www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (4) 1 2 3 4

ViRusLanдата: 27.07.2014 - время: 16:47
Кто какие сериалы сей час смотрит и скачивает?

Лично я скачиваю три сериала сей час:

Под куполом
Какой сериал смотрите в данный момент?
Всего фото: 3
CODE
Режиссеры: Джек Бендер, Дэвид Баррет, Питер Лето

Продюсеры: Агата Уоррен, Нил Баэр, Джек Бендер, Джастин Фалвей

В ролях: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон, Николас Стронг
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

Демоны Да Винчи

CODE
Режиссеры: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Пол Вильшурст

Продюсеры: Кортни Б. Конте, Джули Гарднер

В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Блейк Ритсон, Джулиан Сигер
В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.

Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав.

Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего.

Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.

Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.

Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.

Блудливая калифорния

CODE
Режиссеры: Дэвид Фон Энкен, Джон Дал, Сет Манн

Продюсеры: Том Киф, Эрик Вейнберг, Илди Модрович

В ролях: Мадлен Мартин, Каллум Кит Ренни, Рэйчел Майнер, Наташа МакЭлхоун, Карла Галло, Мадлен Зима, Кэтлин Тёрнер, Эван Хэндлер, Дэвид Духовны, Памела Адлон

Популярный и харизматичный писатель Хенк Муди пытается справиться с отсутствием музы, которой в последнее время, видимо, абсолютно плевать на него. Творческий кризис он компенсирует алкоголем, наркотиками и, конечно же, красивыми девушками. Хенк никогда не скупится на критику, а его прямоте и нецензурным замечаниям могли бы позавидовать самые отъявленные хулиганы на улицах. Он всегда ведёт себя очень вызывающе – ввязывается в драки, напивается до умопомрачительного состояния, спит с незнакомыми девушками, но…все же остаётся любящим отцом и, несмотря на все свои любовные похождения «на стороне», все ещё влюблен в маму своей дочери – Карен…

1 ТОМ ТУТ!

Это сообщение отредактировал Jelen@ - 26.04.2016 - время: 21:30
Лаки Лучианодата: 03.04.2016 - время: 22:38
Вышла первая серия 4 сезона "Банши"! Йессс!!! 00065.gif
Rubiaдата: 06.04.2016 - время: 14:17
(Лаки Лучиано @ 03.04.2016 - время: 20:38)
Вышла первая серия 4 сезона "Банши"! Йессс!!! 00065.gif

Посмотрела 1е4с Банши. Любопытно и неожиданно. С нетерпением жду продолжения, буду смотреть на лету.
Посмотрела первый сезон "Второй шанс". Ниче такой. Вроде как идея свежая.
А вообще, изнываю от тоски, потому что смотреть нечего.
Lileoдата: 07.04.2016 - время: 04:14
Досмотрела "Семейный альбом". Очень приятный драматичный сериал с неплохими актерами.
Jelen@дата: 17.04.2016 - время: 19:15
Дело было вечером, делать было нечего... начала смотреть "Дневники вампира". Ну почему, почему я в свои 32 выгляжу моложе чем эти американские 17-и летние дети?
Будурдата: 21.04.2016 - время: 09:03
Только что закончила Крах/The Fall или еще переводят "Падение" с Джиллиан Андерсон.
Понравился, хороший сериал, интересный сюжет. Немного растянут, но от этого не пропадает интерес.
Маньяка играет тот актер, который играл в "Пятьдесят оттенков серого". Андерсон очень подходит эта роль - умная, независимая, целеустремленная... Второй фильм с Андерсон посмотрела - "Война и мир" и этот - прям понравилась она мне. Ухоженная, хорошая кожа лица, шеи, рук, ясные глаза...
Jelen@дата: 21.04.2016 - время: 18:58
(Будур @ 21.04.2016 - время: 09:03)
Только что закончила Крах/The Fall или еще переводят "Падение" с Джиллиан Андерсон.
Понравился, хороший сериал, интересный сюжет. Немного растянут, но от этого не пропадает интерес.
Маньяка играет тот актер, который играл в "Пятьдесят оттенков серого". Андерсон очень подходит эта роль - умная, независимая, целеустремленная... Второй фильм с Андерсон посмотрела - "Война и мир" и этот - прям понравилась она мне. Ухоженная, хорошая кожа лица, шеи, рук, ясные глаза...

Я в прошлом году смотрела "Падение", мне тоже очень понравился сериал. Где-то читала, что должно быть продолжение.
- Vampire -дата: 23.04.2016 - время: 23:34
Абзац какой-то...досмотрел 6-й сезон Ходячих...16-я серия...не ну так нельзя же...до осени весь изведешься кого этот маньяк замочил....жжесть....
Лаки Лучианодата: 24.04.2016 - время: 01:59
(- Vampire - @ 23.04.2016 - время: 23:34)
Абзац какой-то...досмотрел 6-й сезон Ходячих...16-я серия...не ну так нельзя же...до осени весь изведешься кого этот маньяк замочил....жжесть....
Вот одержимый, все про вампиров пересмотрел? 00064.gif)) А такое смотрел?00064.gif

Сорри за оффтоп. Ссылка не на сериал, а на трейлер к полнометражке, просто поддерживаю беседу 00064.gif)))

Это сообщение отредактировал Лаки Лучиано - 24.04.2016 - время: 02:04
- Vampire -дата: 26.04.2016 - время: 17:44
(Лаки Лучиано @ 24.04.2016 - время: 01:59)
(- Vampire - @ 23.04.2016 - время: 23:34)
Вот одержимый, все про вампиров пересмотрел? 00064.gif)) А такое смотрел?00064.gif

Сорри за оффтоп. Ссылка не на сериал, а на трейлер к полнометражке, просто поддерживаю беседу 00064.gif)))

Ну я вообще-то не каждый фильм про вампиров могу смотреть. Не все нравятся. Такого не видел. Но вот сочетание ужасы/комедия чет не знаю...попробую.

А так продолжаю смотреть 3-й сезон Сотня.
Будурдата: 27.04.2016 - время: 08:05
Ничего не смотрю((...в поиске чего-нибудь интересненького...
Попробовала со второй попытки "Банши"...чёт не пошел совсем...
Будем искать 00026.gif
Может кто что посоветует...
Jelen@дата: 27.04.2016 - время: 08:38
(Будур @ 27.04.2016 - время: 08:05)
Будем искать 00026.gif

Я сегодня не выспалась т.к. смотрела минисериал Горное озеро/Top of the lake. Семь серий всего, но весьма захватывающая детективная история которая начинается с 12 летней беременной девочки.
Сегодня буду досматривать последнюю серию.
Попробуйте, может тоже понравится)
Rubiaдата: 27.04.2016 - время: 15:50
(Jelen@ @ 27.04.2016 - время: 06:38)
(Будур @ 27.04.2016 - время: 08:05)
Будем искать 00026.gif
Я сегодня не выспалась т.к. смотрела минисериал Горное озеро/Top of the lake. Семь серий всего, но весьма захватывающая детективная история которая начинается с 12 летней беременной девочки.
Сегодня буду досматривать последнюю серию.
Попробуйте, может тоже понравится)

Оооо! Я ж о нем слышала! Но совсем забыла. А ведь собиралась смотреть!
Спасибки!
Jelen@дата: 27.04.2016 - время: 23:52
Не за что, я вообще не пожалела, что поглядела.
Нужно ещё что-то в таком духе поискать.
Будурдата: 05.05.2016 - время: 07:35
Посмотрела "Горное озеро"... Очень тяжелое впечатление оставил сериал.
Не могу сказать, что совсем не понравился, но как-то тяжко смотрелся и "послевкусие" нехорошее.

А еще посмотрела наш сериал "Деньги". Интересненький. Потом погуглила про прототипа главного героя. Интересная судьба, действительно - гений.
Jelen@дата: 05.05.2016 - время: 08:21
Смотрю "Полицейский с Рублёвки." Весело, легко. Только гг мне не нравится. Хотя этот типчик мне еще в Методе непонравился, совсем.
virtu6дата: 05.05.2016 - время: 09:39
Сейчас смотрю "Лучше звоните Солу". Думал выдернули из основного сериала сюжет про адвоката-мошенника и будут развивать эту тему до бесконечности. Ан нет, как я ошибался. Великолепный фильм про человека, которого жизнь бьет по рукам, а он не сдается и идет вперед. И достигает чего-то, не благодаря...а скорее вопреки. Сложные отношения с братом, подвешенное состояния на работе, определенные трудности с финансами, да и личную жизнь полноценной не назовешь. Но как великолепно он снят...я редко смотрю сериалы в режиме нон-стоп, но от от него оторваться мне лично было сложно. Жалею лишь о том, что сняли на данный момент только 2 сезона. Будем с нетерпением ждать 3 сезон.

Это сообщение отредактировал virtu6 - 05.05.2016 - время: 09:40
Lileoдата: 12.05.2016 - время: 00:23
Пересматриваю "Обратная сторона луны", т.к. скоро обещали второй сезон.
Все-таки это, имхо, одна из самых удачных российских адаптаций. После "Моей прекрасной няни", конечно.))
Я очень люблю Симма вообще и "Жизнь на Марсе" в частности и изначально относилась к нашей версии с большим предубеждением. Но получилась очень неплохая и совсем не похожая на оригинал вещь. Гораздо более сильная и интересная, чем можно было ожидать.

Это сообщение отредактировал Lileo - 12.05.2016 - время: 00:24
Будурдата: 23.05.2016 - время: 12:46
На одном дыхании посмотрела два сезона "Заточенные кепки/Peaky Blinders".
Супер! Шикарный сериал! Всё в нём хорошо - и игра актеров, и как подобраны актеры на роли, и музыка, и костюмы...ну всё! Вот умеют британцы снимать "вкусные" сериалы.
barcдата: 23.05.2016 - время: 13:12
Недавно смотрел "Обмани меня" с Тимом Ротом в главной роли.
А потом "Мыслить как преступник".
Нууу... на любителя.
Зато на десерт - 4 серии 6-го сезона "Игры престолов"! Вот это дааа!!! Вот это дааа!!!
Jelen@дата: 23.05.2016 - время: 19:27
Реальных пацанов смотрю, новый сезон.
31_thдата: 23.05.2016 - время: 20:16
(barc @ 23.05.2016 - время: 13:12)
Недавно смотрел "Обмани меня" с Тимом Ротом в главной роли.
А потом "Мыслить как преступник".
Нууу... на любителя.
Зато на десерт - 4 серии 6-го сезона "Игры престолов"! Вот это дааа!!! Вот это дааа!!!

А я на оборот любитель криминальных сериалов, расследований таких как csi, ncis и подобных, ну и Мыслить как преступник сюда тоже входит, вот как раз прямо сейчас собираюсь досматривать последнюю серию 11-го сезона.
Ещё смотрю Подозреваемый (В поле зрения) и Чёрный список...
В Чёрном списке интрига закручивается, вчера досмотрел последние серии 3-го сезона, но 4-й обещается ещё более забористым!.. А В поле зрения только начался 5-й сезон, с осени прошлого года была какая то пауза.

А вот Игры престолов и всё подобное я не смотрю, не перевариваю фэнтези! 00047.gif
Jelen@дата: 23.05.2016 - время: 20:35
Как-то лежали с сыном в больнице, деть естественно спал практически всё время, а я сериалы по fox смотрела... насмотрелась всех этих детективных каслов, сиэсай и тд до одури.
31_thдата: 23.05.2016 - время: 20:49
(Jelen@ @ 23.05.2016 - время: 20:35)
Как-то лежали с сыном в больнице, деть естественно спал практически всё время, а я сериалы по fox смотрела... насмотрелась всех этих детективных каслов, сиэсай и тд до одури.

сиэсай-и вроде бы все закончились, последний вот только два сезона выдержал и наверное исчерпался, похоже как бы логически закончился... это я про csi Киберпространство...
но свято место, как говорят пусто не бывает, за место них, что нибудь новое замутят...))
Jguanaдата: 23.05.2016 - время: 21:33
"Игра престолов", 6 сезон начался.
el1teдата: 24.05.2016 - время: 10:24
смотрю игру престолов =]] и Всем советую!
Pretty Little Liarдата: 24.05.2016 - время: 23:37
Сегодня два новых сериала вышло: "Изгой" и "Проповедник". Рейтинги на IMDb высокие, буду смотреть. "Проповедника" немного на работе посмотрела, вроде интересно по первым десяти минутам ))
Jelen@дата: 24.05.2016 - время: 23:47
(Pretty Little Liar @ 24.05.2016 - время: 23:37)
Сегодня два новых сериала вышло: "Изгой" и "Проповедник". Рейтинги на IMDb высокие, буду смотреть. "Проповедника" немного на работе посмотрела, вроде интересно по первым десяти минутам ))

Погуглила только что оба два, "Изгой" однозначно будет смотреться.
barcдата: 25.05.2016 - время: 11:33
(Pretty Little Liar @ 24.05.2016 - время: 23:37)

Вот везёт же! Можно на работе киношки смотреть!))
Смотрю только дома, вечером, если получается и в выходные иногда.
Вот!
ftomasдата: 26.05.2016 - время: 19:34
Темное дитя. Это лучшее, что я видел. Великолепная игра актрисы, режиссура, сюжет, текст и перевод. Виден интеллект этих людей. (середина 2 сезона)
Все конечно имхо, критик я еще тот.

Это сообщение отредактировал ftomas - 26.05.2016 - время: 19:35
ftomasдата: 01.06.2016 - время: 21:08
Не смог до конца досмотреть "Темное дитя". В принципе концовка третьего сезона понравилась, но дошел с трудом до нее.
Вообще сериалы и т.п. отвлекают от более стоящих или приятных дел..:)
Dr. Brainдата: 03.06.2016 - время: 17:24
Скорая помощь 12 сезон)
Jelen@дата: 05.06.2016 - время: 22:34
Второй сезон сериала"Гоморра". Очень ждала его, сегодня 8 серий залпом... еще 4 дождаться.
ice iдата: 09.06.2016 - время: 14:24
смотрю "Путь" (the path) очень даже не плохой такой сериал на мой взгляд
Пуршдата: 16.06.2016 - время: 02:40
"Пёс" с Никитой Панфиловым. Вполне приличный, отечественный "Комиссар Рэкс". С поправко
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4

Рекомендуем почитать также топики:

· Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

· "Коломбо" (Columbo)

· Всех помните по именам?

· На грани / Предел

· ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ (Ф. Достоевский)