Основные форумы:      
Знакомства для сексаАудиорассказы - слушаем сексРассказы - читаем о сексе

Онлайн игра Кровь, нефть, золото

Измена по взаимному согласию - не измена?

Секснарод -> Форумы о сексе -> Sexwife - жена для секса -> Измена по взаимному согласию - не измена?

Вход | Регистрация

Bl@cky
дата: 13.12.2012 - время: 00:35

(Gardemarina @ 13.12.2012 - время: 00:31)
(Bl @ cky @ 12.12.2012 - время: 22:42)
Кстати, я смотрю в меньшинстве пока всё таки ты ...
Я рада за тебя. Наслаждайся своей правотой на ветке, в которой я не создавала тему :)

Марина, тебя опять не туда понесло .. У меня всего лишь мнение и позиция. Да жизнь моя.
Непокобелимая правота это у тебя.
лавида
дата: 13.12.2012 - время: 02:09

В моем понимании измена - это предательство и обман. Много и долго писать нет смысла - выше уже все подробно описали. Просто нужно найти человека, с кем взгляды совпадают. Масса людей считают такие "одобренные" походы налево или свинг (святсвятсвят))) грязью невероятной. Ну так и не вопрос - пусть живут вместе, строят семьи, кто не дает-то?))
Такая категоричность как у ТС чаще всего обуславливается молодым возрастом. Когда еще не пришло понимание, что зарекаться ни от чего нельзя. Я очень хорошо помню, когда году так на шестом совместной жизни меня посетила мысль, что я больше никогда не испытаю этого щекочущего волнения от флирта, не смогу никому вскружить голову - я же верная и правильная жена. И вот это оч страшно, когда не можешь поделиться такими мыслями и желаниями с твоим близким человеком, с мужем. Причем и у него были те же мысли, сейчас я это уже знаю. Замкнутый круг получается - если натура темпераментная, нуждающаяся в подобных волнениях, то как быть, если на голову давят эти все зароки и обещания? Либо глушить это в себе (ни к чему хорошему не приведет, проверенно), либо изменять и обманывать.
Поэтому, нет,больше не хочу такого. Я не люблю врать и когда мне врут. И это моя жизнь и только я могу решать как мне ее прожить.
Неждан
дата: 13.12.2012 - время: 10:53

я считаю что по обоюдному согласию - не измена)
Белый волк73
дата: 13.12.2012 - время: 17:07

Много слов на пустом месте.При желании можно нагородить ещё...Всё просто,а ответ внутри..."Она была доброй женщиной.Не из тех,кто делает добро,а из тех,кто ненавидит зло..."Джером.Можно ещё Соню Мармеладову вспомнить.Быть или казаться?
Леди и джентльмены,заканчивайте уже умничать,будьте самими собой и будет вам счастье...
Bl@cky
дата: 13.12.2012 - время: 22:03

(Белый волк73 @ 13.12.2012 - время: 17:07)
Много слов на пустом месте.

будьте самими собой
и будет вам счастье...

Как ни странно, но как на первое, так и на второе, у всех своё мнение))
Так что, свято место пусто не бывает ... )
Кэп
дата: 14.12.2012 - время: 03:58

(Gardemarina @ 05.12.2012 - время: 06:36)
Эти вопросы - ко всем, и к изменщикам, и к верным! Хотелось бы услышать разные мнения.

сначала нужно договориться и не путать сами понятия: любовь и секс. и я бы совсем не сказал, что одно без другого быть не может. всё индивидуально. и ВСЁ зависит от наших желаний.
однажды мне перестал нравиться кисель и я не пью его.
однажды я поймал себя на мысли, что я:
1) очень ценю свою жену в постели и хочу ей чего-то бОльшего, чем могу дать я в сексуальном отношении;
2) меня возбуждает фантазия, где она получает удовольствие от секса с другим.

для меня однозначным стало:
1) секс с ведома и в присутствии меня - не измена;
2) секс с ведома и не в присутствии меня - не измена.

и... ещё ранее для меня созрела единственно-верная мысль: красивых много - родная одна и она со мной и она во мне, как растворён в ней я.

любить свою единственную и давать ей возможность "шалить" с сексом и получать от этого что-то бОльшее - не считаю это чем-то извращёным для себя. главное, чтобы у женщины хватало мудрости не подцепить "ненужные чувства" к патнёру "на стороне". 00064.gif лично я в себе уверен :)
Белый волк73
дата: 14.12.2012 - время: 11:30

Измена-это не действие,это то,что внутри...Надо-ли объяснять?Вот одна налево не ходит,всё по дому,а любви давно нет.Молчит и думает про себя:когда-же чёрт возьмёт тебя?И при этом убеждена,что это нормально и правильно.И воспитывая детей говорит:изменять низзя!Пустые слова...Внутри себя каждый из нас знает,что по-правде,а что по-кривде.Только где взять силы,чтобы по-правде...И опять мы возвращаемся к любви.А вот если муж и жена любят друг друга каждое дыхание,детям можно ничего не объяснять.Сами всё почувствуют,узнают а потом поймут.И просто на голый секс уже так просто не поведутся(ключевые слова-так просто).У них будет понимание...
sammy_j
дата: 18.12.2012 - время: 01:29

(Белый волк73 @ 14.12.2012 - время: 11:30)
Измена-это не действие,это то,что внутри...Надо-ли объяснять?Вот одна налево не ходит,всё по дому,а любви давно нет.Молчит и думает про себя:когда-же чёрт возьмёт тебя?И при этом убеждена,что это нормально и правильно.И воспитывая детей говорит:изменять низзя!Пустые слова...Внутри себя каждый из нас знает,что по-правде,а что по-кривде.Только где взять силы,чтобы по-правде...И опять мы возвращаемся к любви.А вот если муж и жена любят друг друга каждое дыхание,детям можно ничего не объяснять.Сами всё почувствуют,узнают а потом поймут.И просто на голый секс уже так просто не поведутся(ключевые слова-так просто).У них будет понимание...

в общем-то, всё правильно, только дети-то здесь к чему? давайте не будем к делу и не к делу - о детях... про детей у нас тут... и больше, я так думаю, не надо
DesertDust
дата: 18.12.2012 - время: 09:47

По взаимному согласию не измена! Главное, что б обе стороны получили от этого то, что хотят! Мое мнение!

Это сообщение отредактировал DesertDust - 18.12.2012 - время: 09:48
ragge
дата: 23.12.2012 - время: 22:29

Если по взаимному согласию то это отличный способ разнообразить личную жизнь паре!
tomsoyer3
дата: 02.01.2013 - время: 21:35

А нужна ли измена, если двое любят друг друга.
sxn2848580765
дата: 27.04.2013 - время: 12:52

да мне нраветса когда жена изменяет мне а вам
Vilijams
дата: 29.04.2013 - время: 17:26

А истина где-то по середине...
mysw-krasnodar
дата: 06.05.2013 - время: 15:10

измена - это обмен! когда говоришь что занят на работе, а сам тайком встречаешься, строиш оношения...это подло и ничем хорошим не закончится!

а если вы ищите просто разнообразия в ексе...то это уже совсем дуругое, вместе можно все!
Кламм
дата: 18.05.2013 - время: 19:02

(DesertDust @ 18.12.2012 - время: 09:47)
По взаимному согласию не измена! Главное, что б обе стороны получили от этого то, что хотят! Мое мнение!

Все правильно! Если это никому не причиняет боль, это не измена! Измена - это предательство. Женат второй раз, жена тоже. У меня и у неё были внебрачные половые связи. Сейчас, когда живём вместе, мне это не надо. Я люблю жену и знаю, моя связь с другой женщиной, в лучшем случае, ей будет неприятна. Другая ситуация с женой. Если ей это надо, я не буду возражать. Она это знает и почти не "злоупотребляет" своей сексуальной свободой. Доверие обоюдное и нет никаких измен.
sxn3067266510
дата: 23.07.2013 - время: 06:18

я,тоже полностью согласен,что измена,это в денном случае секс с другим партнером без согласия супруга.при согласии,это не является изменой
Прелесть моя
дата: 23.07.2013 - время: 09:57

Муж сказал,если я захочу,то могу с другим,но только чтобы он знал..Вот сижу теперь и думаю,а оно мне надо???я без его согласия то не особо рвалась,а теперь он разрешил,тем более не охота,поэтому остановила свой выбор на сексе втроем)))
Золотой дракон
дата: 26.07.2013 - время: 14:53

(Прелесть моя @ 23.07.2013 - время: 09:57)
Муж сказал,если я захочу,то могу с другим,но только чтобы он знал..Вот сижу теперь и думаю,а оно мне надо???я без его согласия то не особо рвалась,а теперь он разрешил,тем более не охота,поэтому остановила свой выбор на сексе втроем)))

Если до замужества не было опыта МЖМ, то возможно тебе будет сложно раскрепостится при муже.
оптимальный вариант, конечно попробовать в свободном плавание побыть.
Даже после первых нескольких встреч ты будешь испытывать психологический дисбаланс. Мой жене месяца 2 понадобилось, чтобы не было ни каких душевных сомнений и терзаний. Зато теперь просто светится от счастья.
robot1969
дата: 26.07.2013 - время: 23:53

я считаю что и по согласию и по несогласию - все равно измена. но в первом случае мы получаем невероятное сексуальное удовольствие именно от того что произошла измена. и удовлетворяем собственные сексуальные потребности от того что жена спит с другим.
sxn2848580765
дата: 13.09.2013 - время: 10:48

по взаимному согласию это не измена больше секс удолеворение
mixa1983
дата: 07.04.2014 - время: 13:27

это не измена
НатаОл64
дата: 08.04.2014 - время: 18:53

А мы инсценируем измену , это здорово возбуждает , для нас это сексуальная игра , я уезжала к нашему знакомому , а после возвращения и обсуждения был чудесный секс !!!
Ник 35
дата: 08.04.2014 - время: 19:25

Моя любовница или теперь уже наша с женой любовница, сказала мне: "После того как я посмотрела на глаза твоей жены когда ты со мной, то решила, когда выйду замуж, тоже буду разрешать муже ходить к любовницам". Сейчас уже не редкость, когда я хочу, а она по каким то причинам не хочет или не может, сама обзванивает наших подруг и предлагает меня в аренду. Причем называет именно это слово. Какая уж тут измена?

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 08.04.2014 - время: 19:27
iv2114
дата: 04.05.2014 - время: 18:24

Я считаю, что если решение принято обоюдно, то конечно же это не измена
Лорочка ( LoranaHot )
дата: 28.09.2014 - время: 05:10

в биологическом, точнее генетическом смысле, хоть 100 разрешений письменных и с печатями - однозначно измена. а если с общечеловеческих позиций то какая ж это измна если все на виду и даже для удовольствия мужа?
Ник65
дата: 10.01.2015 - время: 20:21

Прочел все посты. Вроде согласен и с одной точкой зрения, и с другой...
Раньше я убил бы жену и сам, наверное, извелся бы из ревности. И конечно бы считал даже малейшее прикосновение к супруге с ее согласия изменой. А теперь, став инвалидом, наоборот, только рад, что она согласилась на такое.
Она попробовала уже массу вариантов, был секс и при мне... и нам обоим это нравится. И изменой назвать сейчас сексвайф не могу. Варианты бывают всякие.
SergejP
дата: 10.04.2015 - время: 03:30

тут двойственная ситуация.... лично я это изменой не считаю
Eugein
дата: 16.04.2015 - время: 18:48

Нет тут никакой измены, потому что нету вранья. Для нас периодические улётные групповички моей жены с несколькими мужчинами давно стали частью наших личных отношений. Можете сколько угодно иронизировать надо мной, над нашими "высокими отношениями", но мы оба добровольно выбрали этот путь, он нам обоим нравится, и мы счастливы
"Вот и песни звучат - жить в согласьи, в любви, без долгов" (Высоцкий)
Vipmono
дата: 18.04.2015 - время: 18:00

<q>Народ, у меня рвет мозг. Что есть измена и верность? Возможно ли что-то на стороне, если есть семья, любовь, ребенок, долгая жизнь вместе и при этом пара пришла к соглашению, что им - можно, но токо чтобы все по-честноку и без вранья? И считается ли это изменой?
Или измена и есть измена и никаких не может быть полутонов и допусков/припусков на то, что это открыто, честно, что может быть личная жизнь за пределеми семьи и что семье это не вредит?
И существуют ли еще в понятии людей такие вещи, как мораль и верность? Или они изжили себя за века? Нормаль но ли - допущение, что можно? Что сходить налево - это как руки помыть и никакого вреда никому?
По мне, так измена это грязь и мерзость, это отвратительно и для нее не существует никаких оправданий. Я изменщиков презираю всеми фибрами души. Киньте в меня чем-нибудь, если я все в этой жизни криво понимаю!

Эти вопросы - ко всем, и к изменщикам, и к верным! Хотелось бы услышать разные мнения.</q>

Прочёл все мнения подробно. В результате возбудился вопрос, тут же второй. За ним встал ... другой. 00068.gif
Итак. А с какой целью автор поднял тему? Нужны ли автору ответы по существу поднятой темы? И кто автор, поднявший тему, сам в сущности?

Посмотрим от обратного. Автор - Марина, юрист, родилась 26.07.1983 года. Зарегистрировалась на сайте 10 лет тому, в возрасте 22 лет. Не замужем.

26 июля соответствует переходному периоду вхождения в силу знака Льва. Судя по написанному автором, Марина даже не в периоде вхождения - она скорее Рак по своей сути, пятящийся назад в свою нору, нежели Львица с врождённой способностью охотницы.

Смотрим авторские исходники.
Запуск темы:
"Народ, у меня рвет мозг. Что есть измена и верность? Возможно ли что-то на стороне, если есть семья, любовь, ребенок, долгая жизнь вместе ... " .
Развитие темы:
"Себя-то я понимаю. Речь идет не обо мне, я если что вообще не замужем."

Стиль и орфография автора сохранены.

Анализируем цитаты - согласитесь, что они явно антагонистичные. Выводы: Лев? Нет, Рак, бегущий назад. Первый вопрос - а с какой целью автор поднял тему? - обмяк. Второй - нужны ли автору ответы по существу поднятой темы? - упал.

Третий ещё бодрится. Автор - юрист?

Авторские исходники.
Запуск темы:
1. "Эти вопросы - ко всем, и к изменщикам, и к верным! Хотелось бы услышать разные мнения."

2. "И существуют ли еще в понятии людей такие вещи, как мораль и верность? Или они изжили себя за века? Нормаль но ли - допущение, что можно? Что сходить налево - это как руки помыть и никакого вреда никому?"

3. "По мне, так измена это грязь и мерзость, это отвратительно и для нее не существует никаких оправданий. Я изменщиков презираю всеми фибрами души."

Vipmono
дата: 18.04.2015 - время: 18:04

Народ, у меня рвет мозг. Что есть измена и верность? Возможно ли что-то на стороне, если есть семья, любовь, ребенок, долгая жизнь вместе и при этом пара пришла к соглашению, что им - можно, но токо чтобы все по-честноку и без вранья? И считается ли это изменой?
Или измена и есть измена и никаких не может быть полутонов и допусков/припусков на то, что это открыто, честно, что может быть личная жизнь за пределеми семьи и что семье это не вредит?
И существуют ли еще в понятии людей такие вещи, как мораль и верность? Или они изжили себя за века? Нормаль но ли - допущение, что можно? Что сходить налево - это как руки помыть и никакого вреда никому?
По мне, так измена это грязь и мерзость, это отвратительно и для нее не существует никаких оправданий. Я изменщиков презираю всеми фибрами души. Киньте в меня чем-нибудь, если я все в этой жизни криво понимаю!

Эти вопросы - ко всем, и к изменщикам, и к верным! Хотелось бы услышать разные мнения.

По первой цитате.
Помните, друзья, слова из песни: - "Как же ты красив, проклятый?". Вот я, к примеру, не могу себя отнести ни к тем, ни к другим, потому как тщательный внутренний мониторинг единства и борьбы противоположностей, а также восприятие меня окружающими людьми позиционируют меня как если и изменщика, то архиверного. Но так или иначе, совершенно очевидно, что автор безальтернативно делит мир на чёрное и белое. Но в таком случае, друзья, Ваши ответы, позволяющие разобраться в теме, автором будут снивелированы и не восприняты - автор отреагирует только на те, которые будут соответствовать тому же знаменателю - либо, либо. Причём (и для последующих выводов это ключевое) положительные заранее для неё известны. Так, Марина?

По второй цитате. Мораль и верность, конечно же, существуют. Можно было бы поговорить об этом и добавить сюда преданность, искренность, надёжность и пр. Только зачем? У автора, на мой взгляд, в голове мешанина - у неё в одном ряду разноплановые понятия. Нужно начинать с азов, с букваря. Во всяком случае, мораль - это неписанные законы и уж точно, что к юридическим понятиям отношения не имеющие.

По третьей цитате.
Безальтернативное утверждение, бескомпромиссное. Иными словами - позиция автора не потерпит никаких возражений. Очевидный, но что характерно - заведомый нигилизм.
Vipmono
дата: 18.04.2015 - время: 18:05

Народ, у меня рвет мозг. Что есть измена и верность? Возможно ли что-то на стороне, если есть семья, любовь, ребенок, долгая жизнь вместе и при этом пара пришла к соглашению, что им - можно, но токо чтобы все по-честноку и без вранья? И считается ли это изменой?

Анализируем и получаем следующее.
Автору тема как поданная с определённой направленностью нужна, простите, как пятая нога козе. Не могу ответить. На сайте есть старейшины - возможно им более понятно. Ну может быть, для пиара, для каких-то преференций, или из иных амбиций. Автору не нужны мнения не только, отличные от её собственных, как, видимо неспроста выразилась Bl@cky - "...непокоБЕлимых...", но и вообще чья-либо позиция.

А ведь могла бы тема стать познавательнее, полезнее для всех и, в частности, для самой Марины. Столько есть всего сказать. Жаль, что на сайте много пустых, никчёмных обсуждений с какими-то личными целями - то ли для дешёвой популяризации автора, то ли с иными, для меня пока непонятными.

Над чем бы нужно задуматься Марине, так это о смене профессии. С такими эгоистичными, королевишными представлениями о себе, безальтернативностью и неуважением к мировосприятию других людей, оказывать юридическую помощь опасно для доверителей. Можно натворить бед, поскольку неизбежна необъективность.

Измени себя, Марина. И окружающее тоже непременно изменится.

... Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
...... Бубенчик не смолк под дугой.
........ Две верных подруги - любовь и разлука,
........... Не ходят одна без другой...
sergay74
дата: 18.04.2015 - время: 19:34

(Vipmono @ 18.04.2015 - время: 18:05)
...
И существуют ли еще в понятии людей такие вещи, как мораль и верность? Или они изжили себя за века?...
... Ну может быть, для пиара, для каких-то преференций, или из иных амбиций. Автору не нужны мнения не только, отличные от её собственных, ...

ТС нужно было поднять "бучу", она думала, что у неё это получится. Её давно уже нет, как ответчика. Это не амбиции, это "чёрствость" помноженная на "личную высокодуховность", мнимую. Я не имею, пока что, приобщённость к теме сексвайф, но такие топики мимо не прохожу. А для иных, её "сопереживальщиц", пишу - Мы люди, то есть животные, мы развиваемся только в плане интеллекта, никакие мутации и физиологические изменения нам не грозят. Вопрос о "морали и верности, которые изжили себя на века" считаю пустым словом. Века были разные, а мораль менялась с режимами, а мы также оставались людьми, то есть животными, в плане физиологических потребностей. А интеллект даёт нам право на чувства, не подвластные большинству животных.
Vipmono
дата: 18.04.2015 - время: 22:28

(sergay74 @ 18.04.2015 - время: 19:34)
... ТС нужно было поднять "бучу", она думала, что у неё это получится. Её давно уже нет, как ответчика.

......... действительно нет. 00056.gif

............. интересно, в то же время она имеет возможность читать участников...? 00064.gif
sxn336699334
дата: 01.07.2015 - время: 13:26

Я вообще не понимаю, кто придумал эту долбаную верность. Если жена любит мороженое, я же не буду ей запрещать его есть. А если жена любит трахаться, она же получает удовольствие, почему же я должен ей это запрещать? Пусть трахается. А рассказывать мне или нет, это ее дело. Конечно, хотелось бы чтобы рассказывала и показывала. Знаю, что изменяет, но не признается.
Omyt
дата: 06.07.2015 - время: 17:31

Ну соглашусь со мнением что измена по обоюдному согласию ,это не измена однозначно. И более того если даже действие без обоюдного согласия то это тоже спорный вопрос измена или нет. Если секс совершается чисто ради ощущений (новых, разнообразных и т.п.), не носят массового постоянного характера и при этом чувства остаются только в отношении своего мужа (основного партнёра) То в моём понимании это тоже не измена ,ну а для остальных как сами воспринимают.
Ведь получать удовольствие и выброс адреналина можно и от бега на лыжах и от просмотра футбольных матчей и от поднятия тяжестей в спортзале ...и от секса.
0 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· отпустил погулять

· Что про нас думают жены, друзья и любовники?

· У Вас дома, на вашей постели, без Вашего участия

· А если жена ни в какую не хочет никого другого?

· Оцените фото жены

Измена по взаимному согласию - не измена?

Секснарод -> Форумы о сексе -> Sexwife - жена для секса -> Измена по взаимному согласию - не измена?

Текстовая версия форума

RSS лента

[ Script Execution time: 0.2292 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP выключен ]