Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6 
bolik@lelik
дата: 28.11.2013 - время: 20:56
  • Group Icon
  • Глава раздела Секса
  • Статус: Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Открыт новый том II
Автор Sexgus

Прекрасные дамы! Помогите! Нам с моей девушкой очень важен ваш опыт (если такой был).

Вопрос вот в чём. Моей ненаглядной очень хочется попробовать погулять с игрушкой в киске или в попке, но боится - хочет узнать делал ли это кто-нибудь и как?
Так вот: Были ли у вас выходы "в свет" - на улицу (магазин, работа и т.п.) с секс-игрушками внутри? Были ли это вагинальные игрушки, анальные пробки и т.п.
Очень важен ваш опыт! Какие именно игрушки вы использовали? Как долго носили их в себе? Испытывали-ли вы при этом оргазм? Если да, та как часто, долго и насколько сильный? Не было ли неприятных и болезненных ощущений? Может есть что-то такое, о чем надо знать заранее!
Пожалуйста, опишите, как можно подробнее ваши истории. Нам действительно важен ваш опыт! Самим эксперементировать "с нуля" страшно, но уж очень хочется острых ощущений!
Заранее благодарим за подробные рассказы. Если всё получится - за нами подробный отчет о секс-прогулке! :)

Том I Здесь >>>>>>>

МаксИрена
дата: 05.12.2013 - время: 05:57
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ходила с вагинальной игрушкой, два шарика на верёвочке, они внутри полые с тяжёлым шариком, который перекатывается внутри, ощущения очень необычные, заводит, пришла домой, вся текла

sxn3153313136
дата: 13.01.2014 - время: 15:16
  • *
  • Специалист
  • Статус: общаюсь на любые темы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
люблю ездить за рулём с пробкой в попе. часто хожу дома с пробкой. иногда и на работе.

sxn2621060594
дата: 17.01.2014 - время: 10:23
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Люблю ходить и с шариками и с пробочкой. Ощущения -просто улет. Особенно когда идешь, пробочка в тебе двигается в такт, а проходящие мимо не подозревают что ты кайфуешь!))). Еще прикольно вставить в писю шарики и одновременно пробочку в попу и гулять без трусиков, в одних чулочках под юбочкой...мммммм. обожаю.

sxn2915825293
дата: 19.01.2014 - время: 11:17
  • *
  • Новичок
  • Статус: Интересно
Хожу и сплю с пробочкой периодически, с пятницы по понедельник. Вынимаю только по необходимости. Длинна 11, диаметр 5, стекло. Очень нравиться. Класс, особенно когда сексом занимаешься.

Svetlana 77
дата: 01.02.2014 - время: 23:45
  • *
  • Любитель
  • Статус: Вирт и скайп не предлагать!
Скажу однозначно, пробовала - выпадают! 00064.gif

Elena213
дата: 02.02.2014 - время: 17:08
  • *
  • Любитель
  • Статус:
да были и мне понравилось.

Неваляшка92
дата: 03.02.2014 - время: 06:50
  • *
  • Специалист
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ходила с пробкой в попе, но что то мне не очень.... Точнее доставать было не так приятно, как при обычной игре с ней.

Py'shka
дата: 03.02.2014 - время: 16:21
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Я признаю свои ошибки… гениальными ))
Я пробовала вибро яйцо, но ощущение, что все слышат как она вибрирует это раз. А два - оно может выпасть в самый неподходящий момент. Когда езжу за рулем иногда пользуюсь стеклянными шариками, ощущения очень приятные, главное мышцы не расслаблять, а то тоже выпадут

РЕЗКИЙ_ПАРЕНЬ
дата: 03.02.2014 - время: 19:53
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Готов к новым приключениям и рад новым знакомствам
Да уж. Выпасть может в самый неподходящий момент

pitufi
дата: 27.07.2014 - время: 12:42
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Как-то не понимаю я этого кайфа. Почему надо гулять с игрушками внутри?
Куда лучше дома играться с комфортом.

Shimmer
дата: 31.07.2014 - время: 07:51
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ходили с шариками в киске и в попке. Девушка кончила раз 5, даже в магазине, и повисала у меня на руке

pitufi
дата: 31.07.2014 - время: 08:20
  • Group Icon
  • Мастер
(Shimmer @ 31.07.2014 - время: 07:51)
Ходили с шариками в киске и в попке.

Одновременно?

Космоход
дата: 01.08.2014 - время: 14:25
  • *
  • Специалист
  • Статус: Общительный, но не занудный.
У меня жена использовала вагинальные шарики, и мы пошли прогуляться, осталась очень довольна,ощущениями, как они внутри массировали.

nefertari88
дата: 01.08.2014 - время: 15:32
  • *
  • Новичок
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
люблю гулять с игрушкой
чаше с пробкой, ну или с виброяйцом

членожоп
дата: 01.08.2014 - время: 20:01
  • *
  • Новичок
ходил в секс шоп с пробкой внутри дилдо покупать)))прикольно было

Rak5
дата: 04.08.2014 - время: 07:06
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: пообщаемся
Иногда находит такое...хочется чего то необычного...вставляю в попку небольшую пробочку или страпон а ремешки держат его, чтобы не выпадал и хожу дома какое то время, ощущения необычные...со страпоном сначала неудобно в раскорячку а потом расходишься и нечего, что нибудь даже делаю.

pitufi
дата: 04.08.2014 - время: 12:17
  • Group Icon
  • Мастер
Неужели можно на чем-то сосредоточиться с пробкой в попе? Лично я только посуду помыть могу. 00058.gif

Rak5
дата: 04.08.2014 - время: 15:52
  • Group Icon
  • Мастер
(pitufi @ 04.08.2014 - время: 12:17)
Неужели можно на чем-то сосредоточиться с пробкой в попе? Лично я только посуду помыть могу. 00058.gif

Ну если это ко мне относиться, то конечно же нечего серьезного...со страпоном в попке пил кофе, сидя в кресле-качалке, раскачиваясь он как будто двигался во мне, интересные ощущения, за компом переписывался, так мелкую уборку делал...

Rak5
дата: 06.08.2014 - время: 04:58
  • Group Icon
  • Мастер
Сейчас одел чулочки с поясом и лифчик...подготовлю попку...одену страпон с обратной стороны, в попку вставлю и хочу так до обеда походить, не пробовал еще столько.

pitufi
дата: 07.08.2014 - время: 12:23
  • Group Icon
  • Мастер
(Rak5 @ 06.08.2014 - время: 04:58)
Сейчас одел чулочки с поясом и лифчик...подготовлю попку...одену страпон с обратной стороны, в попку вставлю и хочу так до обеда походить, не пробовал еще столько.

Ну и как прошел вчерашний день? Выдержали до обеда?

Rak5
дата: 07.08.2014 - время: 12:41
  • Group Icon
  • Мастер
(pitufi @ 07.08.2014 - время: 12:23)
(Rak5 @ 06.08.2014 - время: 04:58)
Ну и как прошел вчерашний день? Выдержали до обеда?

Прекрасно! Понимаю я женщин почему они любят ходить в капроне...как нежно и ласково обжимают ноги чулочки и такое тепло и нега разливается по всему телу, когда ходишь в чулочках...в белье проходил весь день, не хотелось снимать чулочки а вот страпон долго не смог носить в себе, часа 1,5-2 и вынул его, побоялся что попка потом не закроется.

pitufi
дата: 07.08.2014 - время: 13:04
  • Group Icon
  • Мастер
(Rak5 @ 07.08.2014 - время: 12:41)
Понимаю я женщин почему они любят ходить в капроне...как нежно и ласково обжимают ноги чулочки и такое тепло и нега разливается по всему телу, когда ходишь в чулочках...в белье проходил весь день, не хотелось снимать чулочки а вот страпон долго не смог носить в себе, часа 1,5-2 и вынул его, побоялся что попка потом не закроется.

Далеко не все женщины любят ходить в капроне, особенно летом...

А страпон какого размера?

Warm89
дата: 07.08.2014 - время: 13:13
  • *
  • Любитель
  • Статус: Пообщаюсь о сексе =)
У меня нет таких игрушек, с которыми можно ходить) А в чулочках и колготках ходил когда-то. Но вообще это не очень удобно, постоянно возбужден. А летом еще и жарко.

Это сообщение отредактировал Warm89 - 07.08.2014 - время: 13:14

Rak5
дата: 07.08.2014 - время: 13:44
  • Group Icon
  • Мастер
(pitufi @ 07.08.2014 - время: 13:04)
Понимаю я женщин почему они любят ходить в капроне...как нежно и ласково обжимают ноги чулочки и такое тепло и нега разливается по всему телу, когда ходишь в чулочках...в белье проходил весь день, не хотелось снимать чулочки а вот страпон долго не смог носить в себе, часа 1,5-2 и вынул его, побоялся что попка потом не закроется.

Ну в квартире не так жарко и потом если конечно постоянно ходить, то может и бывают какие то неудобства, я не заметил их, только плюсы.
Страпон средних размеров, чуть толще 4см и где то 16 длиной

sxn3258955761
дата: 07.08.2014 - время: 16:18
  • *
  • Новичок
(sxn3153313136 @ 13.01.2014 - время: 15:16)
<q>люблю ездить за рулём с пробкой в попе. часто хожу дома с пробкой. иногда и на работе.</q>

Привет! А можно поподробней какая именно пробка у тебя? Можно фотку пробочки. Спасибо

virgisj4
дата: 07.08.2014 - время: 19:29
  • Group Icon
  • Мастер
(Rak5 @ 07.08.2014 - время: 13:44)

Ну в квартире не так жарко и потом если конечно постоянно ходить, то может и бывают какие то неудобства, я не заметил их, только плюсы.

Ну,такой большой вряд ли полезно долго носить,а если не закроется попочка?Вот это и отпугивает.Сначала надо будет попробовать поменьше что нибудь.

Rak5
дата: 07.08.2014 - время: 20:15
  • Group Icon
  • Мастер
(virgisj4 @ 07.08.2014 - время: 19:29)
(Rak5 @ 07.08.2014 - время: 13:44)

Ну,такой большой вряд ли полезно долго носить,а если не закроется попочка?Вот это и отпугивает.Сначала надо будет попробовать поменьше что нибудь.

Вот потому я и передумал, ограничился во времени, хотя интересно было, ощущения своеобразные.

maximax_24
дата: 09.08.2014 - время: 11:24
  • *
  • Интересующийся
Пробку надо брать маленькую/не сильно большую, даже если ты-анальный мастер))), с основанием-полоской, не круглым, чтобы в ягодицы не врезалась. Сходить в туалет/проклизмиться, вложить в трусы прокладку, на всякий пожарный))) У меня в виде нескольких шариков и длинной сантиметров 10-12. Надоело? Выйми, промой без палева и в карман))) Ходишь, нагибаешься, сидишь на стуле в офисе, а внутри тебя массажируют))) Отвлекает от работы, конечно))) А большой размер не вариант- ни о чём другом не сможешь больше думать!))))

Сатор
дата: 13.08.2014 - время: 12:42
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: свободное общение встречи на сайте бываю с 9 до 19
дома ходил с пробкой больше суток, если чем то занимаешься, порой даже начинаешь забывать что она в тебе)) потом ощущение пустоты сильное, назад хочется. но на работу не рискнул, страх разоблачения не позволяет))
пробка обычная конус плоским окончанием

sonogel
дата: 13.08.2014 - время: 13:57
  • *
  • Новичок
долго не походишь.. течет всё

pitufi
дата: 13.08.2014 - время: 14:01
  • Group Icon
  • Мастер
(Сатор @ 13.08.2014 - время: 12:42)
дома ходил с пробкой больше суток, если чем то занимаешься, порой даже начинаешь забывать что она в тебе)) потом ощущение пустоты сильное, назад хочется. но на работу не рискнул, страх разоблачения не позволяет))

Так зачем так долго носить, если перестаешь чувствовать?...Или это какая-то особая игра, на продолжительность ношения игрушки в себе?...

Warm89
дата: 14.08.2014 - время: 11:06
  • *
  • Любитель
(pitufi @ 13.08.2014 - время: 14:01)
(Сатор @ 13.08.2014 - время: 12:42)
Так зачем так долго носить, если перестаешь чувствовать?...Или это какая-то особая игра, на продолжительность ношения игрушки в себе?...

С пробками ходят, я так понимаю, чтобы потом легче было заниматься анальным сексом с большим членом или с большой игрушкой.

pitufi
дата: 14.08.2014 - время: 12:50
  • Group Icon
  • Мастер
(Warm89 @ 14.08.2014 - время: 11:06)
С пробками ходят, я так понимаю, чтобы потом легче было заниматься анальным сексом с большим членом или с большой игрушкой.

А зачем так долго? Я тоже использую пробки для подготовки к АС, только ношу по полчаса...
Предполагаю, что удовольствие тут в другом...

Warm89
дата: 14.08.2014 - время: 12:59
  • *
  • Любитель
(pitufi @ 14.08.2014 - время: 12:50)
(Warm89 @ 14.08.2014 - время: 11:06)
А зачем так долго? Я тоже использую пробки для подготовки к АС, только ношу по полчаса...
Предполагаю, что удовольствие тут в другом...
Психологическое, может быть. осознавать, что у тебя есть от окружающих какой-то секрет. Я так в чулках и колготках ходил когда-то.

Потом перестал, работать невозможно, все время возбужден. А летом даже в тоненьких чулках жарко.

Это сообщение отредактировал Warm89 - 14.08.2014 - время: 13:02

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Рекомендуем почитать также топики:

· Красота между ног

· Реальный и резиновый член: конкуренция?

· Какой самый большой засовывали в себя?

· Кто как начал практику анального секса?

· Вибраторы Lelo