www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация

Страницы: (3) 1 2 3 
valechka09
дата: 09.05.2014 - время: 04:49
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: Изредка захожу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хочу создать тему, где каждый сможет давать или выполнять задания или унижения для cuckoldов.

Я считаю, что все кукольды, а также мужчины с маленьким пенисом должны перейти на ношение женских трусиков.
Плюсы:
- женские трусы дешевле мужских;
- жена или подруга будет уверена, что вы не пойдете изменять в женском белье;
- для мужчин с маленьким пенисом женские трусы намного удобнее, чем мужские;
- вы сможете делить белье с женой или её подругой;
- мужские трусы - это привилегия для настоящих мужчин.

Каждый в этой теме может разместить либо фотоотчет либо задание, которое он считает интересным. Любой вирт, любые фантазии приветствуются.

Также любой може его выполнить и поделиться своими фото.

PS
На другом форму размещал подобную тему, но туда очень сложно войти. Может здесь найдутся единлмышленники.

YSA
дата: 09.05.2014 - время: 06:04
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Хм, почитал я о кукольдах — мужья-рогоносцы.

Тут я так понимаю те мужья, которые сами позволяют, а значит не рогоносцы.

А вот при чём тут маленький член — я не понял?

Так что вот такое первое задание: напиши подробнее о теме кукольд, что она значит для тебя и вообще о себе побольше.

Если тему вдруг закроют, заходи ко мне в аську, поговорим. Мне кажется, что тема интересная.

valechka09
дата: 09.05.2014 - время: 17:42
  • Group Icon
  • Интересующийся
Cuckold - это муж, жена которого не только гуляет, но и, где муж является ее неким сексуальным рабом. Это в идеале конечно. В реальности многие могут лишь фантазировать на эту тему и пытаться подтолкнуть к теме жену. Также такие отношения у жены с мужем могут быть на постоянной основе, или они будут играть в эту игру лишь временами.

Маленький член. Тема кукольд. Это тема унижения мужа (или может еще и жены, кому как нравится). Как правило, считают. что мужья с маленькими членами должны давать женам любовников с большими, чтобы та испытывала удовольствие. Жена может сама или вместе с любовником унижать мужа за его маленький член: заставляя что-то делать, надписями на теле и прочим...
У меня действительно член маленький: длина - 12 см в длину, 3-3. 5 в диаметре.

Я женат. Возможно жена мне изменяла, в тайне. Но пока она не признается. Зато любит поиграть со мной и страпоном. Потому мои фантазии пока более виртуальные, чем реальные. Сейчас секс с женой у меня достаточно редкий: работа, дети и прочее. Хотелось бы всколыхнуть отношения.

PS
По-моему, для каждого формат подобных отношений свой. Он граничит и со свингерством, и со анальным сексом жены и мужа, может даже с элементами СМ.

YSA
дата: 10.05.2014 - время: 07:02
  • Group Icon
  • Грандмастер
Да, я немного почитал о кукольдах. Основная фишка — это унижение мужа женой. Маленький член — это одна из многих разновидностей унижения. Носить женские трусики потому что можно делиться ими с женой — это как раз не унижение — ибо кто ты такой, чтобы жена тебе позволила надеть свои трусики. Тут я бы посоветовал (в качестве унижения) покупать тебе трусики в детском отделе (у мальчиков члены тоже ещё не выросли). Можно и в девчачьем отделе, чтобы, жена подбирая тебе трусики, брала и при всех в магазине прислоняла их к тебе (примеряя размер) ну а те кто в магазине видели бы, что трусики подбираются для тебя — думаю, вполне унизительно.

Но подчёркиваю, кукольд — это когда жена унижает мужа. Если кто-то другой унижает тебя (в том числе виртуально) это ближе к БДСМ.

А сексвайф — тут без унижений, так что модераторы вполне могут закрыть топик. И на БДСМ без жены могут не пустить, тут скорее новый подфорум нужен: «Кукольды». Опять же если кукольдов не много будет, то подфорум могут и не открыть.

Ну а темка интересная.

Так что бери жену и шагом марш в детский отдел за трусиками для своего маленького члена.

oricus
дата: 10.05.2014 - время: 11:36
  • Group Icon
  • Любитель
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А при чем тут трусики???

YSA
дата: 10.05.2014 - время: 11:48
  • Group Icon
  • Грандмастер
oricus, одна из разновидностей унижения мужа.

семейная пара
дата: 10.05.2014 - время: 17:25
  • *
  • Профессионал
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А почему автор топика решил, что женские трусики дешевле?

valechka09
дата: 10.05.2014 - время: 19:16
  • Group Icon
  • Интересующийся
Отвечу всем:
to YSA
Обязательно попытаюсь найти что-то такое, и сделаю фото конечно. Просто сейчас, как мне кажется подросткового белья очень мало как-такового... Ну будем стараться.

oricus
Эта тема, как я пытался объяснить выше, для каждого своя. Так что можете выбрать свой фетиш или просто любую тайную мысль... Может найдется тот, кто откликнется. Ведь этот форум не такой узкопрфильный, как другие и уверен любители обязательно найдутся.

2. А почему автор топика решил, что женские трусики дешевле?
Простые женские трусы, например в Ашане стоят дешевле мужских. Также и в интернет-магазинах.

rajahsmokah
дата: 11.05.2014 - время: 12:13
  • *
  • Любитель
  • Статус: скайп rajahsmokah
Я очень даже поддерживаю такой подход! 00064.gif

YSA
дата: 11.05.2014 - время: 12:32
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, не понял, в простом магазине, где мамы покупают своим детям одежду (в том числе и трусики) нет трусиков для девочек скажем 14 лет?

valechka09
дата: 12.05.2014 - время: 06:07
  • Group Icon
  • Интересующийся
На практике это либо совсем для детей, либо уже во взрослом отделе. Уверен, что в некоторых есть, надо поискать еще.

YSA
дата: 13.05.2014 - время: 06:26
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, какой-то вы не исполнительный кукольд — мне совершенно всё равно где вы будете искать и где найдёте — важен факт исполнения задания, а вы голову морочите. Уже несколько дней, что вы не можете выполнить простейшего задания, что говорить о более сложных или о каком-либо наказании?

Не являйтесь сюда, пока не выполните задания с фотоотчётом!!!

kille
дата: 14.05.2014 - время: 02:07
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: .
у меня были долгие периоды когда не женских трусиков в моем гардеробе вообще не оказывалось. Но как правило именно в такие периоды мои подруги (или жены) начинали интенсивно интересоваться сексуальным времяпрепровождением на стороне.
Так что судя по всему - связь есть..

YSA
дата: 14.05.2014 - время: 05:49
  • Group Icon
  • Грандмастер
kille, я так понял, вы всё ещё в процессе поиска той, которая вас не оставит и той которую не оставите вы. Любящие жёны возвращаются к любящим их мужчинам, не смотря ни на какие игры.

valechka09
дата: 14.05.2014 - время: 13:25
  • Group Icon
  • Интересующийся
Вот нашлись вот такие трусики. Как и обещал сделал фото.

Хостинг фото
Задания для Cuckold
Всего фото: 5

valechka09
дата: 14.05.2014 - время: 13:43
  • Group Icon
  • Интересующийся
(kille @ 14.05.2014 - время: 02:07)
у меня были долгие периоды когда не женских трусиков в моем гардеробе вообще не оказывалось. Но как правило именно в такие периоды мои подруги (или жены) начинали интенсивно интересоваться сексуальным времяпрепровождением на стороне.
Так что судя по всему - связь есть..

Хотелось бы узнать подробнее о том, как вы "перешли" на женские трусики и откуда об этом знали подруги?

YSA
дата: 14.05.2014 - время: 23:31
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, вот, уже лучше, красиво смотрятся девичьи трусики. А где нашёл? Как выбирал? Может перед женой покрасуешься, подключишь её к теме?

valechka09
дата: 19.05.2014 - время: 17:37
  • Group Icon
  • Интересующийся
Нашел в Ашане. Когда покупал, старался, чтобы поменьше было всяких мешающих теток в отделе. На кассе всем, я думаю, всё равно.

YSA
дата: 19.05.2014 - время: 22:40
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, а вот это зря, для большего ощущения унижения, как раз надо было, чтобы побольше посторонних женщин, девушек и ещё прикладывать к себе, мол для себя выбираю. Просто носить девичьи трусики под брюками — не большое унижение.

valechka09
дата: 21.05.2014 - время: 06:05
  • Group Icon
  • Интересующийся
(YSA @ 19.05.2014 - время: 22:40)
valechka09, а вот это зря, для большего ощущения унижения, как раз надо было, чтобы побольше посторонних женщин, девушек и ещё прикладывать к себе, мол для себя выбираю. Просто носить девичьи трусики под брюками — не большое унижение.

Всё равно определенный адреналин был. А женщины и сами неохотно хотеи вставать со мной рядом и копаться в белье, чтобы подобрать размер.

PS
Хотелось бы еще конечно услышать истории и задания других кукольдов. Но видимо, действительно, эта тема ближе к бдсм...

YSA
дата: 22.05.2014 - время: 03:30
  • Group Icon
  • Грандмастер
Я больше занимался когда-то виртуальным пси доминированием над девушками.

valechka09
дата: 22.05.2014 - время: 05:43
  • Group Icon
  • Интересующийся
(YSA @ 22.05.2014 - время: 03:30)
Я больше занимался когда-то виртуальным пси доминированием над девушками.

И находились девушки? Тоже интересно, что у девушек вызывает наибольший стыд.

YSA
дата: 23.05.2014 - время: 02:02
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, находились конечно.

У каждой по разному — что для одной стыд, то для другой вообще нормой жизни может быть.

Банальнейший пример: для одной ходить без трусиков стыдно, а другая уже и забыла, когда в последний раз одевала их.

valechka09
дата: 26.05.2014 - время: 17:42
  • Group Icon
  • Интересующийся
Обратил внимание, что многие пишут, в основном, про свои фантазии:
- типа хочу, чтобы жена забеременела от другого;
- Любовник жены стал господином;
- Жена ходит в мужскую сауну;
- Жена ходит в мужскую сауну;
- любит ли ваша жена gloryhole?
- и прочее

Да, для кого-то это може и реальность, но для большинства - фантазии для возбуждения и самоудовлетворения.

А почему бы тогда самим кукольдам в этой теме не прижуамть что-нибудь для себя? Ну например, писать в общественных туалетах только сидя... Или измазать себя в сперме (своей или чужой, это кто как уже хочет).

Чтобы не только женщин делать шлюхами, но кукольды сами должны быть схожи со шлюхами.

kille
дата: 27.05.2014 - время: 02:19
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: .
YSA, я бы не сказал, что я в поиске "той". Скорее у меня есть определенное мировозрение по поводу того, какой должна быть подруга жизни, и поскольку разговор идет в ветке сексвайф - достаточно очевидно, какие у меня стереотипы.. До определенного момента - пытаюсь сложить отношения (так как бы хотелось бы мне), но если не получается - о, да! тогда я снова "в поиске".

valechka09,
"Хотелось бы узнать подробнее о том, как вы "перешли" на женские трусики и откуда об этом знали подруги? "
Вопрос надолго поставил меня в тупик. Как перешел - это было так давно, что и не вспомню. А как знали подруги? Видите ли, с подругами так или иначе надо снимать брюки - иначе - что это за подруги??
Я может не совсем удачно выразился в предыдущем посте. Обычно я ношу Unisex. Но когда начинает заносить в сторону "более с рюшечками" то замечаю растущий интерес у моих дам к "более длинным"... Отношения - это взаимный процесс..

YSA
дата: 27.05.2014 - время: 05:55
  • Group Icon
  • Грандмастер
kille, судя по сказанному вами — у вас БДСМ, где вы нижний. Когда вы, среди ваших верхних дам, найдёте ту самую, которая оставаясь вашей госпожой, выйдет за вас замуж и у вас продолжаться отношения верхняя-нижний, но уже как жена-муж — тогда это Госпожа жена и кукольд муж — так во всяком случае я понимаю эту тему. Кукольд — это муж, которого унижает жена и кукольду мужу (как и Госпоже жене) это нравится.

valechka09, я пока ещё не понял, чего бы вы хотели в этой ветке? Что вас заводит?

Я так понял у вас тяга к женским трусикам — попробуйте собрать в грязном белье все ношенные трусики жены, постирать их вручную, а потом аккуратно погладить их для жены (только разузнайте как настроить утюг для женских трусиков, чтобы не спалить их).

Думаю, что ваша жена, будучи не в теме, совсем не откажется от массажа перед сном и от кофе (или завтрака) в постель.

valechka09
дата: 28.05.2014 - время: 05:59
  • Group Icon
  • Интересующийся
(kille @ 27.05.2014 - время: 02:19)
Обычно я ношу Unisex. Но когда начинает заносить в сторону "более с рюшечками" то замечаю растущий интерес у моих дам к "более длинным"... Отношения - это взаимный процесс..

А что ты имеешь ввиду под юнисекс? Есть примеры фото?

valechka09
дата: 31.05.2014 - время: 05:11
  • Group Icon
  • Интересующийся
Сегодня жена бросила грязные трусики в ванной, вот решил постирать их. Надеюсь жене утром будет приятно.

Как смог пофоткал
Хостинг фото
Задания для Cuckold

Всего фото: 6

YSA
дата: 31.05.2014 - время: 05:50
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, хвалю, хорошая ты прачка и молодец что послушался (люблю когда слушаются). Но ведь ты не погладил трусики своей Госпожи жены и ей может быть неприятно одеть не глаженые трусики. Как только трусики Госпожи жены просохнут — обязательно их погладь, чтобы когда Госпожа жена проснётся, трусики были мягенькие и положи их возле кровати Госпожи жены, чтобы она могла их сразу одеть.

Опиши свои ощущения, когда ты стирал ношеные трусики своей Госпожи жены. А так же реакцию Госпожи жены, когда она увидит, что ты для неё сделал.

Что кроме трусиков тебя возбуждает как кукольда?

Продолжай быть прачкой для Госпожи жены.

valechka09
дата: 31.05.2014 - время: 06:26
  • Group Icon
  • Интересующийся
Когда стирал, испытывал чувство, которое однозначно не опишешь. Это было ночью, пока жена спит. Это были одновременно ощущения прислуги и любящего мужа. Такое двоякое чувство.

Меня возбуждает разное, как кукольда. Хотелось бы еще, чтобы и други мужья сексвайф описали свои тайные желания. Ведь всё-таки сексвайф и свингеры - это разные вещи. Мужья сексвайф по определению готовы доставлять жене удовольствие посредством других мужчин, при этом не имея ничего для себя. А если они в это время развлекаются с любовницами - то это просто свингеры, и элемента сексвайф тут просто нет.

Опять же повторюсь, мужья готовы постить фотки своих жен и подруг, желания. Но самое большое табу для них - это сказать что хотят они сами, в чем кайф?

YSA
дата: 31.05.2014 - время: 10:53
  • Group Icon
  • Грандмастер
Свингеры — это когда одновременно либо вместе две и более пар, либо по разным комнатам.

Я не свингер и у меня не сексвайф, просто тема эта заводит, но не мою жену. Ещё мне нравиться доминировать.

Здесь я смотрю особо не постят, так что если вас устраивает, то давать задания буду пока я, а там время покажет. Но для разнообразия заданий, мне надо знать ваши предпочтения.

Расскажите потом реакцию жены когда она увидит свои постиранные трусики.

valechka09
дата: 01.06.2014 - время: 08:57
  • Group Icon
  • Интересующийся
Вопрос спермы волнует многих в теме сексвайф.
Вот и меня тоже. Я никогда не пробовал вкус своей спермы (тем более чужой). Были всякие разные мысли: типа мастурбировать в баночку, а потом измазывать спермой свой задний проход или свои трусы сзади.

YSA
дата: 01.06.2014 - время: 09:35
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, сделайте интереснее — в следующий раз, найдя ношенные не стиранные трусики Госпожи жены, подрочите ими и кончите в них (там где ткань ложится на киску Госпожи). Затем засуньте трусики Госпожи жены себе в рот и жуйте, лижите, пока не слижите с трусиков свою сперму и соки Госпожи жены. Затем трусики постирайте и погладьте.

Фотоотчёт приветствуется как и рассказ с ощущениями.

Я так и не получил ответ на вопрос о реакции Госпожи жены на выстиранные мужем-кукольдом трусики.

valechka09
дата: 01.06.2014 - время: 10:20
  • Group Icon
  • Интересующийся
(YSA @ 01.06.2014 - время: 09:35)
Я так и не получил ответ на вопрос о реакции Госпожи жены на выстиранные мужем-кукольдом трусики.

Спрошу позже, мы немного поругались, к сожалению

YSA
дата: 01.06.2014 - время: 13:28
  • Group Icon
  • Грандмастер
valechka09, а вы сами её реакцию не видели?

Ругаться с Госпожой женой — не дело — срочно миритесь.

Сделайте для неё что-то приятное, то она любит. Сделайте первые шаги на встречу сами, даже если вам кажется, что виновата жена. Я понимаю, что игры играми, но если вы начнёте мириться первым, то думаю, что вам понравится. Попробуйте.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Рекомендуем почитать также топики: