Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
fotodiman
2010-02-24 - 15:17 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это объединенная тема. В этой теме делитесь своими впечатлениями, советами, и прочим о необычной мастурбации на предметы одежды, быта, капрон, атлас, 3D изображение и прочие всевозможные вещи.

Привет всем, думаю что многие в детстве мастурбировали зажимаю между ног что нибудь мягкой, перерыл разные темы но ни где подобного не нашел. В интернете очень мало видео на эту тему поэтому решил выложить из собственного архива, жду поддержки и обсуждений.

Необычная мастурбация (все виды предметов и вещей)
Всего фото: 2

Загрузить свои файлы
00b114-Complet-Masterbation---Orgasm---Wifesolo-Cat-Humping.wmv
Amanda_pillow_hump.wmv
hidden_cam_-_amnd008b().wmv

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 2012-11-14 - 20:32

fotodiman
2010-02-24 - 16:09 
  • *
  • Новичок
Народ давайте активнее или эта тема не интересна?

Lena _3
2010-02-25 - 01:32 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Улетела на седьмое небо! Насовсем...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что надо активней? Фото выкладывать или тему обсуждать? Если фото, то я себя в такие моменты не снимаю. Если обсуждать, то о чем говорить? Ну бывало раньше и с мягкими игрушками и с подушкой,... да и сейчас иногда бывает...

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 2010-02-25 - 01:34

znamia
2010-02-25 - 02:19 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
Не фоток я точно не выложу....
Но мне нравится...с подушкой...оч удобно, хотя она потом немного мокрая ....:)

fotodiman
2010-02-27 - 01:31 
  • *
  • Новичок
Ну активнее имелось ввиду выкладывание любых материалов, не обязательно своих по этой теме, но чувствую она не интересна народу, а жаль хорошая тема((((

Jackson1
2010-02-28 - 20:35 
  • *
  • Специалист
  • Статус: -----------
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я в детстве начинал с подушек 00064.gif Очень нравилось. надо будет как нибудь попробовать. Вспомнить былое так сказать 00058.gif

Jackson1
2010-02-28 - 20:38 
  • *
  • Специалист
  • Статус: -----------
Я в детстве начинал с подушек 00064.gif Очень нравилось. надо будет как нибудь попробовать. Вспомнить былое так сказать 00058.gif

2010-03-02 - 17:49 
Вообще клёво!!! верхом залазю на подушечку и начинаю тереться об нее киской, а потом на спину ложусь, ножки пошире и уже подушкой её сама тру - обычно как то так...с мягкими игрушками не пробовала, они у меня все маленькие, хотя однажды видела в магазине собачку большую пушистую, очень большую, сейчас представляю что с ней было бы наверное прикольно 00005.gif

Gal_499
2010-03-02 - 22:55 
  • *
  • Любитель
Хорошая темка! Готов ее поддерживать своими фото. Попробовал дрочить мягкой игрушкой - понравилось, от каждой свое ощущение...

Хостинг фото
Необычная мастурбация (все виды предметов и вещей)
Всего фото: 4

лядь..
2010-03-03 - 15:45 
  • Group Icon
  • Новичок
гг) мне не нравится как смотрятся эти милые детские игрушки рядом с членом..хотя он в принципе просто супер 00050.gif 00037.gif но с игрушками это не по мне..как то вспоминаются дети..нечто наивное и неисорченное:)вот так

2010-05-19 - 02:14 
Как таковые мягкие игрушки и тому подобная мягкая бутафория меня не особо заводит, член привычен так сказать к более активной позиции. Но в поддержку темы не могу обойти вниманием мастурбацию на мягкие игрушки или подушки принадлежащие девушкам, пахнущие их духами. Например если скучаешь по своей девушке и не можешь заняться с ней сексом по причине временной разлуки можно отлично вздрочнуть на ее любимого плюшевого медвежонка :-P развиваем тему

НЕLЕNА
2010-05-19 - 11:51 
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
В детстве зажимала между ножек мягкие игрушки
а сейчас у меня в шкафу есть подушечка специально для таких игр
ритмично сжимаю ее бедрами а пальчиками ласкаю свои дырочки.......

2010-07-21 - 01:20 
В детстве я тоже любила зажимать подушку между ножек

ViM
2010-07-21 - 02:07 
  • Group Icon
  • Мастер
а я в детстве баловался с куклами сестры... елозил им между ножек...

Владими
2010-07-21 - 21:03 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Мастер
MORROtr08
2010-08-22 - 19:35 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
хорошая тема, но мало ответов

herring
2010-08-23 - 14:55 
  • *
  • Новичок
Ну а я в детстве начинал мастурбировать с большим плюшевым мишкой... Под одеялом снимал трусы и терся о него ))). Потом перешел на большую подушку - клал ее на пол, ложился на нее и ползал так по полу, оргазм был очень сильный!
Ну а сейчас надеваю женские колготки на размер больше, туда засовываю подушечку такую длинную, и можно по-разному, хочешь, на пол ложись, хочешь, на стуле сиди перед компом... получается чудесно!

klarison
2010-08-23 - 16:00 
  • *
  • Новичок
Я тоже в детстве часто мастурбировал,но чаще на одеяле или в болониевую курточку. Чувства просто супер.Всем кто не пробовал раньше просто советую,в ом числе и девушкам.Особенно курточкой.

viachik119
2010-09-07 - 23:22 
  • *
  • Любитель
QUOTE (Comrade 2009 @ 28.02.2010 - время: 20:38)

вот как девушки это делают я представляю. А мужики....????? расскажи как у тебя получается

Механизатор
2010-09-12 - 12:58 
  • *
  • Новичок
На подушке отстойно. Лучше на шубе елозит! Такой кайф,не с чем не сравнить )))

махра
2010-09-20 - 00:32 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Эксперт по махровым изделиям
Я когда-то в детстве делал так - днем прилегал типа отдохнуть, а укрывался махровым халатом старшей сестры. Очень мне нравится ее халат. Приспускал трусы и маструбировал махрой халата. Это когда кто-то был дома. А когда был сам, то уже маструбировал в открытую его вдоль и поперек.
Халатик изредка и сейчас достаю побаловаться. Я его себе умыкнул когда сестра переезжала.

Marina-j
2010-09-22 - 10:49 
  • *
  • Интересующийся
Мне в детстве на день рождения подарили большого мехового медведя. Нигде потом такого не видела. Он был примерно в полметра высотой. И я с ним ночью часто "игралась" - закрывала в своей комнате изнутри дверь на задвижку, затаскивала медведя в постель и сама голенькая на него ложилась и двигалась на нем. Тогда понятия еще не имела, что имитирую половой акт. Но вот то, что надо двигать телом вперед-назад, это как-то само пришло. Наверное, потому, что терла о мех свою киску и мех при этом тер клитор. Было очень-очень приятно клитору. Я так почти каждую ночь делала. И очень долго. Потом, повзрослев, узнала от более старших подруг про то, что это мастурбация. Но они чаще говорили проще - подрочиться. Позже поняла, что имитурую на медведе половой акт. Ну и соответственно начала представлять себе, что совершаю половой акт. Почему-то всегда представляла себя мальчиком, а медведя - девочкой. Видимо потому, что всегда была при этом сверху медведя. Пробовала ложить его на себя, чтобы представлять себя девочкой. Не получалось в этой позе тереть клитор о мех. Так что я в ночных "играх" с медведем была лишь мальчиком в своих фантазиях. Кстати, медведь этот до сих пор в доме родителей. И в одном месте у него изрядно потерт мех. Интересно, догадывались ли мои родители, откуда эта потертость? Отец, вряд ли. Но вот мама могла догадаться, наверное.

alexandrklaris
2010-10-13 - 22:31 
  • *
  • Новичок
Вот в чем и преимущество болониевой куртки,то что материал гладкий и никакого например заражения не подхватиш. Как это было у моего друга,который любил подрачить в мягкую игрушку.Вот я сколько себя помню всегда дрочил только в болониевую куртку,причем чем нежнее болоний тем круче наслаждение,а если плохо елозит,достаточно просто плюнуть на головку и вперед.

актиний
2010-10-19 - 20:31 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Хочу нянечку)
А я люблю так делать: откручиваю одну ножку у масляного радиатора, нагреваю его, потом кладу на кровать, накрываю каким-либо нежным материалом, нетолстым, и двигаюсь. Ощущения при трении о теплую или горячую ткань непередаваемые. Кто так делал, напишите.

natashina1975
2010-10-20 - 01:19 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Познакомлюсь с парой или молодым человеком.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сколько себя помню,с подушками мне не везло!Зато одеяло -это ДА!!!!!!!

Bastika
2010-10-21 - 15:07 
  • *
  • Специалист
вот меховые игрушки меня не привлекали. Зато виниловые надувные .. даже очень, воздушные шарики так же приносили много радости, не только в моральном плане...

ygy011070
2010-12-06 - 12:23 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
Будучи подростком сворачивал одеяло в рулон и вставлял член в центр рулона,было очень приятно.Сейчас чаще всего дрочу классически, а вот дочь иногда пользуется одеялом между ног.А один раз проснулся ночью,дочь спит с откинутым одеялом в пижаме,а пижамные штанишки как-то странно топорщатся.Подошел накрыть ее,тихонько потрогал,у нее между ног туго свернутое полотенце.Видать семейная приемственность.

панталон 2010
2011-03-03 - 01:14 
  • *
  • Новичок
  • Статус:
в юности тоже дрочил ложился на подушку а на член одевал ношенные трусы бабушки или тетки и терся членом об трусы засунув подушку между ног как будто женшину трахал привычка дрочить в женские трусы осталась беру у жены ее трусы и дрочу в них а еще лучше тещины паналоны оргазм непередаваемый

zorkaa
2011-03-03 - 10:55 
  • *
  • Новичок
QUOTE (natashina1975 @ 20.10.2010 - время: 00:19)
Сколько себя помню,с подушками мне не везло!Зато одеяло -это ДА!!!!!!!

с одеялом и у нас много общего :)

джолина
2011-03-04 - 14:51 
  • *
  • Интересующийся
Пока читал,кончил,спасибо тебе.

2011-07-27 - 10:10 
QUOTE (alisaslavina @ 02.03.2010 - время: 17:49)
Вообще клёво!!! верхом залазю на подушечку и начинаю тереться об нее киской, а потом на спину ложусь, ножки пошире и уже подушкой её сама тру - обычно как то так...с мягкими игрушками не пробовала, они у меня все маленькие, хотя однажды видела в магазине собачку большую пушистую, очень большую, сейчас представляю что с ней было бы наверное прикольно 00005.gif

Обкончался, право слово!! Спасибо!

MiniRAT
2011-07-27 - 11:54 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прикольный способ=)Раньше когда уснуть не могла,одеяло между ног зажимала,так кончала и засыпала не выпуская одеяла...Удобно=)

sxn2452335678
2011-08-12 - 13:44 
  • *
  • Новичок
  • Member OfflineСвободен
Ребят..я все канешно понимаю.
но меня это блин обошло стараной.
дело то у меня такое, вчера увидела таке являение мо сестра(ей 11 лет) зажимала одеяло и ну сами помаете.
дк вот что меня интересует, не может ли она таким способом плеву повредить??

viachik119
2011-09-06 - 19:23 
  • *
  • Любитель
QUOTE (панталон 2010 @ 03.03.2011 - время: 01:14)
в юности тоже дрочил ложился на подушку а на член одевал ношенные трусы бабушки или тетки и терся членом об трусы засунув подушку между ног как будто женшину трахал привычка дрочить в женские трусы осталась беру у жены ее трусы и дрочу в них а еще лучше тещины паналоны оргазм непередаваемый

А потом обдроченные трусы куда деваешь? подкладываешь жене или теще?

sxn2461237942
2011-09-15 - 23:23 
  • *
  • Новичок
  • Статус:
мне нравится о подушку, складываю её одеваю на член фасовочный пакет, ощущения супер

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуем почитать также топики:

· Только гламурные и эротические фото жен!!!

· Первый Раз

· Аврора

· Знаете свой вкус?)))

· Наши частные фото моей жены,можно на заказ.