www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация

Страницы: (3) 1 2 3 
MbisS
дата: 03.08.2009 - время: 03:01
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Суть в том что как и многие из завсегдатых хочу сделать минет парню..
Но есть такие вот проблемы..
Желание почемуто просыпается только вечером
Не имею желания видеть его лица и т.п.. нет желания общаться..
Хочеться просто сделать дело и убежать ))))
Конечно привлекает момент с темой про кабинку..
Но как это воплотить не имею представления?
ктонить сталкивался с такой "проблемой"?))
Кто поможет реализовать и т.п.. наверняка есть единомышленники )))

Канопус
дата: 03.08.2009 - время: 11:26
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ох... как вы уже надоели со своими вопросами в пустоту... Заходите на сайт знакомств, пишите что вы собственно хотите, обязательно укажите, что не хотите никаких отношений, чисто сделать минет - думаю, что желающие доставить вам такое удовольствие найдутся.
Что вам ещё посоветовать?? happy.gif

PARAND
дата: 03.08.2009 - время: 13:58
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да......желающих дать и желающих взять много!!!
Но когда начинаешь это воплощать ,то почему то не всегда это получается.......
По опыту скажу что этот номер с встречами работает всего на 10-20% и то если повезет.....
Поэтому скажу так ,что надо самому искать и не надеятся не на кого,чтоб кто то как говорят, все принес на блюдечке и с каемочкой.....
Просто надо думать головой и работать ножками.....

MbisS
дата: 04.08.2009 - время: 01:50
  • *
  • Новичок
Просто получилось так что общался с многими с этого форума.. обменивались фото и т.п.. даже пары в гости звали... но при виде на фото - мужика.. становилось не по себе..
видимо я из части тех кому интересен сам член а не все остальное его составляющее ну хозяин всмысле =)
друзей би или геев нету, ктобы помог реализовать фантазию-желание..
посему и написал сюда.. и не нужно меня отправлять на сайты знакомств.. я же писал мне не интересны мужики которых там я и встречу с их фото.. мне интересен сам член.. и тут таких куча ..
Просто опять затрону тему глорихойл.. меня привлекает вот возле останкино дабы живу близко.. мб есть единомышленники которые бы тоже туда сходили в оговоренное время и т.п.. т.к если хоть както запланировано это будет все же лучше.. чем брать в рот у какогонить сифона или бороды с помойки )

Eleuterokocc
дата: 04.08.2009 - время: 02:02
  • *
  • Интересующийся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
решись смело и все

Bivinos
дата: 04.08.2009 - время: 08:23
  • *
  • Новичок
у меня такая же проблема, интересует только сам член,только не для орального, а для анального секса.. и когда мне приспичит,я иду в гей сауну, там нет сифона и бороды.. там просто люди, с которыми в тёмной комнате,я получаю всё что мне нужно.. и удаляюсь восвояси.. знакомица,общаться мне для этого не обязательно..

дата: 04.08.2009 - время: 11:09
Может ты просто немного стыдишься? поэтому такие заморочки с лицом и т.п. Если партнер нормальный, то он уж точно не будет смотреть на тебя свысока и с презрением, ведь ему точно так же, как и тебе известно, что просто есть люди, любящие брать, а есть те, кто наоборот. Просто вы разные и все.
А что касается "как решиться?" то могу посоветовать для начала взять его член в руку) если ты никогда этого не пробовал, то уже в этом месте тебя ждут новые интересные впечатления. А там уже дальше - как пойдет, но долго раздумывать не советую :)

ПС от себя добавлю, что ситуация "отсосать и убежать" тоже мало чем приятна - недостаток простейшего разговора, общения сделает вид встречи несколько скомканным, как бы прекрасно она не прошла. Ну, это на мой взгляд и опыт так.

дата: 05.08.2009 - время: 01:31
Решиться)
Много лет назад уже) как то на речке с парнями тусили и решили вместе заняться мастурбацией, а по скольку всё у нас было секретно, то я попросил у одного отсосать) Да и так раньше с другом гуляли и он давал сосать, без палева. Я бы на сегодняшний день решился бы при аналогичных условиях, если бы у меня был человек, с которым я хотябы месяц уже общаюсь и он внушает доверие, то отсосал бы. Ну а так таких друганов нет)

Канопус
дата: 05.08.2009 - время: 11:58
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (MbisS @ 04.08.2009 - время: 01:50)
посему и написал сюда.. и не нужно меня отправлять на сайты знакомств.. я же писал мне не интересны мужики которых там я и встречу с их фото.. мне интересен сам член.. и тут таких куча

У вас какое-то уж совсем странное мировоззрение: хочу только член и всё тут! Ну думаю вам не надо объяснять что член всегда растёт из мужского тела, у которого есть лицо, голова, ноги и прочие отвратительные на ваш взгляд части. Можете конечно поискать шимейла - они женщины, но с членами. Но это ещё труднее.

koff73
дата: 05.08.2009 - время: 12:05
  • *
  • Новичок
QUOTE (MbisS @ 04.08.2009 - время: 01:50)
Просто получилось так что общался с многими с этого форума.. обменивались фото и т.п.. даже пары в гости звали... но при виде на фото - мужика.. становилось не по себе..
видимо я из части тех кому интересен сам член а не все остальное его составляющее ну хозяин всмысле =)
друзей би или геев нету, ктобы помог реализовать фантазию-желание..
посему и написал сюда.. и не нужно меня отправлять на сайты знакомств.. я же писал мне не интересны мужики которых там я и встречу с их фото.. мне интересен сам член.. и тут таких куча ..
Просто опять затрону тему глорихойл.. меня привлекает вот возле останкино дабы живу близко.. мб есть единомышленники которые бы тоже туда сходили в оговоренное время и т.п.. т.к если хоть както запланировано это будет все же лучше.. чем брать в рот у какогонить сифона или бороды с помойки )

Ох как согласен. Член интересует больше, чем хозяин. А в Питере бы нашёл подобные кабинки,было бы в кайф. Один раз пробовал сосать. Очень понравилось. Отсосал бы через дырочку в стенке-заводит.

MbisS
дата: 06.08.2009 - время: 01:48
  • *
  • Новичок
наконецта хоть кто то понял о чем я говорю..

Вэкстазе
дата: 06.08.2009 - время: 17:17
  • *
  • Любитель
Совершать поступки - это очень просто, как взять стакан воды со стола или щелкнуть пальцем, но прежде, ты должен знать чего хочешь сам и что самое интересное, ответственность за поступки никто не отменял.

PARAND
дата: 06.08.2009 - время: 17:45
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Интересно! А разве есть "ответственность "за оральный секс.....по моему нет....

nachcbyt
дата: 15.11.2009 - время: 11:36
  • *
  • Специалист
  • Статус: Универсал!
Может ты просто немного стыдишься? поэтому такие заморочки с лицом и т.п.

Реланиум
дата: 16.11.2009 - время: 15:47
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (MbisS @ 03.08.2009 - время: 02:01)
Хочеться просто сделать дело и убежать ))))

Это ключевая фраза. "Убежать".
Я не знаю, чего Вы боитесь больше: себя или своих желаний, но прислушайтесь к себе, неужели Вы готовы позволить своему страху портить Вашу жизнь? Случайный секс (как тот же Горрихол или как там это называется) всегда таит в себе опасность ЗПП и других неприятностей.
У Вас есть отличные предложения от пар, которые, я уверен, тоже заинтересованы в чистоте и анонимности. В мире и в Интернете полно мужчин с такими же желаниями как у Вас.
Не подвергайте риску свое здоровье. Уважайте себя!

Это сообщение отредактировал Добрая Фея Клизма - 16.11.2009 - время: 15:47

дата: 30.03.2010 - время: 12:54
Не могу решиться, с парнями опыта нет но очень хочется попробовать, огромный гетеро опыт, симпотичный, стройный женат 26, попробовал бы все. Не знаю как этому подойти.

Это сообщение отредактировал Хотен - 30.03.2010 - время: 15:41

Дитрих Ржач
дата: 30.03.2010 - время: 14:23
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
Так отчего ж не попробовать, если хочется?

Хотен
дата: 30.03.2010 - время: 15:44
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
QUOTE (microlab123 @ 30.03.2010 - время: 13:54)
Не могу решиться, с парнями опыта нет но очень хочется попробовать, огромный гетеро опыт, симпотичный, стройный женат 26, попробовал бы все. Не знаю как этому подойти.

Ваше сообщение отредактировал, а то оно превращалось в предложение о знакомстве. А для этого на форуме есть отдельна служба знакомств.

pasha2133
дата: 30.03.2010 - время: 21:03
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: давайте дружить ))
Не проблема по моему- пиши объяву о знакомстве,выбирай поприятнее м/ч -и вперёд(взад 00043.gif )

deman973
дата: 06.04.2010 - время: 09:43
  • *
  • Любитель
  • Статус: познакомлюсь
хочешь так попробуй в чем проблема

Жорик495
дата: 12.04.2010 - время: 16:58
  • *
  • Новичок
Сам хочу попробовать, но все не решаюсь, тоже женат, дочь, может тут найду такого же не опытного

oleg1975
дата: 12.04.2010 - время: 17:23
  • *
  • Новичок
QUOTE (Жорик495 @ 12.04.2010 - время: 16:58)
Сам хочу попробовать, но все не решаюсь, тоже женат, дочь, может тут найду такого же не опытного

я тоже!

Man-be
дата: 12.04.2010 - время: 23:14
  • *
  • Любитель
  • Статус: хочу секса
Смотрите по темам форума, кто чем дышит, кого что интересует и пишите или через службу знакомств. Только насколько это реально, незнаю. Время покажет.

Antoshka_2la
дата: 13.04.2010 - время: 11:45
  • *
  • Новичок
QUOTE (microlab123 @ 30.03.2010 - время: 12:54)

Так мне кажется это не проблема! Почти любой здесь согласится, вот только если искать не опытного то всё займет больше времени-пока решитесь по минету, пока поймете как приготовится к аналу... Лучше мне кажется найти человека который имеет хоть не большой опыт... Можешь написать в личку-подумаем как помочь! 00064.gif

Карах
дата: 13.04.2010 - время: 11:56
  • *
  • Интересующийся
Хочется - пробуй.
Если гетеро опыт действительно огромный,значит заводить знакомства умеешь,интернет тебе в помощь.

...не факт,что тебе понравится и будет продолжение,но вот если так и не решишься - потом точно будешь жалеть.

Eleuterokocc
дата: 13.04.2010 - время: 23:59
  • *
  • Интересующийся
пробуй, только знай, это засасывает

Naturalmoscow
дата: 14.04.2010 - время: 15:20
  • *
  • Любитель
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Тоже хочу попробовать. Женат. Хочу начать с таким же неопытным, как я.

2boy
дата: 15.04.2010 - время: 22:27
  • *
  • Новичок
Блин. Я тоже без опыта, женат. Желание попробывать есть давно. Как то даже активно искал, писал, о встрече договаривался... Но... Люди хотели только виртуального общения... И время было потеряно зря...
А желание так и не пропало, только не хочу время убивать в пустую.
Мужики, и не пойму еще, как встретиться, чтобы жена не узнала...

серж28
дата: 16.04.2010 - время: 00:22
  • *
  • Специалист
  • Статус:
я не пробовал-но хочу попробовать.женат.жена не против---хочет посмотреть как меня поимеет мужик.но как то первый раз боязно!!!

Хуаниttа traхх de Kончиtta
дата: 16.04.2010 - время: 11:00
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: No comments
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (2boy @ 15.04.2010 - время: 22:27)
Как то даже активно искал, писал, о встрече договаривался... Но... Люди хотели только виртуального общения... И время было потеряно зря...
А желание так и не пропало, только не хочу время убивать в пустую.

Если нет такого знакомого в реале и найти партнёра возможно только через инет, то вариантов всё равно не много и сводится к тому же самому: звоните или пишите по предложенным объявлениям сами, и снова активно ищите тех, кто уже разместил аналогичное желание. Только при общении сразу берите телефон и договаривайтесь на ближайшие дни, без всякого многодневного виртуалити.

Мужики, и не пойму еще, как встретиться, чтобы жена не узнала...

Если у Вас нет места для встреч, или Вы не хотите приглашать незнакомого человека к себе, как и идти к нему, то попробуйте вариант гостиницы (с почасовой оплатой, а не с суточным расчётным часом, иначе Вас правда жена потеряет) или сауны (заодно посмотрите стриптиз, поиграете в игры, попаритесь, поплаваете и совместите приятное с полезным)) blowjob.gif

Nartsis
дата: 17.04.2010 - время: 15:36
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Статус: Пошалим?
Первый раз нужна встреча с опытным, раскрепощённым и не обязательно би-парнем можно и с геем. Я тоже долго хотел но не решался, потом на пляже ко мне просто нагло стал приставать гей-уни, как будто он знал что я хочу но немного боюсь. ВСЁ таки достал меня и я отдался. После этого меня ни что не пугало и не смущало и до сих пор предпочитаю универсалов, с ними интересней.

vovarrr
дата: 18.04.2010 - время: 05:46
  • *
  • Новичок
я без опыта, возраст 24, вес 67, рост 180, красивый.
тоже хочу попробывать только места нету. пишите кто такой же как я (геи отбой, только би)

Это сообщение отредактировал Реланиум - 31.05.2010 - время: 01:04

optik413
дата: 30.05.2010 - время: 18:56
  • *
  • Любитель
Знакомая история, тоже когда-то хотел попробывать. Набрался смелости предложил другу. оказалось, что у него есть такое же желание. А если друзьям предлагать стремно, то сайты знакомств, там много парней, которые хотят этого. Хотя, судя по постам. далеко ходить не надо и тут желающих предостаточно 00064.gif

fotograf68
дата: 31.05.2010 - время: 00:51
  • *
  • Новичок
QUOTE (microlab123 @ 30.03.2010 - время: 12:54)

Если брать техническую сторону, то да немного трудно подступиться. А так все те же. практически наборы чувств, эрогенных зон и тогда лие.

Krasavic
дата: 31.05.2010 - время: 00:59
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Всегда рад общению
QUOTE (vovarrr @ 18.04.2010 - время: 05:46)
я без опыта, возраст 24, вес 67, рост 180, красивый.
тоже хочу попробывать только места нету. пишите кто такой же как я (геи отбой, только би)

da, no vot s izrailia netu nikovo, a ochnen hochitsia:(

Это сообщение отредактировал Реланиум - 31.05.2010 - время: 01:04

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Рекомендуем почитать также топики:

· Мне нравятся только члены

· Отношение бисексуалов к "Золотому Дождю"

· Что вы считаете нормой, а что развратом ?

· Групповой секс

· Отношения втроем