Страницы: (3) 1 2 3 
Джекман
09-06-2012 - 01:20 
  • Group Icon
  • Московское сообщество
  • Статус: Я вернулся!)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну понятно, что дома, в сауне, в гостинице, в гостях... -чаще всего происходят сексуальные приключения наших SW.
Но интересно услышать истории о каких-нибудь необычных местах, а точнее ситуациях в которых у жены случился секс.

Это сообщение отредактировал Джекман - 13-09-2012 - 15:49

maugli-penza
09-06-2012 - 11:29 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уточнение треба...
Секс жены с кем?С кем-то?Или со мной?

Потёмкин
12-06-2012 - 11:33 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Delete
QUOTE (maugli-penza @ 09.06.2012 - время: 13:29)
Уточнение треба...
Секс жены с кем?С кем-то?Или со мной?

Понятно,что "с кем-то",иначе бы топик был не в формате форума SW

Dino111
12-06-2012 - 18:25 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Джекман @ 09.06.2012 - время: 01:20)
Ну понятно, что дома, в сауне, в гостинице, в гостях... -чаще всего происходят сексуальные приключения наших SW.
Но интересно услышать истории о каких-нибудь необычных местах, а точнее ситуациях в которых у жены случился секс.

в ночном клубе

maugli-penza
12-06-2012 - 22:02 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Dino111 @ 12.06.2012 - время: 18:25)
в ночном клубе

Мощно,исчерпывающе,ёмко!Классная история!

Джекман
13-06-2012 - 16:53 
  • Group Icon
  • Московское сообщество
QUOTE (maugli-penza @ 12.06.2012 - время: 22:02)
в ночном клубе

Да уж, развёрнутый ответ))

kille
16-06-2012 - 18:16 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: .
в машине. ее поставили раком, и говорит, что народ, который проходил мимо в заглядывал, но проходил мимо..

iv2114
16-06-2012 - 18:59 
  • *
  • Специалист
QUOTE (kille @ 16.06.2012 - время: 18:16)
в машине. ее поставили раком, и говорит, что народ, который проходил мимо в заглядывал, но проходил мимо..

Такое наверное было с каждым вторым, кто делал это в машине. У меня тоже такое было, только был минет, заводит кстати...

Dino111
25-06-2012 - 20:41 
  • *
  • Специалист
QUOTE (Джекман @ 13.06.2012 - время: 16:53)
QUOTE (maugli-penza @ 12.06.2012 - время: 22:02)
в ночном клубе

Да уж, развёрнутый ответ))

Да пожалуйста! Я,любимая и наш друг отдыхали в кафе! выпили много! решили в клуб продолжить тусовку! море алкоголя было там. Потом моя женушка пошла в туалет и когда пришла показала нам что под юбкой нет трусиков. нас это жестко завело! Мы ее ласкали руками под столом и целовались с ней. Потом мы не выдержали и завели ее в туалет и занялись сексом в кабинке.

Kilor
26-06-2012 - 11:29 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну как мне рассказывала моя половинка - самым впечатляющим и неожиданным для нее было когда на отдыхе в Турции она пошла в массажный салон. Хамам, потом массаж всего тела. И вот молодой мальчик - на вид нет и 20 массируя ей пальцы ног перешел сначала к голеням, потом бедра, внутненняя поверхность их, а потом был его немой просящий взгляд и как мне она описала - очень нежное куни, причем он не останавливался пока О не кончила, а потом принялся дальше массировать её тело. Массаж после оргазма это наверное просто шикарно :)

Папийон
30-06-2012 - 20:29 
  • *
  • Новичок
самое необычное место - это наша спальня, но необычное, так как я был в соседней комнате через стенку и слышал все ее и его стоны.
потом, пока ее любовник отдыхал, она перед ванной тихонько, на пару секунд, заглянула ко мне, вся в сперме )

Rim11
09-07-2012 - 00:27 
  • *
  • Любитель
У меня не с женой – буквально в пятницу вернулся из Анапы, ездил по приглашению знакомого смотреть, как на отдыхе трахают девушку.
Об этом договаривался её парень, она была не против. Опыта никакого, крайне стеснительная. Предполагала, что у неё будет один партнёр в классическом варианте секса. Мужчина с принимающей стороны организовал крайне насыщенную программу, и довольно аккуратно довел это до сведения её мужа. Муж не возражал, и девушка на третий день уже не от чего не отказывалась и не пыталась возражать.
Однозначно, для них обоих это был
экстремальный отдых.

S24S
10-07-2012 - 00:26 
  • *
  • Любитель
  • Статус:
"Самые экстримальные ситуции" - вот зачем так писать?))

Джекман
13-09-2012 - 15:50 
  • Group Icon
  • Московское сообщество
QUOTE (S24S @ 10.07.2012 - время: 00:26)
"Самые экстримальные ситуции" - вот зачем так писать?))

Вопрос как-то тоже не по-русски задан))
А за указание на опечатки - спасибо! Исправлено

15-09-2012 - 19:47 
1. В поезде на второй полке купе. Возвращалась домой одна и так получилось...
2. В больнице в коридоре ночью на кушетке. Работала постовой сестрой, боялась что застукают...
3. На автобусной остановке зимой. Застукали пассажиры маршрутки и сам водитель. Он её и отвозил до метро...
В основном возили в гостиницы и несколько раз ездила "в гости". Она не любит экстримов.

Влад65
29-09-2012 - 10:18 
  • *
  • Интересующийся
Легче вспомнить где мою не имели.
Движущийся лифт, палисадник в 5-7 метрах от нашего подъезда.
Самое экстримальное, пожалуй, кабина летящего боинга7..
Не буду указывать рейс, дабы пилотам не влетело.
Оказывается когда самолёт на автопилоте летит по заданному маршруту, достаточно чтобы один из двух пилотов следил за приборами. Соответственно второй, имеет возможность "заняться делом". 00003.gif
Безопасности пассажиров угрозы не было, ни какой групповухи, стоя сзади, по очереди. 00058.gif
Примерно так, только с раздвинутыми ножками.
Самые экстремальные ситуации

70s
30-11-2012 - 14:30 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(Влад65 @ 29.09.2012 - время: 10:18)
Самое экстримальное, пожалуй, кабина летящего боинга7..
Не буду указывать рейс, дабы пилотам не влетело.
Оказывается когда самолёт на автопилоте летит по заданному маршруту, достаточно чтобы один из двух пилотов следил за приборами. Соответственно второй, имеет возможность "заняться делом". 00003.gif
Безопасности пассажиров угрозы не было, ни какой групповухи, стоя сзади, по очереди. 00058.gif
Примерно так, только с раздвинутыми ножками.

как е в кабину пилотов то занесло? по работе?

Mico
30-11-2012 - 17:39 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Хочу познакомиться
(Папийон @ 30.06.2012 - время: 20:29)
самое необычное место - это наша спальня, но необычное, так как я был в соседней комнате через стенку и слышал все ее и его стоны.
потом, пока ее любовник отдыхал, она перед ванной тихонько, на пару секунд, заглянула ко мне, вся в сперме )

ВОТ ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Меня такая история очень взбудоражила!))

70s
03-12-2012 - 01:46 
  • Group Icon
  • Мастер
а что, такое возможно, что любовник приходит к жене, когда муж-за стенкой? чисто эмпирически-фантазия это, не более того. муж либо смотрит, либо участвует, либо не в курсе, что у него-рога. четвертого не дано

Влад65
04-12-2012 - 17:09 
  • *
  • Интересующийся
(70s @ 30.11.2012 - время: 14:30)
<q>как е в кабину пилотов то занесло? по работе?</q>

На рейс билетов не было, отправляющий был нач.аэропорта, а в кабине пилотов есть третье кресло.

aero100
05-12-2012 - 11:31 
  • *
  • Профессионал
(Влад65 @ 04.12.2012 - время: 17:09)
На рейс билетов не было, отправляющий был нач.аэропорта, а в кабине пилотов есть третье кресло.

в каком году?
простых, не военных, авиаторов за безопасность так насилуют - будет самый экстремальный рассказ о сексе в топике 00064.gif

vlv04
05-12-2012 - 15:33 
  • *
  • Новичок
у нас любимая игра ,пойти в кафе поужинать,она садится напротив парней и разговаривая со смой начинает невзначай демонстрировать отсутствие трусиков бод юбочкой,если находится смелый ,начинается перемигивание и обмен взглядами,а потом уже под предлогом выйти позвонить или в туалет,и там продолжение уже где придется,в кустах ,в машине,или просто в темном углу или в туалете.

70s
06-12-2012 - 14:52 
  • Group Icon
  • Мастер
(vlv04 @ 05.12.2012 - время: 15:33)
у нас любимая игра ,пойти в кафе поужинать,она садится напротив парней и разговаривая со смой начинает невзначай демонстрировать отсутствие трусиков бод юбочкой,если находится смелый ,начинается перемигивание и обмен взглядами,а потом уже под предлогом выйти позвонить или в туалет,и там продолжение уже где придется,в кустах ,в машине,или просто в темном углу или в туалете.

и часто попадаются смелые?

foxhox
06-12-2012 - 18:33 
  • *
  • Новичок
в фойе центральной городской больницы. В обеденный перерыв. Пробовали?

sammy_j
07-12-2012 - 01:19 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(foxhox @ 06.12.2012 - время: 18:33)

с медсестрой? доктором? главврачом?
00043.gif

dikras
07-12-2012 - 01:35 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(foxhox @ 06.12.2012 - время: 18:33)

Как ни странно, да))). Правда, давно было.

Влад65
07-12-2012 - 18:56 
  • *
  • Интересующийся
(lotto32 @ 05.12.2012 - время: 11:31)
<q>в каком году?
простых, не военных, авиаторов за безопасность так насилуют - будет самый экстремальный рассказ о сексе в топике 00064.gif</q>

В 2006 г.
Я догадался, поэтому не указал полностью даже марку "боинга"..
Пилот сказал, "главное ничего руками не трогать".
Посадка ночью была, супруга восхищалась видом из кабины на полосу.00058.gif
Вы случайно не пилот ?

Голенькая
17-12-2012 - 15:35 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Ищу реальных людей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну много разного было. Снималась голой ночью. на улицах города. Так же тормозила дальнобойщиков как в полу раздетом виде так и в голом. И с ними путешествовала! Естественно без секса не обходилась! Да и еще много чего было!

deman973
17-12-2012 - 20:35 
  • *
  • Любитель
  • Статус: познакомлюсь
в шкафу вот это экстрим полный

70s
18-12-2012 - 16:24 
  • Group Icon
  • Мастер
(Голенькая @ 17.12.2012 - время: 15:35)
Снималась голой ночью. на улицах города. Так же тормозила дальнобойщиков как в полу раздетом виде так и в голом. И с ними путешествовала! Естественно без секса не обходилась!

одна, или следом тебя сопровождали, на всякий случай?

Белый волк73
18-12-2012 - 18:22 
  • Group Icon
  • Спонсор форума
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
(70s @ 18.12.2012 - время: 16:24)
[/QUOTE] одна, или следом тебя сопровождали, на всякий случай?

Я уже встречал её посты,даже фотки видел,как она на трассе отжигает(чулки и туфли - вот её документы).Безбашенная.Конечно прикольно встретить на дороге голую девушку,готовую сразу заняться с тобой сексом.Но по эмоциональной насыщенности её муж и она просто имеют всех этих дальнобойщиков вместе и каждого по отдельности разными любопытными способами.
Ну много разного было. Снималась голой ночью. на улицах города. Так же тормозила дальнобойщиков как в полу раздетом виде так и в голом. И с ними путешествовала! Естественно без секса не обходилась! Да и еще много чего было!
Вопрос Голенькой:Солнышко,а могла-бы сейчас без всего этого обойтись?

maxmax77
19-12-2012 - 16:34 
  • *
  • Интересующийся
У моей первый секс в роли SW был в подъезде на последнем этаже. Перед этим любовник раздраконил её киску в кафе - трахал её там пальчиками, на диване за занавеской. Так она секса не планировала и изначально не хотела, чтобы он был на первом свидании. Понимала, что любовник её ведет в подъезд, чтобы оттрахать, но остановится не смогла или не захотела.
В парке недалеко от дома регулярно. Разок за ними наблюдал собачник.

sxn2921373553
19-12-2012 - 23:04 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Гуляли на свадьбе у ее родственников. Народу было много и на ночлег разместились прямо на огромном ковре в большой комнате. Я проснулся от толчков жены в бок. Она натянула одеяло нам на голову, и стала сбивчивым шепотом говорить, что кто-то стянул с нее трусы и начал ее трахать. На мой вопрос, она что, перепила или как? ответила - или как, и стала просить, чтобы я подождал и ничего не делал, пока она кончит. Спросонья я подумал, что у нее крыша поехала или приснился дурной сон, но придя в себя, услышал мерное и шумное дыхание обоих и ощутил несколько мощных толчков в бок, после которых жена застонала и они затихли. Честно говоря, я просто опешил. До меня с трудом доходило, что рядом со мною трахнули мою жену, спустили в нее, а я даже не знаю кто. В кромешной темноте ничего не было видно, я только легкий шелест услышал, когда он отполз от жены. Жена легла на спину и засопела. Мне только и оставалось потрогать ее влажную киску...
Уже утром я спросил у нее, кто это был и как это они додумались до такого. Она рассказала, что вначале думала, это я стал гладить ее живот. Потом сдвинул ее трусики и просунул руку между ног, которые она потом слегка раздвинула.Погладив лобок и половые губки, вставил туда палец и она, подумав что это я хочу трахнуться, повернулась на бок. А когда он уже вставил свой член и начал трахать по настоящему, поняла, что это не я, но уже не могла остановиться, так хотела кончить...
После этой свадьбы я сказал жене, что не буду против того, что ее будут трахать другие, но она должна меня предупреждать заранее. Нужно было видеть ее удивленные глаза. Года три прошло , пока она решилась спросить, можно ли ей еще дать или уже нельзя?
А кто ее на той свадьбе трахнул, я так и не узнал. Жена тоже говорит, что не знает, но помнит, что было улетно.

Голенькая
20-12-2012 - 14:00 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Ищу реальных людей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Белый волк73 @ 18.12.2012 - время: 18:22)
[QUOTE=70s , 18.12.2012 - время: 16:24][/QUOTE] одна, или следом тебя сопровождали, на всякий случай?[/QUOTE] Я уже встречал её посты,даже фотки видел,как она на трассе отжигает(чулки и туфли - вот её документы).Безбашенная.Конечно прикольно встретить на дороге голую девушку,готовую сразу заняться с тобой сексом.Но по эмоциональной насыщенности её муж и она просто имеют всех этих дальнобойщиков вместе и каждого по отдельности разными любопытными способами.
Вопрос Голенькой:Солнышко,а могла-бы сейчас без всего этого обойтись?

Спасибо за такую оценку! Нет без этого уже не смогу! Заводит то что мы делаем то что практически не кто не делает! И в этом есть своя гордость! Но к сожалению сильно о таком экстриме не кому не расскажешь, от такого у них крышу срывает! Это за гранью их представления!

new ruse
13-02-2013 - 15:27 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
(deman973 @ 17.12.2012 - время: 20:35)
в шкафу вот это экстрим полный

Мне про мою рассказали, что когда она была студенткой (до меня еще) у ее подруг в общаге был громадный шкаф типа кладовки. Вот мою в том шкафу трахали один раз. В комнате ее подружки сидели, а она в тот раз "отрабатывала" дополнительную выпивку на компанию. У них такой прикол был, что кому жребий выпадет, то та на один раз продается за деньги на бухло.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Рекомендуем почитать также топики:

· Оцените мою а лучше отфотошопте

· Фото-Охота на SW

· моя жена SexWife?

· Покупной

· Расскажите как Вы нашли человека который совратил Вашу жену