www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (1) 1

горячая попкадата: 11.01.2015 - время: 00:46
Ребят, зарегистрировался ради вопроса. Опыт у меня небольшой, пара партнеров за несколько лет. Тут списался с парой, на днях будет встреча, дата пока не обговорена, но все складывается хорошо, думаю в течении недели встретимся.

У меня не было 2х партнеров, но даже при том, что они пара, я хочу быть в пассиве, только в пассиве в этот раз. И при этом как-то хочется взять все в свои руки, затащить обоих в кровать, раздеть, стянуть трусы и начать ласкать обоих, а что дальше - не знаю. Вот читаю ветки, где делятся опытом о сексе с 2мя активами, и понимаю, что сосредоточиться на обоих членах не получится, либо сосать, либо подмахивать попкой. А хочется провести горячую, страстную встречу, с ласками, с похотливыми самцами, чтобы были и в меру нежны (не рвали попку), и в меру грубыми (хочется, очень хочется снова чувствовать горячий член), такие знаете удары членом по лицу, по попке, по моему члену. Чтобы крутили, вертели. Вот понимаю что многое от партнера зависит. Первый мой мужчина был просто полено, а вот второй был классным самцом, жаль контакты затерялись, вспоминаю его, а как найти - не знаю.

Так вот, они же еще и пара, и хоть они уни, может ждут от меня активной роли в том числе. А как вот их при встрече завести, настроить на горячую волну? Кто встречался с парами, поделитесь опытом. Может и мечтать не стоит? Трахнут кое-как да и всё. Расскажите, как лучше сразу уделить внимание обоим, ну в-общем поняли ))
Mars80дата: 11.01.2015 - время: 22:24
Хороший вопрос,мне вот интересно будет почитать что напишут знатоки!Я хочу тоже попробовать,но пока не решился!Даже уже почти дело до встречи дошло и я по-боялся!
горячая попкадата: 11.01.2015 - время: 23:50
Знатоки молчат. Есть мысль надеть пояс верности, дабы и мысли не было кончать раньше времени, но для первой встречи не знаю, стоит ли. Обидно, что все молчат.
sxn3304865248дата: 12.01.2015 - время: 05:20
может, нам стоит этими знатоками стать?? Хотя не мне точно.. Я своим одним вполне доволен)
Андрей379дата: 12.01.2015 - время: 09:37
(горячая попка @ 11.01.2015 - время: 00:46)
Так вот, они же еще и пара, и хоть они уни, может ждут от меня активной роли в том числе.

Мне кажется, вряд ли кто обладает телепатией, чтобы прочитать Ваши мысли. Поэтому я бы попробовал всё заранее обсудить, чтобы не оказаться в ситуации, когда 2 универсала превратятся перед Вами в двух пассивов))
В общем, их спросите, чего они ждут, а не нас)))
Дени-скадата: 15.01.2015 - время: 11:24
А как тут настроиш на волну, эмоции либо есть либо нет, это сразу чувствуется.
Встретить человека которому ты искренне нравишся и который тебе приятен, сложно, встретить такого что бы и в скесе друг друга устраивать, еще сложнее.
Чего уж говорить о встречи с двумя, это лотерея.
гамазиндата: 02.02.2015 - время: 15:32
я год встречался с активом и тут он пригласил меня в сауну.когда пришёл оказалось он с другом. я также не понимал как себя вести с ними и настроился быть просто пассивной девочкой. что только они не делали со мной. мой друг взял инициативу в свои руки а я расслабился принимая двоих и это оказалось совсем не плохо. главное здесь отрешение от комплексов и желание сексуальных экспериментов. позже выяснилось что мой приятель меня бросает а это акт передачи меня другому. вот где был крах иллюзий. с бывшим я кончал анально а с новым никак потому сегодня один.
olga-tдата: 02.02.2015 - время: 16:42
сколько людей столько и мнений,я была неоднократно с двумя...тут все зависит от того,что важно...либо это 2 актива которые пришли тебя отрахать...тут проблем нет,один в попку другой в рот и поменялись,все кончили и все довольны...или-же здесь среднее,например один хочет и с тобой и сам в попку дать...у меня в такой ситуации были проблемы,один чуть потрахал,а потом улёгся со мной и второй нас по очереди,в результате он устал,кончил на мне,а второй так ничего и не смог сделать,я его додрачивала миньетом,после у меня осталось впечатление какой-то недоделоности..но однажды я попала вообще в дурдом,на тусне ко мне приклеились два таких сладких,потащились типа со мной,я сделала обоим миньет а они отрахали друг дружку,а на меня только кончили,и довольные удалились,я была просто в ахуе...так-что тут все не однозначно
sxn3356298720дата: 25.05.2015 - время: 17:01
я бы тоже так хотел бы в роли паса сразу с двумя
PARANDдата: 26.05.2015 - время: 11:48
(sxn3356298720 @ 25.05.2015 - время: 17:01)
я бы тоже так хотел бы в роли паса сразу с двумя

....если уже анус не девственный то преимущество большое ,больше вариантов!!!Да и спермы достаточно будет чтоб насытиться....
Но если ты еще девственнен то ни в коем случае...
Murat1976дата: 06.06.2015 - время: 16:54
Потому что порвут. Удовольствие точно не получишь
sxn2830233239дата: 13.06.2015 - время: 04:35
у меня было с двумя актами и не раз. всё время было по одной схеме. они двое либо стоят, либо сидят. я беру в рот у них по очереди пока одному сосу. второму дрочу. иногда могут попросить вылизать анус, мне это нравится. потом один пристраевается к моей попе, второму я продолжаю сосать. первый засовывает в попу либо сначала пальцы. либо сразу же всовывает член. первые мгновения, когда только засунул отвлекаешься от отсоса. а потом они меняются. обе дырки заняты постоянно местами. я люблю когда кончают одновременно на лицо, но некоторые любят кончить в попку
pass2дата: 18.08.2015 - время: 19:10
постоянно живу с двумя активами. очень хорошо все. утром два минета делаю, вечером 2 палочки и два минета - это когда меня с двух сторон сразу, но чаще - 4 палочки - один трахает, второй дрочит и возбуждается и как только первый кончает - второй сразу в меня входит. и никаких резинок
масяньский котдата: 25.08.2015 - время: 09:55
Почему нельзя сразу 2-x активов. у меня есть 2 друга они специально приезжают и в два члена траxают меня в попку. Нам очень нравится. Я на одного сажусь,а второй сзади в меня вставляют. кайф и мне и им.
sxn3384855103дата: 03.10.2015 - время: 01:04
Здорово когда вдвоем трахают. Можно придумать разные варианты, зависит от этих активов. Одни только в рот дадут, другие несколько раз трахнут одновременно в попу и в рот.В разных позах, будут меняться, дадут анус вылизать.
Вася-Василисадата: 06.10.2015 - время: 14:35
(горячая попка @ 11.01.2015 - время: 00:46)
Ребят, зарегистрировался ради вопроса. Опыт у меня небольшой, пара партнеров за несколько лет. Тут списался с парой, на днях будет встреча, дата пока не обговорена, но все складывается хорошо, думаю в течении недели встретимся.

У меня не было 2х партнеров, но даже при том, что они пара, я хочу быть в пассиве, только в пассиве в этот раз. И при этом как-то хочется взять все в свои руки, затащить обоих в кровать, раздеть, стянуть трусы и начать ласкать обоих, а что дальше - не знаю. Вот читаю ветки, где делятся опытом о сексе с 2мя активами, и понимаю, что сосредоточиться на обоих членах не получится, либо сосать, либо подмахивать попкой. А хочется провести горячую, страстную встречу, с ласками, с похотливыми самцами, чтобы были и в меру нежны (не рвали попку), и в меру грубыми (хочется, очень хочется снова чувствовать горячий член), такие знаете удары членом по лицу, по попке, по моему члену. Чтобы крутили, вертели. Вот понимаю что многое от партнера зависит. Первый мой мужчина был просто полено, а вот второй был классным самцом, жаль контакты затерялись, вспоминаю его, а как найти - не знаю.

Так вот, они же еще и пара, и хоть они уни, может ждут от меня активной роли в том числе. А как вот их при встрече завести, настроить на горячую волну? Кто встречался с парами, поделитесь опытом. Может и мечтать не стоит? Трахнут кое-как да и всё. Расскажите, как лучше сразу уделить внимание обоим, ну в-общем поняли ))

Был опыт с двумя активами, правда ехал я домой к одному, а у него оказался друг из другого города. Сначала я отказался от секса с двумя, но в процессе присоединился второй. Понравилось очень
снайпер3дата: 24.03.2016 - время: 15:50
у меня был секс с двумя актами , у одного былл член 17 на 5 , а у второго очень маленький , они сказали , что с екатеринбурга ,один *****в попу , второму я делал минет , мне понравилось.очень необычно

Это сообщение отредактировал ~Vist - 24.03.2016 - время: 20:47
demonaweдата: 24.03.2016 - время: 20:39
Долгое время встречался с любовником и как-то он сообщил что приедет не один- дрожал, боялся, возбуждение выше планки, не знал что и как (но в голове- это моя мечта), приехали, сидели болтали, любовник подошел ко мне, снял штаны, голову в руки и направил к члену, тут и второй подключился- мечта сбылась- и так и сяк и одновременно-но самое - когда почти одновременно кончили мне в ротик- не передать словами.
После этого разговаривал с любовником- он сказал что по мне было заметно что я чутли не дрожал- вот и взял все в свои руки:-)
Реланиумдата: 24.03.2016 - время: 21:06
(olga-t @ 02.02.2015 - время: 16:42)
на тусне ко мне приклеились два таких сладких,потащились типа со мной,я сделала обоим миньет а они отрахали друг дружку,а на меня только кончили,и довольные удалились,я была просто в ахуе...так-что тут все не однозначно

отличная история!)))))
спасибо, ольга

хахахааа
sxn3412031226дата: 24.03.2016 - время: 22:34
попробуйте поиграть в карты в обычного дурака. первый вылетевший из игры, начинает лизать зад тому, кто слева, второй вылетевший начинает сосать у того, у кого лижут зад.

Потом вновь. Правила можно придумать разнообразные.
sxn2445957371дата: 06.05.2016 - время: 11:42
В гости ехал к 1 а там и 2 был, ну пришлось работать )
sxn3433202645дата: 23.08.2016 - время: 10:04
Хоть и предпочитаю больше роль паса, но на такое никогда не решусь. У меня друг был просто одержим идеей группового секса, но оба хотели в роли актов. Оказалось паса длят группы найти легче, чем для обычного секса. При чем еще один друг присоединился, он вообще не гей, но тут загорелся тоже в роли акта поучавствовать. Впечатления от двойного проникновения, как у акта противоречивые, неудобно все же, да и пасу больно было. Потом просто полночи трахали втроем по очереди с двух сторон. Сам бы такое не выдержал, не мое.Все таки больше предпочитаю секс вдвоем, да и друг попробовал группу и тоже успокоился. А вот двойное проникновение с женским полом, гораздо большее впечатление в свое время произвело.
ЕнотПолоскундата: 14.10.2016 - время: 00:15
Ну так вот прояви инициативу, а там они сами подтянутся, главное покажи что ты хочешь, тем более что мешает у одного класно сосать. а второй чтоб классно насаживал, я думаю подмахивать и сосать вполне возможно. это тебе так кажется что не получится. главное войти в раж, а там уже и то и это всё выйдет!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1

Рекомендуем почитать также топики:

· Посоветуйте, с чего начать и с кем?

· Поцелуи после минета

· Секс с азиатами, кавказцами, и тд и тп.

· Секс "вне дома"

· Поцелуи