www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

defloratsiaдата: 10.04.2015 - время: 02:36
давеча в новостях прогремела такая фича - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55268a059a7947f8a49a4e16
браты-акробаты, борцы за национальную идею, живые духовные скрепы Отчизны, умы, чести и совести эпохи, человеки-пароходы, творцы и представители россейской интелли-блятьих-генции господа Михалковы&Кончаловские выдвинули гениальную идею и даже не одну...
во-первых, создание сети харчевен с русским-национальным фаст-фудом вместо идейно и политически не правильных Макдональдсов...
во-вторых, получение средств из госбюджета в размере почти миллиарда рублей на внедрение в жизнь сего проекта по замене звездно-полосатого общепита на балалайку с медведём...

Владимир, дорогой наш, Владимирович к идее отнесся с позитивом и одобрением, а также поручил вице-премьеру "рассмотреть и поддержать в контексте решения задач импортозамещения"...
поручил "рассмотреть и поддержать" - это уже нонсенс, если надо поддержать, то чо там рассматривать? не в галерее ж блять, отстегивай миллиард из госбюджета, да и все...
зачетная идея на свой личный бизнес миллиард из госбюджета взять...
клан Михалковых не бедствует весьма, недвижимость, фазенды, фермы, конюшни, гостиницы, виноградники в Италии и тд, и тп...
с какого ж усатого хуя, на ЛИЧНЫЙ бизнес Владимир-свет-наш-батюшка, миллиарды из госбюджета жертвует? если у Михалковых за кашу с маслом так душа болит, могли бы и сами открыть сеть своих харчевален... но это ж дело рисковое, за кашей очереди стоять не будут и велик шанс, что бизнес не попрет...
как не поперло оно в свое время у Лужкова с идеей Русских бистро...
да и миллиард, если его по чеснаку под залог взять, в нихуевые проценты обойдется... на это Михалковы пойтить не могУт, ибо ежель идея прогорит, то придется со своими кровными расставаться, а их жалко гораздо больше, чем госбюджет...

какая прелесть Вован Вованыча в друзьях иметь... широкой души человек, никаких миллиардов ему без возврата не жалко...
Юлий Северенкодата: 10.04.2015 - время: 02:41
На цивиле целый опрос уж нашкрябали.
Братья не теряются при любой власти.
Когда их папаня плясал пред большевиками - мой прадед большевиков развешивал по березам, портянки сушить...
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 02:45
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 02:36)
во-первых, создание сети харчевен с русским-национальным фаст-фудом вместо идейно и политически не правильных Макдональдсов...

И это все на 20 млн$? Такой суммы хватит на 10 заведений в Москве и 10 в Питере , 99% населения их никогда не увидет...да и не Макдональдсы сейчас лидируют, а Сабвэи..придется конкурировать еще с десятком иностранных и двумя десятками наших сетей...это никак не национальный проект, если речь об этом...
vrilleдата: 10.04.2015 - время: 03:02
Мне поведение князька-боярина Никиты Сергеича все больше напоминает Майкла Джексона, который всю жизнь отбеливался, а этот все мечтает о графском сане или как там его. Выйдет в просторы Николиной горы, почешит усы и придумает очередную херню.
Пусть для начала поинтересуется у Рональда Макдональда про российский сегмент фастфуда. Сколько нужно фантиков и как это все дело запустить.
Преуспевающая сеть в России - это РПЦ, вот если при ней открыть какую-ть затрапезничную от Юльки Высоцкой, то есть шанс действительно стать всероссийским общепитом
defloratsiaдата: 10.04.2015 - время: 03:03
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 03:45)
И это все на 20 млн$? Такой суммы хватит на 10 заведений в Москве и 10 в Питере , 99% населения их никогда не увидет...да и не Макдональдсы сейчас лидируют, а Сабвэи..придется конкурировать еще с десятком иностранных и двумя десятками наших сетей...это никак не национальный проект, если речь об этом...

меня еще такой момент удивляет...
не знаю, как в других городах, но в Москве уже есть национальный фаст-фуд - это огромнейшая сеть Теремок, чьи филиалы есть практически во всех гипермаркетах...
там блины, каши, щи-борщи, сырники, вареники, морсы, квасы и тд...
отличная сеть и уже широко раскрученная...
Михалковы не предложили ничего нового...
куда будут внедряться новые сетевики, да еще и с таким долбоебическим названием, как "Едим дома!"?
от одного только названия уже не хочется заходить, ибо если организаторы, повара и работники предпочитают есть дома, то кормят в забегаловке видимо откровенным шлаком...
какую конкуренцию Теремку они предлагают?
более кашные каши? более блинные блины? более супные супы и более морсные морсы?
defloratsiaдата: 10.04.2015 - время: 03:10
(vrille @ 10.04.2015 - время: 04:02)
Мне поведение князька-боярина Никиты Сергеича все больше напоминает Майкла Джексона, который всю жизнь отбеливался, а этот все мечтает о графском сане или как там его. Выйдет в просторы Николиной горы, почешит усы и придумает очередную херню.
Пусть для начала поинтересуется у Рональда Макдональда про российский сегмент фастфуда. Сколько нужно фантиков и как это все дело запустить.
Преуспевающая сеть в России - это РПЦ, вот если при ней открыть какую-ть затрапезничную от Юльки Высоцкой, то есть шанс действительно стать всероссийским общепитом

и не говори... всем своим видом он показывает "зовите меня просто и по-домашнему - о, Великий"...)))
образец тухлого пафоса и самолюбования... я не удивлюсь, если в свободное от гениальных идей время он себе яйца лижет...
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:12
Дефочка маленькая- ругаться матом не хорошо 00050.gif
defloratsiaдата: 10.04.2015 - время: 03:14
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 04:12)

ну и хули?)))
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:16
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 03:14)
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 04:12)
ну и хули?)))

Да не хуйли здесь вопрос не простой смотря кто даст-видиш хуйня какая 00058.gif
лавидaдата: 10.04.2015 - время: 03:18
Надо маме напесать, поржать)) когда прошел слушок, что макдаки прикрывать будут, я ей сказала - даешь в каждый макдак по Юле Высоцкой)))

Ну а про гниль в руководстве нашей великойбля державе седня уже песала.. Остается только искать над чем поржать, иначе ебнуться можно с этого шапито..
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:21
Нахуй вообще тему подняла на мясе эту?
Дефа я конечно тебя уважаю-ты видиш свидомые полезли ,ведьмы?
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:23
(лавидa @ 10.04.2015 - время: 03:18)
Надо маме напесать, поржать

Вот -напиши ка напиши посмейтесь 00050.gif
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 03:26
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 03:03)
меня еще такой момент удивляет...
не знаю, как в других городах, но в Москве уже есть национальный фаст-фуд - это огромнейшая сеть Теремок, чьи филиалы есть практически во всех гипермаркетах...
там блины, каши, щи-борщи, сырники, вареники, морсы, квасы и тд...
отличная сеть и уже широко раскрученная...
Михалковы не предложили ничего нового...
куда будут внедряться новые сетевики, да еще и с таким долбоебическим названием, как "Едим дома!"?
от одного только названия уже не хочется заходить, ибо если организаторы, повара и работники предпочитают есть дома, то кормят в забегаловке видимо откровенным шлаком...
какую конкуренцию Теремку они предлагают?
более кашные каши? более блинные блины? более супные супы и более морсные морсы?

Да... Теремок, Крошка-картошка, Му-му...Кроме того, я не пойму, а в чем смысл стремится именно к национальном блюдам? Выбирают покупатели, если бы все стремились поедать борщи и вареники, то их бы делали...
Что касается иностранных точек, то зачастую это не более чем франшиза, то есть такое же Наше...
Все это можно было сделать келейно, а светить на всю страну факт такого обращения, это никак не национальный проект..я понимаю, если бы речь шла о бассейнах в шаговой доступности, за копейки и по всей стране, где окупаемость возможна за 30 лет и поэтому необходима значительная помощь государства, то тогда было бы понятно, ибо есть социальная значимость, а для 20 ресторанов, это не понятно...
vrilleдата: 10.04.2015 - время: 03:27
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 04:10)
(vrille @ 10.04.2015 - время: 04:02)
и не говори... всем своим видом он показывает "зовите меня просто и по-домашнему - о, Великий"...)))
образец тухлого пафоса и самолюбования... я не удивлюсь, если в свободное от гениальных идей время он себе яйца лижет...

ну или на крайняк свое изображение в зеркале засасывает, думаю трудовой мозоль навсегда лишил его главной своей мечты - облизнуть себе яйца)
vrilleдата: 10.04.2015 - время: 03:30
(лавидa @ 10.04.2015 - время: 04:18)
Ну а про гниль в руководстве нашей великойбля державе седня уже песала.. Остается только искать над чем поржать, иначе ебнуться можно с этого шапито..

Я тоже для себя четко решил именно это, выходи на улицу, улыбайся и начинай троллить происходящее, иначе все...
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 03:30
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:02)

Не понятно зачем это нужно Кончаловскому, он же вроде позиционирует себя иначе...
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:31
Дело в том, этот режисер так называемый ,давно накозание заслужил, когда снял фильм про циган.
За рекламу цыган и песен 00039.gif
Вот полубуйтесь на голубчика

Это сообщение отредактировал Т-90 - 10.04.2015 - время: 03:32
vrilleдата: 10.04.2015 - время: 03:33
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 04:30)
Не понятно зачем это нужно Кончаловскому, он же вроде позиционирует себя иначе...

Может за жену радеет?
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 03:39
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:33)
Может за жену радеет?

Что бы досталось чего то? Может...быть у колодца и не напиться, это конечно не правильно...
Вот честно скажу, что я бы попросил , если бы мне дали... 00003.gif
Меня поражает, зачем это все предали такой гласности...можно было бы просто получить кредит, тем более что сумма то не большая, для принятия решения первым лицом...
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:40
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:33)
Может за жену радеет?

Да просто мудак стопудовый-ну пусть хуй видит, дебил .
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:42
Врядли, он получит что то. 00064.gif
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 03:43
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 03:31)
Дело в том, этот режисер так называемый ,давно накозание заслужил, когда снял фильм про циган.
За рекламу цыган и песен 00039.gif
Вот полубуйтесь на голубчика

Фильм по русской классике 19 века, "Бесприданница" Островского...а песня кстати на слова английского расиста Киплинга... 00003.gif
Lilith+дата: 10.04.2015 - время: 03:52
давеча в новостях прогремела такая фича - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55268a059a7947f8a49a4e16
браты-акробаты, борцы за национальную идею, живые духовные скрепы Отчизны, умы, чести и совести эпохи, человеки-пароходы, творцы и представители россейской интелли-блятьих-генции господа Михалковы&Кончаловские выдвинули гениальную идею и даже не одну...
во-вторых, получение средств из госбюджета в размере почти миллиарда рублей на внедрение в жизнь сего проекта по замене звездно-полосатого общепита на балалайку с медведём...

Владимир, дорогой наш, Владимирович к идее отнесся с позитивом и одобрением, а также поручил вице-премьеру "рассмотреть и поддержать в контексте решения задач импортозамещения"...
поручил "рассмотреть и поддержать" - это уже нонсенс, если надо поддержать, то чо там рассматривать? не в галерее ж блять, отстегивай миллиард из госбюджета, да и все...
зачетная идея на свой личный бизнес миллиард из госбюджета взять...
клан Михалковых не бедствует весьма, недвижимость, фазенды, фермы, конюшни, гостиницы, виноградники в Италии и тд, и тп...
с какого ж усатого хуя, на ЛИЧНЫЙ бизнес Владимир-свет-наш-батюшка, миллиарды из госбюджета жертвует? если у Михалковых за кашу с маслом так душа болит, могли бы и сами открыть сеть своих харчевален... но это ж дело рисковое, за кашей очереди стоять не будут и велик шанс, что бизнес не попрет...
как не поперло оно в свое время у Лужкова с идеей Русских бистро...
да и миллиард, если его по чеснаку под залог взять, в нихуевые проценты обойдется... на это Михалковы пойтить не могУт, ибо ежель идея прогорит, то придется со своими кровными расставаться, а их жалко гораздо больше, чем госбюджет...

какая прелесть Вован Вованыча в друзьях иметь... широкой души человек, никаких миллиардов ему без возврата не жалко...

Михалковы в конец охуели

(С)
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:54
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 03:43)
Фильм по русской классике 19 века, "Бесприданница" Островского...а песня кстати на слова английского расиста Киплинга... 00003.gif

Вот сам же видишь как плохо дела обстоят?
Не факт как фильм называется-факт кого там рекламируют а рекламируют там циган 00039.gif
Ну как по форуму я не имею право конечно, против расы выступать.
Он Москвич если я не ошибаюсь 00002.gif
vrilleдата: 10.04.2015 - время: 03:57
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 04:54)
Не факт как фильм называется-факт кого там рекламируют а рекламируют там циган 00039.gif

Цыгане - это не раса, чем они тебе помешали?
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 03:58
Пора бы , приехать мне в Москву,порядок навести?
Вы не справляетесь, ужас полный.
Так жить нельзя 00058.gif
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 04:02
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:57)
Цыгане - это не раса, чем они тебе помешали?

Как я с тобой согласен они вообще не кто 00058.gif
Ладно ждите скоро 00058.gif
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 04:06
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 03:54)

Я негров поддерживаю, тем что покупаю диски с джазом и блюзом...
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 04:10
Одному Sorques по хуй базарит по теме!!! 00058.gif
vrilleдата: 10.04.2015 - время: 04:11
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 04:39)
тем более что сумма то не большая, для принятия решения первым лицом...
сумма вообще смешная для тех высоких целей, которые они себе поставили. Сверхлюди, чесслово)
Мне интересно Макдаки все сразу под их юрисдикцую перейдут или будут работать под новой франшизой. Другой альтернативы я не вижу, это еще надо суметь привести народ в новую сеть, предложив что-то взамен Биг Мака. Я конечно понимаю что ново-переделкинский Биг Мак это не парижский и даже не пражский, но факт остается фактом, самым популярным продуктом фаст-фуда на протяжении многих лет остается этот самый - "две больших котлеты гриль, специальный соус, сыр. Огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом"

Это сообщение отредактировал vrille - 10.04.2015 - время: 04:12
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 04:22
(vrille @ 10.04.2015 - время: 04:11)
сумма вообще смешная для тех высоких целей, которые они себе поставили. Сверхлюди, чесслово)
Мне интересно Макдаки все сразу под их юрисдикцую перейдут или будут работать под новой франшизой. Другой альтернативы я не вижу, это еще надо суметь привести народ в новую сеть, предложив что-то взамен Биг Мака. Я конечно понимаю что ново-переделкинский Биг Мак это не парижский и даже не пражский, но факт остается фактом, самым популярным продуктом фаст-фуда на протяжении многих лет остается этот самый - "две больших котлеты гриль, специальный соус, сыр. Огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом"

Маков в России 471, Сабвэев 680, БургерКингов 260...еще несколько тысяч других даже не стоит упоминать, все это в основном франшиза и под российской юрисдикцией...
Такое количество заведений погладить не реально на 20 млн долл...дешевый сабвэй обходиться в 180 000 $...а это практически ларек...
Ни о какой серьезной сети речь идти не может...
Т-90дата: 10.04.2015 - время: 04:25
А не помнит не кто?
Его чуть не выгнали ,но он убедил,чтоб его оставили.
Видать сильный парень?!!
Но не хочет он место отдать- возмите у него сами 00064.gif
Он хочет чтоб у него именно взяли 00058.gif
defloratsiaдата: 10.04.2015 - время: 04:33
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 04:26)
Да... Теремок, Крошка-картошка, Му-му...Кроме того, я не пойму, а в чем смысл стремится именно к национальном блюдам? Выбирают покупатели, если бы все стремились поедать борщи и вареники, то их бы делали...
Что касается иностранных точек, то зачастую это не более чем франшиза, то есть такое же Наше...
Все это можно было сделать келейно, а светить на всю страну факт такого обращения, это никак не национальный проект..я понимаю, если бы речь шла о бассейнах в шаговой доступности, за копейки и по всей стране, где окупаемость возможна за 30 лет и поэтому необходима значительная помощь государства, то тогда было бы понятно, ибо есть социальная значимость, а для 20 ресторанов, это не понятно...

я тоже считаю, что спрос рождает предложение... на данный момент рынок национального фаст-фуда уже занят...
я больше люблю блинчик с бужениной под соусом с хреном, чем бигмаки и чизбургеры... но это дело вкуса... в Макдональдсе при четырех рабочих кассах толпа стоит в очередях, а в Теремке при одной кассе человека три в очереди...
дело может и в ценах тоже...
когда я "выгуливаю" дочку и ее друзей в Макдональдсе, это обходится в копейки, а когда в Теремке подороже гораздо выходит и дети смотрят большими глазами, мол, а можно мы еще и в Макдональдсе че-нить возьмем?
раз это нравится, это должно быть...
нахер нужен чрезмерный дроч на свое, национальное, если никто не захочет хомячить репу вместо суши...
и особенно смешно видеть "национальную заботу" от всяких Михалковых, которые наверняка ни разу в жизни не ели фаст-фуд...)))
если от Михалковых чо и возникнет, то это будет пафосная хуйня с усами, а-ля:
- почем огурец?
- пятак-с...(с)
пусть из своего кармана Юльку обеспечивают новыми жральнями...
Sorquesдата: 10.04.2015 - время: 04:52
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 04:33)
я тоже считаю, что спрос рождает предложение... на данный момент рынок национального фаст-фуда уже занят...
я больше люблю блинчик с бужениной под соусом с хреном, чем бигмаки и чизбургеры... но это дело вкуса... в Макдональдсе при четырех рабочих кассах толпа стоит в очередях, а в Теремке при одной кассе человека три в очереди...
дело может и в ценах тоже...
когда я "выгуливаю" дочку и ее друзей в Макдональдсе, это обходится в копейки, а когда в Теремке подороже гораздо выходит и дети смотрят большими глазами, мол, а можно мы еще и в Макдональдсе че-нить возьмем?
раз это нравится, это должно быть...
нахер нужен чрезмерный дроч на свое, национальное, если никто не захочет хомячить репу вместо суши...
и особенно смешно видеть "национальную заботу" от всяких Михалковых, которые наверняка ни разу в жизни не ели фаст-фуд...)))
если от Михалковых чо и возникнет, то это будет пафосная хуйня с усами, а-ля:
- почем огурец?
- пятак-с...(с)
пусть из своего кармана Юльку обеспечивают новыми жральнями...

С одной стороны конечно занят, но если абстрагироваться, то рынок всегда ждет чего то нового и наверняка появится какой то сильный игрок с оригинальной идеей, который сметет все эти Маки и построит новую империю быстрого питания, но основанную на более дешевых ценах, более разнообразном меню или еще чем то...у нас например нет сети питания рассчитанной на учреждения или учебные заведения, там есть свои нюансы, которые не так просто преодолеть, но если ее создать, то автор идеи только на школах станет миллиардером за относительно короткий срок...
Но топик конечно не про этот случай...
__Настя__дата: 10.04.2015 - время: 05:19
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 02:30)
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:02)

Он Юлю трудоустраивает.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Рекомендуем почитать также топики:

· онанизм

· Викторина "Разомни мозги себе и другим"

· Лесби vs гомофобы Секснарода!

· Прощайте,я вас всех люблю! Мне было с вами хорошо!

· нихачу ибаца