Что чувствует муж, когда его жену при нем...?
Страсть? [ 30 ]  [26.79%]
Возбуждение? [ 82 ]  [73.21%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1 
amon-ra2000
27-02-2016 - 09:12 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Sexwife
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Длительное время муж настаивает на отношениях в формате МЖМ. Не могу понять - это проверка или реальное жаление?! Если реальное, тогда объясните, что должен ощущать муж, когда его жену, на его глазах имеет другой М? Не могу понять и как следствие не могу решиться.... Девченки помогите разобраться!!!

Кламм
27-02-2016 - 18:47 
  • *
  • Специалист
  • Статус: женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(amon-ra2000 @ 27.02.2016 - время: 09:12)
Длительное время муж настаивает на отношениях в формате МЖМ. Не могу понять - это проверка или реальное жаление?! Если реальное, тогда объясните, что должен ощущать муж, когда его жену, на его глазах имеет другой М? Не могу понять и как следствие не могу решиться.... Девченки помогите разобраться!!!

ДевчЁнки писать не будут, к бабки не ходи!) Мальчишки начнут советовать!))

sxn3206498541
27-02-2016 - 21:01 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Наверно неправильно адресовать данный вопрос девочкам. Уверен что ни о какой проверке речи даже не идет. Меня немного удивил предлагаемый вариант "страсть". Что понимать под ним в варианте МЖМ? Ответил "возбуждение" но и этот ответ настолько плоский и не отражающий всю многогранность причины желания этого. Попробую немного описать свои ощущения. Да, меня возбуждает мысль о сексе в формате МЖМ со своей женой, но при условии что ей это приносит наслаждение. После того как мы друг для друга выяснили что для нее это не приемлемо и она точно не сможет получить от этого удовольствия мне уже не доставляет такого удовольствия эта фантазия. Я попробовал секс в таком формате с другой парой, было классно но совсем не те эмоции. И еще, именно после её нежелания такого секса появилось желание как то добавить адреналина в сексе на стороне. А это уже измена хотя попрежнему люблю свою жену. Решайте.

amon-ra2000
28-02-2016 - 00:10 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Sexwife
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Проблема в том, что для себя я решила и готова к такому обороту событий, но не решаюсь признаться мужу - вдруг это проверка с его стороны?

Drug semyi
28-02-2016 - 07:23 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: "полюблю" вашу жену
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(amon-ra2000 @ 27.02.2016 - время: 12:12)

Здесь ответы на ваш вопрос:
http://m.sxnarod.com/imeut-vashy-jeny-chto...vyete_70-t.html

Rak5
28-02-2016 - 07:57 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: пообщаемся
(amon-ra2000 @ 27.02.2016 - время: 12:12)

Это нужно у мужа выяснять что он будет чувствовать, а мы точно нечего не почувствуем.
Поговорить надо вам более откровенно.

Rak5
28-02-2016 - 07:58 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: пообщаемся
(Кламм @ 27.02.2016 - время: 21:47)
ДевчЁнки писать не будут, к бабки не ходи!) Мальчишки начнут советовать!))

Так ведь и вопрос задает не девочка а мужик.

elk_68
07-04-2016 - 15:27 
  • *
  • Любитель
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Проголосовал за возбуждение, но присоединюсь к sxn3206498541, что вопрос плоский и неправильный, поскольку нет страсти-нет возбуждения, и нет возбуждения- естественно, нет страсти. Это как спросить- тебе хорошо? или просто хорошо? Ну вот нравится многим мужикам чужой член во рту (или киске) любимой! Что тут поделать? Только соглашаться! Меня моя супруга после этого стала безумно любить

sxn3048902925
07-04-2016 - 21:54 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я своей предлагал, но моя ни в какую не соглашается. Когда предлагал, чувствовал страсть, ну и возбуждение у обоих было. Потом выслушивал (после секса) упрёки, что я её не люблю. Как этим бабам объяснить, что это обоим может понравиться. Надо хотя бы раз попробовать.

uran 7
16-09-2016 - 20:01 
  • *
  • Любитель
  • Статус: не женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На 99 процентов это его реальное желание,но вы ему должны объяснить что вам это не нужно,что вам и его хватает,что вы можете согласиться на это ради него,но боитесь что после этого у него изменится отношение к вам или вообще семья распадется.Объясните что пойдя на этот поступок вы не сможете быть равнодушны к ласкам другого мужчины и в порыве возбуждения будете отвнечать на его ласки и поцелуи.Такой серьезный разговор!У многих после первого раза рушатся отношения и семьи.Возможно нужно согласиться попариться с третьим голыми в баньке,чтобы вас целовал при нем другой и вы отвечали на ласки,возможно только минет или ручкой сдрочить первого,а если у него не сорвет от ревности крышу,можно в следущий раз согласиться на МЖМ.Еще нужно объяснить что вы слышали что это как наркотик,если раз попробует женщина с двумя мужчинами,потом может подсесть на это.

Makcwel
17-09-2016 - 08:17 
  • *
  • Новичок
Нет это не проверка,у него реальное желание попробовать этот формат. Это его заводит. Если муж не патологический ревнивец, можете устроить себе развлечение. Тем более я так понял вы сами не против.

Makcwel
17-09-2016 - 08:20 
  • *
  • Новичок
А партнера он предлагает? Или этот вопрос не решался? С выбором тяжеловато будет. ЗППП никто не отменял.

мыслитель 111
17-09-2016 - 09:30 
  • Group Icon
  • Мастер

Это знают лучше мужчины.Разумеется,когда жену на глазах мужа берёт другой-это сильно возбуждает,но нельзя сказать,что это простое возбуждение.Возникает целый букет эмоций,которые борются порой довольно сильно друг с другом.Если концовка секса жены с другим благополучная,то наступает некоторого рода облегчение,спад эмоций.Со временем некоторые эмоции притупляются и секс жены с другим становится привычным явлением.Я обожаю МЖМ,но это по-прежнему для меня является большим событием,то есть сильно напрягает.

ARTUR18
17-09-2016 - 14:57 
  • *
  • Профессионал
А одновременно не может быть страсть и возбуждение? Там еще много всяческих эмоций и ревность в том числе.
Вы зарегистрировались как муж и жена, да к тому же уже и Sekswife, для вас все ясно вы готовы. Если это проверка со стороны мужа, то клятвенно возьмите с него слово, что никогда не при каких обстоятельствах не упрекнет вас за это. Есть одно обстоятельство, если он не совладает о своей ревностью, обратной дороги уже нет, бывает и такое, хотя редко. Но как говорится один раз не считается)).
Начните с малого, на первый раз и французского поцелуя достаточно, чтобы увидеть его реакцию, дальше больше, но поэтапно.

sxn3439864294
14-10-2016 - 20:00 
  • *
  • Новичок

Я спрашивал жену тоже на трио,удачно получилось хотя долго не соглашалась,на дне рождения мой друг остался на ночь,а так как были выпивши то дверь не закрыли и в момент она с верху он зашел что то спросить что уже не помню но у него встал сразу,я махнул он подошел а супруга раз и взяла в рот,я чуть не кончил ,потом крутились то он с зади я в рот то наоборот,потом пробовали бутерброд -неудобно,но двоем вошли ей это больше понравилось,я кончил очень бурно ,а они еще продолжали потом он кончил ей в рот и я возбудился опять в общем ночка бурно прошла смазку пришлось доставать натерли ей и губы и с низу обе дырочки,возбуждает очень ,я не жалею о нашем опыте!!!

Vlad67
17-11-2016 - 17:02 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хотя и было это давно, помню это очень хорошо. Я долго уговаривал жену на МЖМ, при этом она знала о моих любовницах и шалостях с ними, а я знал про ее любовника. В тот день мы были в гостях у наших хороших друзей, и я в очередной раз спросил не хочет ли она секса с моим другом и мной, она на моё удивление согласилась, но при условии что все это будет а нейтральной территории. Мы сразу же собрались и поехали в сауну. Все прошло замечательно, все получили удовольствие. Но самое главное жена поняла что я её люблю после этого не меньше чем раньше, а такой секс доставляет нам обоим большее удовольствие.

масянька180677
24-11-2016 - 22:34 
  • Group Icon
  • Мастер
а у нас с женой всё класс было мы быстро к консенсусу пришли... нам обоим понравилось....

VIKTOR7771
25-11-2016 - 15:01 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давайте общаться...
Посмотри на фото, видео...
для начала...
если группов. секс это не твое (отталкивает, пугает...)
то не стоит наверное переступать через себя..Муж предлагает формат МЖМ
Всего фото: 5

Игорь_13
29-11-2016 - 18:25 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
Мне просто нравилось когда жену имеет другой мужчина, возбуждало это. И после этого секс с женой ярче.

Izderevni
03-12-2016 - 17:07 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
смотреть как один ***(мат удален)твою любимую раком, а она в это время сосет второму, и периодически отрывается от чужого члена, и тянется к тебе своим ***(мат удален) ртом, чтобы поцеловать и снова приняться обсасывать чужой член Муж предлагает формат МЖМ

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 04-12-2016 - 00:01

bolik@lelik
04-12-2016 - 00:02 
  • Group Icon
  • Глава раздела Секса
  • Статус: Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер
(Izderevni @ 03.12.2016 - время: 17:07)
смотреть как один ***(мат удален)твою любимую раком, а она в это время сосет второму, и периодически отрывается от чужого члена, и тянется к тебе своим ***(мат удален) ртом, чтобы поцеловать и снова приняться обсасывать чужой член

Предупреждение п.2 мат

Nyx-Nyz
05-12-2016 - 18:42 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)

Интересно , что за проверка такая? 00055.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· А если честно, приемлете ли Вы?

· Игры супруги

· Опыт МЖМ с кавказцем

· Поездка с женой в свингер-клуб.

· Кто моя жена?