Страницы: (3) 1 2 3 
2011-08-21 - 01:16 
Случалось ли вам сталкиваться с этим?

gostinez
2011-08-21 - 10:31 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: ну, возьмите у меня!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну правильно! мужиков и так не хватает, а тут еще те что есть с мужиками спят! а женщины одинокие !

Эля-нудистка
2011-08-21 - 10:55 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: нагота спасёт мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (gostinez @ 21.08.2011 - время: 10:31)
ну правильно! мужиков и так не хватает, а тут еще те что есть с мужиками спят! а женщины одинокие !

Такое скорее может быть к гомо отношение, а не к би.

Сама, хотя секс между мужчинами понять не в состоянии, к бисексуальным мужчинам отношусь вполне спокойно и уважительно. Для меня нет разницы, би мужчина или гетеро. В конце концов, это его личная жизнь, к которой я не имею никакого отношения. Главное, чтобы человек был хороший.

MiniRAT
2011-08-21 - 13:24 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Я тож негатив не понимаю...Может это природой в чисто гетеро заложено такое?Мол если самец не только на самок смотрит значит с ним потомство низя создавать...хз даже...Мне парни би оч даже нра,во первых отсутствие комплексов,да и красиво это=)Ну если оба М симпотичные,а то ведь и гетеро пары бывают такие что смотреть страшно

ConcealedBoy
2011-08-21 - 14:31 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: досадно
QUOTE (gostinez @ 21.08.2011 - время: 10:31)

Вы ошиблись адресом, гей-форум здесь.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 2011-08-21 - 14:32

Vitava
2011-08-21 - 21:58 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Да,сталкивался я с таким отношением,для них би,гей одна фигня,считают если в попу трахаешься,то уже не мужик. Обидно,пытаешься объяснить,бесполезняк.Вот так вот.....

ConcealedBoy
2011-08-21 - 23:21 
  • Group Icon
  • Мастер
QUOTE (Vitava @ 21.08.2011 - время: 21:58)
Да,сталкивался я с таким отношением,для них би,гей одна фигня,считают если в попу трахаешься,то уже не мужик. Обидно,пытаешься объяснить,бесполезняк.Вот так вот.....

а би обязательно должен в попу трахаться?)

леонби31
2011-08-22 - 09:05 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат

наверное все дело в том, что глубоко в подсознании сидит установка о том что мужчина в первую очередь, защитник..сильный охотник..... как только реальность вступает с этим в противоречие (мужчина ведет себя как женщина, пусть даже только в постели) то и получаем негативное отношение, даже от девочек БИ

Vitava
2011-08-22 - 10:00 
  • Group Icon
  • Мастер
QUOTE (ConcealedBoy @ 21.08.2011 - время: 23:21)

Это так сказать образно-собирательный образ,обобщил 00064.gif Просто много народа утрирует всё.

new ruse
2011-08-22 - 12:51 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
Не знаю, но думаю, что отношение зависит от воспитания женщины, ее раскрепощенности, комплексов и пр. Обобщать, наверное, не стоит.
Мне показалось, что отношение к активным би мужчинам у женщин хуже, а к пассивным би мужчинам как-то игривее, веселее, как к "сестренкам". Опять же зависит от степени отношений - муж, брат или просто знакомый.

Реланиум
2011-08-23 - 11:41 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
Да, бывает.
Одна отказалась со мной спать, потому что я до этого "свой член в мужскую задницу засовывал".

new ruse
2011-08-23 - 11:55 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
QUOTE (Реланиум @ 23.08.2011 - время: 11:41)
Да, бывает.
Одна отказалась со мной спать, потому что я до этого "свой член в мужскую задницу засовывал".

Н-да, а от меня девушка из постели встала, как узнала, что во мне член побывал. Но это всего одна такая была. )))

2011-08-23 - 12:45 
QUOTE (new ruse @ 23.08.2011 - время: 11:55)
Н-да, а от меня девушка из постели встала, как узнала, что во мне член побывал. Но это всего одна такая была. )))

Почему ты не создал топик и не обсудил это как следует на форуме, как зрелый человек, а пять лет писал тут каую-то ерёнду а-ля, что женщины думают о парнях в полосатых носках?

НаСтырная
2011-08-23 - 13:24 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (леонби31 @ 22.08.2011 - время: 09:05)
мужчина в первую очередь, защитник..сильный охотник.....

А би мужчина не может быть защитником и сильным охотником?
Просто интересуюсь.

p.s. К би людям обоих полов негатива не испытываю.

new ruse
2011-08-23 - 13:28 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
QUOTE (Рассудительный @ 23.08.2011 - время: 12:45)

Почему ты не создал топик и не обсудил это как следует на форуме, как зрелый человек, а пять лет писал тут каую-то ерёнду а-ля, что женщины думают о парнях в полосатых носках?

А что? Это был повод или какая-то проблема, что бы это именно мне затевать обсуждать? ))(
И про носки ничего не помню такого...

Vitava
2011-08-23 - 13:28 
  • Group Icon
  • Мастер
Побольше бы таких,а то судят исходя из призмы своего разума.

ConcealedBoy
2011-08-23 - 17:36 
  • Group Icon
  • Мастер
QUOTE (Реланиум @ 23.08.2011 - время: 11:41)
Да, бывает.

"вовремя" ты это ей сказал

new ruse
2011-08-23 - 20:49 
  • *
  • Профессионал
  • Статус:
QUOTE (ConcealedBoy @ 23.08.2011 - время: 17:36)

"вовремя" ты это ей сказал

Млин! Ну, я знаю - язык мой - враг мой!
С другой стороны, между двумя актами лежите, отдыхаете... Чего бы не поболтать на разные темы? )))

Art80
2011-08-23 - 21:55 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Чё почём?
Из женского пола пока что не кому не говарил но вот супруге намекал(очень с далика)так она сразу:-пидар,пидар.. И улыбается а вот как это понять незнаю((

2011-08-24 - 00:22 
По-прямому сказали, по-прямому и понимай.

Sampan
2011-08-24 - 11:26 
  • *
  • Специалист
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я считаю, что проблемы индейцев шерифа не е...т. Если кто-то комплексует по этому поводу, то пусть идет к таким же закомплексованным. Они прекрасно подойдут друг другу и будут гневно обличать остальных. Кто хоть чем-то на них не похож.

kristall
2011-08-24 - 19:55 
  • *
  • Любитель
QUOTE (Рассудительный @ 21.08.2011 - время: 01:16)
Случалось ли вам сталкиваться с этим?

Конечно! Причём многие из этих женщин даже не знали, би или нет оскорбляемые мужчины 00064.gif Это я к тому, что вопрос нужно уточнять, вроде "особое неуважительное отношение к би-мужчинам". Потому что приходилось встречать неуважение по всевозможныи поводам: лысый, в очках, длинные волосы, тощий, неповоротливый качок, женственный, бабник, малосильный в постели, маленький член, маленькая зарплата, и тд и тп. На этом фоне негатив к би как-то терялся.

PARAND
2011-08-25 - 16:44 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Не обязательно конечно......
Но,что это за БИ которому иной раз не хочется побыть женщиной))))))

ConcealedBoy
2011-08-25 - 22:16 
  • Group Icon
  • Мастер
QUOTE (PARAND @ 25.08.2011 - время: 16:44)

Не обязательно конечно......
Но,что это за БИ которому иной раз не хочется побыть женщиной))))))

То есть таких Би Вы отрицаете?

Wild Wolf
2011-08-26 - 02:22 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, more
Благо с описанной в топикстартере ситуацией не сталкивался. Редкие случаи недопонимания со стороны убеждённых натуралок не в счёт, ибо чаще всего основаны на зависти. Ну не может она себе позволить такие вот отношения, хотя ночами по нескольку часов ворочается и...мечтает. "И хочется, и колется, и мама не велит". Могу только посочувствовать.
А вообще до чёртиков надоели разговоры на тему "Секс между женщинами - норма, между мужчинами - извращение". Ведь те, кто с пеной у рта отстаивает свои гетеросексуальные взгляды, чаще всего, лгут сами себе. Хотят, но... То воспитание не позволяет, то потаённый страх, то врождённая скромность, неуверенность, комплексы... Пара лет такого напряга заканчиваются попойками, битым жёнкиным личиком и разводом.
С женской стороны те же "вилы". Нереализованная фантазия рождает неудовлетворённость и необоснованные претензии. Плавно перетекающие в скандалы и истерики. Результат идентичен. С поправкой на битую физиономию.
А вообще, какая разница, кто и что думает по этому поводу?
Лично мне фиолетово. Хорошо мне, жене, партнёрам... И нет никакого дела до мнения окружающих. Не нравится? Топай своей дорогой. Я своё общество не навязываю.

xxxNUSHAxxx
2011-09-13 - 16:30 
  • *
  • Новичок
  • Статус: ..все наши поступки- продолжение наших мыслей..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Wild Wolf @ 26.08.2011 - время: 02:22)
А вообще до чёртиков надоели разговоры на тему "Секс между женщинами - норма, между мужчинами - извращение". Ведь те, кто с пеной у рта отстаивает свои гетеросексуальные взгляды, чаще всего, лгут сами себе. Хотят, но... То воспитание не позволяет, то потаённый страх, то врождённая скромность, неуверенность, комплексы... Пара лет такого напряга заканчиваются попойками, битым жёнкиным личиком и разводом.
С женской стороны те же "вилы". Нереализованная фантазия рождает неудовлетворённость и необоснованные претензии. Плавно перетекающие в скандалы и истерики. Результат идентичен. С поправкой на битую физиономию.

...а что, по масштабам секс между женщинами и между мужчинами у нас на одном уровне с классическим? И это все предполагает глобальные проблемы?
А, вообщем, как сказала одна девушка "какая разница кто кого"))).

Она:давай сегодня ты меня))
Он:нет, ты меня))
Она: дорогой, а давай заведем график?)

Ларина
2011-09-13 - 17:07 
  • *
  • Специалист
имхо-если мужчина, как личность заслуживает уважения-то каая разница, какая у него ориентация.

леонби31
2011-09-14 - 08:32 
  • *
  • Профессионал
QUOTE (НаСтырная @ 23.08.2011 - время: 13:24)

А би мужчина не может быть защитником и сильным охотником?
Просто интересуюсь.

p.s. К би людям обоих полов негатива не испытываю.

да дело не в том может или нет..... дело в самом факте что мужчина спит с мужчиной как женщина, отсюда и все остальное..

во всяком случае мне так думается на основании общения с различными женщинами на подобную тему и совсем безобидную мужчина в колготках например )))))

женщины многие говорят фииииииии это не мужчина....а почему объяснить не могут, причем не только гетеро... Вот я и думаю что причны этого отторжения и не возможности объяснить такого своего поведения сидит именно в этом.

Это сообщение отредактировал леонби31 - 2011-09-14 - 08:34

леонби31
2011-09-14 - 08:35 
  • *
  • Профессионал
QUOTE (Ларина @ 13.09.2011 - время: 17:07)
имхо-если мужчина, как личность заслуживает уважения-то каая разница, какая у него ориентация.

это точно главное оставаться человеком всегда... тогда ни ориентация ни образ жизни не имеют значения

Xo4ux
2012-09-27 - 18:08 
  • *
  • Специалист
  • Статус: Сниму угол в любовном треугольнике...
(Ларина @ 13.09.2011 - время: 17:07)

вот это правильные слова... полностью поддерживаю.. причем это и женщин касается )))

Georgy64
2012-09-27 - 22:41 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(ConcealedBoy @ 22.08.2011 - время: 01:21)
а би обязательно должен в попу трахаться? )
И не говорите! Слово БИ у большинства=слову пассив.... 00039.gif

А негативное отношение женщин к БИ мужчинам встречается, но, как правило "в публичных разговорах", на людях, так же как и разговоры про измены жены мужу! Все возмущенно фыркают и гневно осуждают, а поманишь пальчиком и "расцвела" девушка, готова в постельку прыгнуть...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 2012-09-28 - 15:28

Рамиль и Ева
2012-09-28 - 01:16 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Сталкивался в жизни пару раз с девушками, которые относятся к этому плохо )) Как уже писали выше, для них на самом деле БИ или ГЕЙ - ни какой разницы )))

BDog
2012-09-29 - 14:07 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Замужем
(Vitava @ 21.08.2011 - время: 21:58)

Я для таких случаев держу фразу Коко Шанель: "мне плевать что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще." (с)

Из женщин меня может по-настоящему задеть мнение лишь матери (которая не знает) и любимой (которая знает и ничего против не имеет). Остальных...чтоб меня перепахало мнение женщины и ударило по моему самоуважению это надо чтобы сначала Я её уважал...а таких крайне мало...

))) Алисон (((
2012-10-01 - 20:12 
  • Group Icon
  • Барон
  • Статус: I feel You in my own heart...
Вопрос темы словно игра в покер: правила узнаёшь за 5 минут, а ответы, как лучше играть - ищешь годами. Конечно же, женщины консервативного толка, коим за 50, в большинстве своём просто не понимают это, а ко всему непонятному трудно относится позитивно... Девушки-подростки лет 14-16 - очень даже позитивно, но, скорее всего, из-за любопытства и даже некой авонтюры (в некторых случаях, из-за моды - вроде того, что у неё есть приятель(ница) со статусом "би". Домохозяйки чаще всего нейтрально, но когда кто-нибудь из их родни этим засветится - весьма бурно реагируют, чаще всего негативно. У девственниц это отношение чаще всего по типу "мне надо перескочить на следующую ступеньку, а "би" - это ж целая лестница". А вот с замужними гетеросексуалками возможны самые разные варианты в плане отношения к "би"

allipka
2012-10-01 - 20:39 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: кого-то
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
отрицательного отношения не встречал,некоторым было всё равно,некоторые воспринимали это с интересом,а некоторые с восторгом!Одна знакомая(они с мужем оба би) сказала: би мужчины-это лучшее,что смогла создать природа!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Рекомендуем почитать также топики:

· Мой мужчина би, помогите с ответами

· Стыдно быть би?

· Минет без презерватива

· Хочу попробовать

· Мастурбация по вебкамере с мужчинами