Страницы: (2) 1 2 
DemanKZ
2011-08-01 - 07:00 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Ищу новых знакомств, и интересных приключений!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну вот долгие поиски, в итоге нашли парня. По общению адекватен был, устроил нас по интересам. Предложил правда для начала встретиться только М+М. Встретились, попробовали. Вроде всем все понравилось. Договорились даже встретиться через день сьездить покупаться в троем. Но на следущий день у него отключен телефон, и анкета удалена. Ощущения как будто меня попользовали(((. Почему он так поступил?

Реланиум
2011-08-01 - 09:13 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дело не в Вас, дело в нем - испугался. Это его личные проблемы.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 2011-08-01 - 09:14

DemanKZ
2011-08-01 - 12:30 
  • *
  • Новичок
Ну вроде я не настолько страшен, и потом почему нельзя сказать сразу, или я чегото недопонимаю в этом т.к. новечек в теме.

Янтарная Карамель
2011-08-01 - 12:33 
  • *
  • Специалист
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
DemanKZ, да не обращайте внимания - мало ли чтотам у человека случилось. А прямо сказать, что ничего не выйдет - смелости не хватило.

Vitava
2011-08-01 - 12:34 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
есть просто любители разовых встреч

Реланиум
2011-08-01 - 12:49 
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Статус: Люблю себя любимого
QUOTE (DemanKZ @ 01.08.2011 - время: 12:30)
Ну вроде я не настолько страшен, и потом почему нельзя сказать сразу, или я чегото недопонимаю в этом т.к. новечек в теме.

Он не Вас испугался, а себя :)
Попробовал, либо не понравился секс с парнем, либо просто не в состоянии сразу переварить такой опыт. Не все же, испытывая гомосексуальные фантазии, являются геями или би.
У него свой путь.
Я повторюсь, с Вами это никак не связано, это его личные страхи/сомнения/обстоятельства.

nkatze
2011-08-01 - 15:00 
  • *
  • Интересующийся
  • Статус: полюбить или играть...
да потому что он такой, а вы другой! че думать то?!?

DemanKZ
2011-08-02 - 13:42 
  • *
  • Новичок
Да уж. Вот теперь думаю главное чтобы с остальным необманул.

а-Хакон
2011-10-16 - 01:33 
  • Group Icon
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ммдя. Выше нос! ))) все еще впереди)

greydog1970
2011-10-19 - 15:53 
  • Group Icon
  • Интересующийся
  • Статус: Ищу, знакомлюсь, в активном поиске, отвечу всем
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Реланиум @ 01.08.2011 - время: 12:49)
Он не Вас испугался, а себя :)
Попробовал, либо не понравился секс с парнем, либо просто не в состоянии сразу переварить такой опыт. Не все же, испытывая гомосексуальные фантазии, являются геями или би.
У него свой путь.
Я повторюсь, с Вами это никак не связано, это его личные страхи/сомнения/обстоятельства.

Полностью согласен. Простите все, но... У меня первый раз тоже так прошёл. Во-первых мужчина мне врал, я это понял - когда он рассказал, где работает и показал липовые "корочки". А соврал в одном - соврёт и в другом, а я этого дико не люблю... А во-вторых - правильно сказал уважаемый Реланиум: я оказался не в состоянии переварить этот опыт. + к тому, что опыт оказался "ни о чём".
Правда, потом я ему написал смс, через несколько дней... Но правду так и не сказал: и обижать не захотел, и вообще...
Так вот...

Кошка с красками
2011-10-19 - 16:48 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Маленькая девочка серьезного мужчины.
Автор,Вы радоваться должны,что Вас Бог увел от такого кадра 00050.gif
Забудьте,будут лучше.

Пы.Сы.-комплексы у него)

Inquisitor
2012-01-26 - 16:51 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: Привет Шалунам
Автору может слоник маловат был

DeLorius
2012-01-26 - 21:51 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Давай пообщаемся!
Думаю тут даже дело не в "слонике" точно такая же ситуация была у меня, познакомился с одним чтоб получше узнать друг друга обменялись аськами рассказывали о фантазиях подребностях все было хорошо встретились, просто поболтать посмотреть друг на друга, попить пивка, все отлично. в следующий раз еще раз встретились но уже для дела он сделал то что хотел и исчез, а мои фантазии так и остались не реализованными.
Но мне повезло он не до конца исчез =) из аськи он отвалился на пол года гдето потом снова появился я его спросил что почему так... Как и все он забоялся а после того как кончил ему стало отвратительно и думал как быстрее уйти. Теперь подбираю партнеров чательно =).
Мой совет не унывай =) есть и другие.

Izvratnik
2012-01-27 - 02:28 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: Ищу парня со схожими интересами и желаниями...
DemanKZ, не стоит так переживать на этот счет, хотя вас тоже можно понять.
Предполагаю, что у парня были некоторые фантазии, он их реализовал, но он сомневался в своей ориентации. Так что после близости он мог осознать, что однополые отношения не для него.
У некоторых людей после однополого секса проходит фаза отвращения, ведь общество еще со школы навязывает отвращение к сексу между парнями.
На будущее, перед встречей узнайте друг друга получше. Я, например, с парнем сначала встретился просто в пабе, посидели, поболтали, присмотрелись друг к другу. А потом договориль о дальнейшей встрече.
Не серчайте, найдете еще своего "третьего" :)

Принц62
2012-01-27 - 10:43 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: всем привет
Думаю не надо зацикливаться на одном,и думать,что все такие.Пройдёт некоторое время и всё станет на свои места,главное не разочароваться.И конечно по больше общения с людьми.

filaret33
2012-11-15 - 03:33 
  • *
  • Специалист
  • Статус:
(DemanKZ @ 01.08.2011 - время: 07:00)
Ну вот долгие поиски, в итоге нашли парня. По общению адекватен был, устроил нас по интересам. Предложил правда для начала встретиться только М+М. Встретились, попробовали. Вроде всем все понравилось. Договорились даже встретиться через день сьездить покупаться в троем. Но на следущий день у него отключен телефон, и анкета удалена. Ощущения как будто меня попользовали(((. Почему он так поступил?

Да не забивай голову.Испугался или еще что то.Тебе то не все ли равно? Ничего не произошло же плохого.

BDog
2012-11-16 - 15:16 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус: Замужем
Первый опыт он такой.

Я когда в первый раз ехал после встречи домой, и думал...вот это...тольчо что...это был я? Да чтоб я?! Да еще раз?! Я...не такой...!! Это все от лукавого! П...ки хреновы....!
Ну и короче прямо во время движения, за рулем, а ехал я немедленно, а точнее фигачил 150 по центру Москвы, я на загонах умудрился снести:
-аську вместе со всей нашей перепиской
-анкету с сайта где мы зацепились
-его номер и все смс)

Неделю я был не-п...ик, на седьмой день сам ему позвонил )

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 2012-11-16 - 20:19

MagN95
2013-01-14 - 18:22 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Хочу познакомиться.
Собственно суть темы такова: как уже писал Здесь моя подруга Очень хочет чтоб я попробовал секс с парнем (чтоб понять моё ли это), так как я Очень её Люблю 00037.gif я нашёл, точнее выбрал парня, правда на другом ресурсе(там мне много парней пишут что хотят меня blowjob.gif ), который вроде и внешне нормальный и давно добивался со мной встречи(он гей кстати вроде), недельки две мы общались и вот он в конце прошлой недели предложил мне приехать и попробовать мне что это такое, а живу я в области, а он в Москве, но так как сегодня я выходной то решил почему бы и не попробовать, тем более что давно в голове такого рода мысли крутились, ну и согласился! Собственно не буду всё рассказывать, а рассказывать то особо и нечего, в итоге проехав пол Москвы, и уже подъезжая к нужной остановке маршрутки, я получаю смс с таким текстом "Не смогу встретиться, извини пожалуйста" 00056.gif 00039.gif я Офигевший просто разворачиваюсь и еду от туда to_become_senile.gif ...вот и вопрос: Это для людей с би ориентацией НОРМАЛЬНО chair.gif !? Просто у меня сколько встречался с девушками(в том числе и замужними) не было НИ РАЗУ таких "обломов" 00062.gif ...как он позже мне написал, ему типа его парень позвонил и сказал, что должен на обед приехать(он с партнёром вроде живёт), я конечно всё понимаю, но если у него реально было бы ЖЕЛАНИЕ встретится, но что-то временно не получается, то мог бы в той же смс-ке написать, что такая ситуация и чтоб я погулял где-нить с пол часика-час(в кафешке например), даже если его парень реально должен был приехать на обед, то не до вечера же он "обедал" бы 00002.gif ....короче вот такая история, извините что много текста, просто я реально взбешён, что так всё получилось 00014.gif !!! Ну и интересно послушать у кого такое было и нормальная ли такая ситуация для БИ!?

Mark Davis
2013-01-14 - 18:29 
  • *
  • Новичок
  • Статус: В поисках БИ-пары
Увы, это типичная ситуация. И не приезжают, и телефоны отключают...А ещё хуже - в вирте с одним человеком общаешься, а на встречу совсем другой приезжает)))
Но бывает и ещё хуже...

MagN95
2013-01-14 - 18:31 
  • *
  • Новичок
(sxn2941975663 @ 14.01.2013 - время: 18:29)
Но бывает и ещё хуже...

а что же ещё "хуже" может быть?

Mark Davis
2013-01-14 - 18:38 
  • *
  • Новичок
  • Статус: В поисках БИ-пары
Хуже - это когда месяц-два в вирте общаешься. А при встрече понимаешь, что цель встречи - мошенничество, и тебя выбрали в главную роль)))

Ewuk
2013-01-14 - 19:03 
  • *
  • Новичок
  • Статус: Гнев является всегда плохим советником.
Для первого опыта я договорился о встречи.. посидим поговорим в кафе... если будем довольны друг другом поедем и попробуем.. это будет первая моя такая встреча.. я опишу её в блоге у себя в конце недельки.. По сабжу ситуация нормальная.. многих это даётся не просто.. всякое бывает

MagN95
2013-01-14 - 19:34 
  • *
  • Новичок
(sxn2941975663 @ 14.01.2013 - время: 18:38)
Хуже - это когда месяц-два в вирте общаешься. А при встрече понимаешь, что цель встречи - мошенничество, и тебя выбрали в главную роль)))

ээээ "Мошенничество"...это как, если есть такого рода опыт то поделитесь, думаю кому-то может пригодится!?

ЗЫ: повторюсь, много раз встречался с девушками через инет(бывало вечером поздно срывался даже точно не зная куда и к кому еду 00063.gif ) и НИ РАЗУ не было такого, было конечно, что не совсем то чёго хотелось, но в принципе всё было хорошо, грех жаловаться на девушек siske.gif 00025.gif kot.gif fuck2.gif !!!

MagN95
2013-01-14 - 19:35 
  • *
  • Новичок
(Ewuk @ 14.01.2013 - время: 19:03)
Для первого опыта я договорился о встречи.. посидим поговорим в кафе... если будем довольны друг другом поедем и попробуем.. это будет первая моя такая встреча.. я опишу её в блоге у себя в конце недельки.. По сабжу ситуация нормальная.. многих это даётся не просто.. всякое бывает

Ну удачи, главное чтоб пришёл на встречу, а то с моим тоже по тел. и инету всё ровно было 00049.gif

tomsoyer3
2013-01-14 - 19:54 
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Статус: хочу познакомиться
Да, опасности подстерегают на каждом углу.

2013-01-15 - 01:41 
Да обычное дело, испугался человек передумал, особенно если для него это первый раз.

MagN95
2013-01-15 - 06:08 
  • *
  • Новичок
(SupremacyXR @ 15.01.2013 - время: 01:41)
Да обычное дело, испугался человек передумал, особенно если для него это первый раз.

Вы походу не внимательно читали: какой первый раз, он гей и судя по разговору с девушками у него не было никогда, а лет ему за 30 уже...соответственно стаж такого рода встреч уже более 10-15 лет!

sxn2855475963
2013-01-15 - 12:10 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Определяюсь.
Всем доброго времени!Опыта би-общения у меня нет,как впрочем и знакомств,но договорился на встречу с парнем(он говорил,что в первый раз).Как Вы видимо догадались,он не пришёл.Я его понимаю:передумал,дела,жена запретила,)но есть-же телефон,интернет?Ну и естественно до сих пор тишина.Набери и предупреди-ты-же мужик!Ну да ладно.Но когда пришёл на встречу парниша со скрытой камерой?!Фиг его знает для чего.Ладно если для домашнего пользования,но так ненароком можно и жизнь человеку попортить(нечаянно выложив в нет))..
Будьте аккуратны,чай у многих семьи!

ИванАнна
2013-01-15 - 14:06 
  • *
  • Любитель
  • Статус: Секс
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем привет , вечная беда с встречами постоянно соскакивают эти БИ Был у меня случай, познакомился с одним, долго парил что он так хочет сделать минет, два месяца пытались встретится он вечно в последнею минуту соскакивал и вот встретились все началось культурно минет пока я кайфовал он и вставил мне ( трахнул ))) а за другую встречу попросил 5 тысяч рублей я и послал . Аккуратней

MagN95
2013-01-15 - 18:20 
  • *
  • Новичок
(sxn2855475963 @ 15.01.2013 - время: 12:10)
Всем доброго времени!Опыта би-общения у меня нет,как впрочем и знакомств,но договорился на встречу с парнем(он говорил,что в первый раз).Как Вы видимо догадались,он не пришёл.Я его понимаю:передумал,дела,жена запретила,)но есть-же телефон,интернет?Ну и естественно до сих пор тишина.Набери и предупреди-ты-же мужик!Ну да ладно.Но когда пришёл на встречу парниша со скрытой камерой?!Фиг его знает для чего.Ладно если для домашнего пользования,но так ненароком можно и жизнь человеку попортить(нечаянно выложив в нет))..
Будьте аккуратны,чай у многих семьи!

Согласен! Сообщить можно и нужно, а то получается что парни БИ у нас какие-то не совсем адекватные(не все естественно 00061.gif 00049.gif )...

MagN95
2013-01-15 - 18:33 
  • *
  • Новичок
Больше всего меня "удивляет" позиция некоторых, что это НОРМАЛЬНО 00056.gif 00045.gif ...чтож здесь "нормального" если человек практически перед порогом отмораживается или просто не приходит на встречу 00069.gif 00070.gif ...короче ведут себя как *** по другому и не скажешь chair.gif ...

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 2013-01-15 - 19:46

НеАнгел
2013-01-15 - 19:47 
  • Group Icon
  • Мастер
  • Статус:
MagN95, давайте в сообщениях без красного цвета и матов!

MagN95
2013-01-15 - 21:00 
  • *
  • Новичок
Извините, просто сама тема не очень простая, вот и сорвался малость 00005.gif 00047.gif to_become_senile.gif

Spidi
2013-01-15 - 21:49 
  • *
  • Профессионал
  • Статус: В поиске М или Ж)))
Просто очередной виртуал!
К сожалению таких очень много((

2013-01-16 - 00:09 
(MagN95 @ 15.01.2013 - время: 06:08)
(SupremacyXR @ 15.01.2013 - время: 01:41)
Вы походу не внимательно читали: какой первый раз, он гей и судя по разговору с девушками у него не было никогда, а лет ему за 30 уже...соответственно стаж такого рода встреч уже более 10-15 лет!

Да я прочел невнимательно, но у него встреча с вами в первый раз возможно он испугался подвоха, возможно у вас о нем недостоверная информация и не такой уж он гей с огромным опытом. В общем я сам когда искал подобных встреч очень много раз обламывался. Несколько раз сам уклонялся от встреч когда возникали опасения что дело нечисто, пару раз я передумывал видя внешность человека которая весьма огорчала. В общем это самое обычное повсеместное явление, правила игры так сказать. Не нравятся правила создайте свои или вообще не играйте.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Рекомендуем почитать также топики:

· хочу только когда выпивший

· Хочется "отомстить" девушкам переспав с парнем

· Девушки Би

· Почему сейчас он так себя ведет

· Приглашение на би-вечеринку