www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация

би пассивность-это проявление женского начала или что то другое?
1.да,я в роли женщины пассиве и даже ощущаю себя ей. [ 267 ]  [66.09%]
2.нет,я ощущаю себя опущенным мужчиной. [ 51 ]  [12.62%]
3.нет,я в пассиве крутой мужик со стальными яйцами. [ 55 ]  [13.61%]
4.другое(напишу сам) [ 31 ]  [7.67%]
Всего голосов: 404
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4

Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 15:01
мы с уважаемым Реланиумом тут спорили о природе происхождения би-пассивности..я лично думаю,что пассивнаю роль в сексе с мужчиной обусловлена наличием в мужчине женского начала,которое иногда требует удовлетворения и мужчина исполняет роль женщины в пассиве..Реланиум же считает,что это не так.и что мужчина в пассивной роли и с членом в попе психологически тот же мужик со стальными яйками,извините,что и всегда и что его пассивность имеет другую природу.Голосуйте и пишите,как вы думаете?)
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 15:07
уважаемый модератор откоректируйте,пожалуйста опрос,у меня ошибка получилась
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 15:59
(Реланиум @ 23.10.2015 - время: 15:56)
чудесный опрос
пассивная роль - это, оказывается, "опущенный" мужик
или "женская роль"

спасибо, что так красноречиво подтвердили мою правоту :ruki

пс: таких опросов на форуме полно

уважаемый,мне так и сказал один пассив о своих ощущениях психологических..так,что не судите строго)
Эртдата: 23.10.2015 - время: 16:04
Похоже на: "Я люблю быть в пассивной роли. Но что-то я не хочу быть опущенным мужиком. Буду-ка я нормальной женщиной".
А нормальным мужчиной при этом совсем не судьба? Надо обязательно что-то выдумывать?)
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 16:18
(Эрт @ 23.10.2015 - время: 16:04)
Похоже на: "Я люблю быть в пассивной роли. Но что-то я не хочу быть опущенным мужиком. Буду-ка я нормальной женщиной".
А нормальным мужчиной при этом совсем не судьба? Надо обязательно что-то выдумывать?)

ну вот если бы я так вам сказал,то и получилось бы что я выдумываю..не надо передёргивать и играть словами..в конце концов вам от этого поста хуже ведь не станет,чё вы так возмущаетесь?
GunSmokeдата: 23.10.2015 - время: 16:28
Хоть и проголосовал за 1, уточню.
Вот что бы совсем я себя чувствовал как женщина такого нет и врядли такое возможно.
Минус одна дырка, разные тела, разная эмоциональность, я молчу про оргазм который далёк от женского.
А в остальном согласен, пассивный секс это проявление женской сущности бишки и моё поведение во время него это собирательный образ из всех женщин с которыми я занимался сексом
Эртдата: 23.10.2015 - время: 16:31
(Инга пассив @ 23.10.2015 - время: 16:18)
ну вот если бы я так вам сказал,то и получилось бы что я выдумываю..не надо передёргивать и играть словами..в конце концов вам от этого поста хуже ведь не станет,чё вы так возмущаетесь?

Я ни разу не возмущаюсь и спокоен как стадо мамонтов. Мне просто кажется в высшей степени странной позиция, что все мужчины в определённой ситуации должны себя чувствовать не совсем мужчинами. Существуют, конечно, случаи транссексуальности, в том числе и краевой, когда мужчина частично ощущает себя женщиной, а не полностью. Но по этим случаям никак нельзя судить обо всех. Мужской гендер связан с предпочитаемой ролью в сексе весьма опосредованно.
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 16:34
(GunSmoke @ 23.10.2015 - время: 16:28)
Вот что бы совсем я себя чувствовал как женщина такого нет и врядли такое возможно.
Минус одна дырка, разные тела, разная эмоциональность, я молчу про оргазм который далёк от женского.
А в остальном согласен, пассивный секс это проявление женской сущности бишки и моё поведение во время него это собирательный образ из всех женщин с которыми я занимался сексом

вот и у меня такое же мнение..а мне говорят,что я не би,а скорее транссексуал)хотя я себя таким не нахожу))
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 16:37
(Эрт @ 23.10.2015 - время: 16:31)
(Инга пассив @ 23.10.2015 - время: 16:18)
Я ни разу не возмущаюсь и спокоен как стадо мамонтов. Мне просто кажется в высшей степени странной позиция, что все мужчины в определённой ситуации должны себя чувствовать не совсем мужчинами. Существуют, конечно, случаи транссексуальности, в том числе и краевой, когда мужчина частично ощущает себя женщиной, а не полностью. Но по этим случаям никак нельзя судить обо всех. Мужской гендер связан с предпочитаемой ролью в сексе весьма опосредованно.

так вот данный опрос и покажет нам,кто кем себя ощущает..а мне реально даже и не один признался,что любит себя ощущать опущенным во время секса
GunSmokeдата: 23.10.2015 - время: 17:30
(Инга пассив @ 23.10.2015 - время: 16:34)
(GunSmoke @ 23.10.2015 - время: 16:28)
вот и у меня такое же мнение..а мне говорят,что я не би,а скорее транссексуал)хотя я себя таким не нахожу))

Если следовать этой логике, то замужняя бишка-фем хочет чувствовать себя униженной,
а в роли доминанта выступает почему-то замужняя бишка-дайк.
Только в реальности фем хочет ощутить женскую ласку и почувствовать себя именно женщиной, так как унижают ее дома регулярно и в разных позах.))))
Wheelchairдата: 23.10.2015 - время: 18:46
варианты ответов странные

в одном аж два

не голосую
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 18:57
(Wheelchair @ 23.10.2015 - время: 18:46)
варианты ответов странные

в одном аж два

не голосую

модератора просил отредактировать варианты ответов..пока безрезультатно..
BiAlexaдата: 23.10.2015 - время: 19:02
Хороший опрос, как бы намекает, что нельзя быть мужиком со стальными яйцами когда член двигается в заднице. Но почему сразу "опущенный"? Есть же и нормальные отношения, без унижений. Не хотел бы называть это любовью, но как минимум влечение, без подчинения и принуждения. Их тоже в "опущенные" считать?
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 19:29
(BiAlexa @ 23.10.2015 - время: 19:02)
Хороший опрос, как бы намекает, что нельзя быть мужиком со стальными яйцами когда член двигается в заднице. Но почему сразу "опущенный"? Есть же и нормальные отношения, без унижений. Не хотел бы называть это любовью, но как минимум влечение, без подчинения и принуждения. Их тоже в "опущенные" считать?

поверьте,есть и такие,кто хочет себя опущенным считать
GunSmokeдата: 23.10.2015 - время: 20:50
(Инга пассив @ 23.10.2015 - время: 19:29)

Что бы почувствовать себя униженным, не обязательно ощущать у себя в анусе крепкий мужской член, есть масса других способов...
Инга пассивдата: 23.10.2015 - время: 20:59
(GunSmoke @ 23.10.2015 - время: 20:50)
Что бы почувствовать себя униженным, не обязательно ощущать у себя в анусе крепкий мужской член, есть масса других способов...

понимаю..но это не ко мне..я за унижение с моей подготовкой могу и челюсть вынести)это к тем,кому этн нравится)
GunSmokeдата: 23.10.2015 - время: 22:16
(Инга пассив @ 23.10.2015 - время: 20:59)
(GunSmoke @ 23.10.2015 - время: 20:50)
понимаю..но это не ко мне..я за унижение с моей подготовкой могу и челюсть вынести)это к тем,кому этн нравится)

На мой взгляд такие пассажиры далеки от общепринятого понятия бисексуальный мужчина,
это скорее гей-мазохист склонный к подчинению.
Эртдата: 24.10.2015 - время: 12:00
(GunSmoke @ 23.10.2015 - время: 22:16)
На мой взгляд такие пассажиры далеки от общепринятого понятия бисексуальный мужчина,

А чем в данном аспекте отличается гей-мазохист склонный к подчинению от би-мазохиста склонного к подчинению. Интересная градация...
GunSmokeдата: 24.10.2015 - время: 14:05
(Эрт @ 24.10.2015 - время: 12:00)
(GunSmoke @ 23.10.2015 - время: 22:16)
А чем в данном аспекте отличается гей-мазохист склонный к подчинению от би-мазохиста склонного к подчинению. Интересная градация...

Безпонятия, мы обсуждали склонность би-пассива к женской роли в формате отношений М+М.
Rak5дата: 25.10.2015 - время: 07:49
(Реланиум @ 23.10.2015 - время: 18:56)
чудесный опрос
или "женская роль"

Для меня пассивная роль с мужчиной - это женская роль и не считаю себя опущенным, хотя бы по самой сути этого слова.
Когда вижу как женщины млеют, извиваются в конвульсиях страсти и желания под своими мужчинами, то хочется самому побыть на ее месте, в ее роли и почувствовать проявление страсти мужчины на себе.
А быть опущенным, это быть униженным и изнасилованным.
Vlad67дата: 25.10.2015 - время: 12:23
(Rak5 @ 25.10.2015 - время: 06:49)

[/QUOTE] Для меня пассивная роль с мужчиной - это женская роль и не считаю себя опущенным, хотя бы по самой сути этого слова.
Когда вижу как женщины млеют, извиваются в конвульсиях страсти и желания под своими мужчинами, то хочется самому побыть на ее месте, в ее роли и почувствовать проявление страсти мужчины на себе.

Полностью согласен, в пассивной роли я себя не ощущаю опущенным да и грубости по отношению к себе не потерплю. Ощущаю скорее женщиной готовой доставить удовольствие своему партнёру и при этом получить его самому.
GunSmokeдата: 25.10.2015 - время: 15:15
(Rak5 @ 25.10.2015 - время: 07:49)
(Реланиум @ 23.10.2015 - время: 18:56)
чудесный опрос
или "женская роль"

Для меня пассивная роль с мужчиной - это женская роль и не считаю себя опущенным, хотя бы по самой сути этого слова.

Жму руку, очень точно описанна причина по которой би-мужчина соглашается на роль женщины в постели. Что бы ощутить как эмциональном так и в физическом плане то что переживает женщина отдаваясь мужчине, а если еще и любовник понимает понимает это и соответственно относится ко мне когда мы в постели, то вообще улет.
Vebjörnдата: 25.10.2015 - время: 15:58
Ни ощущения себя женщиной, ни опущенности (тем более) я не испытываю. Я ощущаю себя парнем, которого имеют в рот и в зад живым членом. И ощущаю жуткое чувство стыда, и вот именно это чувство мне и нравится :) Именно то, что я и хочу испытать стоя раком :)
Deauxmaдата: 25.10.2015 - время: 22:57
Почему женская роль это опущенность? Мне например нравится "поиграть", почувствовать себя женщиной которая возбуждает мужчину. А что это, женские гормоны-инстинкты или что то другое, меня не волнует. Нравится, вот и всё!
Wheelchairдата: 26.10.2015 - время: 12:01
Конечно каждый находит свое в сексе М+М. Кому-то нравится ощущение нарушения табу, кому-то нравится ощущение быть униженным, кто-то через гомо секс хочет почувствовать то, что чувствует женщина, чтобы лучше женщин понимать, кому-то наоборот(активам) нравится унижать самца(тем самым чувствуя себя альфа), кого-то просто возбуждает мужское тело, а кого-то все вместе. )
Вася-Василисадата: 28.10.2015 - время: 15:50
(Инга пассив @ 23.10.2015 - время: 15:01)
мы с уважаемым Реланиумом тут спорили о природе происхождения би-пассивности..я лично думаю,что пассивнаю роль в сексе с мужчиной обусловлена наличием в мужчине женского начала,которое иногда требует удовлетворения и мужчина исполняет роль женщины в пассиве..Реланиум же считает,что это не так.и что мужчина в пассивной роли и с членом в попе психологически тот же мужик со стальными яйками,извините,что и всегда и что его пассивность имеет другую природу.Голосуйте и пишите,как вы думаете?)

В пассиве ощущаю себя девушкой, хотя по природе простой парень.
claster80дата: 29.10.2015 - время: 12:54
Я психологически всегда представлял себя девушкой во время секса,чувство такое что хочешь своего парня удовлетворить по полной взять его член в ротик,пососать поласкать что он был удовлетворён твоим ртом,потом когда даёшь в попку ощущаешь его крепость ,когда трахают такое расслабление и кайф ,да и когда кончает такое чувство что удовлетворил мужика по полной ,даже психологический кайф больше получается.
Cum Curiousдата: 01.11.2015 - время: 01:58
(claster80 @ 29.10.2015 - время: 12:54)
Я психологически всегда представлял себя девушкой во время секса,чувство такое что хочешь своего парня удовлетворить по полной взять его член в ротик,пососать поласкать что он был удовлетворён твоим ртом,потом когда даёшь в попку ощущаешь его крепость ,когда трахают такое расслабление и кайф ,да и когда кончает такое чувство что удовлетворил мужика по полной ,даже психологический кайф больше получается.

хорошо сказал, поддерживаю, даже добавить нечего
Rak5дата: 01.11.2015 - время: 10:03
(claster80 @ 29.10.2015 - время: 15:54)
потом когда даёшь в попку ощущаешь его крепость ,когда трахают такое расслабление и кайф ,да и когда кончает такое чувство что удовлетворил мужика по полной ,даже психологический кайф больше получается.

Я бы также сказал, что отдаваясь мужчине я испытываю на 90% психологическое наслаждение от этой роли и только 10% сексуальное физическое удовольствие.
Wheelchairдата: 01.11.2015 - время: 11:27
Абсолютно согласен. Физиология, трения плоти, в сексе М+М занимает ток малую часть. Ну то есть то, что приносит удовольствие и оргазм. Больший вклад в удовольствие приносит именно ощущение себя девушкой, ощущение мужского начала в своем внутреннем женском начале. К этому еще может добавляться возбуждение от своего унижения, и доминации над собой.
Инга пассивдата: 22.11.2015 - время: 16:41
тема что то затухает
RiderXVдата: 22.11.2015 - время: 20:06
Первый и пока единственный раз, только ради удовольствия, девкой и шлюшкой себя не ощущал. Делал, потому что хотелось попробовать и понравилось. Нравятся ощущения и испытываю кайф, не более.
rhsv1975дата: 28.11.2015 - время: 12:42
первый вариант
слава бидата: 28.11.2015 - время: 16:42
Я не думаю о том кто я, это просто другие чувства.
sxn3223387707дата: 05.12.2015 - время: 05:31
Да мне нравиться быть девочкой
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4

Рекомендуем почитать также топики:

· Природа бисексуальности в чём она?

· Вопрос к мужчинам Би!

· Продление анального секса.

· Скажите ваше мнение

· Девушки би, готовы ли вы изменить постоянному парню с девушкой?