www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (3) 1 2 3

Wlad =)дата: 30.06.2013 - время: 21:41
Примерно год назад познакомился с парнем. Он старше меня на 5 лет(мне 18). Как-то сразу мы нашли общий язык, потом подружились а потом начали втречатся. У меня не было секса ещё ни с кем.
Скажу короче: он просит, а я постоянно оказываю. Просто не могу решится, не знаю как себя вести в конце концов.
Вобщем решил почерпнуть инфы из сети (прошу не прикалыватся)). Поначитался всяких ужастиков, про разрывы во всех возможных местах, болевых ощущениях. Вобщем лучше бы не лез вообще, ролях....
Я знаю, что он мне стал достаточно близок за это время. И хочется и колется так сказать =//
Где правда вобще, где ложь в тех мегобайтах информации?

Это сообщение отредактировал Wlad =) - 30.06.2013 - время: 21:42
Ulia Zaj4ikдата: 30.06.2013 - время: 22:46
А ты не читай. Спроси у него, он расскажет, что надо 00003.gif 00058.gif
Жизньдата: 01.07.2013 - время: 00:28
У меня был опытный партнер так что боли не было, а за ночь было 6 или 7 раз, так что удачи вам если есть чувства все остальное приложится 00064.gif
Wlad =)дата: 01.07.2013 - время: 00:51
(Жизнь @ 01.07.2013 - время: 00:28)
У меня был опытный партнер так что боли не было, а за ночь было 6 или 7 раз, так что удачи вам если есть чувства все остальное приложится 00064.gif

Спасиб) 00055.gif
alimдата: 01.07.2013 - время: 07:13
(Ulia Zaj4ik @ 30.06.2013 - время: 22:46)
А ты не читай. Спроси у него, он расскажет, что надо 00003.gif 00058.gif

Именно так! Если реально доверительные отношения, все будет нормально. Может быть и не с первого раза, ничего страшного. Главное не надо изображать из себя больше, чем есть на самом деле. Не надо стесняться, надо говорить партнеру все, как есть, спрашивать все, что не знаешь. И все будет хорошо.
Wlad =)дата: 01.07.2013 - время: 19:48
(alim @ 01.07.2013 - время: 07:13)
Главное не надо изображать из себя больше, чем есть на самом деле.

То есть? Конкретней пожалуйста) 00069.gif
PARANDдата: 02.07.2013 - время: 09:56
Многое зависит от опытности партнера ,ну и твоих и его физиологических данных.....
alimдата: 02.07.2013 - время: 17:56
(Wlad =) @ 01.07.2013 - время: 19:48)
(alim @ 01.07.2013 - время: 07:13)
Главное не надо изображать из себя больше, чем есть на самом деле.
То есть? Конкретней пожалуйста) 00069.gif

1. В смысле опыта и знаний, не надо бояться показать партнеру, что чего-то не знаешь или не умеешь. Конечно можно и даже нужно и в интернете что-то почитать, но если без опыта ринуться выполнять "советы посторонних" можно дров наломать.
2. в смысле не надо бояться показать партнеру свой страх. Первый раз всегда немного страшно, это естественно и нормально
3. и самое главное, если возникает какой-то дискомфорт, тем более боль, не надо пытаться перетерпеть, надо обязательно дать знать партнеру.
Wlad =)дата: 02.07.2013 - время: 18:38
(alim @ 02.07.2013 - время: 17:56)
3. и самое главное, если возникает какой-то дискомфорт, тем более боль, не надо пытаться перетерпеть, надо обязательно дать знать партнеру.

Разве может быть безболезненно или тем более без дискомфорта?
Может в принципе с опытом?
Но понимание того, что тот самый опыт придётся добывать "тяжким трудом", вызывает у меня содрогание.
Ulia Zaj4ikдата: 03.07.2013 - время: 14:38
(Wlad =) @ 02.07.2013 - время: 18:38)
Но понимание того, что тот самый опыт придётся добывать "тяжким трудом", вызывает у меня содрогание.

Зачем программировать себя на негатив. Ты изначально ждёшь "тяжкого труда". Настройся на позитив в конце концов =))
alimдата: 03.07.2013 - время: 20:03
(Wlad =) @ 02.07.2013 - время: 18:38)

Конечно может быть! И даже так и должно быть!
У меня, например, практически никогда боли не было, ни первый ни последний раз.
Было, когда слишком длинный "прибор". Так глубину вхождения можно самому регулировать, и если партнер адекватный вопрос легко решается.
Wlad =)дата: 03.07.2013 - время: 21:40
(alim @ 03.07.2013 - время: 20:03)
Честно говоря, мне в это мало верится. Потому что анус не создан для того, что б туда что-то вводили....
И любое его гм... растягивание (даже если это палец), должно причинять по крайней мере не совсем приятные ощущения?

Это сообщение отредактировал Wlad =) - 03.07.2013 - время: 21:43
Predator115дата: 04.07.2013 - время: 00:56
У кого как на самом деле. Особой боли в первый раз не было,легкий дискомфорт в начале,а потом,понимая происходящее,все резко меняется и остается только наслаждение.
alimдата: 04.07.2013 - время: 16:40
(Wlad =) @ 03.07.2013 - время: 21:40)
(alim @ 03.07.2013 - время: 20:03)
Честно говоря, мне в это мало верится. Потому что анус не создан для того, что б туда что-то вводили....
И любое его гм... растягивание (даже если это палец), должно причинять по крайней мере не совсем приятные ощущения?

Ну, подумайте сами: если бы ощущения былы не приятные, кто бы этим занимался?
Wlad =)дата: 04.07.2013 - время: 18:17
Ну, подумайте сами: если бы ощущения былы не приятные, кто бы этим занимался?[/QUOTE]

Я вобще то не трус..) Но вобще от чего то самое удовольствие получают? (извините за дотошность) ОТ трения? Или от чего-то ещё?.....

Это сообщение отредактировал Wlad =) - 04.07.2013 - время: 18:20
alimдата: 04.07.2013 - время: 19:07
(Wlad =) @ 04.07.2013 - время: 18:17)
Ну, подумайте сами: если бы ощущения былы не приятные, кто бы этим занимался?[/QUOTE]
Я вобще то не трус..) Но вобще от чего то самое удовольствие получают? (извините за дотошность) ОТ трения? Или от чего-то ещё?.....

Наверное - да, от трения. Но я лично точно не знаю. Много раз пробовал с разными неодушевленными предметами: не то что бы никакого удовольствия, но почти никакого. А вот с живым человеком... а с любимым человеком так улетаю.. до потери сознания...
Wlad =)дата: 04.07.2013 - время: 19:27
(alim @ 04.07.2013 - время: 19:07)
Наверное - да, от трения. Но я лично точно не знаю.

Ну как это вы не знаете?(( Вы же опытный человек в этом вопросе я так понимаю 00019.gif 00019.gif 00019.gif
alimдата: 04.07.2013 - время: 21:29
(Wlad =) @ 04.07.2013 - время: 19:27)
(alim @ 04.07.2013 - время: 19:07)
Наверное - да, от трения. Но я лично точно не знаю.
Ну как это вы не знаете?(( Вы же опытный человек в этом вопросе я так понимаю 00019.gif 00019.gif 00019.gif

Одно я знаю точно: все проблемы в голове, а не в попе 00043.gif
И удовольствие в голове, и боль в голове, и, главное, страх в голове.
Если ты не можешь расслабиться, то конечно ни какого удовольствия не получишь, а вот больно как раз вполне может быть.
Не надо нагнетать и накручивать себя. Тебя пугает неизвестное? Это вполне нормально, всех пугает. Но пытаться понять неизвестное - это не только бесполезно, но и крайне вредно. Все гораздо проще: неизвестное надо сделать известным, надо познать неизвестное.
Сколько раз не говори "халва", во рту слаще не станет. Разве можно словами объяснить вкус халвы? Нет, надо просто попробовать.
Если ты попытаешься заранее представить себе вкус "халвы", то пробуя настоящую "халву", ты неизбежно будешь сравнивать ее со своим представлением, и с вероятностью практически 100% твои представления не совпадут с реальным вкусом (ибо невозможно представить себе вкус, сколько бы умных слов не произносилось). А вот несовпадение реальности с представлениями как раз и порождает дискомфорт или как говорится когнитивный диссонанс. Оно тебе надо?
Wlad =)дата: 04.07.2013 - время: 22:32
(alim @ 04.07.2013 - время: 21:29)
Сколько раз не говори "халва", во рту слаще не станет. Разве можно словами объяснить вкус халвы? Нет, надо просто попробовать.

Вы то во сколько начали, Аlim, сколько лет вам было? Вам было стыдно за свои действия?
Ulia Zaj4ikдата: 04.07.2013 - время: 22:59
Alim, вам бы психологом работать)))).
Дайте парню свой скайп) мне кажется, он хочет с вами пообщатся 00058.gif
Себастиан Парейродата: 05.07.2013 - время: 07:43
(Wlad =) @ 04.07.2013 - время: 22:32)
Вам было стыдно за свои действия?

Мне было... не знал куда глаза спрятать. Боялся своему другу в глаза смотреть. Благо он был подбодрил меня и сказал, что все нормально...
PARANDдата: 05.07.2013 - время: 09:27
(Wlad =) @ 04.07.2013 - время: 18:17)

Я наверное повторяюсь но вот решил добавить...
Да ...конечно от трения ,как и у женщины во влагалище!
У многих мужчин анус является эрогенной зоной где находятся нервные окончания.И еще вдобавок когда в прямую кишку входит член то он распирая все внутри начинает воздействовать трением еще и на простату главный мужской орган....и все это в совокупе вызывает сладострастные ощущения у мужчины которые разливаются по всему телу!Они на много острей и продолжительней ,чем если бы вы занимались сексом с женщиной!
Вот примерно так все это происходит....может кому то и не понравится мое обьяснение ,но я понимаю все это так!

И последнее хотелось бы мне добавить:Не у всех первые контакты происходят безболезненно...Потому что я еще повторяюсь не у всех физиологические возможности одинаковые!У кого то даже палец уролога уже вызывает боль когда впервые проникают в его анус))))Кстати у меня такое было.....когда я впервые попал на обследовании к этому врачу! Но все поправимо с умелым и вежливым партнером...
uwwдата: 05.07.2013 - время: 13:05
Все неприятные ощущения, теряются в море наслаждения, которое испытываешь.
Ulia Zaj4ikдата: 05.07.2013 - время: 13:45
(PARAND @ 05.07.2013 - время: 09:27)
Да ...конечно от трения ,как и у женщины во влагалище!

PARAND, у мужчины нет влагалища!)))) И эти параллели не совсем удачны (ну как мне показалось))))
00064.gif
alimдата: 05.07.2013 - время: 17:29
(Wlad =) @ 04.07.2013 - время: 22:32)
(alim @ 04.07.2013 - время: 21:29)
Вы то во сколько начали, Аlim, сколько лет вам было? Вам было стыдно за свои действия?

Вот!! Я так и знал, что дело в этом!
У человека есть такой орган, называется - мозг. Кроме всего прочего функцией этого органа является рациональное мышление. Попробуй напрячь этот орган и найти хотя бы одну РАЗУМНУЮ причину, вернее даже не причину, но хотя бы, поддающийся хоть какому-нибудь логическому обоснованию, повод к тому, что бы мне, тебе или кому бы то ни было должно быть стыдно.
Стыдно воровать, лгать, обманывать, оскорблять людей! А как может быть стыдно любить?!
Я никогда не понимал и искренне не понимаю до сих пор, что может быть тут стыдного?
Секс - это прекрасно, причем любой секс, если секс по любви. Стыдно торговать сексом и стыдно принуждать к сексу.
Вон на серьезном разговоре гомофобы пятый том приканчивают. Практически полное собрание бреда, который я уже много раз слышал в своей жизни. Ну нет, не то что бы разумной, но даже хоть сколько-нибудь связной мысли, почему мне должно быть стыдно, если меня трахают в попку.
Мне никогда не было стыдно, и я реально никогда не понимал, что может быть в этом стыдного.
Но, конечно, я первый раз попробовал в очень зрелом возрасте, мне было уже далеко за 30 лет (почему так вышло - это другой вопрос). Попробовал вполне сознательно, я знал, что делаю, и ни о каком стыде и речи не могло быть. Мне не только не стыдно, но я горжусь, конечно не ориентаций (это было бы глупо), но я горжусь тем, что у меня есть замечательные друзья, что у меня есть удивительная любовь, что жизнь в конце концов состоялась.
Вопрос тут в другом: ты действительно хочешь этого? Тебе это надо? У тебя действительно есть именно сексуальное влечение к твоему парню? Если такое влечение действительно есть, то нечего парится и заворачиваться несуществующими проблемами. А вот несовпадение сознания и природного влечения реально может привести иногда к весьма тяжелым психологическим проблемам. Я это знаю, по себе знаю.
Ulia Zaj4ikдата: 05.07.2013 - время: 17:42
(alim @ 05.07.2013 - время: 17:29)
Но, конечно, я первый раз попробовал в очень зрелом возрасте, мне было уже далеко за 30 лет (почему так вышло - это другой вопрос). Попробовал вполне сознательно, я знал, что делаю, и ни о каком стыде и речи не могло быть. Мне не только не стыдно, но я горжусь, конечно не ориентаций (это было бы глупо), но я горжусь тем, что у меня есть замечательные друзья, что у меня есть удивительная любовь, что жизнь в конце концов состоялась.

Когда вам 30, и вы решаете в первые переспать с мужчиной, вы совсем ИНАЧЕ воспринимаете ситуацию!!, чем если бы вам было 18!
Мозги работают абсолютно не как у 30летнего. Поверте мне.

У меня это всё случилось тож примерно в этом возрасте. И честно говоря, какое-то чувство стыда всё же было. Наверное просто потому, что ты делаешь это осознанно понимая, что до моего парня там.. меня никто не трогал.... и с сексуальным желанием на меня голого то никто не смотрел.
Понимаете про что я говорю?
alimдата: 05.07.2013 - время: 17:59
(Ulia Zaj4ik @ 05.07.2013 - время: 17:42)
Когда вам 30, и вы решаете в первые переспать с мужчиной, вы совсем ИНАЧЕ воспринимаете ситуацию!!, чем если бы вам было 18!
Мозги работают абсолютно не как у 30летнего. Поверте мне.

Ясное дело - по другому.
Wlad =)дата: 05.07.2013 - время: 18:05
(Ulia Zaj4ik @ 05.07.2013 - время: 17:42)
<q>Наверное просто потому, что ты делаешь это осознанно понимая, что до моего парня там.. меня никто не трогал.... и с сексуальным желанием на меня голого то никто не смотрел.
Понимаете про что я говорю?

(alim @ 05.07.2013 - время: 17:29)
Вопрос тут в другом: ты действительно хочешь этого? Тебе это надо? У тебя действительно есть именно сексуальное влечение к твоему парню? Если такое влечение действительно есть, то нечего парится и заворачиваться несуществующими проблемами. А вот несовпадение сознания и природного влечения реально может привести иногда к весьма тяжелым психологическим проблемам. Я это знаю, по себе знаю.</q>

Ну да что-то примерно такое.

Да, я уверен в том, чего я хочу и у меня есть сексуальное влечение к моему парню. Просто срабатывает тормоз в том плане, что я могу ударить в грязь лицом. Если можно так сказать. Разочаровать его возможно, показаться неопытным. Хотя оно так и есть.
alimдата: 05.07.2013 - время: 18:45
(Wlad =) @ 05.07.2013 - время: 18:05)
Ну да что-то примерно такое.

Да, я уверен в том, чего я хочу и у меня есть сексуальное влечение к моему парню. Просто срабатывает тормоз в том плане, что я могу ударить в грязь лицом. Если можно так сказать. Разочаровать его возможно, показаться неопытным. Хотя оно так и есть.

Очень хорошо понимаю. У меня с моим парнем разница 26 лет. У моего тоже есть определенные комплексы. Это естественно и нормально. Это пройдет с годами и с опытом. Жизнь очень длинная штука, но к сожалению, когда это понимаешь, она уже почти кончается.
Я не знаю, какие у вас отношения. Тут много зависит именно от более опытного партнера. Но еще раз повторю: выглядеть боле "опытным", чем есть на самом деле все равно не получится, и это совершенно не нужно. Ну не получится с первого раза, получится со второго, да хоть с десятого. Если он тебя хоть сколько-то любит, поверь, доверие с твоей стороны оценит куда больше, чем попытки выглядеть более "опытным".
Wlad =)дата: 05.07.2013 - время: 19:52
<q>У кого то даже палец уролога уже вызывает боль когда впервые проникают в его анус))))Кстати у меня такое было.....когда я впервые попал на обследовании к этому врачу! Но все поправимо с умелым и вежливым партнером...</q>

Извините за любопытность) зачем уролог собственно, совал вам пальцы в попу?)) 00006.gif
alimдата: 05.07.2013 - время: 20:30
(Wlad =) @ 05.07.2013 - время: 19:52)
<q>У кого то даже палец уролога уже вызывает боль когда впервые проникают в его анус))))Кстати у меня такое было.....когда я впервые попал на обследовании к этому врачу! Но все поправимо с умелым и вежливым партнером...</q>
Извините за любопытность) зачем уролог собственно, совал вам пальцы в попу?)) 00006.gif

Для массажа простаты.
Wlad =)дата: 05.07.2013 - время: 20:41
(alim @ 05.07.2013 - время: 20:30)
Для массажа простаты.

Разве этим не проктологи занимаются?)
alimдата: 05.07.2013 - время: 21:30
(Wlad =) @ 05.07.2013 - время: 20:41)
(alim @ 05.07.2013 - время: 20:30)
Для массажа простаты.
Разве этим не проктологи занимаются?)

Нет, именно урологи
Ulia Zaj4ikдата: 06.07.2013 - время: 02:39
(alim @ 05.07.2013 - время: 18:45)
Жизнь очень длинная штука, но к сожалению, когда это понимаешь, она уже почти кончается.

Мне вот, показалось, что жизнь это вообще быстротечный процесс.
Не успеешь что-то толком сообразить, а тебе уже тридцатник, потом 40 итд. Когда это начинаешь понимать, вся дурь моментально выветривается и ты ценишь каждый день прожитый со своим любимым человеком!
Разве это не так Аlim?
Iritдата: 09.07.2013 - время: 03:19
(Ulia Zaj4ik @ 06.07.2013 - время: 02:39)
Мне вот, показалось, что жизнь это вообще быстротечный процесс.
Не успеешь что-то толком сообразить, а тебе уже тридцатник, потом 40 итд. Когда это начинаешь понимать, вся дурь моментально выветривается и ты ценишь каждый день прожитый со своим любимым человеком!

Ну не знаю, не знаю... У некоторых и в 40 дурь не выветривается)))))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3

Рекомендуем почитать также топики:

· Freelove

· Язык телодвижений

· Может ли у геев возникать эрекция на девушек?

· БДСМ

· Можно ли быть бывшим геем?