Страницы: (2) 1 2 
Serega111111
дата: 27.04.2014 - время: 20:49
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Привет. Заранее извиняюсь, если тема уже где то затронута) Читая форум мастурбации, вижу сплошных мужчин мастурбирующих на женщин. А есть ли здесь такие мужчины, которые любят это делать с мужчинами? ) Я не имею ввиду гей отношения на прямую, а просто мужчин, которые любят щегольнуть перед другими представителями сильной половины своим достоинством ( не важно какого оно размера ), любят в чем то по-детски поиграть и поговорить о своей неотделимой части тела))

Juniperus
дата: 29.04.2014 - время: 02:27
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Serega, здесь полно объявлений не только о совместной, но и взаимной мастурбации, чтобы не только посмотреть, но и подержать чей-то тяжёленький агрегат, ощутить его упругость и характер поведения в чужих руках...

Serega111111
дата: 29.04.2014 - время: 08:21
  • *
  • Специалист
Juniperus, то что таких объявлений много, это я в курсе, но это немного не то, что я хочу найти. То что, в основном, ищут это всего лишь прелюдии к самому обычному сексу. Мастурбация тут выступает всего лишь в роли стартовой площадки. А я бы хотел...Как по точней сказать. Все это похоже на общение парня с девушкой, когда они знакомятся, в чем то флиртуют, разговаривают, переходя и на интимные темы. И акцентируется все именно на половых органах, не просто типа:" Я сейчас сижу наяриваю. А ты?" А в плане:" Я вот сейчас лежу, а у меня почему то ширинка выпирает...". И сразу открывается "полет" мысли. Может для кого то это и глупость, а может и того хуже. Но хотелось бы найти что то подобное. :)

sxn2964783670
дата: 02.05.2014 - время: 02:30
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Очень интересно
(Serega111111 @ 27.04.2014 - время: 20:49)
Привет. Заранее извиняюсь, если тема уже где то затронута) Читая форум мастурбации, вижу сплошных мужчин мастурбирующих на женщин. А есть ли здесь такие мужчины, которые любят это делать с мужчинами? ) Я не имею ввиду гей отношения на прямую, а просто мужчин, которые любят щегольнуть перед другими представителями сильной половины своим достоинством ( не важно какого оно размера ), любят в чем то по-детски поиграть и поговорить о своей неотделимой части тела))

А ты прав,мастурбировать друг на друга,например даже интереснее чем глядя на женщину или её фото,ведь вид члена партнёра также действует ничем не хуже чем приятная киска девушки.
А если это ешё и красиво обставлено: интерьер, сексуальная одежда (которую постепенно снимаешь),то это действительно заманчивый процесс.

PARAND
дата: 02.05.2014 - время: 11:01
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Juniperus @ 29.04.2014 - время: 02:27)
Serega, здесь полно объявлений не только о совместной, но и взаимной мастурбации, чтобы не только посмотреть, но и подержать чей-то тяжёленький агрегат, ощутить его упругость и характер поведения в чужих руках...

Я целиком согласен и это правда когда ощущаешь в руках чужой член.....это несравненное ощущение когда в финале по твоей руке стекает теплая сперма!Главное не твоя , а его.....
Мастурбировать друг на друга то же возбуждающее действие ,но когда ты это делаешь сам ему то это совсем другое....

Serega111111
дата: 02.05.2014 - время: 13:46
  • *
  • Специалист
(PARAND @ 02.05.2014 - время: 11:01)
(Juniperus @ 29.04.2014 - время: 02:27)
Я целиком согласен и это правда когда ощущаешь в руках чужой член.....это несравненное ощущение когда в финале по твоей руке стекает теплая сперма!Главное не твоя , а его.....
Мастурбировать друг на друга то же возбуждающее действие ,но когда ты это делаешь сам ему то это совсем другое....

Полностью согласен) Свой хорошо, а чужой всегда лучше)

sxn3209502197
дата: 02.05.2014 - время: 15:33
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну и кто хочет подержать в москве?)

Serega111111
дата: 02.05.2014 - время: 17:04
  • *
  • Специалист
(sxn3209502197 @ 02.05.2014 - время: 15:33)

Пока активности в этом нет) Хотя топик и не для этого создан)

Herbert_West
дата: 05.05.2014 - время: 04:16
  • *
  • Новичок
Давно хотел попробовать вирт по вебке с парнем. Сам не гей, но би-сексуальной темой в вирте интересуюсь. О себе: 24 года, средний рост, худощав. Партнёр строго младше 25, и тоже худощавый (желательно андрогинной наружности).

Serega111111
дата: 05.05.2014 - время: 09:13
  • *
  • Специалист
(sxn3138995421 @ 05.05.2014 - время: 04:16)
Давно хотел попробовать вирт по вебке с парнем. Сам не гей, но би-сексуальной темой в вирте интересуюсь. О себе: 24 года, средний рост, худощав. Партнёр строго младше 25, и тоже худощавый (желательно андрогинной наружности).

С такими предложениями тебе нужно в знакомства писать.

PARAND
дата: 05.05.2014 - время: 09:16
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3209502197 @ 02.05.2014 - время: 15:33)

Ну так у незнакомого никто не согласится потому что кто ты и откуда ..непонятно и приключения никому не нужны!Это происходит как то неожиданно где то в отпуске или где то после гуляний каких то под хмельком ,а так сразу нет))))

Juniperus
дата: 05.05.2014 - время: 09:24
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться
(Serega111111 @ 29.04.2014 - время: 08:21)
Juniperus, то что таких объявлений много, это я в курсе, но это немного не то, что я хочу найти. То что, в основном, ищут это всего лишь прелюдии к самому обычному сексу. Мастурбация тут выступает всего лишь в роли стартовой площадки. А я бы хотел...Как по точней сказать. Все это похоже на общение парня с девушкой, когда они знакомятся, в чем то флиртуют, разговаривают, переходя и на интимные темы. И акцентируется все именно на половых органах, не просто типа:" Я сейчас сижу наяриваю. А ты?" А в плане:" Я вот сейчас лежу, а у меня почему то ширинка выпирает...". И сразу открывается "полет" мысли. Может для кого то это и глупость, а может и того хуже. Но хотелось бы найти что то подобное. :)

Serega, понимаю, о чём ты. Меня тоже возбуждает эта тема. Возникает при этом определенное эмоциональное напряжение. Пытался чуть-чуть писать об этом потенциальным партнёрам и сразу возникало отторжение и неприятие, как раз при описание "бугорков" и то, что за ними скрывается. Большинство предпочитают член в руку и поехали, а хотелось бы конечно продолжительной прелюдии и эмоционального переживания на пути к желаемому.

Serega111111
дата: 05.05.2014 - время: 10:06
  • *
  • Специалист
Juniperus, рад что хоть кто то разделяет мою точку зрения. 00058.gif Давно уже это не встречал. В основном попадаются мастурбаторы без фантазии да и без возможности двух слов связать. 00056.gif

Simple_50
дата: 13.05.2014 - время: 17:05
  • *
  • Любитель
А если сразу, целенаправленно, знакомиться для этого? Может тогда легче будет?

Serega111111
дата: 13.05.2014 - время: 20:05
  • *
  • Специалист
(Simple_50 @ 13.05.2014 - время: 17:05)
А если сразу, целенаправленно, знакомиться для этого? Может тогда легче будет?

Кому нужно, те знакомятся)

_Guy_
дата: 20.05.2014 - время: 00:49
  • *
  • Новичок
  • Статус: Знакомлюсь
А вам интересно посмотреть на мастурбацию через монитор, с прелюдией? Я пока этим еще не занимался, но собираюсь. Можно все красиво обставить, возможно с музыкой, свечами... если будет уместно.

fizmar
дата: 28.05.2014 - время: 05:21
  • Group Icon
  • Мастер
ощутить себя на высоте желает каждый, у каждого она своя 00064.gif

миланн
дата: 11.09.2014 - время: 21:07
  • *
  • Профессионал
  • Статус: в районе Экспоцентра в Москве нужен акт
мне нравится, еще больше нравится показывать свои игры с попкой, видя при этом как на меня дрочит парень.

Любитель голого тела
дата: 19.09.2014 - время: 22:51
  • *
  • Профессионал
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
(миланн @ 11.09.2014 - время: 21:07)
мне нравится, еще больше нравится показывать свои игры с попкой, видя при этом как на меня дрочит парень.

я тоже так очень люблю. Меня это очень возбуждает. Это здорово. Когда любишь себя в попку при помощи искусственного члена и видишь, что за тобой кто-то подсматривает или просто смотрит, и при этом дрочит свой член.

Vlad67
дата: 21.09.2014 - время: 18:15
  • Group Icon
  • Мастер
Я тоже люблю взаимную мастурбацию, только она как правило перерастает во что то другое либо в оральный секс либо в анальный. А так это просто супер держать за яйца или член другого парня и видеть как твои действия доводят его до оргазма. Это просто супер.

sxn3288042876
дата: 17.10.2014 - время: 01:31
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineВ поиске
Обожаю дрочить с парнями и мужчинами виртуально и реально. Люблю выйти из ванны, лечь на кровать и написать кому-нибудь из своих знакомых онанистов- "Привет шалун) сейчас принимая ванну, я вспоминал о твоём красивом члене) я вышел, лёг на кровать и ласкаю писю и попочку) Хочешь подрочить на меня?" Он отвечает, что он за рулём, но от моих слов у него член стоит колом. Я продолжаю- Я лежу широко раздвинув ножки, играю пальчиками в попке, хочу поиграть с твоим членом,а потом потереться об него своим малышом)" ещё 2-3 таких послания и он находит укромное местечко и звонит мне. Мы дрочим, говорим разные пошлости, страстно дышим, я постанываю, обожаю подносить телефон к члену, слышать как крайняя плоть гуляет по головке, от обильных выделений хлюпает, и одновременно кончать)))

Serega111111
дата: 30.10.2014 - время: 16:48
  • *
  • Специалист
(Vlad67 @ 21.09.2014 - время: 18:15)
Я тоже люблю взаимную мастурбацию, только она как правило перерастает во что то другое либо в оральный секс либо в анальный. А так это просто супер держать за яйца или член другого парня и видеть как твои действия доводят его до оргазма. Это просто супер.

Поддерживаю, приятнее не самому кончить, а видеть как наслаждается партнер, как натянут как стрела и как потом разряжается фонтаном, с тихими стонами и тяжелым дыханием.

BDog
дата: 31.10.2014 - время: 19:42
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Замужем
А тема..."поисковая" или "теоретическая"?)

Serega111111
дата: 01.11.2014 - время: 13:09
  • *
  • Специалист
Задумывал как "теоретическую". Для знакомств есть спец раздел)

virgisj4
дата: 15.11.2014 - время: 22:27
  • Group Icon
  • Мастер
Давным давно,ещё мальчишка,дрочили вместе с пацанами несколько раз.Помню,было прикольно,вот бы сейчас такое,сразу согласился бы.

sxn332808113
дата: 20.02.2015 - время: 15:41
  • *
  • Новичок
В отрочестве дрочили друг другу было весело и прикольно.

sxn2964783670
дата: 25.02.2015 - время: 02:03
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Очень интересно
(Serega111111 @ 01.11.2014 - время: 13:09)

А знаете,наверное надо данную тему превращать в практическую,а не в теоритическую,а то в общих объявлениях такие как мы теряемся в массе любителей женских прелестей,и нестрашно,что эта тема находиться в разделе геев,хотя многие из нас такими не являються.но просто некуда больше это разместить( я так думаю),но так будет легче искать единомышленников.
Я к примеру ищу любителей мужской мастурбации(можно в скайпе,друг на друга),но имею некоторую специфику.люблю при этом пользоваться шёлковыми предметами,ну и много чего другого,и наверное в этой теме попробуем искать друг друга.если её основатель не против,я думаю что он выскажет своё мнение.

~Vist
дата: 10.03.2015 - время: 01:03
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn2964783670 @ 25.02.2015 - время: 02:03)
(Serega111111 @ 01.11.2014 - время: 13:09)
А знаете,наверное надо данную тему превращать в практическую,а не в теоритическую,а то в общих объявлениях такие как мы теряемся в массе любителей женских прелестей,и нестрашно,что эта тема находиться в разделе геев,хотя многие из нас такими не являються.но просто некуда больше это разместить( я так думаю),но так будет легче искать единомышленников.
Я к примеру ищу любителей мужской мастурбации(можно в скайпе,друг на друга),но имею некоторую специфику.люблю при этом пользоваться шёлковыми предметами,ну и много чего другого,и наверное в этой теме попробуем искать друг друга.если её основатель не против,я думаю что он выскажет своё мнение.

Мнение выскажу я.
Это ГЕЙ-форум.
Форум о мужской гомосексуальности, гей-сексе и отношениях.
Всё остальное будет удалятся, как и посты о знакомствах вне темы "Знакомства"

Вася-Василиса
дата: 10.03.2015 - время: 16:20
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Был случай по молодости, смотрели порнуху с другом, дрочили. Он предложил подрочить друг другу. Через некоторое время закончилось минетом в моем исполнении, не смог удержаться.

Serega111111
дата: 20.03.2015 - время: 19:11
  • *
  • Специалист
Удачное стечение обстоятельств) Хотелось бы так в свое время попробовать, но не случилось ни с кем.)

sxn3339305771
дата: 21.03.2015 - время: 14:19
  • *
  • Новичок
  • Статус: Ищу партнера для орального секса ему
Обожаю взаимную маструбацию с мужчинами.

Serega111111
дата: 14.05.2015 - время: 11:32
  • *
  • Специалист
А в статусе ищешь оральный секс)

BiAlexa
дата: 22.07.2015 - время: 12:36
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Пытался познакомиться в теме мастурбации для реальной встрече, но там тусуются только виртуальщики. А было бы интересно именно встретиться, пообщаться, зная что за общением может последовать немного большее (много не надо). Боюсь только буду краснеть как девица и привлекать повышенное внимание, если встреча состоится в людном месте. )))

xsomx
дата: 23.07.2015 - время: 23:43
  • *
  • Новичок
  • Статус: А что нужно Вам?! Вы же здесь не просто так...
Были такие же фантазии, наверно забавно может получится

kirillig
дата: 24.07.2015 - время: 16:09
  • *
  • Новичок
(BiAlexa @ 22.07.2015 - время: 12:36)
Пытался познакомиться в теме мастурбации для реальной встрече, но там тусуются только виртуальщики. А было бы интересно именно встретиться, пообщаться, зная что за общением может последовать немного большее (много не надо). Боюсь только буду краснеть как девица и привлекать повышенное внимание, если встреча состоится в людном месте. )))

Столкнулся с такой же проблемой в плане виртуальщиков, поэтому всегда открыт для реала. Буду рад предложениям

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Давать или отдаваться!!! (святая святых)

· Кто первый кончает?

· Секс по скайпу

· Активы вымирают?

· отношение активов к пассивам