www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация

Страницы: (4) 1 2 3 4 
sandy-86
дата: 12.04.2013 - время: 12:53
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: Общение
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ваша супруга или девушка рассказывает вам о своих встречах. Как вы к этому относитесь?Откровения

Калибр 7.62
дата: 12.04.2013 - время: 14:19
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Давай пообщаемся!
Конечно рассказывает,после того как она побыла с другим - секс у нас просто улётный,но лучше конечно присутствовать.

sandy-86
дата: 12.04.2013 - время: 14:24
  • Group Icon
  • Интересующийся
У самого от этого голову сносит,но почему-то для меня интереснее слушать,получать ммс-чем учавствовать или наблюдать

Влад65
дата: 12.04.2013 - время: 16:17
  • *
  • Интересующийся
Обязательно рассказывает.
Если прошу, в мельчайших подробностях.
Считаю, что это одна из основных составляющих темы SW, если конечно муж не присутствовал на встрече. 00066.gif

sammy_j
дата: 12.04.2013 - время: 16:21
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
если по каким-то причинам я не могу присоединиться к мероприятию - обязательно рассказывает, по возможности - шлёт смс с места событий, записывает видео: всё для того, чтобы я чувствовал сопричастность к действу, чтоб как будто сам участвовал. Но, конечно, оба предпочитаем парное участие в несупружеском сексе: так нам интереснее и острее.

ViM
дата: 13.04.2013 - время: 00:05
  • Group Icon
  • Мастер
  • Member OfflineМужчинаСвободен
рассказала, как е лапали на вечеринке на работе (в курилке без свидетелей).... Сказала - что дальше поцелуев и за "сиську" подержаться не дошло дело.
Вызывает возбуждение и ревность...

rajahsmokah
дата: 14.04.2013 - время: 12:55
  • *
  • Любитель
  • Статус: скайп rajahsmokah
Моя милая все рассказывает в обязательном порядке. Правда подробности приходится зачастую выпытывать )

robot1969
дата: 15.04.2013 - время: 12:57
  • *
  • Любитель
  • Статус: интересуюсь
у меня нет желания присутствовать при ее встречах. поэтому это обязательное условие. Рассказывает во время секса иногда вспоминает мелкие подробности. Дико возбуждает.

Max$$
дата: 17.04.2013 - время: 11:24
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да, рассказывает конечно. Но в обычной обстановке както вкратце, а когда мы в постельке, рассказывает в подробностях. Она знает, что меня это очень возбуждает.

sxn2990546430
дата: 17.04.2013 - время: 12:12
  • *
  • Новичок
интересные разговоры у вас тут

sammy_j
дата: 17.04.2013 - время: 12:29
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn2990546430 @ 17.04.2013 - время: 12:12)
интересные разговоры у вас тут

присоединитесь? есть, что рассказать? или - так, любопытствуете?

мастер и маргаритка
дата: 17.04.2013 - время: 21:52
  • Group Icon
  • Мастер
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Да рассказывает, правда иногда прошу штоб переспала в тайне от меня а мне рассказала за месяц потом интересно вспоминать чем занимался в тот день и почему ничего не заподозрил..

sammy_j
дата: 17.04.2013 - время: 23:28
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn2916309860 @ 17.04.2013 - время: 21:52)
прошу штоб переспала в тайне от меня а мне рассказала за месяц потом интересно вспоминать чем занимался в тот день и почему ничего не заподозрил..

Вы - счастливый человек, раз можете детально вспомнить, чем занимались день в день месяц назад... 00043.gif

Шёпот
дата: 20.04.2013 - время: 06:54
  • *
  • Новичок
Рассказывает в обязательном порядке. Заводит обоих нешуточно.

0398
дата: 20.04.2013 - время: 20:50
  • *
  • Любитель
возбуждает очень такие рассказы

kille
дата: 20.04.2013 - время: 21:15
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: .
детали - это (ИМХО) самая интересная часть.. то что запоминается надолго.

Kilor
дата: 22.04.2013 - время: 16:56
  • *
  • Интересующийся
Я сам выпытываю всяческие подробности :)

sxn2892335591
дата: 22.04.2013 - время: 17:14
  • *
  • Любитель
  • Member OfflineСвободен
Я не випитиваю.Я ужасно ревнивий,аж до неприличия.:-)

Золотой дракон
дата: 22.05.2013 - время: 12:21
  • *
  • Профессионал
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(sxn2706414628 @ 12.04.2013 - время: 12:53)
Ваша супруга или девушка рассказывает вам о своих встречах. Как вы к этому относитесь?

Моя не успевает до конца рассказать fuck2.gif

romantic_hole
дата: 22.05.2013 - время: 17:26
  • *
  • Любитель
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В 90% случае рассказываю все. Если его самого там не было, конечно ))

sxn2948099114
дата: 23.05.2013 - время: 17:54
  • *
  • Новичок
(romantic_hole @ 22.05.2013 - время: 17:26)
В 90% случае рассказываю все. Если его самого там не было, конечно ))

Вот это секс бомба супер
А как на счет познакомится ?

sxn3050606219
дата: 24.06.2013 - время: 13:31
  • *
  • Новичок
меня заводит, когда она мне все рассказывает в деталях, но одна встречается редко. А по мне так лучше чтобы встречалась одна, а не со мной, но увы говорит, что без меня не хочет

Ник 35
дата: 24.06.2013 - время: 16:24
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Я всегда прав!!!
Всегда читал этот форум, но не знал что меня это коснется. Оказалось что знакомые живут в таком формате. И разговорившись, я получил предложение поучаствовать в МЖМ. Очень непривычно. В подсознании вбито действие - когда занимаешься сексом с чужой женой и приходит муж, надо делать ноги. И не важно кто сильней. Просто как то неудобно получается. А здесь вместе с мужем ее, по очереди или вместе. Занимаешься сексом, муж может воды подать если пить захотелось.
Но по теме. Мне дали право когда я хочу секса, то могу звонить и забирать женщину. Но звонить и предупреждать я должен мужа, а он уже говорит ей, что бы она собиралась и ехала. Не могу к этому привыкнуть, но очень удобно. Позвонил, забрал, поиграли, вернул. Конечно, если бы звонил ей, то было бы легче. Причем, если дома нет детей, то я могу воспользоваться ей и в их квартире, но пока не могу решится. По идее, муж может с детьми и погулять пойти. Пока неудобно морально.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 24.06.2013 - время: 17:56

Кламм
дата: 24.06.2013 - время: 16:42
  • *
  • Специалист
  • Статус: женат
(Ник 35 @ 24.06.2013 - время: 16:24)
Всегда читал этот форум, но не знал что меня это коснется. Оказалось что знакомые живут в таком формате. И разговорившись, я получил предложение поучаствовать в ЖМЖ. Очень непривычно. В подсознании вбито действие - когда занимаешься сексом с чужой женой и приходит муж, надо делать ноги. И не важно кто сильней. Просто как то неудобно получается. А здесь вместе с мужем ее, по очереди или вместе. Занимаешься сексом, муж может воды подать если пить захотелось.
Но по теме. Мне дали право когда я хочу секса, то могу звонить и забирать женщину. Но звонить и предупреждать я должен мужа, а он уже говорит ей, что бы она собиралась и ехала. Не могу к этому привыкнуть, но очень удобно. Позвонил, забрал, поиграли, вернул. Конечно, если бы звонил ей, то было бы легче. Причем, если дома нет детей, то я могу воспользоваться ей и в их квартире, но пока не могу решится. По идее, муж может с детьми и погулять пойти. Пока неудобно морально.

Какая фигня! Ты хоть понял, что написал? Кто муж, кто жена? Это в ЖМЖ. Поток сознания, как будто читаешь, - "Пьяная жена себе не хозяйка".

Ник 35
дата: 24.06.2013 - время: 17:51
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Я всегда прав!!!
(Кламм @ 24.06.2013 - время: 16:42)
Какая фигня! Ты хоть понял, что написал? Кто муж, кто жена? Это в ЖМЖ. Поток сознания, как будто читаешь, - "Пьяная жена себе не хозяйка".

Ты кто? я понимаю что мозгов понять нет что написано, но хоть не позорься с комментариями.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 24.06.2013 - время: 17:53

Кламм
дата: 24.06.2013 - время: 18:11
  • *
  • Специалист
(Ник 35 @ 24.06.2013 - время: 17:51)

Ты кто? я понимаю что мозгов понять нет что написано, но хоть не позорься с комментариями.

А ты я понял Паниковский, или балаганов. Ты еще скажи, - А ты кто такой!? Извиняюсь, если ты дама. Виктория, ты что мужем прикрываешься?)) Пой лучше!))

Фантазер2
дата: 25.06.2013 - время: 00:37
  • *
  • Специалист
рассказывала. я ее уговорил пойти на новогодний корпоратив на фирме без трусиков.. Перед этим оттрахал рачком (ее любимая..) а после вечеринки рассказывала что ее сотрудник хотел облапать, и что у него стояк был на нее (во время танца поняла). ох секс был после того у нас..

sandy-86
дата: 25.06.2013 - время: 12:41
  • Group Icon
  • Интересующийся
Вчера от рассказа супруги чуть в штаны не кончил.Мыли вечером с ней машину на реке и она сама какбы невзначай говорит, мол сбылась моя мечта.В прошлую субботу встречалась с одним из своих любовников,потрахались неплохо, да видать выпила многовато и предложила ему сделать ей ан.фист. Тот не долго думая преступил к делу,минут через десять ввёл кисть полностью-моя аж описелась.Кончить от этого не получилось,но на седьмом небе побывала.

Заходи
дата: 26.06.2013 - время: 00:11
  • *
  • Любитель
  • Статус: Больше читаю чем пишу!
(Кламм @ 24.06.2013 - время: 18:11)
(Ник 35 @ 24.06.2013 - время: 17:51)
А ты я понял Паниковский, или балаганов. Ты еще скажи, - А ты кто такой!? Извиняюсь, если ты дама. Виктория, ты что мужем прикрываешься?)) Пой лучше!))

Хочу заступиться за ник
35, молочина, так держать. Всегда читаю твои посты с любопытством. Уважуха. Просто твой собеседник незнает куда дасунуть и кому, вот и возмущен твоей бездеятельностью.

Сулла
дата: 06.07.2013 - время: 01:28
  • *
  • Любитель
  • Статус: общение
как я к этому отношусь, понятно из того, что я вообще здесь - заводит беспредельно. У нас проблема в жене, она как-бы не всегда в теме. Иногда поддерживает, сама заводится, фантазии о двух членах одновременно охотно принимает и немного даже развивает, но все это к сожалению не так часто, как мне хотелось бы. Большей частью приходится из нее все как клещами вытягивать. Недавно с большим трудом, без подробностей упомянула, как они с подружкой парнями обменялись много лет назад, во время сессии в другом городе. Я тут же ухватился за тему, что было да как - а она как партизан на допросе! Спрашиваю, как это все у вас организовалось вообще - молчит! В одной комнате? Вроде нет. Оба в тебя кончили? Вроде да. Один по сперме другого, ну и как, спрашиваю, ощущения были у тебя? Нет вразумительного ответа! Кое-как выясняю, что со вторым у нее в ванной комнате было, до этого подмылась сначала. Спрашиваю, как это в ванной, места же мало, неудобно и т.д? Ответ - вроде она на него садилась, опять же без подробностей. Хочу как-нибудь в ванную ее затащить, чтобы она мне это там все показала и подробно рассказала - не получается! А иногда как найдет на нее - типа надоели твои расспросы, было давно и неправда, и больше на эту тему никаких разговоров, вот ты у меня один и больше никого не надо и не было. Ну я в трауре, а через пару дней она сама начинает что-нибудь на эту тему, часто и в компании, намеки соответствующие делает. Или заявит: тебе нужна такая жена, которая всем нравится и которую все е--т! Да я-то не против, а на нее опять как найдет образ верной домохозяйки, хоть тресни! И снова тут же заявляет: да я их блядей всех знаю, сама такая! Так вот и мучаюсь.

Moshe Dajan
дата: 06.07.2013 - время: 07:34
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: И ЧТО ТУТ ОБЩАТЬСЯ?
не мучайся. прими как данность-бабы. у ни х мозг иначе устроен. они не думают. у них чувства. прерогатива мыслить-в том числе и логически-это у мужчин.

Трында
дата: 06.07.2013 - время: 14:02
  • *
  • Интересующийся
Да... задумалась,мне кажется что мы наоборот много думаем,пытаемся все наперед продумать-поэтому вам мужчинам и приходится нас так долго уговаривать.
И слово бабы-фу 00021.gif

Кламм
дата: 07.07.2013 - время: 11:58
  • *
  • Специалист
(Трында @ 06.07.2013 - время: 14:02)
Да... задумалась,мне кажется что мы наоборот много думаем,пытаемся все наперед продумать-поэтому вам мужчинам и приходится нас так долго уговаривать.
И слово бабы-фу 00021.gif

Да Трында, ты права! Со своей столько уже переговорено, вижу что нравится, уже почти согласна ... Потом опять сомнения, ты меня не любишь, тебе хочется с другими и т.д.

Jivikus
дата: 07.07.2013 - время: 16:30
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
(Сулла @ 06.07.2013 - время: 01:28)
... А иногда как найдет на нее - типа надоели твои расспросы, было давно и неправда, и больше на эту тему никаких разговоров, вот ты у меня один и больше никого не надо и не было...

Такая же фигня была и у меня. Не расколосась. Хотя на стороне испытала не раз "все радости" to_become_senile.gif

Это сообщение отредактировал Jivikus - 07.07.2013 - время: 16:55

new ruse
дата: 07.07.2013 - время: 16:58
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(Ник 35 @ 24.06.2013 - время: 16:24)
Всегда читал этот форум, но не знал что меня это коснется. Оказалось что знакомые живут в таком формате. И разговорившись, я получил предложение поучаствовать в МЖМ. Очень непривычно. В подсознании вбито действие - когда занимаешься сексом с чужой женой и приходит муж, надо делать ноги. И не важно кто сильней. Просто как то неудобно получается. А здесь вместе с мужем ее, по очереди или вместе. Занимаешься сексом, муж может воды подать если пить захотелось.

Ничего удивительного. Ибо тут не жена гуляет тайно от мужа (т.е., б...т), а муж ей из своих желаний разрешает.
То, что рассказал очень похоже на семейную игру "сдать жену в аренду", тут на форуме обсуждалось.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Рекомендуем почитать также топики:

· Муж нашел у меня страпон, сам он не в теме

· Секс за деньги.

· Кто "сбил целочку" Вашей жене?

· Приметы Sexwife.

· Участвовала ли ваша жена в Гангбанг Буккаке?