Страницы: (4) 1 2 3 4 
2012-01-06 - 23:54 
В эти праздники я после 3х летнего перерыва встретился со своим другом (уже семьями), Дамы нас оставили как не ходячих и ушли к подругам. А мы выпили и решили повторить что было у нас раньше и повеселится. Сначала получилось как всегда, общий минет и небольшая попытка трахнуть меня. А после второго раза у него не встал и он около кровати стал на меня дрочить пока не кончил! Я всё это время лежал на спине и смотрел на него снизу и так завёлся когда он на меня по всему телу стал спермой брызгать! Он уже уехал, а я как дурак всё не отойду от этого чувства, это обалденно- смотреть снизу на парня который дрочит!

sxn2568432504
2012-01-07 - 00:00 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не довелось такого испытать)

2012-01-07 - 00:02 
Сам не ожидал такого! Наверно у него накопилось за всё время

sxn2568432504
2012-01-07 - 00:02 
  • *
  • Профессионал
QUOTE (alex2259 @ 06.01.2012 - время: 23:54)
А после второго раза у него не встал и он около кровати стал на меня дрочить пока не кончил! Я всё это время лежал на спине и смотрел на него снизу и так завёлся когда он на меня по всему телу стал спермой брызгать! Он уже уехал, а я как дурак всё не отойду от этого чувства, это обалденно- смотреть снизу на парня который дрочит!

дак если не встал что тогда он дрочил?,стесняюсь спросить

2012-01-07 - 00:04 
Мягкий свой дрочил, наверно понесло крышу

Пить надо было нам поменьше! Я думал смогу попробовать от него анал, не вышло...

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 2012-01-07 - 23:11

sxn2568432504
2012-01-07 - 00:21 
  • *
  • Профессионал
ты бы мягкий в ротик и во-а-ля твердый)

2012-01-07 - 00:25 
QUOTE (sxn2568432504 @ 07.01.2012 - время: 00:21)
ты бы мягкий в ротик и во-а-ля твердый)

Конечно я брал, куда от заведённого денешься, но после 2х раз сразу не поднимается вот его и понесло

sdshat
2012-01-07 - 02:11 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я недавно заехал к знакомым и как то засиделись слегка выпили и когда я совсем собрался уходить,
дальше как про Вини Пуха, ну если вы больше ничего не хотите, и я как то похабно брякнул может
твою жену. В общем остался, ну душ постель втроем, сначала знакомый трахал свою жену она мне так слегка дрочила, потом он предложил мне занять его место и когда я взял он начал пальцами сначала массировать мне
анус а потом вставил средний палец в попу и занялся простатой . Кончил я быстро и хотел сразу вынуть
но он меня задержал и стал дрочить на нас, кончил мне на спину. Ну дальше было много интересного.
Домой приехал и не пойму то ли здорово то ли как то неправильно.

Реланиум
2012-01-07 - 13:11 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо же, сколько впечатлений от обычной мастурбации... Что же должны чувствовать кумиры, зная, сколько поклонниц и поклонников дрочит на их постер..

Анико
2012-01-14 - 20:07 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
Такого в моей жизни ещё не было 00058.gif

Georgy64
2012-01-14 - 21:51 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Что-то не припомню отдельного случая, в процессе, так сказать -было. И в ротик и чтоб на лицо... Но просто от того, что не встал... не припоминаю!

_-=Mr.X=-_
2012-01-14 - 23:12 
  • Group Icon
  • Мистер Регионального Форума-2010. Спонсор форума.
  • Статус: Ра
угу.... один молодой человек мастурбировал на мои фотографии и на меня...
да у него вообще стоял всегда... в метро, на улице, везде... треш какой то был...

Принц62
2012-01-15 - 09:02 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: всем привет
Такого не было.

B & Sx
2012-01-15 - 17:08 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Претворим мечты в реальность
  • Member OfflineСвободен
пару раз было, загорал в кустиках голый, смотрю кто то невдалеке дрочит. По видимому это просто был дрочун-эксгбиционист. Так как он, особо и не скрывался и не стеснялся. Я не обиделся, всё ж таки приятно )))

aero100
2012-01-15 - 17:33 
  • *
  • Профессионал

Рассказывал на форуме, как познакомились на отдыхе с парой где муж би.
Его жена мне в начале развратных отношений намекнула о увлечении ее мужем посмотреть и подрочить, раз мои предпочтения строго геторесексуальные. Парачка адекватная, приятная, моей любимой мужик в койке понравился, мне его жена тоже - подыграл.
Когда к ним в номер приходили, он мне сам шорты и боксерки снимал. Пока я прелести его жены рассматриваю, он на меня пялится. У меня на нее встает, у него тоже не падает.

Вытираемся после душа, я свою и его жену лапаю, он смотрит и наяривает.
Моя ему сосет, я рядом сижу и его жена мне член дрочит.

На пляже сядем перед закатом подальше от людей. Его вынет мне из плавок и поддрачивает. Он свой достает, смотрит, наяривает.

Нагулялись, устали, я со своей на креслах рядом развалились. Он попросил нас трусы снять, ноги развести и выше поднять. Рассматривал нас по очереди и дрочил. Хотел от нас разных поз - я его женушку подключил. Она от меня к моей тудасюда только и успевала поворачиваться, то ей губы растянуть, то мне ноги пошире яйца рассотреть, то ей внутрь попы пальцы засунуть, то мне поддрочить для разбухания головки. Скоро он кончил от шоу. Пришлось его жене мое возбуждение снимать, ему мою жену до оргазма доводить.

Вот такая история когда дрочили именно на меня.

2012-01-27 - 04:15 
Хотелось бы

surja
2012-01-27 - 19:00 
  • *
  • Любитель
Это прикольно, когда на тебя дрочат. Раз зашел я в туалет поссать. Стою у писсуара и делаю свое дело. Смотрю из кабинки выходит мужик со стоячим членом и смотрит на мой член. А у него он как кол стоит и красный от дрочки. Стоит смотрит и дрочит. Я возбудился от такой картины и у меня тоже встал. Зашли в кабинку и сталь дрочить вместе. Он остановился и попросил кончить на его член. Я дрочу на его член и как только вылил сперму на него, то он сразу сжал свою головку и прыснул мне на член. Такого ощущения я не испытывал давно. Это было так приятно и заводно. Хотелось бы снова повторить такое.

serg106
2012-02-03 - 18:20 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Был такой опыт, и могу сказать очень приятный. Встретились с М. Покайфовали и вместе, и он с супругой. Решил сам пристать к девочке. Лег и её сверху. Он смотрел подрачивал, а потом подошёл и глядя на нас дрочил себе член. Так и кончил на спину супруги и мне на лицо. Очень понравилось смотреть как он дрочил. И супруге понравилось когда сперма летела во все стороны.

maksimchernovec
2012-02-12 - 01:03 
  • *
  • Новичок
Был как-то в гостях у хорошего знакомого. Посидели, выпили, пора спать уже (я у него на ночь остался), я полез в душ перед сном. Стою, намыливаю своего красавца, мурлыкаю песенку ) вдруг смотрю - он стоит в дверях ванной голый и дрочит, глядя на меня. Я прифигел ) я уже к тому времени пробовал оральный бисекс, но не с ним. А он мне признается, что давно на меня смотрит как на объект вожделения ) может, алкоголь сыграл, может, устал скрывать.. не знаю. У меня от такого зрелища тоже встал ) стою под душем и не знаю, что делать.
В общем, я лежал на дне ванны, а он стоял надо мной и дрочил. Возбуждающее зрелище, однако ) кончил мне на головку члена, а потом своей рукой начал дрочить мне и размазывать свою сперму по моему члену. Непередаваемо )
Так интересно - когда у парня на тебя встает..

PARAND
2012-02-13 - 10:31 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ничего удивительного в этом нет....
На меня не раз дрочили и на фото и так))))))

Izvratnik
2012-02-29 - 22:06 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Ищу парня со схожими интересами и желаниями...
так чтобы в реале, вроде, не было (мож было но я не знаю) а по вэбке бывало не раз, да и на фото мои мастурбировали)
было бы, конечно, интересно оказаться в подобной ситуации в реале....

Vlad Bi
2012-03-02 - 18:28 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Давай пообщаемся! А потом уж и посексимся.. ;)
Мне приятель (гетеро) на попку и на спину дрочил..

sxn2568432504
2012-03-04 - 00:00 
  • *
  • Профессионал
QUOTE (Vl-ad @ 02.03.2012 - время: 18:28)
Мне приятель (гетеро) на попку и на спину дрочил..

есть подозрения насчет его ориентации

sxn2663161788
2012-03-24 - 20:45 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Хочу познакомиться.
было дело! но это было немного в другом контексте... сначала я миньт..делал, так в качестве разминки... потом меня просил лечь, он становился сверху маструбировал и кончал куда-нить мне на тело или лицо
я думаю у него это из разряда садитстических наклонностей

SHTORM 777
2012-05-25 - 10:45 
  • *
  • Интересующийся
пока такого не было чтобы на меня дрочили,но желание есть...

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 2012-05-25 - 22:20

izvrat777
2012-05-27 - 01:03 
  • *
  • Любитель
  • Статус: предвкушение...
Хочу, хочу! :)
Эх, размазать бы себе сейчас по животу тёплую спермочку! :)
Пойду-ка я в душ, пофантанирую на эту тему... ой, т.е. пофантазирую :)

tattoo333
2012-05-29 - 10:53 
  • *
  • Любитель
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
нет но хотелось бы очень увидеть это а потом слизать его сперму

ledi6
2012-06-07 - 19:41 
  • *
  • Специалист
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
было у меня такое,но только девушка мастурбировала на меня!

Yurastrip
2012-06-07 - 19:48 
  • *
  • Специалист
Да, когда был в колготочках и белье

2012-06-08 - 19:45 
очень часто это случается по вебке, и в реале тоже но реже

PEGG
2012-06-08 - 23:07 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: люблю общение
один раз, ждал жену, она гуляла с подругами(думал секс будет), а паралелльно в знакомства искал би пару или женщину со страпоном. жена пришла и упала без чувств. тем временем разогретый алкоголем я познакомился с одним парнем который говорил что его подруга обожает страпон. посмотрев на спящию жену надел джинсы и куртку вышел из дома и поймал такси. приехав к парню он сказал что подруга задержалась на работе(скорей всего ее совсем нет) я снял куртку и остался в одних джинсах. а он разделся до гола и стал маструбировать со словами:может пока мы ее ждём я ее заменю и трахну тебя? сперва я отказывалчя, но потом смотря на его маструбацию оч. возбудился снял джинсы и стал раком драл он меня минуты 2,а потом спросил куда кончить в попу или на лицо? хотелось конечно в попу, но тогда джинсы бы были залиты тем что вытекало бы, пришлось выбрать лицо. он вышел из меня снял презерватив, а я развернулся к нему лицом через секунд 15 маструбации он залил мне всё лицо.потом я умылся и поехал домой, жена за время моего отсутствия так и не проснулась и я лег спать. через пару часов проснулась жена и у меня был суппер секс. хочется всё повторить.

масянька180677
2012-06-19 - 19:32 
  • Group Icon
  • Мастер
а кто признается что на тебя типа я дрочил....

cdlena
2012-06-22 - 17:21 
  • *
  • Любитель
На мои фотки мне писали что дрочат.
А в живую только в момент окончания если хотели кончить мне на лицо, или живот. (но по моему это не то)

Послушная-пакорная.
2012-06-23 - 12:25 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Давай пообщаемся.
Любовник моей жены делает это постоянно,в целях моего унижения перед ней,да еще после того как кончит на лицо туда же и плюнет и обоссыт,ему кажется что он унизил меня,а мне наоборот приятно.

-Красный Змей-
2012-06-23 - 14:37 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Наверное надрачивает ктонить на мои фотки в инете 00005.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Рекомендуем почитать также топики:

· Идеальная модель би отношений!

· Жена Би

· Не хочу однополого секса в присутствии женщины

· А вы любите есть бананы перед своей девушкой?

· Какие факты повлияли на то, что вы стали БИ