Страницы: (5) 1 2 3 4 5 
sxn3273071977
10-09-2014 - 08:48 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Слава богу, на сайте нет моралистов, вопящих, что всё это - изврат и разврат. Так вот, мне страшно нравится трахать жену, когда её уже оттрахал другой (другие), что бы там всё было смазано и залито. Это ещё и заводит страшно! Интересно, есть ещё такие мужчины. И ещё интересно, какие ощущения у женщин при этом.

Фогель макТрахер
10-09-2014 - 11:00 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
Меня тоже очень заводит трахать любимую в залитую киску. Как она говорит ей тоже приятно

Холодный Ездун
10-09-2014 - 12:04 
  • *
  • Специалист
Ну удовольствие это редкое. Далеко не всем позволено кончать в писочку женушке. Партнеры то в принципе все сексуально активные, так что риск еще тот. Но вот для моей жены , есть один к которому она ходит по вечерам, вот ему томы и дозволяем ей спускать в норочку. Потом конечно бывает и получаешь наслаждение поскользить по чужой сперме. Прямо таки чувствуешь что твоя жена шлюха.. Удержаться добавить свое сразу бывает сложно! А с люовниками при МЖМ обычно удовольствие, когда он настреляет ей на спину или на грудь пальчиками размазывать или слизывать с тела любимой.

sxn3153313136
10-09-2014 - 12:57 
  • *
  • Специалист
  • Статус: общаюсь на любые темы
я очень люблю скользить по чужой сперме в писечке жену. добавлять туда свою и потом вылизывать начисто.

семейная пара
10-09-2014 - 19:22 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
моя обязаность подмыть языком жену после любовника

sbk67
10-09-2014 - 20:02 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А у меня была очень странно устроена брезгливость - вылизывал с удовольствием, а член вводить в неподмытую брезговал.

ЛВиталий
12-09-2014 - 10:56 
  • *
  • Новичок
  • Статус: общение
Согласен с автором темы, действтельно очень возбуждает по чужой сперме сношать жену. Знать что она только что была под другим и тут бах, с пылу с жару уже под тобой.

sxn3274241459
16-09-2014 - 05:14 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Очень нравится после кого-то,не сколько физически,так как там все растянуто,а больше морально, зная,что ее только что другой трахал!

Калибр 7.62
18-09-2014 - 08:23 
  • Group Icon
  • Мастер
У жены спираль стоит и партнёры у неё все проверенные , секс у неё с ними исключительно без резинки , нравится ей когда внутрь кончают . Когда секс МЖМ то беру её сразу после того как в неё слили и мне и жене до ужаса нравится такой вид секса , а вот если она на стороне перепихнулась с этим сложнее , сразу не получится а донести не всегда возможно (дискомфорт ощущается) . Несколько раз правда было что забирал её от любовника на машине , заранее просил не подмываться и секс случался прямо в машине , а один раз даже было и такое : коллега по работе с которым у неё якобы втайне от меня сексуальная связь , провожал её домой после корпоратива и в парке уперев в скамейку отшпилил , через некоторое время появился я , типа встретить . Дело он своё уже сделал и как говорится передав из рук в руки раскланившись удалился . Сунув руку жене между ног обнаружил что стринги насквозь пропитались его спермой и резинки чулок тоже . До дома кое-как дотянули....

Лорочка ( LoranaHot )
28-09-2014 - 03:23 
  • Group Icon
  • Любитель
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
редко такое бывает. дней незалетных немного, а любовников на эти дни подгадать, да еще проверенных вообще утопия (
муж сейчас вынашивает план генг-бенг собрать на такой день заранее начав договариваться и снять ролик в стиле букаке. чтоб и в меня кончали и на меня

Наездник 2
29-09-2014 - 08:15 
  • Group Icon
  • Специалист
  • Статус: Хочу познакомиться со шлюшкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3275930595 @ 28.09.2014 - время: 06:23)
редко такое бывает. дней незалетных немного, а любовников на эти дни подгадать, да еще проверенных вообще утопия (
муж сейчас вынашивает план генг-бенг собрать на такой день заранее начав договариваться и снять ролик в стиле букаке. чтоб и в меня кончали и на меня

Отличная идея! С большим удовольствием посмотрим) снимайте две версии. Одну для себя. Другую здесь выложить 00064.gif

Svetlana 77
29-09-2014 - 12:41 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Люблю мужчин и своего розового латексного друга
Про ощущения мужа и любовников сказать не могу, но они к этому относятся спокойно, трахают без комплексов. Хотя такое бывает крайне редко, стараемся в киску не сливать, разве что бывает кто-то не удержался и кончил.

Лорочка ( LoranaHot )
29-09-2014 - 21:50 
  • Group Icon
  • Любитель
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
(Наездник 2 @ 29.09.2014 - время: 08:15)
(sxn3275930595 @ 28.09.2014 - время: 06:23)
Отличная идея! С большим удовольствием посмотрим) снимайте две версии. Одну для себя. Другую здесь выложить 00064.gif

версию можно снять только одну. и ту некогда обычно. а вот монтажей можно сделать разных много. но вряд ли выложим. мы ж не для этого снимаем. продавать может и будем, но тоже особой необходимости не видим

SW-ПАРА
30-09-2014 - 11:14 
  • *
  • Любитель
нам нравится

nsmk
30-09-2014 - 20:01 
  • *
  • Специалист
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn3275930595 @ 28.09.2014 - время: 03:23)

Было бы неплохо взглянуть!

mysw-krasnodar
30-09-2014 - 20:24 
  • *
  • Любитель
Тема классная! Обоих заводит! Но вопрос безопасности нас останавливает от подобного!!!
Возможно когда-нибудь окажемся в компании таких людей, когда жена окажется настолько безотказной, что позволит спускать в себя каждому!!!

Vlad67
03-10-2014 - 19:58 
  • Group Icon
  • Мастер
Мы тоже с женой это очень любим, а еще когда ее попочка заполнена спермой и ты туда ее имеешь и сливаешь свою в общую массу, а потом она вытекает по ее бедрам. Аж слюньки побежали.

масяньский кот
03-10-2014 - 22:50 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
Мне лично нравится! Но чаще бывает, я ее вылизываю после любовника.Ей так нравится.Трах уже обконченной киски

MARIO PRESTO
06-10-2014 - 12:32 
  • *
  • Любитель
  • Статус: I LOVE HANDJOB
да,это заводит сильно

Drug semyi
06-10-2014 - 22:22 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: "полюблю" вашу жену
Практически всегда пользуюсь презиками!
Но иногда, с самыми доверенными любовницами, бывает не сдерживаюсь и вхожу без.
Кайф сумасшедший, ощутить, горячее влажное влагалище, при этом понимая, что она чужая любимая и законная, вся текёт, извивается и стонет, и даёт мне, то что по праву принадлежит только её благоверному.
Просто невозможно сдержаться, желание кончить туда, куда можно только мужу, перекрывает разум. Если она одёргивает, то достаю и стреляю ей на киску, если же даёт добро, впрыскиваю внутрь до последней капли. В этот момент представляю, что он рядом и смотрит, как пульсирует мой член в сокращающемся влагалище его любимой, и он дрочит в ожидании либо полизать её, либо хочет вставить и потрахать заправленную спермой щель своей милой...

Liza19821
07-10-2014 - 02:45 
  • *
  • Новичок
Очень приятно заходить вторым. Все мокро, влажно и , потом, пенится. Ощущения просто - улет. fuck2.gif

Просто_Лёшка
07-10-2014 - 11:23 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: пишите, можно много
(Drug semyi @ 06.10.2014 - время: 22:22)
если же даёт добро, впрыскиваю внутрь до последней капли.

а бывало, что не сдержавшись - и без разрешения вливали?)

Drug semyi
07-10-2014 - 20:51 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: "полюблю" вашу жену
Бывало, и ни раз!
А есть такие, которым начинаешь спускать, сами на себя тянут и прижимаются, чтобы поглубже вошёл, а после возмущаются, типа: "ты что туда кончил? ппц! а вдруг я забеременею!" и т.д.

0398
22-10-2014 - 20:14 
  • *
  • Любитель
очень сильно заводит но было всего два раза а так просто всегда с резинкой

ViM
23-10-2014 - 00:52 
  • Group Icon
  • Мастер
шикарные ощущения.... влажно, тепло внутри и приятно....

@ndrew_
24-10-2014 - 12:42 
  • *
  • Любитель
очень люблю так, правда редко получается кончить вторым. обычно после меня наш друг скользит и тоже в жену кончает.
пару раз делал куни после двоих - улет

sxn3263426301
30-10-2014 - 13:33 
  • *
  • Новичок
Практикуем МЖМ. Я кончаю в свою почти всегда вторым. Особый кайф испытываю от этого. У нас постоянный партнер (женатый), сколько женаты мы столько и партнер с нами. С первого дня наших потрахушек, всегда кончаем в мою жену. До сих пор помню на его – ааа, сейчас кончу..!! моя – в меня кончай!! В меня!! После таких слов, всегда только в неё)))

mysw-krasnodar
15-11-2014 - 02:22 
  • *
  • Любитель
хотелось бы попробовать подобное! но пока спускать в киску можно только мне!

sxn3283245109
07-12-2014 - 13:34 
  • *
  • Новичок
обожаем.это.дело.но.сперва.я.вылизываю.ее.растрахонную.киску. потом.сам.ее.ошушение.не.передат.когда.входиш.в.не.без.нопряра.она.уже.подготовлена.

NecKy
08-12-2014 - 06:42 
  • *
  • Интересующийся
а мой не особо любит это.. приходится заставлять =/

дим@80
08-12-2014 - 09:23 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: для группового секса и секса с сексвайф
ну мы такое не практикуем боимся залететь а так конечно очень хочется попробовать мысль об этом дико возбуждает. Скоро хотим организовать мжм может и поробуем но скорее всего врядли получится

f221
08-12-2014 - 12:14 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Я тут о мнение ваше споткнулся. Пардон. Раздавил.
Трах уже обконченной киски - Это das ist fantastisch!

sxn2921373553
21-12-2014 - 23:56 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(sxn3273071977 @ 10.09.2014 - время: 08:48)
Слава богу, на сайте нет моралистов, вопящих, что всё это - изврат и разврат. Так вот, мне страшно нравится трахать жену, когда её уже оттрахал другой (другие), что бы там всё было смазано и залито. Это ещё и заводит страшно! Интересно, есть ещё такие мужчины. И ещё интересно, какие ощущения у женщин при этом.

До начала секса жены с другими у нас часто возникали проблемы. Жена часто жаловалась то на сухость там, то на боль. А когда удалось ее убедить, что я не только разрешаю ей дать другому, но и ничего за это ей не будет (в смысле плохого), секс с ней стал просто улетным. Во первых от долгого ожидания ее с траха, мой член становится несколько мягче и когда она возвращается, то практически сразу и без проблем я вхожу в нее на всю глубину. Ей это тоже очень нравится, мягко и скользко.

Золотой дракон
22-12-2014 - 15:06 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
В киску не было. А вот в попку - да. Крышу снесло в лет.

caverider
22-12-2014 - 21:33 
  • *
  • Интересующийся
Не могу сказать, что ощущения влагалища, накаченного спермой, прямо какие-то волшебные, но вот само осознание, заводило сильно. Но вот сам вид твоей женщины, с широко раздвинутыми ногами, из вагины которой вытекает сперма это да... Это сильно заводило.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Рекомендуем почитать также топики:

· Я не хочу быть мужем\любовником SW

· Жена - "в аренду".

· Кто моя жена?

· Родить ребенка от любовника с согласия мужа

· Трах уже обконченной киски