Допускает ли это жена?
1.Было пару раз случайно; [ 58 ]  [19.33%]
2.Исключено! [ 16 ]  [5.33%]
3.Она обожает,когда сперма любовника извергается ей в лоно,но она предохраняется; [ 122 ]  [40.67%]
4.Я этого не знаю точно(муж); [ 19 ]  [6.33%]
5.Жена умеет направлять сперму любовника в нужное русло:ротик,попа,на животик; [ 30 ]  [10.00%]
6.Для меня это не важно(муж)-это проблемы супруги; [ 9 ]  [3.00%]
7.Другое. [ 13 ]  [4.33%]
8.Презерватив-это непременный атрибут СВ-отношений.Для нас,по крайней мере. [ 32 ]  [10.67%]
Всего голосов: 299
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 
мыслитель 111
2016-05-05 - 08:17 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все мы обожаем секс во всех его проявлениях.В настоящий момент в странах бывшего соц.лагеря возникла такая современная тенденция разнообразия семейных отношений как секс-вайф.Тут очень много положительных и волнующих моментов для обоих супругов:особенно волнует мужа тот момент когда член любовника вторгается в киску любимой супруги-это просто зачаровывает,но...могут быть не совсем желательные последствия .Как вам удаётся их избежать и что делать если это произошло?

sxn3393370586
2016-05-05 - 10:11 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Думаю это не трагедия. У моей жены есть любовник, он женат. Моя с ним не предохраняется. Спрашивал свою, если будет другой мужчина: будет предохранятся? Ответ жены: если знакомый - то не будет предохранятся. Если мужчина не знакомый, то будет

sxn3363536300
2016-05-05 - 12:55 
  • Group Icon
  • Любитель
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
господа просто возьмите за правило всегда с резинкой, и тогда вы избежите не желательных проблем.. Ну а если же вы не доверяете своему партнеру может тогда не стоит и ступать на эту скользкую дорожку? самое важное то что вы вступая осознанно на этот путь добравольно идете на риски как приятные так и не ОЧЕНЬ. не стоит делать из этого трагедию... Просто решите для себя ДА или НЕТ..

Артур4
2016-05-05 - 16:39 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Любитель Sexwife
Любовник жены (уже почти 20 лет прошло с тех счастливых денай...) был женат, вел достаточно порядочную жизнь, поэтому моя жена, не любившая секс в презервативе, ему доверяла насчет чистоты и беременности и давала без резины. Предохранялись, по словам жены, вытаскиванием члена перед еякуляцией и залета не было (всего то около десятка раз они занимались сексом).
Но зная, что жена уверена в пользе спермы для женского организма (она мне даже руками выжимает член и яйца, чтобы как можно больше вытекло), а также умеет считать безопасные дни, думаю, что иногда позволяла любовнику и вовнутрь кончить. Или будучи возбужденной прижималась, а тот не успевал вынуть вовремя и выстреливал. Фактов у меня нет, что так именно и было (жена говорила, что он вынимал, но возможно не хотела признаваться), но по всей логике, думаю, что вероятность большая.
Если любимая жена рада быть залитой- это радость за нее, а не трагедия. 00030.gif Конечно, безопасность забывать не стоит.

caverider
2016-05-05 - 20:03 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас с бывшей был постоянный любовник, которому мы доверяли. А так как жена не любила резинок, то трахались без оных. Всем нравилось, все получали удовольствие. Меня заводило, как в неё кончал другой мужчина, её заводило, что в неё кончили двое мужчин. 00043.gif

Но если не доверяете партнеру, то , как минимум, резинки.

Viking Soul
2016-05-06 - 19:38 
  • *
  • Любитель
Моя просто на седьмом небе,когда сперма заливает её киску внутри.Так что когда кончает в неё,абсолютно не трагедия.Главое,разумное предохранение.И не обязательно это резинка.

мыслитель 111
2016-05-06 - 20:26 
  • Group Icon
  • Мастер
(Viking Soul @ 06.05.2016 - время: 19:38)
Моя просто на седьмом небе,когда сперма заливает её киску внутри.Так что когда кончает в неё,абсолютно не трагедия.Главое,разумное предохранение.И не обязательно это резинка.

Большинству женщин нравится когда любовник кончает вовнутрь и они пытаются держать ситуацию под контролем,но есть такие случаи,когда контроль теряется по разным причинам,у моей жены это произошло несколько раз-это было очень тревожно для нас обоих.Обошлось!

SergHron
2016-05-07 - 07:15 
  • *
  • Профессионал
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Во время встреч с постоянными партнёрами стараемся обходиться без резинок-удовольствие не то! Просто оговариваем сразу, куда можно. Вариантов ведь много, если нельзя туда, есть ещё попка, ротик, да и просто на тело вариант...

ПараСуперСекс
2016-05-07 - 12:14 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Познакомимся с М, Ж, МЖ Интересны парни с большим
Пока не нашелся тот кому мы смогли бы доверить извержение внутрь, но уже подумываем о таком варианте поиска. А случайностей у нас небыло ибо всегда в резинке.

мыслитель 111
2016-05-07 - 23:36 
  • Group Icon
  • Мастер
(SergHron @ 07.05.2016 - время: 07:15)
Во время встреч с постоянными партнёрами стараемся обходиться без резинок-удовольствие не то! Просто оговариваем сразу, куда можно. Вариантов ведь много, если нельзя туда, есть ещё попка, ротик, да и просто на тело вариант...

Да согласен,в резинках не то удовольствие,а вот насчёт договориться с партнёром получается не всегда:ведь это секс,люди порой так возбуждены,что им по барабану ,а некоторые,мне кажется, делают это специально-слить в лоно чужой жены:это пик блаженства для них.Было время я сам встречался с чужой женой,муж был не против,мы настолько с ней сблизились,что кончать в неё это стало вполне естественным пока она не залетела.

hubby
2016-05-08 - 04:09 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус:
Если жена глупая -да! Наличие любовника в любом случае подразумевает, что его семя может оказаться в жене - безумная страсть, презик порвался и.т.д. Мы начали вхождение в тему с посещения гинеколога, который посоветовал современное и наиболее эффективное и безопасное средство контрацепции. Причем за месяца 3 до первого секса жены с другим...

sxn3414570637
2016-05-08 - 05:07 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Хочу..........и баста
В чужую жену я кончаю без проблем. И так как она хочет

sxn341803113
2016-05-08 - 23:18 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineМужчинаСвободен
он прямо при тебе сливал в нее?

Игнасио
2016-05-09 - 02:46 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: готов для знакомства и секса!
(мыслитель 111 @ 07.05.2016 - время: 23:36)
Да согласен,в резинках не то удовольствие,а вот насчёт договориться с партнёром получается не всегда:ведь это секс,люди порой так возбуждены,что им по барабану ,а некоторые,мне кажется, делают это специально-слить в лоно чужой жены:это пик блаженства для них.Было время я сам встречался с чужой женой,муж был не против,мы настолько с ней сблизились,что кончать в неё это стало вполне естественным пока она не залетела.

вот точно! сам так делаю-это лучше и острее чем слить в свою.! ощущение того что чужая женщина принадлежит мне вся!

sxn3319478842
2016-05-09 - 15:39 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Далеко не трагедия ,муж сам настаивает ,что бы именно туда любовник и заканчивал

sxn3181543480
2016-05-09 - 19:20 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
I posle etovo zaberemenela?

PtaXXXa
2016-05-10 - 02:21 
  • *
  • Интересующийся
Если любовник, постоянный и здоровый... То это даже и пикантность некоторая... Заводит...))

stern
2016-05-10 - 08:42 
  • *
  • Интересующийся
Какая еще трагедия,/что за чепуха?
Можно только пожалеть людей, которые не трахали по чужой сперме или не вылизывали ее.
Это супер!

Муж_SW
2016-05-10 - 20:44 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Всем добра!!!
А в чем трагедия? Для меня и для жены наоборот радость и удовольствие. С постоянным любовником секс без презерватива. Несколько раз в безопасные дни любовник кончал в жену, она на седьмом небе была. В обычные дни он кончает куда угодно, но только не в нее. С другими конечно используем презервативы. Так что если безопасные дни или предохраняется средствами, то это только в радость.

мыслитель 111
2016-05-11 - 00:52 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3414570637 @ 08.05.2016 - время: 05:07)
В чужую жену я кончаю без проблем. И так как она хочет

Она использует какие-то особые средства контрацепции?Или у вас ней секс на грани риска:залетит-так женишься на ней?

мыслитель 111
2016-05-11 - 00:58 
  • Group Icon
  • Мастер
(stern @ 10.05.2016 - время: 08:42)
Можно только пожалеть людей, которые не трахали по чужой сперме или не вылизывали ее.
Это супер!

Да, попробовать жену сразу после любовника-это классно,но есть и минусы,многие женщины откровенно боятся этого,никто не знает кто станет отцом возможного ребёнка,а это самое неприятное.

sxn3414570637
2016-05-11 - 01:36 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Хочу..........и баста
(мыслитель 111 @ 11.05.2016 - время: 00:58)
Это супер!
Да, попробовать жену сразу после любовника-это классно,но есть и минусы,многие женщины откровенно боятся этого,никто не знает кто станет отцом возможного ребёнка,а это самое неприятное.

Така трагедия......така трагедия......кто ж будет алименты платить

stern
2016-05-11 - 08:47 
  • *
  • Интересующийся
(мыслитель 111 @ 11.05.2016 - время: 00:58)
Это супер!

Ну если люди в определенном возрасте до сих пор не умеют предохраняться(что я считаю абсурдом)-таким, да, этим лучше не заниматься.

millennium
2016-05-11 - 11:58 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
это личный выбор каждого, тут не может быть давления или осуждения со стороны, главное чтобы желание было обоюдным, никакого насилия

мыслитель 111
2016-05-11 - 22:32 
  • Group Icon
  • Мастер
(stern @ 11.05.2016 - время: 08:47)
Это супер!
[/QUOTE] Да, попробовать жену сразу после любовника-это классно,но есть и минусы,многие женщины откровенно боятся этого,никто не знает кто станет отцом возможного ребёнка,а это самое неприятное.[/QUOTE]Ну если люди в определенном возрасте до сих пор не умеют предохраняться(что я считаю абсурдом)-таким, да, этим лучше не заниматься.

Да лучше вообще ничем не заниматься,однако же занимаемся таки.Жёны СВ делятся на две больших категории:одна из них становятся СВ по настоянию или желанию мужа-эти могут себя чаще всего контролировать,а есть такие,которые любят секс и легко возбуждаются,вот именно они очень часто теряют контроль за ситуацией во время секса,а любовники этим умело пользуются и кончают дамам вовнутрь,даже презервативы не помогают,они попросту выбрасываются во время процесса.Женщины тоже способны сильно возбуждаться.[B]

Любитель женских кисок и попок
2016-05-11 - 22:57 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Хочу общаться
Моя жена из тех, кто полностью подчиняется мужчине в постели. Поэтому кто хотел ее трахать без резины – тот трахал, кто хотел кончать в нее – тот кончал. Из–за этой ее покорности она еще до замужества делала два аборта, оба от разных мужиков, причем один вообще от случайного партнера, которого она больше не видела. Аборты – очень неприятный момент. Дай, Боже, нам еще беременностей, рожать будем всех.

мыслитель 111
2016-05-11 - 23:28 
  • Group Icon
  • Мастер
(Любитель женских кисок и попок @ 11.05.2016 - время: 22:57)
Моя жена из тех, кто полностью подчиняется мужчине в постели. Поэтому кто хотел ее трахать без резины – тот трахал, кто хотел кончать в нее – тот кончал. Из–за этой ее покорности она еще до замужества делала два аборта, оба от разных мужиков, причем один вообще от случайного партнера, которого она больше не видела. Аборты – очень неприятный момент. Дай, Боже, нам еще беременностей, рожать будем всех.

Аборт-это очень неприятный момент в жизни любой женщины.Это больно и не совсем гуманно,но иногда это единственный выход из сложившейся жизненной ситуации.

sxn297866189
2016-05-12 - 00:56 
  • *
  • Новичок
А ты член на прокат не пробовал сдавать? Тогда уже точно не будет вопросов- когда и где и в кого он кончил.

Lesta
2016-05-12 - 12:34 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Зима!
(мыслитель 111 @ 11.05.2016 - время: 22:28)
Аборт-это очень неприятный момент в жизни любой женщины.Это больно и не совсем гуманно,но иногда это единственный выход из сложившейся жизненной ситуации.

Кроме беременности есть и ЗППП. Вот этого надо бояться сильнее, чем аборта. Резинка с чужим партнером обязательный атрибут. Здоровье не купишь.

мыслитель 111
2016-05-12 - 13:39 
  • Group Icon
  • Мастер
(Lesta @ 12.05.2016 - время: 12:34)
(мыслитель 111 @ 11.05.2016 - время: 22:28)
Кроме беременности есть и ЗППП. Вот этого надо бояться сильнее, чем аборта. Резинка с чужим партнером обязательный атрибут. Здоровье не купишь.

Мы уже давно не летаем по партнёрам,у жены два постоянных любовника,оба женаты.С одним она встречается в течении пяти лет,с другим три года-здесь проблем нет,оба чистые и серьёзные,но один из любовников способен так раздраконить жену во время секса,что она несколько раз позволяла ему в себя кончать,причём несколько раз подряд.Потом начинались всевозможные страхи и паника:а не залетела ли я?

Vlad67
2016-05-12 - 14:31 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Сейчас у моей любимой порядка 6 постоянных любовников, презервативы с ними она не использует, каждый кончает куда хочет. За два с лишним года проблем с этим не было. За то за это время она и душой и телом помолодела. Она стала счастливой и удовлетворённой а от этого ещё более желанной.

Lesta
2016-05-12 - 16:36 
  • Group Icon
  • Грандмастер
Мужчины, такой вопрос. Ладно партнеры ваших жен серьезные и постоянные ребята. И так увлечены вашей женой, что обещают хранить свое здоровье всем во благо. Верю! А их жены? Они вам тоже расписки дают, что ни с кем и никогда? play_ball.gif

Alex Vert
2016-05-12 - 16:55 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: свободный художник и холодный философ
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Lesta @ 12.05.2016 - время: 16:36)
Мужчины, такой вопрос. Ладно партнеры ваших жен серьезные и постоянные ребята. И так увлечены вашей женой, что обещают хранить свое здоровье всем во благо. Верю! А их жены? Они вам тоже расписки дают, что ни с кем и никогда? play_ball.gif

смешно сказала- "партнеры ваших жен серьезные и постоянные ребята,. И так увлечены вашей женой, что обещают хранить свое здоровье всем во благо " ))))))))) Я прям оборжался!! .... ну ладно эти мужья, которым нравятся, когда их жен трахают другие мужики, но я бы двадцать раз подумал, если бы узнал , что в ту даму кроме меня и ее муженька еще кто то сливает 00064.gif

Lesta
2016-05-12 - 19:15 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Alex Vert @ 12.05.2016 - время: 15:55)
...ну ладно эти мужья, которым нравятся, когда их жен трахают другие мужики, но я бы двадцать раз подумал, если бы узнал , что в ту даму кроме меня и ее муженька еще кто то сливает 00064.gif

Ну может тебе пока не повезло встретить ТУ, от красоты которой ты потерял бы разум? И тебе было бы глубоко фиолетово, кто в нее кончал до тебя? 00050.gif Тут я думаю надо сказать: и Слава тебе Господи, за это! 00017.gif Других вариантов нет! 00045.gif

Alex Vert
2016-05-13 - 13:52 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: свободный художник и холодный философ
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Lesta @ 12.05.2016 - время: 19:15)
Ну может тебе пока не повезло встретить ТУ, от красоты которой ты потерял бы разум? И тебе было бы глубоко фиолетово, кто в нее кончал до тебя? 00050.gif Тут я думаю надо сказать: и Слава тебе Господи, за это! 00017.gif Других вариантов нет! 00045.gif

Ключевое фраза -ТУ, от красоты которой ты потерял бы разум)))) если бы у меня была бы ТА, то конечно мне было бы по-фигу , кто кончал в нее ДО меня! Но! я бы не потерпел бы , что бы кончали вместе со мной или параллельно со мной)))! Я жмот и собственник. Впрочем, это явно не для этой доски)) Ща меня модер тут забанит)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Рекомендуем почитать также топики:

· Наши жёны без трусиков

· Расплата женой

· Мою жену трахнул чужой мужчина

· Кто спускал в чужую жену?

· Ссоры в семье