www.SXN.today Блоги Группы Форумы Лента Новости m. Войти Регистрация
Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 05:12
в апреле этого года якобы бедная бабушка сломала ногу, в связи с чем Ника не так давно плакалась и просила на это деньги...
сердобольные люди ей переводили...
а теперь смотрим сюда - http://vk.com/dmitry.dwar
это Коури, сын Ники...
листаем хрень на его странице до поста от 18 апр в 2:21...

Ребят. Срочно нужна финансовая поддержка. Моя бабушка находится сейчас в больнице с переломом шейки бедра. Ей 80 лет. Собираем деньги на протез. На данный момент уже собрана большая часть суммы - 8000 гривен. Но операция должна быть уже завтра (в четверг 19 числа). Нехватает еще 4000 гривен. Буду рад любой помощи!
Мои кошельки:
Русские рубли - R247223332470
Гривны - U244195727416
Доллары - Z265276158056

далее 19 апр в 15:36 сказано -

Спасибо всем кто откликнулся! Бабушке сделали операцию, всё прошло успешно!!

а это дата и тема, где Ника собирает деньги на бабушку...
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=333130

надо же, а бабушку-то на момент создания темы уже успешно прооперировали...
народ продолжал слать деньги аж в августе...

если у кого-то есть сомнения, что указанный Дмитрий - это сын Ники, а сломанная бабушка прооперирована до сбора средств на ее операцию, включаем поисковик...
забиваем туда номер кошельков и приходим в Никину тему...
скрин...

Бедной Нике посвящается
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 05:20
лично я узнала о больной бабушке пару месяцев назад, когда Ника, рыдая в Кота, "поделилась" со мной, что ситуация критическая и нужны деньги на операцию...
бабушка мол оживет и будет бегать, хирург обещал...

охуенно здорово просить деньги на операцию, которая произведена аж в апреле...
дата: 23.11.2012 - время: 05:23
Что на момент операции? Деньги собирали не только на протез. Который стоит очень дорого, а и лечение. Ад, - Это лечение, а не операция. А рассылку друзьям я сделала как только приехала из больницы и схватилась за голову. Ты Сука Дефи. Ты бы сначала у Ласковой Кисы спросила, прежде чем эту тему создавать. Сука. Ибо я сфотографирую документ и выложу в теме.
Вот где мерзко. так это то что ты делаешь. И ведь и тебе я написала в кота. Если мстить то по черному????)) Ишь как за Косолапого взъелась?! Тьфу..

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 05:24
дата: 23.11.2012 - время: 05:27
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 05:20)
лично я узнала о больной бабушке пару месяцев назад, когда Ника, рыдая в Кота, "поделилась" со мной, что ситуация критическая и нужны деньги на операцию...
бабушка мол оживет и будет бегать, хирург обещал...

охуенно здорово просить деньги на операцию, которая произведена аж в апреле...

Чего? Я тебе не плакалась. Я поделилась, как с человеком. А ты со своим ПМС - придурковатый.
дата: 23.11.2012 - время: 05:31
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 05:12)
народ продолжал слать деньги аж в августе...

Нет. После моего спасибо ни кто ничего не слал. И знаешь. ..Если вот те, кто мне помог меня попросят я сфотографирую и выложу выписку когда где и что. Если нет - доказывать тебе ничо не буду.
дата: 23.11.2012 - время: 05:34
именно тебе не буду и не хочу
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 05:56
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 06:23)
Что на момент операции? Деньги собирали не только на протез. Который стоит очень дорого, а и лечение. Ад, - Это лечение, а не операция. А рассылку друзьям я сделала как только приехала из больницы и схватилась за голову. Ты Сука Дефи. Ты бы сначала у Ласковой Кисы спросила, прежде чем эту тему создавать. Сука. Ибо я сфотографирую документ и выложу в теме.
Вот где мерзко. так это то что ты делаешь. И ведь и тебе я написала в кота. Если мстить то по черному????)) Ишь как за Косолапого взъелась?! Тьфу..

я от тебя плач про бедную бабушку, которой нужна операция из-за перелома, получила лишь недавно, в сентябре-октябре... а операция той бабушки была в апреле...
не ты ли мне в Кота рыдала, что бедная бабушка обездвижена и срочно нужны деньги на операцию и вживление протеза?
сейчас я узнаю, что бабушка уж вовсю ходит...
дата: 23.11.2012 - время: 05:57
А для страждущих поясню. Как только мама попала в больницу 15 го апреля. 16го я была утром у нее и в этот же день отправила присьма только друзьям. Потом Лелька сделала рассылку. Я не просила. Операция была сделана 19 числа. 5000 мне дали сразу тысяча пришла Димке не хватало 4000 - только на сам протез. А лечение отдельно, реанимация отдельно. и т.д.. Мне написала Ласковая Киса и предложила открыть тему. Я отказалась. Сказала, что это будет неудобным. Ласковая Киса спросила сколько надо всего денег. И Попросила открыть тему Первого. + лекарства - и прочее на что не было денег уже.. так что тему открыла не я.

И не тебе тут меня ножками топтать.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 06:08
дата: 23.11.2012 - время: 06:06
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 05:56)
я от тебя плач про бедную бабушку, которой нужна операция из-за перелома, получила лишь недавно, в сентябре-октябре... а операция той бабушки была в апреле...
не ты ли мне в Кота рыдала, что бедная бабушка обездвижена и срочно нужны деньги на операцию и вживление протеза?
сейчас я узнаю, что бабушка уж вовсю ходит...
В сентябре - октябре я колола маме уколы. И была этим удручена. Написала тебе, что во время операции у мамы задели нерв. Денег я у тебя Не просила.
А мама на протезе на тредтий день в больнице пошла. Потому им и делают именно такие операции, иначе от бездвиженности люди (старые люди) погибают в таком возрасте через пару месяцев. Этим я с тобой и поделилась. По человечески. И ты мне посочувствовала этой темой. За что тебе большое спасибо вместе с косолапым.

И не рыдала я тебе в кота. Я думала ты человек. Так что оргазмируй на эту тему. Не дай Бог тебе такого пережить.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 06:13
дата: 23.11.2012 - время: 06:16
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 05:57)
А для страждущих поясню. Как только мама попала в больницу 15 го апреля. 16го я была утром у нее и в этот же день отправила присьма только друзьям. Потом Лелька сделала рассылку. Я не просила. Операция была сделана 19 числа. 5000 мне дали сразу тысяча пришла Димке не хватало 4000 - только на сам протез. А лечение отдельно, реанимация отдельно. и т.д.. Мне написала Ласковая Киса и предложила открыть тему. Я отказалась. Сказала, что это будет неудобным. Ласковая Киса спросила сколько надо всего денег. И Попросила открыть тему Первого. + лекарства - и прочее на что не было денег уже.. так что тему открыла не я.

Название лекарств? Именно дорогие лекарства после такой операции назначаются не всегда. Уколы чего кололись так долго?
Ты писала, что до операции работала, у тебя было всё хорошо. Участок 40 соток купила, дом, в парфюмерии класса люкс себе не отказывала, и тем не менее даже первые 5000 тебе "дали сразу" друзья на форуме? Как так? А где собственные накопления успешно работающей женщины?
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 06:18
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 06:57)
А для страждущих поясню. Как только мама попала в больницу 15 го апреля. 16го я была утром у нее и в этот же день отправила присьма только друзьям. Потом Лелька сделала рассылку. Я не просила. Операцию была сделана 19 числа. 5000 мне дали сразу тысяча пришла Димке не хватало 4000 - только на сам протез. А лечение отдельно, реанимация отдельно. и т.д.. Мне написала Ласковая Киса и предложила открыть тему. Я отказалась. Сказала, что это будет неудобным. Ласковая Киса спросила сколько надо всего денег. И Попросила открыть тему Первого. + лекарства - и прочее на что не было денег уже.. так что тему открыла не я.

И не тебе тут меня ножками топтать.

а полтора месяца назад наверно не ты мне в Кота писала про срочную операцию с вживлением протеза, которая необходима?
не ты мне вещала про врача, обещающего вживить протез и за месяц поставить бабушку на ноги?
может не тебе я отвечала, что за месяц это невозможно?
может не мы с тобой обсуждали уместность операции и врачей-рвачей?

операция была успешно проведена полгода назад, а ты писала лично мне в приват совсем недавно, тактично прося денег на эту самую операцию...
дата: 23.11.2012 - время: 06:22
(Джун @ 23.11.2012 - время: 06:16)
[/QUOTE] Название лекарств? Именно дорогие лекарства после такой операции назначаются не всегда. Уколы чего кололись так долго?Ты писала, что до операции работала, у тебя было всё хорошо. Участок 40 соток купила, дом, в парфюмерии класса люкс себе не отказывала, и тем не менее даже первые 5000 тебе "дали сразу" друзья на форуме? Как так? А где собственные накопления успешно работающей женщины?

Пошла в жопу мелкиме шажкаме. Я жду тех, кто мне помог. ТЧК Можете писать или нет пофиг.
дата: 23.11.2012 - время: 06:24
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 06:22)
[QUOTE=Джун , 23.11.2012 - время: 06:16][/QUOTE] Название лекарств? Именно дорогие лекарства после такой операции назначаются не всегда. Уколы чего кололись так долго?Ты писала, что до операции работала, у тебя было всё хорошо. Участок 40 соток купила, дом, в парфюмерии класса люкс себе не отказывала, и тем не менее даже первые 5000 тебе "дали сразу" друзья на форуме? Как так? А где собственные накопления успешно работающей женщины?[/QUOTE] Пошла в жопу мелкиме шажкаме. Я жду тех, кто мне помог. ТЧК Можете писать или нет пофиг.

Понятно. Значит название дорогих лекарств тоже неудобный вопрос.
дата: 23.11.2012 - время: 06:25
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 06:18)
а полтора месяца назад наверно не ты мне в Кота писала про срочную операцию с вживлением протеза, которая необходима?
не ты мне вещала про врача, обещающего вживить протез и за месяц поставить бабушку на ноги?
может не тебе я отвечала, что за месяц это невозможно?
может не мы с тобой обсуждали уместность операции и врачей-рвачей?

операция была успешно проведена полгода назад, а ты писала лично мне в приват совсем недавно, тактично прося денег на эту самую операцию...

ты не вникала.даже. Я хотела с тобой поделиться. Человеку бывает плохо..вот у меня было такое состояние.. Я поняла что ты занята не понимаешь про что я..и не стала тебе ничо пояснять.
дата: 23.11.2012 - время: 06:28
(Джун @ 23.11.2012 - время: 06:24)

Почему неудобный? Тебе (!) я вообще ничего не буду писать. только тем буду, кто помогал Тема для меня закрыта
вы суки - обе.
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 06:30
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 07:06)
В сентябре - октябре я колола маме уколы. И была этим удручена. Написала тебе, что во время операции у мамы задели нерв. Денег я у тебя Не просила.
А мама на протезе на тредтий день в больнице пошла. Потому им и делают именно такие операции, иначе от бездвиженности люди (старые люди) погибают в таком возрасте через пару месяцев. Этим я с тобой и поделилась. По человечески. И ты мне посочувствовала этой темой. За что тебе большое спасибо вместе с косолапым.

И не рыдала я тебе в кота. Я думала ты человек. Так что оргазмируй на эту тему. Не дай Бог тебе такого пережить.

абсолютная ложь...

ты писала, что мама сломала ногу и ей нужна операция, мол врач предлагает вживить протез, после чего через месяц пациент будет бегать, но это охуенно дорого (сумму не помню, но она обозначивалась и внушала)...
ты мол переживаешь и не знаешь, где бы взять столько денег на вживление этого протеза...
я тебе отвечала, что с переломом бедра даже молодой человек не будет бегать через месяц и тебя тупо разводят на деньги...

так было или нет?
дата: 23.11.2012 - время: 06:34
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 06:30)
абсолютная ложь...

ты писала, что мама сломала ногу и ей нужна операция, мол врач предлагает вживить протез, после чего через месяц пациент будет бегать, но это охуенно дорого (сумму не помню, но она обозначивалась и внушала)...
ты мол переживаешь и не знаешь, где бы взять столько денег на вживление этого протеза...
я тебе отвечала, что с переломом бедра даже молодой человек не будет бегать через месяц и тебя тупо разводят на деньги...

так было или нет?
Я тебе рассказывала что его уже ПОСТАВИЛИ. за ахуенную сумму денег. Ты меня переспрашивала как такое возможно? Ты вообще не вникала и я распрощалась с тобой..)
Если ты не в теме то не пиши хуйни. Я с тобой разговор закрыла. А ты опять лезешь.
Переспроси Ласковую Кису. Она в теме.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 06:39
дата: 23.11.2012 - время: 06:49
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 06:28)
(Джун @ 23.11.2012 - время: 06:24)
Почему неудобный? Тебе (!) я вообще ничего не буду писать. только тем буду, кто помогал Тема для меня закрыта
вы суки - обе.

Не понимаю, в чём проблема назвать сходу лекарства. Друзья тоже прочитают, узнают, на что деньги слали.
Ты пишешь, что тебе дали 5000 + 1000 пришла сыну и не хватало ещё 4000, то есть надо было 10 тыс. гривен, примерно 38 тыс. рублей.
У сына написано, что собрано 8 и надо ещё 4. В любом случае сумма-то не такая огромная для тех, кто участки, дома покупает, не отказывает себе в дорогой парфюмерии.
дата: 23.11.2012 - время: 06:51
буду давать рассылку на тему всем друзьям Пусть увидят какие вы обе.. Вы упали ниже плинтуса. дальше просто нету куда и падать. И все из-за Косолапого.. Изумительно...
Фемадата: 23.11.2012 - время: 07:19
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 06:51)
И все из-за Косолапого.. Изумительно...

И здесь Косолапый? Но почемууууууу?
дата: 23.11.2012 - время: 07:26
(Фема @ 23.11.2012 - время: 07:19)
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 06:51)
И все из-за Косолапого.. Изумительно...
И здесь Косолапый? Но почемууууууу?

А из-за чего еще? Моя мама на форуме не зарегана, чтобы ее здоровье на мясе обсуждать. тем более что принимал решение Супермодератор Ласковая Киса.
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 07:27
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 07:34)
Я тебе рассказывала что его уже ПОСТАВИЛИ. за ахуенную сумму денег. Ты меня переспрашивала как такое возможно? Ты вообще не вникала и я распрощалась с тобой..)
Если ты не в теме то не пиши хуйни. Я с тобой разговор закрыла. А ты опять лезешь.

пиздец просто, какая наглость...
ты мне в Кота полтора месяца назад плакала про маму, сломавшую ногу, на протез которой нужны деньги... ты намекала мне, мол а где бы их взять в таком огромном количестве на срочную операцию, рассчитывая, видимо, на какие-то мои действия...

я хуею, дорогая редакция.... операция была в апреле, а денег на протез лично у меня ты просила аж осенью...
при этом мы с тобой еще и обсуждали, что прогнозирует врач после вживления протеза и насколько это реально для 80-летней бабушки...
какая прелесть, ебанарот...
у тебя там еще каких-нибудь проблем не завалялось, чтоб спустя полгода после их решения заново объявить по приватам, что они произошли?
может дачу ремонтировать пора?
ты не стесняйся, напиши "чечены сожгли родимый дом, ненавистные твари"...
может проникнется кто-нибудь, учитывая твое патологическое вранье про участие в военных действиях...

Переспроси Ласковую Кису. Она в теме.

она меня переспросит, если чо...))
дата: 23.11.2012 - время: 07:34
Я у тебя ничего не просила. Та нагло врешь.
дата: 23.11.2012 - время: 07:37
Моя мать зарегана на форуме ?

А не охуели ли вы товарищи модераторы(с) Дефа.
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 08:25
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 08:34)

разумеется не просила, но плакалась о бедственном положении и невозможности собрать денег на срочную операцию...
было, или ты посмеешь отрицать?
дата: 23.11.2012 - время: 08:27
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 08:25)
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 08:34)
разумеется не просила, но плакалась о бедственном положении и невозможности собрать денег на срочную операцию...
было, или ты посмеешь отрицать?
Мне было плохо. Я обратилась к тебе как к человеку. И не плакалась. Не ври.
А поделилась с тобой. Но.. сорьки не тем, что ты утверждаешь, что ей НАДО сделать операцию ВРЕШЬ!
Я не могла этого сделать. По той пречине что это глупо. Тема была открыта! И Рассылка тоже была!!! так что ты НАГЛО ВРЕШЬ!

Моя мать зарегана на форуме????? гражданка Супемодератор?.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 08:33
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 08:46
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 09:27)
\Мне было плохо. Я обратилась к тебе как к человеку. И не плакалась. Не ври.
А поделилась с тобой. Но.. сорьки не тем, что ты утверждаешь, что ей НАДО сделать операцию ВРЕШЬ!

Моя мать зарегана на форуме????? гражданка Супемодератор?.

тебе я смотрю, по жизни плохо...
ты пришла ко мне в приват осенью с трактатом про бедную 80-летнюю женщину, сломавшую бедро и нуждающуюся в срочной операции по протезированию, за которую врач просит нехуйственную сумму денег, которую тебе негде взять...
мы с тобой всю ночь обсуждали, поможет ли волшебная операция бабушке встать на ноги и бегать через месяц...
лично у меня такие прогнозы вызвали сомнения, а ты говорила про компетентность врача и надежды на лучшее...
так было или нет?
нужны деньги на операцию по протезированию - это было смыслом твоих взываний...
CHENINGдата: 23.11.2012 - время: 08:46
Дорогая Nika-hl, добавление меня в друзья полчаса назад связано исключительно с появлением этой темы?
К сожалению, боюсь, что не смогу оправдать Ваших надежд: об описанной ситуации я ничего не знаю, впервые читаю о ней в этой теме, так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ничего из того, что здесь сказано. 00027.gif
дата: 23.11.2012 - время: 08:48
(CHENING @ 23.11.2012 - время: 08:46)
Дорогая Nika-hl, добавление меня в друзья полчаса назад связано исключительно с появлением этой темы?
К сожалению, боюсь, что не смогу оправдать Ваших надежд: об описанной ситуации я ничего не знаю, впервые читаю о ней в этой теме, так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ничего из того, что здесь сказано. 00027.gif
Нет. Не только. Я добавляю всех модераторов в друзья. Однако не плохо, что вы сразу окунетесь в наш мир.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 08:50
CHENINGдата: 23.11.2012 - время: 08:51
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 08:48)
Нет. Не только. Я добавляю всех модераторов в друзья. Однако не плохо, что вы сразу окунетесь в наш мир.

Понятно. Большое спасибо за ответ! :)
Lilith+дата: 23.11.2012 - время: 08:56
Писать что-то по теме бессмыссленно,
Напишешь против - превращатишья в Дуньку, напишешь за - того и гляди с тебе анамнез потребуют. Хотя я ничего никогда не просила кроме разве совета.

Вот только все меньше и меньше верю в искренность Дэфы, возомнившей себя Фемидой с тремя ейными дочерями в одном лице...

дата: 23.11.2012 - время: 08:56
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 08:46)
тебе я смотрю, по жизни плохо...
Издеваешься? Т.е Ты издеваешься над тем , что мама инвалид и мне от этого плохо? Прекрасно.

ты пришла ко мне в приват осенью с трактатом про бедную 80-летнюю женщину, сломавшую бедро и нуждающуюся в срочной операции по протезированию, за которую врач просит нехуйственную сумму денег, которую тебе негде взять...
мы с тобой всю ночь обсуждали, поможет ли волшебная операция бабушке встать на ноги и бегать через месяц...
лично у меня такие прогнозы вызвали сомнения, а ты говорила про компетентность врача и надежды на лучшее...
так было или нет?
нет. Я тебе рассказала , что уже сделана операция Читай выше и не придуривайся !! Эта тема , - тема оскорбление моей матери.!

Нет. ВРЕШЬ!

Итак. Моя мать зарагана на форуме СН???

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 23.11.2012 - время: 09:00
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 08:58
какая прелесть...
я получила вагон ссылок на эту тему от Ники, хотя меня громогласно исключили из друзей...

Ника, не надо так стараться, взывая к помощи... отвечай сама за свои поступки...
defloratsiaдата: 23.11.2012 - время: 09:04
(Nika-hl @ 23.11.2012 - время: 09:56)
нет. Я тебе рассказала , что уже сделана операция Читай выше и не придуривайся !! Эта тема , - тема оскорбление мое матери.!

Нет. ВРЕШЬ!

Итак. Моя мать зарагана на форуме СН???

нахуя мне читать выше, если ты обращалась ко мне осенью в приват с целью найти денег на операцию, которая сделана аж в апреле?

оскорбление твоей матери - это ты, увы, но так и есть...
дата: 23.11.2012 - время: 09:05
(defloratsia @ 23.11.2012 - время: 08:58)
какая прелесть...
я получила вагон ссылок на эту тему от Ники, хотя меня громогласно исключили из друзей...

Ника, не надо так стараться, взывая к помощи... отвечай сама за свои поступки...

Я не взываю о помощи. Я показываю как нельзя низко падать. Ни одна спизженная тема
Ни один плагиат того не стоит, что бы ты, или кто-то иной, смел открывать тему и мусолить тут мою больную мать в оскорбительном для нее ключе!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Рекомендуем почитать также топики:

· "Мясо-халяль", новая группа

· Фотки форумчан. Том № 16

· КОДЕКС Мясорубщика.

· Малые архитектурные формы

· Предупреждение Феме