Страницы: (1) 1 
sxn3381844192
2015-09-15 - 00:48 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Довольно заезженная и замусоленная тема на многих сайтах,но все-таки.Каково ваше отношение к поцелуям после минета?
Некоторые пишут,мол,противно.Я этого никогда не пойму.Когда любишь человека,то не должно быть никаких "брезгую".Элементарная непереносимость спермы имеет место быть,но думаю,любой умный человек скажет об этом ,понадеявшись на понимание. А воротить нос от человека,который старался ради тебя же -так гадко.Любимому обидно,а этого разве мало?
Не понимал и не пойму тех,кто строит козью морду,когда к ним после процесса с поцелуем лезет любимый человек.
Должна быть элементарная отдача,в виде благодарности поцелуем.Или как хотите?Отстрелялся,увалился рядом,взялся за полужопие и ведешь беседы о проблемах экологии? Был у меня один такой .Даже когда в рот мне НЕ кончал,все-равно поцеловать его было проблемой .Сам минет не делал. А мне обидно.После этого еще час о поцелуях речь не шла.Когда любишь человека- не может быть противным его тело,тем более собственное.Неужели все еще модно баттхертить на темы псих.барьеров до/после/вовремя минета?а уж как срались с ним по поводу и без!..каждый день почти скандал и перья во все стороны.Наезды,его ревность,моя.Разошлись по моей инициативе.
Сейчас у меня нормальный парень.Табу в сексе не имеем,кроме копро и з/д.По мне так это уже перегиб нехилый.В обычной жизни тоже все супер.Бывают мелкие ругачки,но быстро приходим к единому решению проблемы.Скоро планирую начать совместный съем апартаментов,потому что этого человека я хочу видеть рядом и могу заявить,что ценю,люблю и уважаю.(начали с одного,кончили третьим.вернемся к теме)
Короче,писалось ,потому что бомбануло,как модно сейчас говорить.Если трахаетесь,то трахайтесь как нормальные люди.а не школьники под простынкой,которые стесняются слова "пупок".

Жизнь
2015-09-15 - 21:14 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А с чего должно быть противно? Вообще не понимаю этого всего.

BiAlexa
2015-09-21 - 19:27 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По хорошему сосать (и прочее) надо после совместного душа, поэтому вопрос о поцелуях после минета у меня даже не возникает. Я за пойелуи и до, и особенно после.

Вася-Василиса
2015-10-06 - 14:47 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(sxn3381844192 @ 15.09.2015 - время: 00:48)
Довольно заезженная и замусоленная тема на многих сайтах,но все-таки.Каково ваше отношение к поцелуям после минета?
Некоторые пишут,мол,противно.Я этого никогда не пойму.Когда любишь человека,то не должно быть никаких "брезгую".Элементарная непереносимость спермы имеет место быть,но думаю,любой умный человек скажет об этом ,понадеявшись на понимание. А воротить нос от человека,который старался ради тебя же -так гадко.Любимому обидно,а этого разве мало?
Не понимал и не пойму тех,кто строит козью морду,когда к ним после процесса с поцелуем лезет любимый человек.
Должна быть элементарная отдача,в виде благодарности поцелуем.Или как хотите?Отстрелялся,увалился рядом,взялся за полужопие и ведешь беседы о проблемах экологии? Был у меня один такой .Даже когда в рот мне НЕ кончал,все-равно поцеловать его было проблемой .Сам минет не делал. А мне обидно.После этого еще час о поцелуях речь не шла.Когда любишь человека- не может быть противным его тело,тем более собственное.Неужели все еще модно баттхертить на темы псих.барьеров до/после/вовремя минета?а уж как срались с ним по поводу и без!..каждый день почти скандал и перья во все стороны.Наезды,его ревность,моя.Разошлись по моей инициативе.
Сейчас у меня нормальный парень.Табу в сексе не имеем,кроме копро и з/д.По мне так это уже перегиб нехилый.В обычной жизни тоже все супер.Бывают мелкие ругачки,но быстро приходим к единому решению проблемы.Скоро планирую начать совместный съем апартаментов,потому что этого человека я хочу видеть рядом и могу заявить,что ценю,люблю и уважаю.(начали с одного,кончили третьим.вернемся к теме)
Короче,писалось ,потому что бомбануло,как модно сейчас говорить.Если трахаетесь,то трахайтесь как нормальные люди.а не школьники под простынкой,которые стесняются слова "пупок".

Обычно сосу я, так что противно должно быть активу

spts
2015-10-12 - 00:51 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: you wrote in a dating, therefore you dickhead!
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Знаю извращенцев, которым нравится целоваться после минета и слизывать с губ свою сперму.

Женя232010
2015-11-08 - 13:36 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не надо вообще сосать, давать....если вы такие брезгливые....фу, глупость! если сосешь то и целуешься и до и после минета.....

Реланиум
2015-11-08 - 17:40 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
я при поцелуях после минета вообще вкус члена не чувствую...
так что целуюсь с удовольствием, надо поддержать и поблагодарить партнера
вот сперму не люблю - это да...
так что целенаправленное слизывание всяких жидкостей организма - для меня удовольствие непонятное

я даже после римминга целоваться готов!
а вообще я заметил, что при сильном возбуждении неприятные запахи сами собой улетучиваются, будто и нет их вовсе.. и все можно сделать

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2015-11-08 - 18:11

claster80
2015-11-09 - 11:49 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Давай пообщаемся!
И до и после,это вполне нормально

Андреанна-пасс
2015-11-30 - 11:11 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: В поиске
да, тема актуальная. Не многие мои партнеры были готовы на поцелуй после того,как я им сделал минет. Хотя секс либо в резинке (так что никакого запаха спермы), либо, если партнер проверенный, то я глотаю. Тогда тоже минимум посторонних запахов.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 2015-11-30 - 18:01

Слаанешит
2016-06-30 - 22:48 
  • *
  • Новичок
  • Статус: пассив
Люблю вкус спермы на губах любимого.

паразит44
2016-08-22 - 01:23 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Хочу познакомиться.
я люблю играть в снежки, это когда сперму изо рта в рот передают

BDog
2016-08-23 - 13:51 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Замужем
(Реланиум @ 08.11.2015 - время: 17:40)
я при поцелуях после минета вообще вкус члена не чувствую...
так что целуюсь с удовольствием, надо поддержать и поблагодарить партнера
вот сперму не люблю - это да...
так что целенаправленное слизывание всяких жидкостей организма - для меня удовольствие непонятное

я даже после римминга целоваться готов!
а вообще я заметил, что при сильном возбуждении неприятные запахи сами собой улетучиваются, будто и нет их вовсе.. и все можно сделать

При сильном возбуждении, "неприятные" запахи на теле любимого человека возбуждают еще сильнее.

ЕнотПолоскун
2016-10-15 - 19:07 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А что и почему должно быть противно???? вполне нормально и ничего противного!

Spidi
2016-11-13 - 09:01 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: В поиске М или Ж)))
Очень нравится целоваться после миньета, ну и после того как партнеру в рот кончил)

b280163
2016-11-23 - 14:03 
  • *
  • Любитель
  • Статус: хочу
А чего противного ,если любишь человека да и в основном минет глубокий на губах спермы мало

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Ваше мнение про запахи

· Реакция организма или когда встаёт член

· Что для геев значит сексуальный партнер?

· Начало пути

· Как вы познакомились с постоянным партнёром?