Страницы: (1) 1 
УДИВЛЯЙКА
2015-03-27 - 22:02 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
К мужу приехал его товарищ, и попросился пожить у нас пока он устроится на работу и найдёт себе квартиру.
Прошло несколько недель и присутствие постороннего человека, приносило какие то неудобства.
Приходится выкраивать время для интимной семейной жизни. Есть же что то личное, а квартира маленькая.
Вот с этими житейскими вопросами я и подошла к мужу.
-"Игорь, мне надо с тобой серьёзно поговорить."
-"А что случилось?"
-"Пока ничего,но ты же должен понимать, что жизнь многогранна и полна неожиданностей, особенно когда на одном шесте два петуха и одна курица ? Тебя это не трогает ?"
ОН двухсмысленно посмотрел на меня.
-"Ты не боишся непоправимых последствий?
Пока он не делал никаких нелепых выпадов. Но каждый раз когда я нагибаюсь или приседаю делая домашнюю работу, я замечаю его любопытный взгляд.
А когда он стоит недалеко, то явно вырисовывается оттопыренные его брюки."
-"Так значить и ты смотришь на его интересные места?"
-"А это нельзя не увидеть, и мне самой стало интересно почему у тебя напрягаются брюки в районе ширинки , а у него возле левого бедра?"
-"И тебя давно это стало интересовать?"
-"Да иди ты! Я тебя хотела предупредить чтобы избежать неприятных разговоров. Не забывай, что ты иногда работаешь в ночную смену, а он хоть и в другой комнате но в одном доме, и мне иногда приходится ночью выходить в туалет или на кухню, бывает в одной комбинашке , не одевать же каждый раз платье? И вообще с его проживанием у нас , я чувствую какое то неудобство."
-"Ну не выгонять же его на улицу, у него никого кроме нас знакомых в городе нет. И выгнать его будет не почеловечески."
-"Ну я тебя предупредила."
-"Не волнуйся всё будет нормально.
Он просто любит и уважает тебя как хорошую хозяйку.И если он обнимет тебя в благодарность , это чисто символически. В этом нет ничего страшного.
Просто представь себе , что он мой или твой брат.
Неделю спустя Олег ремонтировал розетку на стене. Игорю было некогда , он был на работе.
-"Лена, подай мне болтик, он в левом кармане, а то у меня руки заняты." - попросил он.
Когда я подошла он стоял на скамеечке, в одной руке держал провод, другой что то ковырял в розетке.
-"Лен, болт у меня в кармане," -повторил он.
Я с разлёта залетела к нему в карман и тут же отдернула её назад и "замерла".
Я была в испуганном трансе.Через ткань по ту сторону кармана было что то тёплое, большое и пульсирующее.
-"Лен ты чё? Он на дне кармана."
-"Сейчас, сейчас." - И я дрожащей рукой опять но с осторожностью полезла в карман. И стала шаря искать этот маленький болтик и почемуто постоянно натыкалась на большой и тёплый...
И как то случайно когда он попал в ладонь, я поняла что это такое и сама не понимая почему, держала не отпуская эту пульсирующую штучку, целых несколько секунд. Мне почему то стало жарко и я не понимала что со мной.
Наконец то я нашла этот маленький злополучный болтик и как можно быстрее положила его ему в руку с отвёрткой. Он улыбнулся.
А я наверно нелепо выглядя с красным лицом быстро ушла на кухню.
А когда я всё это расказала мужу, -Он ещё долго подкалывал и смеялся надо мной.
А я ещё несколько дней, в ладонях ощущала эту упругую и пульсирующую штучку. И глупые мысли и путанные фантазии не покидали меня.
Но живём то в одном доме и как ни странно теперь при встрече, ловлю себя на мысли, что стала поглядывать на его брюки.
Правильно говорят -"Любопытство не порок, а большое свинство." И я стала бояться своих мыслей.
Так мы прожили ещё какое то время.
Но в жизни всегда что то случается.
Была субота мы после баньки, пили чай ну и конечно без рюмочки не обошлось, "Традиция".
Потом позвонили с работы, и муж уехал в ночь, а я пошла стелить постель. И тут "рок" сыграл злую шутку.
Олег сидел в банном халате на краю койки, а я несла одеяло. Может сыграла водка.? Я наступила на угол одеяла и полетела Олегу прямо на колени, его халат сдвинулся с колена и из под полы выскочило что-то нечто и такое.....
Он оказывается был после бани без плавок, к стати как и я. И я чуть не ткнулась в него лицом.
Это надо было видеть.
Я на коленях упёршись руками в его колени, а перед широко открытыми и испуганными глазами , качаясь торчал его нешуточный инструмент.
У меня от удивления глаза чуть на лоб не вылезли.
Я помоему даже моргать забыла.
Я была в таком оцепенении пока он улыбаясь не поднял меня за подмышки и поставив на пол прижал меня к себе.
Я вся горела толи от стыда, толи от своей неуклюжести.
Я вся трепетала и стояла без движения как под гипнозом.
Я очнулась выйдя из "стопора" от того что почувствовала как внизу живота что-то приятно в меня вдвигается, медленно как будто крадётся.
Я поняла что это и руками упёрлась в его плечи, отодвигая его. Но снизу он проникал в меня всё глубже и глубже.
-"Олег, ты чё, ты чё? Я всё Игорю расскажу."
Но он молча прильнул к моим губам и стал яростно целовать меня.
Мои руки стали постепенно ослабевать.
Я протестовала, но во мне что то переломилось и я перестала сопротивлятся.
Во мне трепетали какие то новые приятные ощущения, от чего я просто таяла и терялась в пространстве.
Я потерялась, я забыла что у меня есть муж, что у меня есть какие то дела. Я провалилась в пространство. Я улетела в какую то сказку приятных ощущений.
О Боже! Во мне внутри был чужой ключь удовольствия и при каждом его движении, вызывал во мне безумное, бурное удовольствие, и я уже сама безудержно старалась впустить его глубже в себя.
Я проснулась в постели слегка прикрыта простынёй.
Олег переодевался в стороне и улыбаясь смотрел на меня.
Приятные ощущения внизу живота стали потихоньку таять, а в замен приходить сознание, стала переваривать всё что случилось.
Я не знала как мне поступить дальше.
Что будет если узнает Игорь, или мне самой признаться ему. А как он поступит? А я не хочу его терять, а с другой стороны ведь он сам привёл его.
О Боже! Что мне делать? Посоветуйте.

Мне самой не верится, что это случилось со мной. Я никогда не думала, что смогу вот так изменить мужу .?

Ну почему измена так болезнена и ранима для души, и в тоже время так приятна и сладка для тела ?????

/волдемар\ -расказ со слов жены

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 2015-03-30 - 00:31

sxn2898076545
2015-05-09 - 19:05 
  • *
  • Новичок
Рассказ какой то домашний. Тёплый. Невольно возникает вопрос: " моральна ли мораль?", которая создаёт чувство вины от испытанного удовольствия.

W-Ugodnik
2015-08-26 - 08:25 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Посмотрел фильм "Класс" - очень впечатли
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну и что, раз муж подтрунивал, так и продолжайте жить вместе "шведской семьёй".
О чём ещё может мечтать настоящая женщина, как только не о двух членах под боком.

sxn338041687
2015-09-07 - 01:00 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Круто!думаю муж этого сам и хотел!

MIK_RIDDER
2015-10-22 - 11:25 
  • Group Icon
  • Профессионал
  • Статус: Всегда в пути.
Хорошая, но короткая история. Ждем продолжения ситуации.

sxn3426110870
2016-07-13 - 16:57 
  • *
  • Новичок
Коротко и по сути... Понравилось!

mz45
2016-10-04 - 22:11 
  • *
  • Специалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
неплохо вышло

sxn3439864294
2016-10-17 - 08:35 
  • *
  • Новичок
(УДИВЛЯЙКА @ 27.03.2015 - время: 22:02)

Хороший рассказ,хорошая у вас жена!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Расставание с Ра

· Отец подружки

· Наследство для жены подонка

· Чувство

· Наташка