Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6 
sxn3051966773
дата: 21.06.2013 - время: 15:55
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый всем день! Хотел бы услышать мнение форумчан на эту тему, а может и ситуации из жизненного опыта. Постараюсь быть кратким. Мы женаты уже 4 года. Моя жена Людмила стройная брюнетка, ей 35 лет. Работает в силовых структурах в звании майора. У нее двое детей, первый от первого брака, второй ребенок, как потом она мне сказала, просто от желанного мужчины Еще до женитьбы, она меня приглашала в ее компанию, где большинство были мужчины из ее отдела. Еще тогда, как я понял, она была для них, ну вроде, что то сестры. Они ей помогали во всем, то машину починить, то решить какие то бытовые ситуации. Она ездила с ними на отдых и даже была ситуация ходила с ними в баню. Мы уже были знакомы, она мне сообщила, что идет в баню. Я думал, что это будут ее подружки, но она сказала, что нет. Она идет одна и будут 3 ее коллег с отдела и еще двое, которые приехали в наш город по служебным делам. На мой вопрос зачем, был получен ответ, что так надо, типа что то по работе решить. Сказала, чтобы я не переживал, она возьмет купальник и, пробудет там не долго, около часа, а потом дмой. И вот настал этот день. Я поехал домой, а от нее пришла смс, что они уже встретии двух коллег из другого города и уже на месте. Через минут 15 пришло еще одно смс, что она дома забыла купальник. Я ей отправил файлик с грустным лицом и получил сразу от не ответ: не переживай, очень тебя люблю, буду выезжать домой напишу. Это было около 18.00 часов. Не буду описывать свои чувства, думаю многие меня поймут. Продолжу......... Где то через 1 час я ей сбросил короткое смс, как дела. Она отписалась, все нормально. Прошло еще какое то время, и от нее пришло смс:я задерживаюсь, не переживай. Был трудный день и я около 21.00 лег спать. Уже ночью около 2.00, пришло смс от моей любимой: я дома, очень тебя люблю, целую, до завтра. До утра я не мог уснуть. На следующий день, были мои распросы, что да как, почему так поздно пришла домой, как она была одета и т.д. Она ответила, что через 1 час она стала собираться, но ее уговорили остаться с ними. А почему так поздно приехала к себе домой, сказала, что потом пошла с двумя приезжими к ним в гостиницу, типа они ее уговорили составить им компанию. И на этом больше ни каких ответов. Наше знакомство продолжалось своим чередом. Наступал Новый год. Мои планы были провести 3 дня вместе и насладиться нашими чувствами. Но Людочка сказала, что она не может, приезжают знакомые и она будет с ними. И только спустя 2 месяца, когда мы с ней были на съемной квартире, она призналась, что все эти три дня она была, как сказала со своим бывшим мужчиной. И что меня поразило, она сказала, что спала с бывшим на этой же кравати. Но сразу заверила, только спала. Но самое интересное, через 7 дней после приезда ее мужчины, а тогда я еще не знал, что это был он, у меня на члене появился страшный зуб и типа кашицы. Тогда она меня успокаивала и говорила, что ни чего страшного, типа это от нее и у нее в писе просто такое бывает. Она тогда дала мне какие то таблетки и все прошло. Еще тогда, до замужества меня удивляло, что она постоянно хотит на работу в чулочках. Да, многие женщины в этом ходят. но она ходила постоянно в них на работу. Но почему я заострил на этом. был случай, мы договорились с ней встретиться у ее работы. Подходя к месту встречи, я увидел такую картину, все было из далека. Она меня не видела. Люда стояла и ждала меня, подъехала машина, от туда вышли 3 мужчин, из далека я увидел, что это ее коллеги. Они подошли к Люде и один, этаким ловким движением, типа сэмитировал рукой, как будто ей под юбку хочет рукой залезть. и это все было возле ее конторы. Люда поправила юбку и тут увидела меня, что я иду к ней. Она сразу что то сказала им и они ушли. И еще на любом корпоративном мероприятии, будь то ресторан, база отдыха или ее поход в баню, всегда присутствовал и сейчас присутствует один человек, это ее начальник. Правда он сейчас уволился, но все равно присутствует. Один раз, перед Новым годом она пришла с покупками, новое платье. белье. Всегда мы покупаем для нее вместе, а тут...... Я спросил почему, на что она ответила, хотела прсто зайти и посмотреть, а тут встретила Сашу (это ее бывший начальник). Даже сейчас она с ним частно втречается, созванивается. И если происходят встречи, то она чуть задерживается. Говорит, он ей помогает по работе. А еще, до нашего замужества, по ее предложению мы купили с сексшопе страпон. Я был удивлен, но она сказала, что просто так, для разнообразия, типа будет им пользоваться, когда я в командировках. А недавно, она сделала мне сюрприз, во время нешаго секса, ввела страпон себе в попку. Я ни чего ей не сказал, но был удивлен. Он свободно вошел в нее, она даже не морщилась от боли. Но мне так в попку и не дала.
А недавно, призналась, что у нее в другом городе есть очень близкий знакомый. так вот, еще до меня, она туда ездила на стажировку и у нее был секс с ним, при том, что у нее на тот момент был мужчина. Все 10 дней, что она была там, провела с ним.
Так вот. К чему я все это. Меня очень привлекает тема сексвайф. Но моя Люда неприклонна. И слышать об этом не хочет.......................

семейная пара
дата: 21.06.2013 - время: 19:49
  • *
  • Профессионал
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
где-то я это уже читал

capitan
дата: 22.06.2013 - время: 02:24
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: новые фото моей развратницы в блоге)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У моей любовник с работы.

sxn3021503729
дата: 22.06.2013 - время: 19:20
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: =)
На работе моя добропорядочная семьянинка, мы в повседневной жизни строго придерживаемся этого образа.

sxn3051966773
дата: 24.06.2013 - время: 09:28
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
И как все протекает? Они частно встречаются?

sandy-86
дата: 24.06.2013 - время: 14:13
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: Общение
У супруги,точно знаю,двое с её отдела трахают.С одним прямо в кабинете бывает трах...

sxn3051966773
дата: 24.06.2013 - время: 14:22
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
А как они к ней относятся? Моя в среду уезжает со своими на ночь отдыхать. Меня попросила остаться дома

Юликс
дата: 24.06.2013 - время: 15:54
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
моя жена на работе трахается с коллегами, когда в ночь работает, приходит утром и я её вылизываю.

dodik1009
дата: 24.06.2013 - время: 16:01
  • *
  • Интересующийся
я уверен что мою на роботе кто-то трахает

sxn3051966773
дата: 24.06.2013 - время: 16:11
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
О, это наверно так романтично, ее вылизывать. если бы я точно знал, что моя с другими, я бы тоже ее вылизывал

dodik1009
дата: 24.06.2013 - время: 17:38
  • *
  • Интересующийся
а как думаешь твоя на роботе трахается с кем то?

sandy-86
дата: 24.06.2013 - время: 22:27
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: Общение
(sxn3051966773 @ 24.06.2013 - время: 14:22)
А как они к ней относятся? Моя в среду уезжает со своими на ночь отдыхать. Меня попросила остаться дома

вполне нормальное отношение

capitan
дата: 24.06.2013 - время: 23:40
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: новые фото моей развратницы в блоге)
К моей двое подкатывали, жена соответственно выбирала. Оба были настойчивы и что плюс крайне не заинтересованы в ненужных для их законных половинок и соответственно самих сплетнях. Один в итоге после согласия моей жены начал соскакивать, хотя до этого не упускал повода полапать ее, пристать с поцелуями. Приз в виде секса с моей красавицей в итоге достался второму , более настойчивому и надежному. Жена правда у него очень ревнива, посему встречи с моей развратницей не так часто происходят, как бы хотелось всем троим - жене, мне и любовнику жены. С апреля было всего семь встреч, считать перестану после десяти))) Все довольны, жена расцвела на глазах.

sxn3051966773
дата: 25.06.2013 - время: 12:06
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(dodik1009 @ 24.06.2013 - время: 17:38)
а как думаешь твоя на роботе трахается с кем то?

Точно не знаю. Но думаю, что да!

sxn3051966773
дата: 25.06.2013 - время: 12:07
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(sandy-86 @ 24.06.2013 - время: 22:27)
(sxn3051966773 @ 24.06.2013 - время: 14:22)
вполне нормальное отношение

Но думаю, что у нее там будет секс. Купила новое белье, основательно готовиться

sxn3051966773
дата: 25.06.2013 - время: 12:12
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(capitan @ 24.06.2013 - время: 23:40)
К моей двое подкатывали, жена соответственно выбирала. Оба были настойчивы и что плюс крайне не заинтересованы в ненужных для их законных половинок и соответственно самих сплетнях. Один в итоге после согласия моей жены начал соскакивать, хотя до этого не упускал повода полапать ее, пристать с поцелуями. Приз в виде секса с моей красавицей в итоге достался второму , более настойчивому и надежному. Жена правда у него очень ревнива, посему встречи с моей развратницей не так часто происходят, как бы хотелось всем троим - жене, мне и любовнику жены. С апреля было всего семь встреч, считать перестану после десяти))) Все довольны, жена расцвела на глазах.

Вот и моя тоже. Постоянно за собой следит. В разговорах дома, постоянно о ком то рассказывает. Как ей кто то из отдела в чем то помог или сказал комплимент в ее адрес...

Прелесть моя
дата: 25.06.2013 - время: 13:54
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Но моя Люда неприклонна. И слышать об этом не хочет.......................

Нормально,спит в тихоря с мужиками,а когда муж разрешает не хочет...мда...

sxn3051966773
дата: 25.06.2013 - время: 14:16
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(Прелесть моя @ 25.06.2013 - время: 13:54)

Но моя Люда неприклонна. И слышать об этом не хочет.......................
Нормально,спит в тихоря с мужиками,а когда муж разрешает не хочет...мда...

Вот в этом весь и парадокс ее загадки...))

сергей злодей
дата: 25.06.2013 - время: 18:11
  • *
  • Новичок
На сколько я осведомлен у моей в постеле побывало трое, с ее бывшей работы, правда не один не смог сделать ей достаточно приятно. Так, что я (пока) самый лучший любовник для нее. Я не против если она еще с кем потрахается, но она категорически против.

FenixS
дата: 26.06.2013 - время: 01:31
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Дрочил на сайте с 2007 года Дрочил, дрочу и буду&#
Всем привет отл темка О своей ак не думаю но допускаю Работа свя3 с ночными дежурствами в бльнице Доктор она А там хрен его 3нает как бывает А вот на работе ебу всех кто дает или намикает что даст ра3вожу и ебу Искренне считаю что трах на стороне если он между двоими для семьи не опасен

dodik1009
дата: 26.06.2013 - время: 13:23
  • *
  • Интересующийся
я думаю что твою докторшу натягивают там как шлюшку

dodik1009
дата: 27.06.2013 - время: 10:02
  • *
  • Интересующийся
а кем она работает?

sxn3051966773
дата: 27.06.2013 - время: 12:21
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
(dodik1009 @ 27.06.2013 - время: 10:02)
а кем она работает?

Если честно, в силовых структурах...

sxn3021503729
дата: 27.06.2013 - время: 12:35
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: =)
Свою подробнее расспросил. До нашего знакомства, на прежней работе, значительно удаленной от дома, трахалась весьма активно. Однако из-за подавляющего преобладания мужчин в коллективе и безотказности моей милой, ситуация вскоре стала абсурдной, неконтролируемой и опасной. Уволившись одним днем она сменила телефон и сильно порадовалась, что никто не знал где она живет.
Теперь, как я уже писал, на работе ни-ни, и кроме того что новое место рядом с домом, в коллективе куча знакомых, есть и другие обстоятельства.

rajahsmokah
дата: 03.07.2013 - время: 11:48
  • *
  • Любитель
  • Статус: скайп rajahsmokah
Оба любовника моей женушки были с ее работы. Один тайный, а второй уже в теме

Samsung932B
дата: 03.07.2013 - время: 17:13
  • *
  • Новичок
  • Статус: Cuckold и Sexwife
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
А мне кажется, что сексом на работе не стоит заниматься, какой бы не был соблазн. Все-таки на работе всякое может произойти, кто то узнает, пустит слух, придется работу менять...

rajahsmokah
дата: 03.07.2013 - время: 19:44
  • *
  • Любитель
  • Статус: скайп rajahsmokah
(Samsung932B @ 03.07.2013 - время: 17:13)
А мне кажется, что сексом на работе не стоит заниматься, какой бы не был соблазн. Все-таки на работе всякое может произойти, кто то узнает, пустит слух, придется работу менять...

ну не обязательно же это открыто показывать всем подряд

Caroline
дата: 04.07.2013 - время: 23:33
  • Group Icon
  • Вице-Мисс SN 2012. Мисс Регионального форума-2011. Мисс грудь 20
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Samsung932B @ 03.07.2013 - время: 17:13)

Зачем работу менять?

@В@
дата: 05.07.2013 - время: 00:10
  • *
  • Новичок
Моя работала в здании, где располагается много офисов разных фирм. Закрутила роман не с коллегой по работе, а с парнем из соседнего офиса, встречалась около года на его квартире, на природе. Два раза она отсосала у него в курилке на этаже офисного здания.
С коллегами по работе было два случая. Первый, когда они вчетвером пошли в бар, где сняли кабинет, поднабрались, сыграли на раздевание, ну и один из парней трахнул мою, а другой трахнул ее подругу. Второй был такой. День рождение жены в офисе. Привозят ее никакую часа в два ночи. Я на ней не вижу трусиков под платьицем (дело было летом). С утра она и сама не смогла вспомнить и объяснить их отсутствие. До сих пор загадка, а прошло лет 10!

Moshe Dajan
дата: 05.07.2013 - время: 20:44
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: И ЧТО ТУТ ОБЩАТЬСЯ?
от вы оба мучаетесь. причём больше она

@В@
дата: 05.07.2013 - время: 23:53
  • *
  • Новичок
Нет, не такая она, чтобы мучатся, скорее любопытство.

new ruse
дата: 13.07.2013 - время: 00:37
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
Моя жена на работе, в кругу партнеров, среди подруг честная, ни-ни ни с кем.
Как только чую хоть элемент ее романтического настроя к коллегам (обычно по весен), так в гостях нарисовывается заезжий друг, который так blowjob.gif, и так fuck2.gif, и так fuck2.gif в другое место своим членом вышибает все романтические настроения.
Как-то так я борюсь с возможными влюбленностями жены.

sxn3031031190
дата: 14.07.2013 - время: 23:27
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
а у нас с женой было два раза!
превый раз на роботе с колегами напилася и чтоб дамой не ехать взяла ключи у одного из них от пустующей квартиры,а другой взялся проводить ее поясняя тем что знает где эта квартира находиться!ну и она в обще с ним переспала рассказывала что только классический секс в двух позах!!
а во второй раз с ниж же на берегу реки пошли прогуляться там он ее и натянул!!рассказывала что снчала отсосала ему,потом стоя трахались,а в конце и в попку пустила!!говорила что тогда в полном неадыквате была

dodik1009
дата: 22.07.2013 - время: 16:08
  • *
  • Интересующийся
все жёны трахаются на роботе

Photomyt
дата: 22.07.2013 - время: 16:44
  • *
  • Новичок
  • Статус: Предлагаю фотосессию бесплатно
(dodik1009 @ 22.07.2013 - время: 16:08)
все жёны трахаются на роботе

Ну так уж и все? 00064.gif Уверен, что вы заблуждаетесь.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Рекомендуем почитать также топики:

· Жена согласилась наконец-то на сексвайф, но...

· Реальные посетители подфорума SW

· По дороге к "Сексвайф"

· Любовник хочет серьёзных отношений.

· SW-истории, рассказы, стихи, эссе...