25 - 17:33 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(Alk1977 @ 25.07.2016 - время: 17:00)
Вот мне пришла в голову мысль. Если позволить жене МЖМ на стороне, то с условием на такое же МЖМ (ну или другие комбинации), только уже со своим участием. И вроде как наравне получается.

У нас вообще нет условий. У нас другие отношения. Она не то, чтобы меня приперла к стенке, мол, "Я хочу с двумя мужиками. У меня для этого два подходящих друга и точка". Жена хочет это сделать и с моим участием, но общих знакомых у нас для этого нет. Мужчина, с которым она встречается - это ее друг по её работе. У них близкие отношения очень давно. С его другом у нее был только флирт. Она просто знает, что эти двое мужчин готовы к этому и сказала, что если окажется с ними наедине, это может произойти. Никто стрелки на траханье не забивает. Просто вижу, что ей этого хочется, самому стремно, а грузить ее не хочу.

kva33
2016-07-25 - 18:13 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
(sxn3426449804 @ 25.07.2016 - время: 16:51)
Спасибо вам большое за полезный ответ. Я, наверное, больше к вашему предложенному варианту склоняюсь.
Отвечая на ваш вопрос, жена встречалась с любовниками только на стороне без моего участия.
Хотел Вам дать совет, но Герман опередил... Если у Вас на столько доверительные отношения и супруга может Вам сказать все как есть, то и Вы ей расскажите о своих душевных переживаниях, авось у неё бальзам припасен Вам на душу. Тут скорее не Вам нужно что то делать, а ей, чтобы Вас успокоить, ведь это она вызвала у Вас такие чувства, поделитесь ими с ней и выслушайте, что она Вам скажет в ответ! Удачи Вам!

Добавлю ещё 5 копеек... А вариант познакомиться с тем товарищем (естественно с подачи супруги) не присутствует? Или она не "мешает мух с котлетами", то есть муж это муж, а любовники это другое и дорожки их не должны пересекаться? А то если знакомство приемлемо то и МММЖ в последствии могли бы устроить?

Это сообщение отредактировал kva33 - 2016-07-25 - 18:18

sxn3426449804
2016-07-26 - 11:31 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(kva33 @ 25.07.2016 - время: 18:13)
(sxn3426449804 @ 25.07.2016 - время: 16:51)
Хотел Вам дать совет, но Герман опередил... Если у Вас на столько доверительные отношения и супруга может Вам сказать все как есть, то и Вы ей расскажите о своих душевных переживаниях, авось у неё бальзам припасен Вам на душу. Тут скорее не Вам нужно что то делать, а ей, чтобы Вас успокоить, ведь это она вызвала у Вас такие чувства, поделитесь ими с ней и выслушайте, что она Вам скажет в ответ! Удачи Вам!

Добавлю ещё 5 копеек... А вариант познакомиться с тем товарищем (естественно с подачи супруги) не присутствует? Или она не "мешает мух с котлетами", то есть муж это муж, а любовники это другое и дорожки их не должны пересекаться? А то если знакомство приемлемо то и МММЖ в последствии могли бы устроить?

Такое знакомство исключено по ряду сложных личных причин. Они не первый год как обычные любовники.

kva33
2016-07-26 - 12:03 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
(sxn3426449804 @ 26.07.2016 - время: 11:31)
Такое знакомство исключено по ряду сложных личных причин. Они не первый год как обычные любовники.

Ну тогда вскрываем карты, как говориться! И результат в студию!)))

Omyt
2016-07-26 - 21:36 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Не доставай меня....
а может самому устроить такое же с чужой женой? Чтоб паритет был ))) На тех же условиях абсолютно....
В идеале с женой одого из любовников своей жены ))))

Это сообщение отредактировал Omyt - 2016-07-26 - 21:37

sasha-lav
2016-07-27 - 18:02 
  • *
  • Новичок
  • Статус: "Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я тако
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(kva33 @ 24.07.2016 - время: 15:48)

А если безобразие не удается возглавить, то надо просто расслабиться.:) И попытаться хотя бы не получать неудовольствия.:)

sxn3426449804
2016-08-01 - 17:06 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(sxn3416056193 @ 24.07.2016 - время: 19:31)
Уж больно свободные и открытые у вас отношения, хотя ... То что советуется и доверяет вам, конечно зачёт, но есть ли тут любовь? Мы когда говорим на эту тему, моя говорит, что если и будет у нас МЖМ, то только с тобой!

Можно узнать, почему вы усомнились в наличии любви? Это действительно мне важно.

sxn3416056193
2016-08-01 - 17:34 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3426449804 @ 01.08.2016 - время: 17:06)
Можно узнать, почему вы усомнились в наличии любви? Это действительно мне важно.

Это так просто. Либо вы настолько привыкли к друг другу, это как почти подруги, можно друзья. Либо ей секс с вами уже не так интересен. Вы замечали, что когда после особенной ночи, жена "летает" и не насмотрится на вас целый день. Ей никто не нужен, кроме мужа. Это и есть любовь.

_Юлия_
2016-08-01 - 19:11 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Просто для себя
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
На стороне это просто желание, секс, уйти от реальности, отдохнуть так как я хочу... Расслабиться. Сделать чтобы не понравилось, а как)) это новое, а новое интригует и хочется попробовать. Но это не идет не в какое сравнение когда муж знает или участвует, тут другие мысли и чувства...

sxn3426449804
2016-08-02 - 14:55 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(sxn3416056193 @ 01.08.2016 - время: 17:34)
(sxn3426449804 @ 01.08.2016 - время: 17:06)
Это так просто. Либо вы настолько привыкли к друг другу, это как почти подруги, можно друзья. Либо ей секс с вами уже не так интересен. Вы замечали, что когда после особенной ночи, жена "летает" и не насмотрится на вас целый день. Ей никто не нужен, кроме мужа. Это и есть любовь.
Как верно вы сказали. Именно, наверное, как лучшие подруги или друзья. И второе тоже есть. Раз так живем, разумеется, со мной не получает того, что ей нужно. Но то, что вы сказали про "летает" и "не насмотрится на вас целый день" мы с женой называем страстью. Любовью мы считаем нечто другое.

Это сообщение отредактировал sxn3426449804 - 2016-08-02 - 14:57

kva33
2016-08-03 - 15:44 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
Уважаемый sxn3426449804, Вы подумали о том, чтоб открыться жене в своих чувствах и соображениях на тему её будущих приключений с двумя мужчинами? Мне кажется другого выхода нет, форум может помочь только советами, а Вам только только действовать!

sxn3426449804
2016-08-11 - 18:20 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(kva33 @ 26.07.2016 - время: 12:03)

Результат один. Мне нужно было мысль формулировать не о том, что делать, а о том, что с собой делать. Не думал, что такая лажа получится. Психанул реально и крайне сильно. Если женщина готова к сексу, решение когда, где и как принимает мужчина в совершенно в любом случае. Думал, что была обычная встреча, жена призналась, что были втроем. Типа, случайно встретили этого друга и ля-ля-ля так далее. Да-да, случайно. Я это мог предвидеть, но от себя не ожидал. Её трахи на стороне очень стимулировали и взвинчивали, набрасывался на неё, а после этого, что сейчас, спать с ней не могу. Возбужден, мозги горят, а прикоснуться не могу. Настроение ей отравил полностью. Каждый вечер ждать ее с работы и понимать, что ей легче не со мной. Вообще баня. Дети на нервах от происходящего. Жена по работе с ним больше чем со мной и вечером к нему, к ним (хрен знает, уже не говорит). Толи головой об асфальт, толи таймаут взять, толи ее и детей хватать и бежать.

мыслитель 111
2016-08-11 - 18:41 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3426449804 @ 25.07.2016 - время: 17:33)
(Alk1977 @ 25.07.2016 - время: 17:00)
У нас вообще нет условий. У нас другие отношения. Она не то, чтобы меня приперла к стенке, мол, "Я хочу с двумя мужиками. У меня для этого два подходящих друга и точка". Жена хочет это сделать и с моим участием, но общих знакомых у нас для этого нет. Мужчина, с которым она встречается - это ее друг по её работе. У них близкие отношения очень давно. С его другом у нее был только флирт. Она просто знает, что эти двое мужчин готовы к этому и сказала, что если окажется с ними наедине, это может произойти. Никто стрелки на траханье не забивает. Просто вижу, что ей этого хочется, самому стремно, а грузить ее не хочу.

Здесь ситуация несколько другая.Мне кажется ,что любовник твоей жены рассказал своему другу,какая у тебя классная жена и его товарищ захотел твою жену попробовать,но жена как правильная СВ ему просто так в одиночку не даст ,отсюда возникла идея МЖМ без мужа.Этот вариант можно попробовать,тем более любовник проверенный,хоть и болтливый.

мыслитель 111
2016-08-11 - 18:49 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3426449804 @ 11.08.2016 - время: 18:20)
Результат один. Мне нужно было мысль формулировать не о том, что делать, а о том, что с собой делать. Не думал, что такая лажа получится. Психанул реально и крайне сильно. Если женщина готова к сексу, решение когда, где и как принимает мужчина в совершенно в любом случае. Думал, что была обычная встреча, жена призналась, что были втроем. Типа, случайно встретили этого друга и ля-ля-ля так далее. Да-да, случайно. Я это мог предвидеть, но от себя не ожидал. Её трахи на стороне очень стимулировали и взвинчивали, набрасывался на неё, а после этого, что сейчас, спать с ней не могу. Возбужден, мозги горят, а прикоснуться не могу. Настроение ей отравил полностью. Каждый вечер ждать ее с работы и понимать, что ей легче не со мной. Вообще баня. Дети на нервах от происходящего. Жена по работе с ним больше чем со мной и вечером к нему, к ним (хрен знает, уже не говорит). Толи головой об асфальт, толи таймаут взять, толи ее и детей хватать и бежать.

Ну и реакция у тебя какая-то неправильная, надо радоваться,что жена решилась на это.И благодарить за правда.Если она тебе рассказывает такие вещи,то она полностью доверяет тебе,а ты малодушничаешь.

Vlad67
2016-08-11 - 19:00 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3426449804 @ 11.08.2016 - время: 17:20)
Думал, что была обычная встреча, жена призналась, что были втроем. Типа, случайно встретили этого друга и ля-ля-ля так далее. Да-да, случайно. Я это мог предвидеть, но от себя не ожидал. Её трахи на стороне очень стимулировали и взвинчивали, набрасывался на неё, а после этого, что сейчас, спать с ней не могу. Возбужден, мозги горят, а прикоснуться не могу. Настроение ей отравил полностью. Каждый вечер ждать ее с работы и понимать, что ей легче не со мной. Вообще баня. Дети на нервах от происходящего. Жена по работе с ним больше чем со мной и вечером к нему, к ним (хрен знает, уже не говорит).

Ну ты себя и накрутил, расслабься и успокойся для начала. Один у неё любовник или несколько это просто статистика, ведь она по прежнему с тобой значит ты для неё важнее. И если секс на стороне ей доставляет больше удовольствия то не стоит её лишать этого. Со временем и тебе будет доставаться больше внимания с её стороны. Просто продолжай её поддерживать во всем и любить.

мыслитель 111
2016-08-11 - 19:12 
  • Group Icon
  • Мастер
(Vlad67 @ 11.08.2016 - время: 19:00)
Ну ты себя и накрутил, расслабься и успокойся для начала. Один у неё любовник или несколько это просто статистика, ведь она по прежнему с тобой значит ты для неё важнее. И если секс на стороне ей доставляет больше удовольствия то не стоит её лишать этого. Со временем и тебе будет доставаться больше внимания с её стороны. Просто продолжай её поддерживать во всем и любить.

Он просто растерялся.А если бы не смалодушничал,то получил бы от жены замечательный рассказ как всё произошло и ревность ушла бы.А теперь сам мучается и жену удовольствия лишает.Надо помнить,то жена идя на такое,хотела доставить удовольствие в первую очередь мужу.

sxn3426449804
2016-08-11 - 20:38 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 11.08.2016 - время: 19:12)
Он просто растерялся.А если бы не смалодушничал,то получил бы от жены замечательный рассказ как всё произошло и ревность ушла бы.А теперь сам мучается и жену удовольствия лишает.Надо помнить,то жена идя на такое,хотела доставить удовольствие в первую очередь мужу.

Но в чем я смалодушничал?

sxn3426449804
2016-08-11 - 20:41 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Я никогда не был ей хозяином. Она это всегда ценила. А тут именно под хозяина.

Это сообщение отредактировал sxn3426449804 - 2016-08-11 - 20:42

мыслитель 111
2016-08-12 - 00:28 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3426449804 @ 11.08.2016 - время: 20:38)
(мыслитель 111 @ 11.08.2016 - время: 19:12)
Но в чем я смалодушничал?

Ты ей не хозяин!Сам пишешь.В чём причина твоего разочарования в жене?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· В каких отношениях состоит муж с любовниками своей

· Где предпочтете встречи с вашей женой?

· Разговор с модератором.

· Преданность жены.

· Хочу что бы мою девушку трахнул