Страницы: (2) 1 2 
endlessrock
20-12-2013 - 13:53 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Данный топик создать навеяла некая нерешительность в действиях. Пытаюсь найти парня или пару для взаимного секса, но постоянно что то да не срастается и я вот тут задумался, а почему? Вроде народ пишет, у меньшинства, но все же есть место, но не идет...И тут понял, что я обращаю внимание на такую вещь, как продолжительность знакомства перед сексом. Многие из потенциальных партнеров зовут прям ровно в тот день/час когда мы только познакомились, и меня всегда это настораживало...Вот не могу я так просто взять и пойти в это же день трахаться, ведь не ясно, что это вообще за человек. Хочется как минимум хотя бы пару дней просто пообщаться...
Вот отсюда и хотел бы спросить здешнее население би-форума, как Вы решаете данные вопросы? Сразу бросаете все и едите или так же игнорируете такие "быстрые" встречи?

Принц62
20-12-2013 - 16:41 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы правы,думаю не надо бросаться сразу, узнать человека надо как можно лучше,это не помешает.

alexei63
20-12-2013 - 16:52 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Знакомство
(endlessrock @ 20.12.2013 - время: 13:53)
Данный топик создать навеяла некая нерешительность в действиях. Пытаюсь найти парня или пару для взаимного секса, но постоянно что то да не срастается и я вот тут задумался, а почему? Вроде народ пишет, у меньшинства, но все же есть место, но не идет...И тут понял, что я обращаю внимание на такую вещь, как продолжительность знакомства перед сексом. Многие из потенциальных партнеров зовут прям ровно в тот день/час когда мы только познакомились, и меня всегда это настораживало...Вот не могу я так просто взять и пойти в это же день трахаться, ведь не ясно, что это вообще за человек. Хочется как минимум хотя бы пару дней просто пообщаться...
Вот отсюда и хотел бы спросить здешнее население би-форума, как Вы решаете данные вопросы? Сразу бросаете все и едите или так же игнорируете такие "быстрые" встречи?

Полностью тебя поддерживаю!По этой же причине не могу найти себе партнера,всем подавай все и сразу,а поближе узнать друг друга не хотят!

Алька Z
21-12-2013 - 17:20 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
Если есть время и нет особых дел, то бросаю и еду. Если нет, то передоговариваюсь на другое. В конце концов мы все понимаем что друг от друга хотим, а если понравится в постели, то можно и подружиться. Потом.

sxn3022962745
22-12-2013 - 06:51 
  • Group Icon
  • Новичок
Да во основном все хотят сию минуту.а пообщаться посмотреть друг на друга... елементарные вещи многих не устраивают. Я лично требую обоюдное обследование на ЗППП но как тока я это озвучил всё начинают канючить : мол я 2 раза в год прохожу или я в прошлом месяце сдавал.короче я требую так идем вдвоем или троем (если с/пара) сдаем вместе и тогда можно продолжать. Но обычно на предложении сдать анализ всё переписки прекращаются.

Исаак Ньютон
22-12-2013 - 22:17 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
(sxn3022962745 @ 22.12.2013 - время: 06:51)
Да во основном все хотят сию минуту.а пообщаться посмотреть друг на друга... елементарные вещи многих не устраивают. Я лично требую обоюдное обследование на ЗППП но как тока я это озвучил всё начинают канючить : мол я 2 раза в год прохожу или я в прошлом месяце сдавал.короче я требую так идем вдвоем или троем (если с/пара) сдаем вместе и тогда можно продолжать. Но обычно на предложении сдать анализ всё переписки прекращаются.

А у меня вот уже 2 человека согласились сдать анализы. И это только для орального секса.

Так а ты попроси справки за прошлый месяц тогда))

AlanB
23-12-2013 - 00:29 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
весьма разумный подход . когда уверен в безопасности удовольствия намного больше !

sxn3022962745
23-12-2013 - 09:14 
  • Group Icon
  • Новичок
Так а смысл в справке за прошлый месяц? За месяц можно нацеплять зппп .тут при обоюдной сдаче гарантий чуть больше.т.к. если партнёр сдает и в этот же вечер спит с кем попало то тут не угадаешь.не на цепь же его сажать. Да и на момент сдачи не все зппп могут обнаружиться. Вич тот же до 6 месяцев.во как.

millennium
23-12-2013 - 12:43 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(sxn3022962745 @ 23.12.2013 - время: 09:14)
Так а смысл в справке за прошлый месяц? За месяц можно нацеплять зппп .тут при обоюдной сдаче гарантий чуть больше.т.к. если партнёр сдает и в этот же вечер спит с кем попало то тут не угадаешь.не на цепь же его сажать. Да и на момент сдачи не все зппп могут обнаружиться. Вич тот же до 6 месяцев.во как.

Волков бояться, в лес не ходить.
Предохраняйтесь презиками.

endlessrock
24-12-2013 - 13:35 
  • *
  • Специалист
  • Статус:

Это так можно дойти до того, что сдавать анализы вообще перед каждой встречей. Ведь неизвестно, где человек побывал на следующий день))
В идеале пока остаются два варианта - меньше удовольствия, но больше уверенности при пользовании презиками и больше удовольствия, и максимум риска - если основываться просто на доверии.

Исаак Ньютон
25-12-2013 - 15:25 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
(endlessrock @ 24.12.2013 - время: 13:35)
Это так можно дойти до того, что сдавать анализы вообще перед каждой встречей. Ведь неизвестно, где человек побывал на следующий день))
В идеале пока остаются два варианта - меньше удовольствия, но больше уверенности при пользовании презиками и больше удовольствия, и максимум риска - если основываться просто на доверии.
Искать партнёров стеснительных, которые ни с кем больше не занимаются))

Это сообщение отредактировал Исаак Ньютон - 25-12-2013 - 15:25

Serg NSK
28-12-2013 - 07:21 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: давайте общаться
все же зависит от того что именно ты сам ищешь)))
могу сказать про себя.... если очень хочется, то да можно и сразу заняться.....
а постоянный партнер.... как это сказать))) ну да тут надо подходить с толком с расстановкой, так что бы было не только интересно потрахаться но и человек сам был тебе интересен.

SISILIY
29-12-2013 - 20:02 
  • *
  • Специалист
иногда можно и забыть про все про осторожность и бросится в бурю страстей. тебя обуревавших, почему бы и нет только не надо забывать про контрацепцию....

hilllman
03-01-2014 - 03:29 
  • *
  • Любитель
Дело даже не в быстрой встрече (пусть и в тот же день). Дело в том, что человек с полнейшим отсутствии информации о себе, и без особого желания получить инфу обо мне (ну разве что фото и длину члена) готов встречаться прям сию секунду. Мой малоудачный опыт интернет-знакомств говорит именно об этом. Так прямо не терпится, что не смущает моё курение и неприятие радио шансон? Это же не минет в специальном клубе, знакомство все же подразумевает некоторое общение, соответственно предварительное выяснение интересов, предпочтений друг друга.

Serg NSK
05-01-2014 - 06:57 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: давайте общаться
(hilllman @ 03.01.2014 - время: 03:29)
Дело даже не в быстрой встрече (пусть и в тот же день). Дело в том, что человек с полнейшим отсутствии информации о себе, и без особого желания получить инфу обо мне (ну разве что фото и длину члена) готов встречаться прям сию секунду. Мой малоудачный опыт интернет-знакомств говорит именно об этом. Так прямо не терпится, что не смущает моё курение и неприятие радио шансон? Это же не минет в специальном клубе, знакомство все же подразумевает некоторое общение, соответственно предварительное выяснение интересов, предпочтений друг друга.

повеселили))))) не любовь к радио шансон))))) я тоже не люблю шансон))) но это не показатель....

ларазит
08-01-2014 - 02:24 
  • *
  • Новичок
на быстрой встрече я только отсасываю всегда, если нравится человеку он сам начнет действовать в дальнейшем направлении

sxn3234354510
20-06-2014 - 22:37 
  • *
  • Любитель
У меня были быстрые встречи,но им предшествовало знакомство.

sxn3167715462
20-06-2014 - 23:18 
  • *
  • Новичок
Имею небольшой опыт встреч, но всё же своё мнение выскажу. Пробовал просто встречаться с партнёром перед тем как опускаться во все тяжкие, но получается так, что во время общения понимаю, что это такой же парень/мужик с которыми я общаюсь в обычной жизни и понимаю что просто не могу с ними в постель. Не знаю почему срабатывает такой стоп кран, но после простого общения я не мог встречаться для секса. По этому для меня лучше всё таки наверное побольше виртуального общения ( переписка по почте смс) из которой зачастую много можно понять о человеке.

sxn3234354510
27-06-2014 - 23:27 
  • *
  • Любитель
Если на гей-пляже и человек симпатичен,я не раздумываю,так я познакомился с другом.

Vitava
30-06-2014 - 19:33 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем привет! Касательно бисекса я готов на секс буквально сразу,вот если начинаю встречаться с девушкой тут нужны чувства,может я такая бесчувственная сволочь к парням ничего не чувствую и от них нужен только секс, вот как так 00064.gif

kris_man
30-06-2014 - 20:15 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Ищу приятностей
Для меня всё же сначала надо узнать человека, пообщаться. Если будет доверие, то можно уже о чём-то думать. А общаться ли виртуально или встретиться где-нибудь в кафе особой роли не играет. Но прыгать в кровать с первым попавшемся после 3-ч сообщений, два из которых были договором о месте и времени - имхо бред.

Vitava
30-06-2014 - 20:27 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
(kris_man @ 30.06.2014 - время: 20:15)
Для меня всё же сначала надо узнать человека, пообщаться. Если будет доверие, то можно уже о чём-то думать. А общаться ли виртуально или встретиться где-нибудь в кафе особой роли не играет. Но прыгать в кровать с первым попавшемся после 3-ч сообщений, два из которых были договором о месте и времени - имхо бред.

Привет,ну бред не бред. Но ведь поверь иногда так припрёт,что члена хочется аж на стену лезб,благо есть член на присоске и на стену 00058.gif Но без смеху,бывает сойдешься желанием сексанутся,да и не факт,что это сразу всё произойдёт,пока суть да дело,ты уже порядком виртуально наобщался и после душа готов попробовать его в себе 00064.gif

sxn3226814656
30-06-2014 - 22:02 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: временно не при делах, буду вовне, ткскть
(hilllman @ 03.01.2014 - время: 03:29)

С радио Шансон вставило!!!) Нужно использовать как тест при переписке.
А к теме, думаю, пары в выигрышном положении, если зовет пара то и сам ускоришься.

Vlad Bi
02-07-2014 - 12:41 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давай пообщаемся! А потом уж и посексимся.. ;)
(endlessrock @ 20.12.2013 - время: 13:53)

Пара дней переписки для меня обязательна! Стараюсь "раскусить" кто есть мой оппонент на самом деле.... + фото - это обязательно... (не только фейса, но и членса).
Иногда включается "хочуха" такая, что готов сорваться наобум, но... что-то сдерживает.. да и обстоятельства, почти всегда не в пользу таких встреч!

Man-be
04-09-2014 - 18:41 
  • *
  • Любитель
  • Статус: хочу секса
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Считаю необходимым предварительное общение. Надо немножко узнать человека, посмотреть чем дышит. Если играет, то где то да проколется.То же опыт показывает, что сразу, это все 99% чепуха, стеб или чьи то приколы. не люблю, когда фото просят, зарекся высылать. Хочешь, давай пообщаемся, встретимся, нет, значит никаких картинок. Высылаешь, исчезают. Хорошо если нигде не всплывут. Даже на минет стараюсь встречаться немного пообщавшись. Хотя это тоже не дает никакой гарантии. И даже длительное общение не гарантирует что не подцепишь. Тут каждый сам выбирает. Интуиция. А тащить каждого в диспанцер сдавать анализы запаришься. Так что при общении хоть понимаешь стоит доверять или нет. Для полной безопасности, нужен постоянный партнер. А если его нет? А хочется? Жизнь это вообще риск. Живым из нее еще никому не удавалось выбраться.

BiAlexa
08-09-2014 - 10:55 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Кстати, насчёт фотографий - точно сказано. У кого-то первым делом "давай для начала фотками обменяемся", как будто увидишь перед собой красавца и сразу в постельку без разговоров. На самом деле фото ничего не решает. Ну увидишь ты вроде бы симпатичного человека, а потом почитаешь что он пишет и ужаснёшься. Кстати, тут на форуме очень удобно представление о людях составлять, при условии, конечно, что они общаются и хоть что-то пишут... )))

Так что мой выбор не в пользу быстрых встреч. Это только в эротических фантазиях всё просто.

Ларг
08-09-2014 - 11:07 
  • *
  • Новичок
Быстрые встречи не для меня. Человека надо хотя бы немного узнать, пообщаться с ним. К тому же, если находим общий язык с человеком, на сдачу анализов тоже время надо. Без мед справки я не пойду ни на какой контакт.

ifyouwant
08-09-2014 - 11:17 
  • *
  • Любитель
Все от человека зависит, у меня и быстрые были, пошли занялись чем хотели и все) чего тянуть

SW-ПАРА
08-09-2014 - 11:53 
  • *
  • Любитель
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
не знаю у нас это происходит сразу

uww
08-09-2014 - 13:21 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Часто бывает так, что желание накатывает и накрывает с головой. Т.е. хочется именно здесь и сейчас и так сильно, что готов выбежать на улицу и первому встречному в трусы с головой залезть.
При этом былые партнеры почему-то не отвечают, сбрасывают звонок, отписываются, что заняты и т.п.
Что делать? Конечно нужно помочь друг другу, ведь обязательно есть такой, кому хочется прямо сейчас слить или вставить...
Никогда не буду отказываться от быстрых встреч.

pyshistiu
08-09-2014 - 20:52 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Хочется сладкого и пошалить
(Serg NSK @ 28.12.2013 - время: 07:21)
все же зависит от того что именно ты сам ищешь)))
могу сказать про себя.... если очень хочется, то да можно и сразу заняться.....
а постоянный партнер.... как это сказать))) ну да тут надо подходить с толком с расстановкой, так что бы было не только интересно потрахаться но и человек сам был тебе интересен.

Все грамотно сказал, даже нечего добавить. Ну а своим здоровьем следить надо, не забывать про РТИ и все будет огурцом

pyshistiu
08-09-2014 - 20:53 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Хочется сладкого и пошалить
Меня иногда пугают предложения насчёт секса в день знакомства, в не спокойное время живём и секс не общепризнанный, больных хватает.

virgisj4
15-09-2014 - 18:08 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(uww @ 08.09.2014 - время: 13:21)
Часто бывает так, что желание накатывает и накрывает с головой. Т.е. хочется именно здесь и сейчас и так сильно, что готов выбежать на улицу и первому встречному в трусы с головой залезть.
При этом былые партнеры почему-то не отвечают, сбрасывают звонок, отписываются, что заняты и т.п.
Что делать? Конечно нужно помочь друг другу, ведь обязательно есть такой, кому хочется прямо сейчас слить или вставить...
Никогда не буду отказываться от быстрых встреч.

Вот и мне также.Если не возникает такого желания,можно и подождать,пообщаться виртуально.

sxn3172945593
16-09-2014 - 15:14 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: с би парой или мужчиной би.
Вот у меня тоже бывает накатит, так сильно, но единственное останавливает неизвестность что за партнер откликнулся. Поэтому включаю смотри.ком и удовлетворяю сам себя. А так был опыт и неплохой.

DmitryAN
17-09-2014 - 09:34 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Ищу мужчину для жесткого орального секса
Никогда не понимал зачем бояться?
Вот из-за таких не решительных и ищешь черт знает сколько партнера в сексе (((

Тут же все просто. Если в чем-то страшно, надо понять что именно и сказать парню еще при переписке. Обменяться фотками. Если понравился, то руки в ноги куда-нибудь в общественное место, там точно бить не будет, а если и будет, то отбиться проще! Если решился на встречу и пришел, но сразу подойти не решаешься, то скажи об этом по мобиле и попроси увидеться на расстоянии. Если друг друга не испугали внешним видом, то вперед на сближение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Как уговорить жену на страпон?

· Жена знает, что я би

· Зачем женщинам муж-бисексуал?

· Первый опыт

· А вы боитесь знакомиться?