Страницы: (1) 1 
Chertёnok
07-12-2015 - 20:40 
  • Group Icon
  • Старший модератор Фотоальбомов. Графиня.
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор темы sssr2010

Привет всем.
Хочу поинтересоваться, а вы дрочите дома у других людей.
Я вот только что был у знакомой, зашел к ней в ванную и увидел там ее халатики и зубную щетку.
Сначала я обтер член об халатики.. открыл залупу и вытер ее каждым из двух халатиков. Потом засунул зубную щетку под крайнюю плоть члена и обтер ее там, а потом подрочил и кончил на зубную щетку. Пусть попробует мою сперму когда будет чистить зубы. Есть фотки, правда плохого качества (потому что на мобилу) как я засовываю щетку под крайнюю плоть.

А делаете ли вы подобное?

1 том

sex082man
08-12-2015 - 14:27 
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: знакомимся, пишите
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
я пару раз у сестры воей жены, уходил в ванну, брал трусики из корзинки, нюхал и дрочил

maksim89
11-12-2015 - 18:45 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывало такое. Возбуждает тот факт что ты в ванной комнате какой нибудь знакомой, которая здесь раздевается, принимает ванну голая, можешь тоже раздеться и подрочить.

sxn338426534
12-12-2015 - 04:03 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Недавно,уже не в первый раз в гостях у друга,не смог устоять от вида раскошной попы его дочери!В этот раз я бешено перевозбудился когда она пришла с занятий и на ней были чёрные обтягивающие лосины!!Она в них выглядела так вульгарно и шлюшно от того,что её задница и лобочек ни чем не были прикрыты,а эти кожаные леггинсы так все облигали,что я сразу увидел спереди разрез её киски,её писечки нежной!Было видно контуры её секси трусиков стрингов выделяющихся через тонкие блестящие лосины,эти стринги-ниточки врезались ей в щелочку её кисы!Когда она повернулась задом я рассматривал её трусики,на ней были секси-мини стринги,веревочка в её попке и сверху веревочка,я хочу кончить,скорее!!Я сказал,что мне надо в туалет и закрылся у них в ванной комнате,включил воду,и сразу полез в тазик с бельём,я мечтал там найти её грязные трусики!И сразу нашёл!!Это были трусики стринги,красненькие,спереди нежное кружево,такие миниатюрные и вульгарные!Я нежно расправил этот клубочек и понял,что щас обкончаюсь,достав член я полностью открыл головку,залупил его и стал нюхать и полизывать грязненькие стринги секси дочки моего приятеля!Ох какая она развратная!!Я начал обсасывать веревочку этих стрингов которая была в её попочке между её булок и дальше шла по писечки,точнее сказать в писе у неё,все было пропитано и испачкано её выделениями,подлизывал это местечко пока не почувствовал как член начал пульсировать и я прислонив самым пикантным местом эти ношеные стринги к головке почувствовал такой кайф,что начал кончать,брызгать сперму прямо в выделения её киски!Кончал и обтирал головку,это было так классно!!

Rak5
01-01-2016 - 17:33 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Конечно дрочил и не раз. Когда бываешь в гостях несколько дней, то как без дрочки можно обойтись.

sxn3414041386
04-04-2016 - 23:45 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
из того что чаще было - у тещи на праздниках с ночевкой частенько пялюсь на ее бедра, вечером в ванной сканчиваю в подол ее халата или в махровые носочки, или другое что лежит

SexyScrew
05-04-2016 - 10:47 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Познакомлюсь для мастурбации и не только...
Ещё в школьные годы как-то дрочил в гостях у знакомой девочки. К ней пришла подружка, и они ушли в другую комнату болтать. А меня оставили одного смотреть телевизор, мне стало скучно... я засунул руку в карман штанов и через ткань дрочил пока ни кончил..

Irina-lb
06-04-2016 - 12:42 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: я вся такая противоречивая...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
было такое на прошлой неделе...сидели за столом у знакомых...взгляд их племянницы сводил с ума, а она не отводила глаз от моей полупрозрачной блузки, кружевной лиф не сдерживал возбужденные соски...я сжимала бедра под столом, пока не поняла, что уже вся намокла...побежала в ванную и сев попкой на стиральную машину, а ногу отведя в сторону на ванную самоудовлетворила себя...

E-vge-N
07-04-2016 - 00:54 
  • *
  • Специалист
Было несколько раз у знакомой в гостях, в ванной на ее ношенные трусики не удержался.

Это сообщение отредактировал E-vge-N - 07-04-2016 - 00:54

sxn3060703772
07-04-2016 - 12:57 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Я дрочил несколько раз у друга в гостях, оставаясь у него на ночь после пьянки.
Дело было так:
Я ложился в комнате его мамы, он в своей, я лез в бельевой шкаф, пытался найти чулки, фаллосы или что-то сексуальное, в итоге нашел только чистые трусы, одел их, они были стреч-кружевные и мне в обтяг.... дрочил прямо в них на её кровате, кончил в трусы и положил обратно ей в шкаф, представляя как эта старая шлюха будет ходить в трусах с моей спермой.
Так я делал 2-3 раза......

ViM
07-04-2016 - 13:02 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3060703772 @ 07.04.2016 - время: 12:57)
дрочил прямо в них на её кровате, кончил в трусы и положил обратно ей в шкаф, представляя как эта старая шлюха будет ходить в трусах с моей спермой.
И он после этого вас ещё приглашает в гости? Это подстава натуральная...

Это сообщение отредактировал ViM - 07-04-2016 - 13:02

sxn3060703772
07-04-2016 - 13:07 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(ViM @ 07.04.2016 - время: 13:02)
(sxn3060703772 @ 07.04.2016 - время: 12:57)
дрочил прямо в них на её кровате, кончил в трусы и положил обратно ей в шкаф, представляя как эта старая шлюха будет ходить в трусах с моей спермой.
И он после этого вас ещё приглашает в гости? Это подстава натуральная...

а кто ему об этом расскажет? ;-)

ViM
07-04-2016 - 13:17 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3060703772 @ 07.04.2016 - время: 13:07)
[/QUOTE] а кто ему об этом расскажет? ;-)

Следы спермы не скроешь на чистом белье. Их хорошо видно, да ещё и бельё склеивается. Думаю маман его спросила бы - как понимать это недоразумение на её трусиках.

sxn3413523564
09-04-2016 - 18:14 
  • *
  • Новичок
  • Статус:
Если возникает возбуждение и желание его удовлетворить,
я не думаю о том, где нахожусь.
Я ищу место, где мастурбирую.

Finbi
14-04-2016 - 12:02 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: общение и знакомство
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3413523564 @ 09.04.2016 - время: 18:14)
Если возникает возбуждение и желание его удовлетворить,
я не думаю о том, где нахожусь.
Я ищу место, где мастурбирую.

полностью согласен с данной цитатой...у самого было не раз, когда возбуждение накатывало с такой силой, что просто нельзя было не разрядиться...

sxn2898271839
14-04-2016 - 12:53 
  • *
  • Интересующийся
В последнее время не удавалось, но люблю

развратная скромница
25-05-2016 - 19:49 
  • *
  • Новичок
  • Статус: хорошее настроение
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В школьные годы дома у подруги

Panty.hoseman
28-05-2016 - 17:34 
  • *
  • Интересующийся
У друга, пьянствовали, когда он вырубился пошел в комнату его сестры. Достал колготки, трусики и дрочил оставил влажными от смазки на члене пару колготок. А с утра она пришла переодеваться, одела их, и не заметила, небольшие разводы. Я так возбудился, что сразу побежал опять дрочить

sxn3356516272
28-05-2016 - 17:40 
  • Group Icon
  • Интересующийся
вместе с одногруппником у него дома на интимные фото моей сестры

Bruford
28-05-2016 - 20:21 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
Только у знакомых девушек в гостях.

махра
24-06-2016 - 00:40 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Эксперт по махровым изделиям
(sxn3414041386 @ 04.04.2016 - время: 23:45)
из того что чаще было - у тещи на праздниках с ночевкой частенько пялюсь на ее бедра, вечером в ванной сканчиваю в подол ее халата или в махровые носочки, или другое что лежит

Халат махровый ?

Art-79
24-06-2016 - 08:38 
  • Group Icon
  • Интересующийся
это очень клево дрочнуть в гостях.
Особенно если есть какой та фетиш типа ношенных трусиков. Долгое время охотился за трусиками дочки своего друга, однажды удалось их дернуть )) свеженькие только снятые, вагинальная влага еще не подсохла даже. Я нырнул в туалет сразу поле того как она вышла, надеялся понюхать бумажку которой писю подтирала, но обнаружил что она подмылась и сменила трусики после школы. Трусики стали моим трофеем.
Также обильно были обдрочены трусики 3-х племяшек жены, ее младшей сестры, дочери моего сводного брата, дочери моей подруги и дочери подруги жены. Большая удача, когда попадались свеженошенные трусики со следами вагинальной влаги или нежным ароматом юной писечки. Какие та трусики удавалось свиснуть и еще потом какое та время наслаждаться ароматами девочек.

НИКАкая
26-06-2016 - 00:06 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
пару раз когда оставалась ночевать у подруги мастурбировала, в тот момент когда она в соседней комнате со своим парнем сексом занималась, так сказать под шумок.....

jcge
11-07-2016 - 10:17 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: people are strange! me too...
приходилось и не раз, было просто необходимо быстро передернуть, чтобы в штанах стало спокойно и не отвлекало от других дел. обстоятельства разные бывали.

Onanizer11
15-07-2016 - 12:30 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Раскрепощенный юноша ищет развлечения
Бывало и не раз и не только у знакомых))) В принципе, ничего такого из ряда вон. Просто пошел в ванную или туалет да передернул. Хотя я умудрялся и тупо сидя на диване в гостиной у знакомого передернуть пока он отходил куда-то))

Серджо
21-07-2016 - 01:17 
  • *
  • Интересующийся
буквально позавчера дрочил на подругу жены.
сначала у себя дома, когда она ночевала у нас (кончил ей на попку в трусиках).
на следующий день у нее дома, на ее трусики из стирки в ее ванной... потом она мне сосала, я ее трахнул, но так как она была сильно пьяна и уснула, я опять дрочил на нее и кончил ей на груди и на лицо

Omyt
24-07-2016 - 11:22 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Не доставай меня....
Ну когда где-то ночевать оставался ..бывало, но это не в счёт потому что не тот адреналин )))) А чтоб так прям...раза 4 было. Очень заводили ситуации и приходилось искать выход ))

serge.23
12-10-2016 - 19:06 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Хочу и хочу.......
Я люблю дрочит в гостях.. приехал,как-то в гости к родственникам жены,а там родстенница жены девочка лет 16..я пошел в ванную принять душ... а там в корзине для белья трусики этой девочки влажные и мокрые и такой сладкий запах.... я начел дрочить.... классно кончил в трусики....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· кого предпочитаем?!

· Зачем лишние телодвижения

· Подрочите на мою милашку

· Ваши предпочтения во время онанизма

· Возбуждают-ли вас полные девушки