Страницы: (2) 1 2 
Stan86
2015-11-11 - 12:40 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет пацаны! Читаю форум ваш и такое ощущение что 90% сдесь пассивных парней. Но на деле уже год убеждаюсь что найти по настоящему пассивного гея целое дело. Ходил в гей клубы та же история одни акты и би знакомился через сайты все ждут либо разового секса либо вирты... В чем проблема ребят почему вы не хотите отношений и почему когда дело доходит до реала вы пропадаете или даёте заднюю? Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?

~Vist
2015-11-11 - 13:41 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 12:40)
Всем привет пацаны! Читаю форум ваш и такое ощущение что 90% сдесь пассивных парней.

Правильное ощущение, здесь 90% бишек.
Но на деле уже год убеждаюсь что найти по настоящему пассивного гея целое дело.
"по настоящему пассивный гей"- это что, в вашем понимании?

В чем проблема ребят почему вы не хотите отношений и почему когда дело доходит до реала вы пропадаете или даёте заднюю?
По видимому они их уже имеют, или может конкретно вы их чем -то не устраиваете.
во всяком случае вы б меня точно не заинтересовали)
Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был, и умён.(цэ)

Stan86
2015-11-11 - 13:58 
  • *
  • Новичок
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 13:41)

:))))) порадовал ваш ответ!
А по теме в моем понимании нормальный пассив это парень который хочет меня как актива а не все вокруг что движется и не только парень который знает чего хочет а не извращенец.
В том что возможно я не устраиваю я и не сомневаюсь никто не идеален. Но за последний год все с кем удавалось встречаться хотели либо разового секса либо вели себя как девченки и как ты и описал хотели что бы я не пил не курил и денег домой носил 🙃
Я же ищу в первую очередь парня, друга, партнера а не мозгопилку нравились бы мне девушки я бы не искал парня. Тока вот никак не могу понят какой что не так во мне )Вопрос к пассивам

Stan86
2015-11-11 - 14:22 
  • *
  • Новичок
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 13:58)

Собстна иЯ 😜 Вопрос к пассивам

~Vist
2015-11-11 - 16:04 
  • Group Icon
  • Грандмастер
А по теме в моем понимании нормальный пассив это парень который хочет меня как актива а не все вокруг что движется и не только парень который знает чего хочет а не извращенец.
Логично, но это лишь к сексу относится, вне постели нет никаких активов и пассивов, а вы же пишите про отношения.
И кстати, "извращенцы" как раз таки обычно четко знают чего хотят

Но за последний год все с кем удавалось встречаться хотели либо разового секса либо вели себя как девченки и как ты и описал хотели что бы я не пил не курил и денег домой носил
Тогда мой точно деффченка... Все время бухтит что я много пью, курю, мало работаю и посуду за собой не мою...
Я же ищу в первую очередь парня, друга, партнера а не мозгопилку нравились бы мне девушки я бы не искал парня. Тока вот никак не могу понят какой что не так во мне )
С лица воду не пить(с) С вами все в порядке, кроме одного-
ПишИте что вы ищите постоянного секспартнера, а не парня для отношений.
я почитал ваши посты на форуме, и так понял что вы тоже бисексуал, 5 лет назад писали что "безумно любите девушку"...
Зачем вы ищите парня среди геев?
Встретится когда есть время, ради развлекухи, попить пивка, поболтать и потрахацца - это не отношения с парнем как со своим МЧ. Он не ваш а вы не его.
Тот кто ищет отношения рассчитывает найти пару, спутника по жизни, им нужен человек а не поза в сексе, хотя это для гармонии совместимость в сексе не мало важно, но не это главное.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-11 - 16:23

Женя232010
2015-11-11 - 16:24 
  • *
  • Интересующийся
да как раз большинство и есть пассы, просто вы ждете от пасса только быстрый секс с местом, а не простых отношений, а это отталкивает....а так желающих хватает.

Stan86
2015-11-11 - 16:51 
  • *
  • Новичок
(Женя232010 @ 11.11.2015 - время: 16:24)
да как раз большинство и есть пассы, просто вы ждете от пасса только быстрый секс с местом, а не простых отношений, а это отталкивает....а так желающих хватает.

Вы сильно ошибаетесь читая посты 5-ти летней давности. Может постарел но к девушкам потерял всякий интерес а от парня не жду секса. Жду именно отношений.
Да и вопрос мой был скорее не о том почему я не нравлюсь парням а о том чего хотят парни от партнера ;)

Stan86
2015-11-11 - 16:58 
  • *
  • Новичок
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 16:04)
Тогда мой точно деффченка... Все время бухтит что я много пью, курю, мало работаю и посуду за собой не мою...

Вот этого я меньше всего хочу 😱😜

~Vist
2015-11-11 - 17:21 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 16:58)
)) Так это обратная сторона отношений с любым человеком которому вы не безразличны.
Приятель, "событыльник" по сексу, не будет за вас переживать и мыть посуду, встретились, весело провели время и разбежались. Заболеете или с голоду помрете это не его проблемы..
и такие "бухтения" с обоих сторон в паре, чем больше вы с ними считаетесь тем их будет меньше

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-11 - 17:22

Stan86
2015-11-11 - 17:41 
  • *
  • Новичок
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 17:21)
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 16:58)
)) Так это обратная сторона отношений с любым человеком которому вы не безразличны.
Приятель, "событыльник" по сексу, не будет за вас переживать и мыть посуду, встретились, весело провели время и разбежались. Заболеете или с голоду помрете это не его проблемы..
и такие "бухтения" с обоих сторон в паре, чем больше вы с ними считаетесь тем их будет меньше

Ну, вполне возможно что вы ответили на мой вопрос. По крайней мере теперь я понимаю что тот идеал отношений который вижу Я может сильно отличаться от тех что у вас и возможно многих парней с которыми я встречаюсь. Как миниму благодарен вам за ответы 🤔 Буду работать над собой)))

~Vist
2015-11-11 - 18:04 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Stan86 @ 11.11.2015 - время: 17:41)
По крайней мере теперь я понимаю что тот идеал отношений который вижу Я может сильно отличаться от тех что у вас и возможно многих парней с которыми я встречаюсь.
Если узнаете какие отношения у меня- убежите в лес и будете отстреливаться 00003.gif

а вообще ошибка поднимать планку сразу на уровень идеала. К нему желательно стремится, но без фанатизма, и ценить то что есть, а дальше уже взаимные притирки и компромиссы в нужном направлении.
Формат может быть любой, если обоим в них комфортно.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-11 - 18:27

Жизнь
2015-11-11 - 19:19 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уже не первый раз пишу что отношения это работа, без компромиссов и периодических недовольных фраз её не бывает. Если нет критики значит партнёру по фигу. Может и не стоит взрывать мозг партнеру за посуду, но по поводу алкоголя я своему иногда напоминать приходится

Реланиум
2015-11-11 - 22:28 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
интересная тема!
я бы послушал, какого актива хотят себе в бойфренды геи-пассивы))

(Жизнь @ 11.11.2015 - время: 19:19)
Уже не первый раз пишу что отношения это работа
да ну!
как-то не в радость такая радость, при которой пахать надо..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2015-11-11 - 22:30

~Vist
2015-11-11 - 22:41 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Реланиум @ 11.11.2015 - время: 22:28)
интересная тема!
Рел, это аллогизм
Те кто называют себя сразу активами или пассивами хотят только секса, не бойфренд им нужен а секспартнер, френдовость там всего лишь в частоте встреч состоит.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-11 - 22:45

tanyslave
2015-11-12 - 00:30 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Ищем интересного общения и страстных отношений
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Конечно прежде всего пытаешься найти секспартнера,который устраивает прежде всего сексуально,а уж станет ли он бойфрендом-второй вопрос!

Реланиум
2015-11-12 - 21:44 
  • Group Icon
  • Акула пера
(~Vist @ 11.11.2015 - время: 22:41)
интересная тема!
Рел, это аллогизм
Те кто называют себя сразу активами или пассивами хотят только секса, не бойфренд им нужен а секспартнер, френдовость там всего лишь в частоте встреч состоит.
ну, не скажи...
все равно такие обороты "я больше пассив" или что-то вроде того - часто встречается
все равно, люди себя как-то позиционируют
другое дело, что в отношениях таких жестких рамок нет и возможно все, что угодно))

(tanyslave)
Конечно прежде всего пытаешься найти секспартнера,который устраивает прежде всего сексуально,а уж станет ли он бойфрендом-второй вопрос!

Вы внимательно читали первый пост?
Автор задает вопрос геям и об отношениях!
Для Вас специальный форум есть:
http://www.sxnarod.com/index.php?showforum=10

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2015-11-12 - 21:46

Жизнь
2015-11-12 - 21:55 
  • Group Icon
  • Грандмастер
интересная тема!

да ну!

Ну не получится все время радоваться, притирки уступки и прочее, радость только пока влюбленность, когда зрелое чувство это уже больше уважение и прочее, прочее, прочее

~Vist
2015-11-13 - 00:08 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Реланиум @ 12.11.2015 - время: 21:44)
интересная тема!
Рел, это аллогизм
ну, не скажи...
все равно такие обороты "я больше пассив" или что-то вроде того - часто встречается
другое дело, что в отношениях таких жестких рамок нет и возможно все, что угодно))
Так я об этом и пишу. Если ты знакомишься для секса, то озвучиваешь сразу свои предпочтения, ясен пень.. А если для отношений, то это вторично и порой выясняется лишь когда уже в койку упали...
Специфика местной тусовки в том что падают сразу, в падении не успевая у партнера имя спросить.. скоро сюда с гейевропы для секстуризма туры будут, там с этим давно уже проблема.
А здесь просто, как в бане...Вышли как-то в антракте в театре в холл, наткнулись на знакомых с их приятелями, мне в лоб один из них- " а ты актив или пассив?". Ёть ититить, а кто тебе сказал что я с тобой трахаться собрался? Для меня подобные вопросы дикость.
Лично я себя никак не позиционирую, все зависит от человека, настроения, отношений с ним и к нему

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-14 - 03:30

Жизнь
2015-11-13 - 01:51 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(~Vist @ 13.11.2015 - время: 00:08)
Вышли как-то в антракте в театре в холл, наткнулись на знакомых с их приятелями, мне в лоб один из них- " а ты актив или пассив?". Ёть ититить, а кто тебе сказал что я с тобой трахаться собрался? Для меня подобные вопросы дикость.
И лично я себя никак не позиционирую, все зависит от человека, настроения, отношений с ним и к нему

Вист дальше вопросов дело редко доходит в таких ситуациях )))

Вася-Василиса
2015-11-14 - 15:53 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Всем привет пацаны! Читаю форум ваш и такое ощущение что 90% сдесь пассивных парней. Но на деле уже год убеждаюсь что найти по настоящему пассивного гея целое дело. Ходил в гей клубы та же история одни акты и би знакомился через сайты все ждут либо разового секса либо вирты... В чем проблема ребят почему вы не хотите отношений и почему когда дело доходит до реала вы пропадаете или даёте заднюю? Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?

Может быть тебе просто не везло в поиске, нашего брата полно

Stan86
2015-11-15 - 02:14 
  • *
  • Новичок
интересная тема!

да ну!

Вот я тоже почитал и думаю... Может ну его. Постоянство и стабильность это конечно хорошо, но при таких НО... Может ну его?!😶

Stan86
2015-11-15 - 02:17 
  • *
  • Новичок
интересная тема!
Рел, это аллогизм

Почему? Вот я лично терпеть не могу когда меня имеют и поверь опыт есть! Мне нравятца парни и мне нравится быть с ними в активной роли. Но я хочу отношений а не тупо секса. И что теперь мне не нужен парень? Мне нужен секс партнёр?

Stan86
2015-11-15 - 02:23 
  • *
  • Новичок
(~Vist @ 13.11.2015 - время: 00:08)
(Реланиум @ 12.11.2015 - время: 21:44)
Рел, это аллогизм
ну, не скажи...
Так я об этом и пишу. Если ты знакомишься для секса, то озвучиваешь сразу свои предпочтения, ясен пень.. А если для отношений, то это вторично и порой выясняется лишь когда уже в койку упали...
Специфика местной тусовки в том что падают сразу, в падении не успевая у партнера имя спросить.. скоро сюда с гейевропы для секстуризма туры будут, там с этим давно уже проблема.
А здесь просто, как в бане...Вышли как-то в антракте в театре в холл, наткнулись на знакомых с их приятелями, мне в лоб один из них- " а ты актив или пассив?". Ёть ититить, а кто тебе сказал что я с тобой трахаться собрался? Для меня подобные вопросы дикость.
Лично я себя никак не позиционирую, все зависит от человека, настроения, отношений с ним и к нему

Вообще ноу комен... Вы хоть читали про что я спрашивал? Помоему тема о вселенной, мировоздания и сущности бытия здесь не обсуждалась??? Не... Я не прав?

Stan86
2015-11-15 - 02:26 
  • *
  • Новичок
(tanyslave @ 12.11.2015 - время: 00:30)

Короче понятно... Я думаю стоит попросить модераторов удалить тему. Адекватного ответа... Эммм вообще хоть какого либо ответа по теме я видимо но этом форуме не получу. Всем спасибо кто хотябы прочитал...!

~Vist
2015-11-15 - 02:49 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(Stan86 @ 15.11.2015 - время: 02:23)
Вообще ноу комен... Вы хоть читали про что я спрашивал? Помоему тема о вселенной, мировоздания и сущности бытия здесь не обсуждалась??? Не... Я не прав?
Вам я уже ответил. А с Релом у нас разговор как раз таки об отношениях как "сущности бытия".

Почему? Вот я лично терпеть не могу когда меня имеют и поверь опыт есть! Мне нравятца парни и мне нравится быть с ними в активной роли. Но я хочу отношений а не тупо секса.
Потому что, как и заметил Рел, в отношениях рамок нет. И я никогда не сталкивался с "пассивным геем", хотя были те кто предпочитал в АС пассивную роль.
И что теперь мне не нужен парень? Мне нужен секс партнёр?
Сами ответе что вам нужно- парень, с которым будет секс, или парень с которым вы будете ради секса.
Каких именно отношений вы хотите? Можете примерно описать как вы их себе представляете, или перефразируя вас "что вы ждёте от пассива и каким видите своего постоянного МЧ? "
Тогда возможно и появится адекватный ответ на ваш вопрос.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-16 - 18:56

Murat1976
2015-11-15 - 21:40 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Одинокое сердце
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Уважаемый Stan86! Не терзайтесь, всему свое время, просто вы не нашли своего парня. Думаю, вы ищете ровесника или парня чуть младше вас, мой не слишком богатый опыт показывает, что в вашем возрасте людям свойственно часто менять партнеров и не обременять себя отношениями. Со временем кто-то из ваших ровесников пресытится случайными связями, устанет от мельтешения лиц перед глазами, и ему захочется постоянства и стабильности. Другой вопрос- в полной ли мере готовы к отношениям вы? Ведь у отношений, кроме плюсов, к которым вы стремитесь, есть и минусы. Потому что трения неизбежны. Возможно, это будут трения из-за ревности, или из-за быта, или из-за того и другого и чего-то еще. Но отношения- это ответственность. И ваш потенциальный партнер- не игрушка, которую, если надоест, можно забросить подальше или вообще выкинуть.Наверное, на вопрос, "почему вы не хотите отношений", я ответил, хоть и не прямо.

Что вы ждёте от актива и каким видите своего постоянного МЧ?

Я бы ответил так( на месте кандидата на роль вашего партнера):хорошо понимать, кто нужен вам и с какой целью.Хотелось бы видеть в партнере лидера, человека, на которого хочется равняться в моральном плане, уверенного в себе человека, более твердого и более сильного, чем я.Мы ведь сейчас не только о сексе говорим, верно ведь? На на вторую часть вопроса, каким я вижу своего партнера, я бы сказал так: таким какой он есть, со своими достоинствами и недостатками. Я бы не хотел ломать его и перестраивать под себя, потому что он бы в таком случае перестал быть собой

Реланиум
2015-11-18 - 00:13 
  • Group Icon
  • Акула пера
Но за последний год все с кем удавалось встречаться хотели либо разового секса либо вели себя как девченки и как ты и описал хотели что бы я не пил не курил и денег домой носил
нука нука здесь поподробнее!
как это выглядело?
какие были претензии и как выражовывались?
и почему это - "вели себя как диффчонки"?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2015-11-18 - 00:13

sxn3378428710
2015-11-24 - 13:03 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Пассивные фантазии бывают при возбуждении, а возбуждение штука не постоянная.
Активам проще, эрекция и сексуальное желание физиологически взаимосвязаны, т.е. если активу поднять то он сам секса захочет, а если не встанет, то и секса не будет.
А пассиву для секса эрекция не нужна и это доставляет определенный дискомфорт, т.к. акту может захотеться когда пассиву не хочется, а уступать без желания стремно.
Появилось возбуждение, пассив переписывается, ищет акта, доходит до встречи, а возбуждения у пасса уже мало или не достаточно, вот и включает заднюю, то же самое после разовых встреч, на пике фантазий встретился, удалил так сказать эротический голод, желание снизилось и опять включил заднюю.
Что бы не было с сексом проблемм, должны быть более крепкие чувства, а не просто встречи для секса.

Это сообщение отредактировал sxn3378428710 - 2015-11-24 - 13:03

Murat1976
2015-11-25 - 16:05 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Одинокое сердце

Что бы не было с сексом проблем, должны быть более крепкие чувства, а не просто встречи для секса.

Правильно, если есть чувства, то отказать партнеру не сможешь, даже если сам не хочешь. Назвался груздем-полезай в кузов)

olga-t
2015-11-27 - 10:51 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
ну я чистый пассив(бывшая тс) и до женитьбы искал постоянного актива...но все они оказались разовыми,сами активы больше чем пассивы не приемлют постоянства,чистые-же пассивы (как девушки) именно привлекает постоянство отношений...и шалав пассивов гораздо меньше чем тех активов,которые то присуну сюда,то туда

Жизнь
2015-11-27 - 14:50 
  • Group Icon
  • Грандмастер
(olga-t @ 27.11.2015 - время: 10:51)
ну я чистый пассив(бывшая тс) и до женитьбы искал постоянного актива...но все они оказались разовыми,сами активы больше чем пассивы не приемлют постоянства,чистые-же пассивы (как девушки) именно привлекает постоянство отношений...и шалав пассивов гораздо меньше чем тех активов,которые то присуну сюда,то туда

Совершенно не согласен с этим, и среди пассивов полно тех кто скачет из койки в койку, "влюбляясь на всю жизнь" и через неделю уходя со словами я "полюбил" другого.

Андреанна-пасс
2015-11-30 - 10:59 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: В поиске
Привет! Я-199% пассив. Никогда не имел и не планирую секса с парнем в активной роли. Максимум-взаимный минет. Предпочитаю, чтобы меня пользовали, как угодно, когда угодно, где угодно, сколько угодно. Принимаю фистинг, два члена в попу, игрушки и т.д. В общем-комплексов мало.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-30 - 17:58

ЕнотПолоскун
2016-10-01 - 11:14 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!

ну я уже давно один, где то больше года, и такая же фигня, на сайтах знакомств обитают в основном одни ё.....ри, причём с фразами давай мол перепихнёмся, аж противно становится, а некоторые тоже пишут вроде уже и приходит момент что пора бы и увидеться, они включают заднюю, и пропадают! Так что я пассив и не скажу что это так легко найти адекватного, ё....ря найти легко, но я с такими не встречаюсь, я как раз и ищу нормальные дружеские отношения, а там секс по-любому! И сам не собираюсь долго мозги компостировать, но узнать стоит ли с этим человеком дружить обязательно необходимо!

sxn3440174326
2016-10-16 - 23:39 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я как пассив ищу актива. У меня извращение в том, что я не люблю оральный секс, а люблю только когда меня пялят в попку, а мой вялый при этом безвольно болтается и истекает смазкой и спермой.
А многие хотят именно орала

Engels22
2016-10-17 - 15:02 
  • *
  • Новичок
  • Статус: готов общаться
Я с мужчиной пассив.
Ищу только секс,не хочу чтобы это предавалось огласке.Поэтому к подбору партнера отношусь серьезно,а многие говорят - вирт.
Если познакомился с кем то на сайте это не значит что он полюбому даст тебе...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Сексуальность, психология и взаимоотношения

· Геи и общество. Взгляд со стороны

· Как найти партера для первого раза ?

· Посоветуйте как вести себя с партнером

· Активу мешает эрекция пассива