Страницы: (2) 1 2 
XLuisa
02-02-2013 - 01:16 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу... Хочу... Хочу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вот что не могу понять – встретил длинный список туалетов где практикуется мужской минет. Объявлений очень много – но как дать понять при посещении такого места, что ты зашел сделать минет ? Ведь наверняка процентов 90 заходят по прямой надобности, и не подозревают даже о цели твоего здесь пребывания. Как привлечь к себе внимание, как дать понять, что ты не против взять в рот, но при этом не особо засветится ???
Может существует какая-то принятая система «сигналов» ? )))

Это сообщение отредактировал XLuisa - 02-02-2013 - 01:36

Сулла
17-02-2013 - 14:54 
  • *
  • Любитель
  • Статус: общение
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И не противно в туалете?

SISILIY
18-02-2013 - 13:53 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Хочу познакомиться.
чего может быть противного то в туалете сделать минет, я люблю это делать там!!!!!

alim
18-02-2013 - 13:59 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Давай пообщаемся!
(SISILIY @ 18.02.2013 - время: 13:53)
чего может быть противного то в туалете сделать минет, я люблю это делать там!!!!!

00013.gif 00013.gif 00013.gif 00031.gif 00031.gif

~Vist
18-02-2013 - 20:50 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Тема - про систему «сигналов» .
Если она есть и вы её знаете - пишим.
Если нет- тему закрою.
про то что кто чего любит полно других тем....

uww
20-02-2013 - 14:32 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Как-тот раз в туалете наблюдал такую ситуацию: мужик встал у писсуара и начал подрачивать, посматривая по сторонам. У меня не было желания ни смотреть ни тем более сосать и я старался явно на него не пялиться. А вот паренек зашел огладелся и, сразу видно, что заметил дрочащего мужичка и встал рядом у соседнего писсуара, типа отливать, но видно, что глаз не отводил от члена соседа. Потом мужичок застегнул ширинку и направился в самую дальнюю кабинку. Я к тому моменту уже все сделал и, уходя, краем глаза заметил, что парень юркнул в кабинку к мужику.

Mars31
21-02-2013 - 21:51 
  • *
  • Интересующийся
если в туалете воняет явно не очень приятно!

XLuisa
23-02-2013 - 13:38 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу... Хочу... Хочу...
Да, это где-то похоже на сигнал "Никто не хочет взять в ротик ?" )))
А вот как показать - "Хочу кому-нибудь сделать минет" ?

Женя232010
22-03-2013 - 16:30 
  • *
  • Интересующийся
да в общем то. если ты пришел в общ.туалет дать отсосать или взять в рот, то тот кто пришел тоже за этим будет если приглядеться виден. Он не торопится покинуть туалет, может застисняться и выйти, но вскоре появится снова. Сигнал - как правило демонстрация члена, у него или полустоит или стоит, он не торопится его прятать, показывает интересующимся. Достаточно взгляда и пойти в кабинку, там уже можно смело брать в рот. ну а в глори-хоул, покажи что хочешь, получишь в рот или сам предложишь. главное желание.

BarsArt
11-04-2013 - 12:38 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Страдаю от избытка дурных мыслей.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я ПРОТИВ,ПРОТИВ,ПРОТИВ таких развлечений!!!

А если задуматься сколько там бяки в ротик подцепить можно?
Так что не суйте в рот, что папало!!! 00070.gif chair.gif

Dashechka
24-04-2013 - 06:17 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Люблю пассивную роль)
Мне всегда нравилось сосать в туалете. Есть в этом что-то такое... Но я всегда туда приходил уже с кем-то. А вот именно в самом туалете кого нить подцепить, этого не бывало. Даже не знаю, как бы я сигналил тому, кто бы мне понравился.... Наверное смотрел бы на его член и губы облизывал. Любой бы догадался, что у меня на уме.
Даже попробовать захотелось..)

ranger
23-05-2013 - 03:21 
  • *
  • Интересующийся
В туалете сколько раз было так. Мужики кто и писсуаров дрочит, а кто в кабинке дрочит лицом к выходу. Ходишь вдоль кабинок, а мне демонстрировали свои члены посетители. Было из чего выбрать. Разный возраст и размеры. Приглядывал понравившийся член, заходил в кабинку и сосал в свое удовольствие. Это на площади 3 вокзалов в Москве на Комсомольской. Т.е. Демонстрация члена тебе и ты сам выбираешь, готов к тому чтобы такое орудие выстреливало тебе в рот или нет.

sxn2995452466
15-06-2014 - 12:45 
  • *
  • Специалист
  • Статус: лизать киску и сосать член обожаю сперму

А я непротив отсосать и в туалете.Есть платные туалеты.и чисто там. Правда не везде так.Но вот проблеиа.как сказать об этом.и не засветиться.? Не будешь спрашивать каждого. Но как то надо дать понять Но как????????????? Может кто подскажет. А как хочется отсосать и принять порцию спермы.

sxn3221639463
16-06-2014 - 15:42 
  • *
  • Новичок
(sxn2995452466 @ 15.06.2014 - время: 12:45)
А я непротив отсосать и в туалете.Есть платные туалеты.и чисто там. Правда не везде так.Но вот проблеиа.как сказать об этом.и не засветиться.? Не будешь спрашивать каждого. Но как то надо дать понять Но как????????????? Может кто подскажет. А как хочется отсосать и принять порцию спермы.

Ну что тут показывать?) Оставь кабинку открытой, если откроют дверь - сразу разберешься, кто и зачем зашел. Обычно тот кто ищет приключений в таком случае сразу не отчалит, а будет внимательно смотреть тебе в глаза.

virgisj4
17-06-2014 - 15:39 
  • Group Icon
  • Мастер
(sxn3221639463 @ 16.06.2014 - время: 15:42)
(sxn2995452466 @ 15.06.2014 - время: 12:45)
Ну что тут показывать?) Оставь кабинку открытой, если откроют дверь - сразу разберешься, кто и зачем зашел. Обычно тот кто ищет приключений в таком случае сразу не отчалит, а будет внимательно смотреть тебе в глаза.

Будем пробовать,никогда так не делал,но соблазнительно

sxn3234354510
23-06-2014 - 19:36 
  • *
  • Любитель
Как правило,желающие секса подходят к дальней кабинке,или писсуару и начинают подрачивать,когда рядом стоит мужчина,если он отвечает такими же действиями,то всё в порядке,родственные души встретились.

limentino
28-06-2014 - 22:39 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Добро пожаловать
(XLuisa @ 23.02.2013 - время: 13:38)
Да, это где-то похоже на сигнал "Никто не хочет взять в ротик ?" )))
А вот как показать - "Хочу кому-нибудь сделать минет" ?

табличку на дверь повесить и сидеть ждать)))??

Женя232010
08-07-2014 - 14:22 
  • *
  • Интересующийся
зачем табличку? если ты хочешь взять в рот, будет видно по твоему лицу, когда ты начнешь подглядывать в дыру , когда чел который хочет дать, дрочит, показывая тебе свой член, потом он присаживается и смотрит на тебя. оближи языком губы и дальше получишь удовольсвие и член.....кстати тот кто хочет дать. он чист и подмыт, так что все очень приятно и чистоплотно.... сосите ребята и получайте удовольствие, как и я.

Vitava
16-07-2014 - 09:59 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем привет,как то работал рядом с таким местом,в обед на работе частенько туда наведывался,даже встретил одного,с кем мы там встречались и в ближайшую душевую ходили,правда на работе,откуда такой мокрый,отмазывался на речку ходил,недалеко благо был,а после работы было раздолье,был как то дроч в две руки,знаю,что кто даже там трахался,ну максимум минет,не более,для другого можно и найти поукромнее. А находил как,да стоишь себе подрачиваешь, твой подойдёт поближе потрогает,или если хотел отсосать,сядещь ну типа по большому,подойдут,завсегдатаи следят,кто зашёл,если зашёл и не выходит,значит ждёт.Всё просто,бывали и интересные экземпляры,члены ну просто огромные.Эх жаль перехал,далеко от туда,а так одним глазком было прикольно...

olga-t
16-07-2014 - 12:29 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
просто посмотри на его член,если он на тебя посмотрит жестко,то сделай вид что случайно,если с улыбкой или кивнет вниз..то он твой,очень хорошо этот вариант проходит в бане,можно по приколу,что-у тебя болит рука и ты не можешь потереть спину и если кто типа помочь,то 80% ты не только отсосешь,но не исключено,что и оттрахает,и в душе,я просто чуть оставляла дверь приоткрытой и если чужой,то сразу уходит,если свой,то норма,правда можно попась на уборщицу,тогда типа сломан крючок...много вариантов...я вот со своего опыта заметила..что не только геи,но и обычные гм...хотят что-бы втихоря им сделали миньет и большинству пофиг м. это или ж. главное что-б в кайф

питкот
27-08-2014 - 16:53 
  • Group Icon
  • Новичок
Однажды видел как двое в туалете около станции метро первомайская заходили в кабинку, перед этим один другому кивнул. Возможно что то и до кивка было, может знают друг друга. Не знаю, зашел, когда они уже заходили

питкот
28-08-2014 - 16:27 
  • Group Icon
  • Новичок
Вот интересно как понять, хочет он взять у тебя или сам хочет чтоб ты у него взял?

uww
28-08-2014 - 19:29 
  • *
  • Специалист
(sxn3261471228 @ 28.08.2014 - время: 16:27)
Вот интересно как понять, хочет он взять у тебя или сам хочет чтоб ты у него взял?

Если подрачивает, то хочет дать, я думаю

Varan17
01-09-2014 - 12:37 
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Статус: Давайте общаться
Раньше я тоже любил сосать по туалетам. Было у нас в Липецке четыре основных точки. У ЦУМа. на ж/д вокзале, на Театральной площади, ну и самая основная - в Нижнем парке. После капитальных ремонтов все точки, кроме Нижнего парка, прикрыли... Да и в Нижнем сейчас как-то стремновато стало. Сейчас даже просто отсосать в Липецке проблема. Даже через интернет проблематично найти парня для минета. :( А раньше, когда захочу отсосать - снимал брюки с трусиками (иногда одевал женские трусики) и садился типа на очко. Ждал клиента. Парней, кто хотел дать в ротик, видно сразу. :) Когда клиент осматривал туалет. я приподнимался, показывая член и попу. Если я заинтересовывал - ко мне а кабинку подходили и все было. Вплоть секса в попку. :)

Женя232010
05-09-2014 - 15:13 
  • *
  • Интересующийся
всегда кстати можно написать на стенке туалета свое желание и обозначить время, оставить свой мобильный номер и договориться о встрече. Нет ничего стыдного в своем желании, там кстати сразу видно чела, а не как в интернете тебе показывают чужие фотки или 10 летней давности....а чистоплотность , как правило у вафлеров всегда и белье тоже. мне нравится.

~Vist
05-09-2014 - 16:42 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Женя232010 @ 05.09.2014 - время: 15:13)
всегда кстати можно написать на стенке туалета свое желание и обозначить время, оставить свой мобильный номер и договориться о встрече. Нет ничего стыдного в своем желании...

Это легко проверить...
Как говорил мне один человек-"никогда не делай то, о чем не сможешь похвастаться перед отцом и порекомендовать сыну"

uww
08-09-2014 - 12:44 
  • *
  • Специалист
(~Vist @ 05.09.2014 - время: 16:42)
[QUOTE=Женя232010 , 05.09.2014 - время: 15:13] Это легко проверить...
Как говорил мне один человек-"никогда не делай то, о чем не сможешь похвастаться перед отцом и порекомендовать сыну"

Супер!!!

Женя232010
30-12-2014 - 19:41 
  • *
  • Интересующийся
если бы не делал этого, то не советовал бы. Знаете, не так давно срисовал 4 телефона, один оказался был проездом, мне не повезло, два не ответили, а 4й ответил на 2й день, пообщались, выяснили постепенно в разговоре что мой собеседник по старше, актив, любитель дать в рот в туалете, меня завело и мы там встретились, я сделал полный минет , теперь иногда встречаемся. А первый минет меня заставили сделать в туалете в 15 лет, если не считать сосания в 10 лет нашему квартиранту студенту ....попросил помочь.

гамазин
31-01-2015 - 13:54 
  • *
  • Любитель
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
в питере в кабинках мужского туалета на финляндском вокзале множество номеров телефонов написанных ручкой на деревянных дверях. переодически их стирают но появляются новые. в последний раз я звонил по нескольким. откликнулся один. ждал встречи с ним насколько часов. встретились и долго искали место куда пойти. трахнул он меня по быстрому в каком-то закутке у электричек. спонтанно всё как-то вышло но номера телефонов реальные подтверждаю предыдущего автора

sxn3299530630
02-02-2015 - 14:23 
  • *
  • Новичок
Товарищ на днях рассказал.На Щукинской в парке есть туалет.Выбегает из метро и пулей туда(живот прихватило).Заходит в кабинку,закрывается только начинает готовиться к процессу как тут открывается дверь,а там стоит чувак дрочит и просит показать член.Был послан в долгое,пешое эротическое путешествие))На вопрос: Как ты ему челюсть не срубил?Ответил:Просто оболдел от такого.

virgisj4
21-04-2015 - 17:47 
  • Group Icon
  • Мастер
Сколько здесь хороших советов!В большом городе всегда возможностей больше.Никто практически не боится быть узнанным,встретить знакомого.И в туалете минет ничем не хуже чем в квартире.

sxn3366637647
16-08-2015 - 19:07 
  • *
  • Новичок
А в каком именно? Там только вокзалов три. Туалетов ещё больше.

sxn3384855103
10-10-2015 - 00:39 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Я стою возле писсуара или в кабинке, типа подтираюсь. Если кто пришел дать в рот, то он видет себя также, посматривает по сторонам, слегка подрачивает. Встретились взглядом, кивнули, уединились в кабинке. И получаю в рот.

marssss
10-10-2015 - 11:37 
  • *
  • Интересующийся
А вообще-то это лучше делать не в туалете!Просто я не понимаю как можно в общественном туалете....

Вася-Василиса
10-10-2015 - 15:12 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
(XLuisa @ 02.02.2013 - время: 01:16)
Я вот что не могу понять – встретил длинный список туалетов где практикуется мужской минет. Объявлений очень много – но как дать понять при посещении такого места, что ты зашел сделать минет ? Ведь наверняка процентов 90 заходят по прямой надобности, и не подозревают даже о цели твоего здесь пребывания. Как привлечь к себе внимание, как дать понять, что ты не против взять в рот, но при этом не особо засветится ???
Может существует какая-то принятая система «сигналов» ? )))

Тоже очень интересно, подскажите пожалуйста

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· Пассивам проще отдаться чем взять в рот

· Почему геи так плохо относятся к би?

· Секс на природе

· Идентификация роли (для уни.)

· Анальный оргазм без семяизвержения